О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

Выпуск №5

0

22

Lucky написал(а):

По сегодняшнему, пятому, выпуску:
Чумаков это просто бомба! Его Моисеев и череда случайностей :cool:  Смешно, жаль, что он очень расстроился из-за своего выступления, а так все весьма удачно и забавно получилось, хоть и не специально. Понравились также Савичева, Тимур и Стоцкая. Первые трое всегда с блеском перевоплощаются в своих героев, от передачи к передаче все лучше и лучше.
Польне, кстати, идет быть брюнеткой. Правда, Ваенга из нее не получилась, как и из Кунгурова Бабкина. В следующий раз ему выпало быть Магомаевым - я рада, наконец-то что-то стоящее и прекрасная возможность показать свой красивый голос.

Мне Борис - Чумаков тоже понравился, хотя, как по мне, внешне не на сто процентов получился, а вот в движениях и голосе - очень удачно. Не совсем понравился Тимур. Но это ИМХО.
Юлька - Агузарова - получилась вообще круто! Даже лучше чем со Стасом Михайловым))
Настя понравилась как внешне в образ Киркорова влилась. По голосу, конечно, это не совсем реально было сделать.

Ева неплохо передала вокально, но внешне на Ваенгу никак не похожа.
Меня очень приколол Пенкин - Руссос.. Я в отпаде была)) Леди ГАГА не очень понравилась.. Хотя Анита старается, не заметить этого не могу.

0

23

Завтра, 8 апреля, в "Пусть говорят" с Малаховым будут участники "Один в один" и те, кого они изображали.
Если не забуду, то надо посмотреть. :crazy:

+1

24

В воскресном выпуске шоу мне очень понравились:

Кортнев - Сукачев. Считаю вполне справедливым, что победу отдали Алексею.
Кунгуров - Магомаев
Родригез - Пенкин
Анита Цой - Эдит Пиаф

Прикололи: Настя - Валерия; Сати - Билан  :D

0

25

Смотрю программу с выпуска, где Польна перевоплотилась в Меладзе, а Пенкин в Армстронга... Милая такая програмка))) Очень нравится Ева Польна... У остальных тоже что-то получается, что-то нет... Но интерес вызывает... Давно с таким удовольствием ничего не смотрела...

0

26

Lucky
спасибо что выложила не смогла посмотреть по тв

+1

27

По сегодняшнему выпуску поставлю свои оценки:
12 - Леша Чумаков
10 - Тимур Родригез
9 - Юля Савичева
8 - Настя Стоцкая
7 - Сергей Пенкин
6 - Ева Польна
5 - Сати Казанова
4 - Алексей Кортнев
3 - Евгений Кунгуров
2 - Цой

Восхитила Настя, поднявшись на лентах под купол без страховки.
Ну про Чумакова я молчу - гениально, больше нечего добавить. Талантливый человек талантлив во всем.

0

28

мои оценки
2 -кунгуров
3 кортнев
4 стоцкая
5 польна
6 савичева
7 казанова
8 пенкин
9 цой
10 родригез
12 чумаков

Отредактировано lenyflame (14-04-2013 21:50:03)

+1

29

Ну и я тоже присоединившаяся... Подсела прям... Давно с таким интересом по телеку ничего не смотрела...
Итак...
2 - Евгений Кунгуров (ибо с внешностью ещё как-то можно смириться, а вот с исполнением никак)
3. - Алексей Кортнев (как-то не очень)
4. - Сати Казанова (Спела классно, но у меня такое чувство, что она перевоплощалась не в Стрейзанд, а в Дженифер Энистон... Вся такая нежно-воздушная... Мне кажется это должно было быть чуть жёстче, именно актёрски)
5. - Сергей Пенкин (очень сильно мной обожаемый принц серебрянный... Вы спрашивали, что нужно, чтобы получить 12 баллов, так вот как раз то, чтобы забыть, что ты Пенкин... Лариса Санна права. Пенкен сильно вылезает, хоть он и умничка большой)
6. Ева Польна (соглашусь целиком и полностью с Казарновской)
7. - Анастасия Стоцкая. (Здорово. Только мне казалось почему-то, что это не Стоцкая в образе Пинк, а Лада Денс в образе Пинк... Не пойму почему такие ассоциации... Но не отпускает)...
8. - Анита Цой. Понравилась... Но немножечко не достаралась...
9. - Тимур Родригес (всё отлично, только я не поняла почему Мазаев такой кособокий получился))) Я его таким скрюченным ни разу не видела)
10 - Юлия Савичева (поймала жесты, поворты головы, поймала трагизм, но она не забыла, что она Савичева)
12 - Алексей Чумаков (вообще молодец... Если в следующее восскресенье попадёт в точку, честное слово полюблю)

+1

30

Нежность, с интересом прочла сообщение и согласна почти со всеми комментариями.

Нежность написал(а):

8. - Анита Цой. Понравилась... Но немножечко не достаралась...

Мне нисколько не понравилась. На мой взгляд, ее Пугачева получилась крайне вызывающей и вульгарной. Стараний по минимуму.

Нежность написал(а):

9. - Тимур Родригес (всё отлично, только я не поняла почему Мазаев такой кособокий получился))) Я его таким скрюченным ни разу не видела)

:D  Весь номер никак не могла понять, почему же он все время поет с закрытыми глазами. Думала, то ли грим на глаза съехал, то ли не открывает дабы не сбиться и не пуститься пританцовывать, то ли еще что.

Нежность написал(а):

12 - Алексей Чумаков (вообще молодец... Если в следующее восскресенье попадёт в точку, честное слово полюблю)

Вот кто старается так старается на все сто, так это он. Как Леша сам говорил, себе он не делает никаких поблажек, что и дает такой отличный результат. Над каждым образом проделана громаднейшая работа, позволяющая с уверенностью сказать, что это было один в в один. На сегодняшний день у меня три его любимых выступления: Серов, Успенская и Кабалье. Одним словом Чума с большой буквы. :cool:

0

31

А в следующее восскресенье моих любимцев будут показывать... Вот не помню я кто Ларису Долину будет показывать, а вот Чумаков в Леонтьева перевоплотится... Это на столько сложно, если честно... Но если Лёша с ним хоть раз когда-то общался, то ему будет легче немножечко... Но я одного боюсь... Он Борису Моисееву признался, что чуть не умер во время исполнения... Только я боюсь, что то исполнение ему цветочками покажеться... Вообщем удачи ему... А ещё Савичевой... Ей Фредди Меркюри предстоит... И уж надеюсь, что у Кунгурова хотя бы Френк Синатра получится...

0

32

Нежность написал(а):

Вот не помню я кто Ларису Долину будет показывать

Настя Стоцкая )

Нежность написал(а):

А ещё Савичевой... Ей Фредди Меркюри предстоит...

))) Это на контрасте со Стасом Михайловым ..

0

33

Сегодня оценки следующие:
12 - Леша Чумаков
10 - Тимур Родригез
9 - Юля Савичева
8 - Ева Польна
7 - Сергей Пенкин
6 - Евгений Кунгуров
5 - Сати Казанова
4 - Настя Стоцкая
3 - Анита Цой
2 - Алексей Кортнев

Чумакова засудили! Незаслуженно поставили ему низкие оценки.
Тимур молодец, стойко перенес короткие шортики и шпильки. Только к чему еще и Нюша спела?
Юля тоже умничка. Второй раз с достоинством показывает мужской образ.
А вот Настя больше высмеяла Долину, было больше похоже на неудачную пародию.

+1

34

Ой, сегодня было очень сложно. И было как много и классных моментов, так и разочарований...

2. Анита Цой (Это была я не знаю кто, но точно не Росс... На столько не попадание ни внешне, ни голосом... Разочаровала сегодня Анита)
3. Анастасия Стоцкая (Это была пародия... Не перевоплощение, пародия... Пародия не очень удачная... Она наверное мстила Долиной за что-то... Мне не понравилось... Это често...
4. Алексей Кортнев (он старался. Видно. А сам Антонов был больше разочарован. На его лице так и читалась снисхлдительность... "Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакало)
5. Евгений Кунгуров. (И это было лучшее из того, что он делал... Во всяком случае, я равнодушной сегодня не осталась)
6. Сати Казанова (Поймала образ. Она Молодец. Видно, что старается)
7. Тимур Родригес (Молодец!)
8. Сергей Пенкин (по мне всё получилось и засудили человека... Просто конкретно засудили)
9. Алексей Чумаков (Дааа... Сложно... Старания на лицо... Кое где попадал... Но если я начну говорить тут, что именно мне не так, какие мелочи, то не хватит страницы... Но всё-таки он молодец, раз оставшиеся поклонницы Леонтьева, которые не Уехали за Артистом в Украину пришли поддержать Чумакова на съёмки, дорогого стоит... Ибо до этого даже Песков не удостаивался такой чести.)
10.Юлия Савичева (После того, как я в ней разочаровалась в Достаянии Республики, посвящённой Игорю Талькову, в этом проэкте уна выросла в моих глазах. Не знаю права ли Казарновская, но она молодец...
12. Ева Польна (Супер! Даже жюри, казалось забылись и называли Еву на латиноамериканский манер Эва)))

+1

35

Нежность написал(а):

9. Алексей Чумаков (Дааа... Сложно... Старания на лицо... Кое где попадал... Но если я начну говорить тут, что именно мне не так, какие мелочи, то не хватит страницы...

Что значит "кое где попадал"? Везде попадал, как голосом, так и манерой поведения на сцене.
Мне интересно, что именно не так, какие такие мелочи?

+1

36

1. Балет и Леонтьев понятия не разделимы, если не одно целое... Тут не срослось... Балет отдельно, Лёша сам по себе...
2. Он же общался с Леонтьевым, где он слышал, что тот шепелявит... Я прекрасно понимаю, что это для усиления, попытки как-то попасть в голос (кстати, вот как раз от "спасибо" я вздрагивала, потому как получилось!!!)... Уж очень выделялось...
Грим и прочие атрибуты это всё на совести гримёров и костюмеров, к последним не придерёшься вообще, на счёт похожести кто как говорит, по мне что-то родное всё-таки проскальзывает... А ещё мне не хватило глаз... Именно Лёшиного взгляда... Я пыталась поймать, но он постоянно ускальзал...
Я ни за что не скажу, что это плохо... Нет...Человек старался это видно, Выложился на сколько хватило сил со всем уважением и восхищением... Он молодец... А если бы было чуть больше времени, он бы справился...

+1

37

М-да, два сомнительных пункта и все? Где же "если я начну говорить тут, что именно мне не так, какие мелочи, то не хватит страницы..."

Нежность написал(а):

А если бы было чуть больше времени, он бы справился...

Он и так справился. Временные рамки одинаковы для всех участников, но одни основательно готовятся, как Чумаков, Родригез, Савичева, другие же нет, предпочитают отговорки типа слишком сложный образ им выпал, то октава не та, то еще что-то. Упомянутая тройка всегда вышла и сделала по максимуму как бы трудно не было. Собственно, на них и держится весь проект.

+1

38

Lucky написал(а):

М-да, два сомнительных пункта и все?

А мне вот они сомнительными не кажутся... Но это чисто моё мнение, скажем так моё видение... Всё остальное просто еле заметные мелочи... Просто народ, кто ходил в четверг на запись были в таком восторге и эйфории от Чумакова, что я ждала немножечко большего... Ведь Успенская и Кабалье у него вообще круто получились... А это всё же женские образы и вроде бы сложные... Тут я тоже чуда ждала... Процентов на 85 по моему мнению и пично для меня, всё вышло...

Lucky написал(а):

как Чумаков, Родригез, Савичева,

Хочу в финале эту тройку плюс Польна и Сати... Пятеро же должно быть??? Но боюсь, что они Цой оставят...

+1

39

Сегодня:
12 - Леша Чумаков
10 - Юля Савичева
9 - Тимур Родригез
8 - Евгений Кунгуров
7 - Сати Казанова
6 - Настя Стоцкая
5 - Ева Польна
4 - Сергей Пенкин
3 - Анита Цой
2 - Алексей Кортнев

+1

40

а у меня так
2-кортнев
3 пенкин (какофонию устроили)
4 ева
5 савичева (голосом не попала)
6 кунгуров
7 стоцкая
8 цой
9 казанова (припев шикарно)
10 родригес
12 чумаааков!!!!!!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один