О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Марина написал(а):

Понравились...?  Удобненькие, наверно....

Марин, я ещё раз их пересмотрела, даже не знаю какую выделить... И банановые отпад, и а-ля кресло (предпоследняя модель), и сумка, и рогатка %-) ... что-то с чем-то. Модель 2-ая сверху (вместо каблуков ножки) это сильно :cool:
То, что удобно, не думаю, а вот креативно это 100%!!!

0

42

Марина написал(а):

Креативная обувь

Жесть какая-то...! Это разве что только, в виде сувенира можно на полку поставить, но никак не ходить в этом  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Одна модель ''Краше'' другой  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

43

Киса написал(а):

Вот еще креатиФФчик

Да уж, Юляник, именно что креатиффчик, особенно на первой фотке, где все стоят на каких-то голубых одароблах (украинское словцо, означающее что-то большое и нелепое..)))
А вот желтенькие с черным ботильончики весьма даже ничего..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Киса написал(а):

Обувь-трансформер

ох, ничего себе, интересная задумка...!!)) Какова ее цель, интересно? экономия денег покупателей что ли?)) типа купить одну пару обуви, а она уже будет трансформироваться в три... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но все равно уматно, очень необычно....
Но вот если посмотреть повнимательнее...на третьей фотке снизу четко видно, что после трансформации из каблуков в балетки -  под пяткой не остается подошвы....и как ходить в таких балетках..?)))

+1

44

Марина написал(а):

А вот желтенькие с черным ботильончики весьма даже ничего..!!!

Ага, мне они тоже приглянулись  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Марина написал(а):

на третьей фотке снизу четко видно, что после трансформации из каблуков в балетки -  под пяткой не остается подошвы

Да, я тоже обратила внимание. Если ходить без подошвы, думаю долго эти балетки не протянут..)) А вот фоткой выше, вроде бы есть что-то, не подошва, но что-то похоже на низкий каблук. А вообще, идея интересная! Идешь ты в кедах, жарко стало, а тут хоп и вуаля - ты уже в шлепках  :D Или например в туфлях, на каблуках же долго не проходишь. А тут снял каблук и дальше шагаешь)))

0

45

Сегодня была в Carnaby, хотела обувку на зиму присмотреть, а то у меня только одни сапоги на плоской подошве, а хотелось бы чего-то на небольшом каблучке. Но ничего не выбрала...Стояла смотрела минут 15, но определиться не смогла!!! С обувью у меня вечная запарка, быстрее шмотку какую-нить купить, чем обувь  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif В следующие выходные, пойду опять смотреть. Может быть со второго подхода что-нибудь выберу... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

46

Киса написал(а):

Сегодня была в Carnaby, хотела обувку на зиму присмотреть

Правильно, сейчас как раз самое время подумать о зиме. Я в прошлом году купила себе сапожки на платформе и на плоской подошве у меня есть, а также есть классические на маленьком каблучке-шпильке, но их я ношу редко.

Киса написал(а):

С обувью у меня вечная запарка, быстрее шмотку какую-нить купить, чем обувь

Ага, и у меня так. Шмотки я как-то быстрее покупаю, а обувь бывает сначала померею, а потом думаю брать или нет, удобно или нет.

Киса написал(а):

В следующие выходные, пойду опять смотреть. Может быть со второго подхода что-нибудь выберу

Удачи, Юльчик!

+1

47

Киса написал(а):

Сегодня была в Carnaby, хотела обувку на зиму присмотреть, а то у меня только одни сапоги на плоской подошве, а хотелось бы чего-то на небольшом каблучке. Но ничего не выбрала...Стояла смотрела минут 15, но определиться не смогла!!! С обувью у меня вечная запарка, быстрее шмотку какую-нить купить, чем обувь

Кисуль, найти магазинчик Немецкой обуви рядом с домом и посмотри там. Может сверх элегантные и не не найдешь, но уж удобство гарантировано!  :yep: Например Рикер, Габор или что-то типа того.

+1

48

Сегодня купила наконец себе ботинки на зиму. Долго не стояла в этот раз, как-то глаз сразу на них упал...Хотя, хотелось конечно повыше каблучок, были модельки и симпатичнее, но...на большом каблуке, да еще зимой, я себя не представляю  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Растянешься на первом же повороте...)))

Вот такие купила и опять замшу...- это моя слабость  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/24/image_4e7e0b3f00c47_small.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/24/image_4e7e0b430e366_small.jpg

Serialka написал(а):

Например Рикер, Габор или что-то типа того.

Спасибочки, буду иметь в виду!!!!! Немецкую обувь, я по-моему вообще никогда не покупала, а может просто не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Много раз заходила в Саламандер, но там такие модели жуткие, да и цены не хилые...Похлеще чем в Карнаби.

+4

49

Киса написал(а):

Вот такие купила и опять замшу...- это моя слабость

Мне нравятся, такие аккуратненькие. И под брюки и под юбки хорошо. Я сама замшу обожаю.

+1

50

Киса написал(а):

Сегодня купила наконец себе ботинки на зиму

Очень красивые, Кисулик http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Киса написал(а):

хотелось конечно повыше каблучок,

Каблучок очень аккуратно смотрится, а на высоких зимой не побегаешь))

Киса написал(а):

Растянешься на первом же повороте.

В точку!

Киса написал(а):

опять замшу...-

Мне тоже замшевая обувь нравится, только главное, чтоб носилась она, а то в нашу зиму, когда посыпают дороги всякой гадостью, может испортиться быстро((

+1

51

Киса написал(а):

Вот такие купила и опять замшу...- это моя слабость

Юляник, поздравляю, дорогая, ты купила просто замечательные, чудные ботинки!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Очень аккуратно и красиво смотрятся!!! К тому же, карнаби я очень уважаю, носится эта обувь очень хорошо!!! Ну а каблучок выше, ты права, зимой он просто ни к чему. Я ужасно рада, что ты вернулась с покупкой, да еще такой отличной!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

52

Златовласка написал(а):

И под брюки и под юбки хорошо.

Я вот хотела немного повыше ботинки взять, типа полу-сапог, но у них у всех такие каблуки высокие, хоть и широкие.

Ireny написал(а):

а то в нашу зиму, когда посыпают дороги всякой гадостью, может испортиться быстро

Это точно. Но что самое интерное, реагентами по-моему сыпят уже меньше, во всяком случае не так как раньше..Да и замша как-то капризнее кожи, но все равно люблю ее больше!! Сегодня щетку прикупила для замши, а то старая совсем уже плохая стала...и пропитку водоотталкивающую захватила, заодно-то))

Марина написал(а):

носится эта обувь очень хорошо

Я вообще люблю эту фирму. У них действительно обувь берешь не на один год!! Я вчера выкинула свои старые ботинки, тоже когда-то в Карнаби брала. Они просто уже вид совсем потеряли, но нигде ни разу не отклеились и не прохудились.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif А им, не соврать, лет 5-6 наверно уже было.

Спасибо за отзывы, девчата  :flirt:  :flag:

0

53

Златовласка написал(а):

Купила себе в прошлые выходные сабо и босоножки

Классные и первые и вторые!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif У меня почти такие же сабо, только белого цвета. Но ноги трут ужасно  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

0

54

Киса написал(а):

Классные и первые и вторые!!!

Спасибо, Юльчик! Вторые были не запланированы. Но размер подошел и скидка хорошая на них была, вот и взяла. А то у меня летней обуви нет на каблуке. В основном одна платформа.

Киса написал(а):

У меня почти такие же сабо, только белого цвета. Но ноги трут ужасно

Я когда мерила, как в тапочках. Конечно, это не показатель, надо на улице походить. Обидно и больно, когда обувь трет ноги. Ты их, наверно, поэтому редко носишь?

0

55

Златовласка написал(а):

А то у меня летней обуви нет на каблуке. В основном одна платформа.

А у меня наоборот. Набрала в свое время одних каблуков, а нормальной спокойной обуви почти нет. Но я в этом году взяла две пары недорогих балеток, что б было хоть что-то) Они конечно все уже убились, но и цена у них смешная, не жалко на один сезон.

Златовласка написал(а):

Конечно, это не показатель, надо на улице походить

Да, это точно! В магазе меришь, вроде нормально, а стоит немного пройтись, как нааачинается  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Не, я эти белые сабо одевала много раз. Заматываю теперь перед выходом пальцы, что бы меньше терло. Вообще, мне что ни одень, все натирать будет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Разве что в балетках еще ничего)))

0

56

Киса написал(а):

А у меня наоборот. Набрала в свое время одних каблуков, а нормальной спокойной обуви почти нет.

В прошлом году я, наоборот, накупила спокойной и удобной обуви. Но хочется выглядить элегантно, поэтому решила приобрести еще обувь на каблуках :flirt:

Киса написал(а):

Не, я эти белые сабо одевала много раз. Заматываю теперь перед выходом пальцы, что бы меньше терло. Вообще, мне что ни одень, все натирать будет   Разве что в балетках еще ничего)))

Это ты правильно делаешь, что сразу заклеиваешь пальцы. И у меня такая же беда, даже балетками умудрялась ноги натирать :D

0

57

Говорят, что эта зима у нас будет холодная, поэтому я решила утеплиться, точнее утеплить ноги)) Хотела сперва валенки взять, но ничего не приглянулось...Выбора много, но глаз ни на что не упал. В итоге купила вот такие сапоги:

http://s2.uploads.ru/t/He83a.jpg

+4

58

Киса написал(а):

В итоге купила вот такие сапоги:

Кисуль, поздравляю!! Отличный выбор, к тому же, что мне нравится, подошва весьма солидная и грязь не сразу будет приклеиваться.  :cool:

+1

59

Киса написал(а):

В итоге купила вот такие сапоги:

Хоть я и не любительница такого рода сапог, но выглядят они очень симпатично!! Поздравляю с покупкой, Кисулик! Думаю, что тепло в них должно точно быть! :yep:

+2

60

Киса написал(а):

Говорят, что эта зима у нас будет холодная, поэтому я решила утеплиться, точнее утеплить ноги)) Хотела сперва валенки взять, но ничего не приглянулось...Выбора много, но глаз ни на что не упал. В итоге купила вот такие сапоги:

Юляник, очень славные сапожки, так и хочется в них нырнуть!!) Вижу тебя в них!!! Надеюсь, что внутри они такие же теплые, как снаружи!!! Поздравляю с покупкой!!!  :cool:

+2