О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Киса написал(а):

Получила в выходные платье, померила - шикарно!!! Ткань плотная, красиво развевается. И на мой рост 170, оно почти по щиколотку. В принципе можно и с балетками одевать, но с каблуками будет еще круче!!! Я очень довольна в общем  
Радует, что успела я его ухватить и похоже последнее)) Сейчас заглянула, до сих пор нет в наличии.

Юляша, поздравляю с удачной покупкой! :flag:  Как здорово, что ты успела, хорошие товары быстро разбирают. Я частенько опаздываю, пока все пересмотрю и выберу - уже тю-тю... то цвета нет, то размера:((
Юляша, если фоточка будет - покажешь?

+3

42

ANNA777 написал(а):

Хороший выбор, Киса!!!! С обновкой тебя!!!

elesha написал(а):

Юляша, поздравляю с удачной покупкой!

Спасибо девочки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

elesha написал(а):

Как здорово, что ты успела, хорошие товары быстро разбирают.

Ага, не говори!! Повезло)) Вчера зашла, а его вообще убрали из каталога. Видимо больше поставлять не будут. Так что, я самое последнее забрала))

elesha написал(а):

Юляша, если фоточка будет - покажешь?

Хорошо. Есть мысль пощелкаться в стиле "платье на ветру", оно так здорово развивается. Прямо королевой себя ощущаешь!))) Потом тогда выложу в этой теме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+2

43

Купила себе тут на днях тунику кружевную, хочу под нее еще легинцы белые приобрести. Но в принципе и с джинсами смотрится хорошо, сегодня одевала)
Это не в бон приксе, в китайском каком-то инет-магазине. Точнее, в магазине ее брала моя знакомая, но ей не очень подошло по росту, кажется большеватой. И она отдала ее мне, чуть дешевле. А мне все нравится))

Сама туника

http://sd.uploads.ru/Pv84X.jpg

я в тунике))

http://sf.uploads.ru/t/j5GDz.jpg

+2

44

Я любитель сайта ebay. Заказывала через него кучу вещей и ни одна меня не разочаровала, как в плане качества, так и в цене. Одно из последних приобретений - это чехол на мой телефон (huawei) (у нас в городе не смогла найти подходящего размера чехол, до и цены на оригинальный чехол от 1500 руб):
чехол .

Обувь я заказываю на СИТИОБУВЬ. На свой 37 размер обычно беру 38 и обязательно курьерская доставка (померила спокойно дома, взяла что подошло).

+2

45

Киса написал(а):

я в тунике))

  Красотка :cool:

K@tya написал(а):

Обувь я заказываю на СИТИОБУВЬ

  Я там в магазине пару раз покупала, в смысле не в интернет- магазине.  И надо сказать хорошее качество. Из-за того, что у меня болит ного мне пришлось все лето прохдить в 2-х парах босоножек купленных у них и не смотря на интенсивную эесплуатацию- они живы о сих пор :flag: 

K@tya написал(а):

Я любитель сайта ebay.

Катя, а ты нп ebay не заказывала обувь? Я все никак не решусь заказать из-за боязьни пролететь с размером.

Это моя почледняя покупка с ebay, оно уже пришло и я буквально курлычу от того как оно на мне сидит :flirt:

http://s016.radikal.ru/i337/1408/ec/37ad8676efd4.jpg]

Отредактировано Glazky (17-08-2014 21:29:38)

+1

46

нет не обувь не заказывала, тоже боюсь с размером пролететь

0

47

K@tya написал(а):

это чехол на мой телефон

Какая красота, очаровательный чехол  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

K@tya написал(а):

босоножки betsy

Очень симпатичные!! И сапоги мне тоже нравятся. Последнее время люблю обувь на танкете, на каблуках быстро устаешь...

Glazky написал(а):

Красотка

Спасибо, Машуник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Glazky написал(а):

Это моя почледняя покупка с ebay

Ух ты, офигенное пальто Машунь. Уверена тебе в нем классно!! Только на фото не видно, это ткань или кожа?

Я последнее время тоже много чего заказывала. Все из бонприкса.

+1

48

Киса написал(а):

Только на фото не видно, это ткань или кожа?

  Это ткань. 100% кашемир. Теленькое. Только совсем без пуовиц, чуть позже в ателье оттащу, чтобы крючек поставили.

Киса написал(а):

Я последнее время тоже много чего заказывала. Все из бонприкса.

  Я тожее оттуда два свитера жду. Но БМ меня последнее время немного разочаровывает а плане. тканей. Больше вс ПЭ. Не люблю я его. Извините, вся потом обливаешья.

Я из Бона вот это платье на той неделе получила. Смотрится хорошо.

http://s018.radikal.ru/i507/1408/da/f3e620524086.jpg

+1

49

Glazky написал(а):

Только совсем без пуовиц

Без пуговиц?? Совсем без пуговиц тоже не годится, верх получается совсем открытый...Но хотя, под свитер с горлом может и ничего будет...Но все равно, молодец, что в ателье решила отнести!

Glazky написал(а):

Я из Бона вот это платье на той неделе получила. Смотрится хорошо.

Хорошее  :cool: Я тоже платья с длинным рукавом смотрела, думала взять, да под плащ одевать...Но че-то так и не выбрала ничего

+1

50

Еще в июне заказывала вот такие лосины, в одном инет-магазине (в паре к тунике, пост 47)

И вот до сих пор жду...Сначала не было в наличии, они заказывали у поставщика, потом появились и вот едут уже вторую неделю...какой-то кошмар. Не знаю когда смогу теперь их одеть...за окном внезапно наступила осень))) Но может бабье лето еще порадует теплыми деньками...буду надеться))

+1

51

Юляша, туника на тебе отлично сидит и очень идет - вот что значит: модельная фигура, прелесть. Да, лосинки бы подошли. Бабье лето обещают, может, еще удастся поносить. Топик такой интересный, секси. Курточки - супер!
Я вчера Бонпри и Квелле прошерстила, но только толстовки себе отложила - сегодня надо определиться точно и заказать, пока есть. Трудно на нестандартную фигуру подбирать. Сейчас пойду за кодами на скидки на тот сайт, что ты дала, попробую.

Kатя, обувь симпатичная. Я без примерки больше не рискую - уже несколько раз заказывала - ничего не подошло.

Маша, пальто просто шикарное! И платье стильное.

Киса написал(а):

Последнее время люблю обувь на танкете, на каблуках быстро устаешь.

Я тоже ношу в основном танкетку, вот только трудно купить что-то удобное, не низкое и не высокое. Никак не могу купить удобные мягкие туфли и осенние и зимние ботиночки на средней танкетке. У нас вообще мало в магазинах обуви на танкетке, выбора почти нет.

+3

52

Киса написал(а):

Еще в июне заказывала вот такие лосины, в одном инет-магазине (в паре к тунике, пост 47)

  Класные легинсы, Юлек. Я себе из Греции короткое платье привезла, которое без леинсов я точно не одену. Там даже не присядишь. И все никак их не куплю. Что- то в магазинах не густо не белые легенсы. Придется тоже заказывать.

elesha написал(а):

Маша, пальто просто шикарное! И платье стильное.

  Спасибки :flag:

+1

53

Давно хотела отписаться, да все никак не дойду)))

elesha написал(а):

Да, лосинки бы подошли.

Уже получила и уже померила с туникой - классно смотрится!! Только сейчас уже поздновато для них...Хоть и потеплело, но не настолько, что бы в тунике и легинцах ходить) Жаль...Но ничего, в следующем году наверстаю))

Glazky написал(а):

Класные легинсы, Юлек.

Спасибки!!

elesha написал(а):

Топик такой интересный, секси.

Ой, от топика я вообще в восторге, как одела, так и снимать не захотелось)) Очень эффектно выделяет грудь, за счет вот этой вставки а-ля корсет. И ткань приятная, вискоза. Я рискнула и взяла самый маленький размер, как писали в отзывах, и не прогадала. Очень хорошо тянется!

elesha написал(а):

Курточки - супер!

Спасибо дорогая! Получила на днях куртки, у розовой пришлось пояс немного ушить, слабоватый какой-то, а по размеру вроде ничего...хотя можно было бы и поменьше взять. Но на толстый свитер думаю будет нормально! А вторая белая вообще идеально подошла и теплая такая и на ощупь приятная)

elesha написал(а):

Сейчас пойду за кодами на скидки на тот сайт, что ты дала, попробую.

Я теперь без них никуда)) С куртками тоже код вводила, а на топик акция была, ну в смысле не на топик, а как у них обычно время от времени смс-ки присылают на бесплатную доставку до такого-то числа. Так что, искать не пришлось)
Ну как, ты что-нибудь купила уже?

Glazky написал(а):

которое без леинсов я точно не одену.

Понимаю))) Вот эта туника белая она тоже как платье идет, но я не представляю как его можно одеть просто на нижнее белье? Во-первых у него низ просвечивает, и потом, оно пятую точку еле прикрывает))) Так что, носить буду с легинцами однозначно!!))

+1

54

Киса написал(а):

Только сейчас уже поздновато для них...Хоть и потеплело, но не настолько, что бы в тунике и легинцах ходить) Жаль...Но ничего, в следующем году наверстаю))

  А я хожу :flirt:  Правда в лосинах и кооооротком платье :flirt:

0

55

Киса написал(а):

С куртками тоже код вводила, а на топик акция была, ну в смысле не на топик, а как у них обычно время от времени смс-ки присылают на бесплатную доставку до такого-то числа

Да, Юляша, я толстовку заказала, с кодом все получилось, спасибки :flag:

+1

56

Впервые решила рискнуть и заказать брюки без единого отзыва. Хотелось именно такого плана, но глаз больше ни на что не упал...Взяла черные. Потом напишу как подошли.

+1

57

Киса написал(а):

Впервые решила рискнуть и заказать брюки без единого отзыва. Хотелось именно такого плана, но глаз больше ни на что не упал...Взяла черные. Потом напишу как подошли.

Отличные брючки, Юляш, как раз в тренде. Тебе, думаю, отлично подойдут с твоей модельной фигуркой. Я тебя вчера в очередной раз добрым словом помянула, когда штанишки из Бонприкс получала (джинсики летние). Так надоело в очередях на почте стоять, так я приспособилась заказывать бесплатную доставку (по промокодам с сайтов - спасибо тебе за идею!) в постамат. Очень удобно.

+3

58

elesha написал(а):

Тебе, думаю, отлично подойдут с твоей модельной фигуркой

Спасибо Ленок!!!
Получила я брюки, померила - класс!! Как на меня шили))) Правда в начале мне показалось, что в поясе немного тесноваты, но второй раз когда одела, этого уже не чувствовала. Со временем разносятся думаю.

И еще я к брюкам брала комплект блузок + безрукавка. Блузки 2 шт - белая и розовая, а безрукавка фиолетового цвета. Смотрится так же как на фото.

http://se.uploads.ru/t/UTXH9.jpg

elesha написал(а):

в постамат. Очень удобно.

Ленчик, ты мне сейчас прямо глаза открыла))) Я и знать не знала, что у них есть доставка в постаматы, так бы давно уже заказывала. Может просто внимания не обратила и по привычке все время через почту беру. Правда, последний заказ быстро доехал, буквально в течении 3-х дней. Но ты права, зато очереди на почтах всегда огромные. Иной раз вообще минут по 40 стоишь. Народу много, а работают всего 2 человека.
Все, тогда в следующий раз обязательно через постамат буду заказывать. Спасибо за наводку  :D  :flag:

Хорошие обновочки ты себе прикупила. Думаю блузка будет здорово смотреться с этими джинсами!!! Я кстати о таких джинсах сама подумываю. Удобно - одел и пошел. И никаких пуговиц и ширинок, ничего нигде не жмет. Они там как-то у них еще трегинцами и джегинцами по-другому называются))

+2

59

Киса написал(а):

Получила я брюки, померила - класс!! Как на меня шили)))
И еще я к брюкам брала комплект блузок + безрукавка.

Юляша, отлично, что тебе брючки подошли, а комплект, действительно, класс! Я представлю, как смотрится с розовой рубашкой фиолетовая безрукавка. А белая рубашка, вообще, к любой одежде подойдет.

Киса написал(а):

Я и знать не знала, что у них есть доставка в постаматы, так бы давно уже заказывала.

Да, сейчас во многих каталогах есть доставка в постаматы и почтаматы, в Бонприкс недавно появилась. Мне тоже последний заказ через три дня пришел - может, у них сейчас заказов меньше стало в связи с ростом цен и прочими обстоятельствами.

Киса написал(а):

Я кстати о таких джинсах сама подумываю. Удобно - одел и пошел. И никаких пуговиц и ширинок, ничего нигде не жмет. Они там как-то у них еще трегинцами и джегинцами по-другому называются

Не, Юляш, это у меня просто зауженные джинсики. А джеггинсы и треггинсы - они еще Уже, в обтяжечку практически - их вообще можно хоть с блузой, хоть с туникой или платьем, с вязаными жилетами и кардиганами, да хоть с чем. Но мне такие не идут, а тебе на длинные стройные ножки отлично будут. :cool:

+2

60

На днях купила кардиган в Wildberries. Вот чем мне нравится этот магазин: у них возможна оплата после примерки. Можно заказать разные размеры и модели, все примерить в пункте самовывоза и вернуть то, что не подошло или не понравилось, даже обувь (я уже покупала). Цены у них, конечно, выше, но мне в этот раз повезло - нашла промокод на 30%-ую скидку на зимнюю одежду. А доставка у них бесплатная.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам