О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1 страница 20 из 1529

1

"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-252ee-125017537--u4570d.jpg

Год выхода: 2022
Производство: Telemundo
Кол-во серий: 80

В ролях:

Данна Гарсия - Норма Рейес Элизондо
Марио Симарро - Хуан Рейес Герреро
Паола Рей - Химена Рейес Элизондо
Хуан Альфонсо Баптиста - Оскар Рейес Герреро
Наташа Клаусс - Сара Рейес Элизондо
Мишель Браун - Франко Рейес Герреро
Кристина Лилли - Габриэла Элизондо Асеведо
Херман Кинтеро - Мартин Асеведо
Жарик Леон - Росарио Монтес
Бернардо Флорес - Хуан Давид Рейес (старший сын Нормы и Хуана)
Камила Рохас - Мюриэль Кабальеро (дочь Росарио Монтес)
Хуан Мануэль Рестрепо - Леон Рейес (сын Нормы и Хуана, близнец Эрика)
Себастьян Осорио - Эрик Рейес (сын Нормы и Хуана, близнец Леона)
Яре Сантана - Габи Рейес (дочь Сары и Франко)
Херонимо Кастильо - Андрес Рейес (сын Сары и Франко)
Кэтрин Порто - Ромина Клименте (антогонистка)
Якобо Монтальво - Дюран Клементе (сын Ромины)
Алехандро Лопез - Деметрио Хурадо (антогонист)
Серхио Гойри - Самуэль Кабальеро (антогонист, отец Мюриель)
Анхель де Мигель - Альбин Дуарте
Борис Шёманн - Пабло Гюнтер
Констанца Эрнандес - Франсиска "Панчита" Лопес
Карменца Гонсалез - Кинтина Каноса
Татьяна Хауреги - Доминга
Алекс Адамес - Адан
Эдди Ривера - Теренсио
Джонатан Бедоя - Нино Барча
Кристофер Виверос - Гастон Барча и др.

Описание:

  Продолжение легендарного сериала "Тайная страсть" 2003 года.

0

2

https://i114.fastpic.ru/thumb/2021/0512/16/_5d6228720cbb6730398c04407ee60316.jpeg

https://i114.fastpic.ru/thumb/2021/0512/d6/_9d4371572d498052a93f6b026222cfd6.jpeg

+2

3

+2

4

Продолжение мыльной оперы начнется через 20 лет после того, как братья Рейес нашли настоящую любовь в сестрах Элизондо во время запланированной мести за смерть своей сестры Ливии. Действие начнется с трагического преступления, которое потрясет всю семью. Более позднее расследование загадочной смерти учителя указывает на то, что убийство было совершено детьми одного из главных героев...

peopleenespanol.com

+2

5

276011,4380 написал(а):

убийство было совершено детьми одного из главных героев...

Почитала статью, Паола Рей (Химена) и Наташа Клаус (Сарита) "за" участие. "Дон Мартин", "Габриэла" и даже "Доминга" вроде уже в деле, если я правильно поняла из видео. Мишель Браун (Франко) вроде как несколько месяцев назад, наоборот, дал понять, что он "не заинтересован в переосмыслении чувствительного Франко Рейеса". По словам Хорхе Као (Дон Мартин), у Мишеля конфликт графиков, но может, он и появится в сиквеле на какое-то время. И вроде как больше ни про чье отсутствие не говорится, но... Про главных "главных героев" ничего конкретного...

Но так же, как это принесло много радости и счастья, ожидаемое возвращение братьев Рейес и сестер Элизондо также вызвало много сомнений и неуверенности.

«Кто из оригинального состава будет участвовать в этом втором сезоне?», «А будут ли там 6 главных героев?», - начали интересоваться многие поклонники мелодрамы.

Хотя сеть еще ничего не подтвердила о ее актерском составе, различные комментарии, которые актеры делали в прошлом, когда их спрашивали, хотят ли они участвовать в продолжении мыльной оперы, несомненно, проливают свет на этот вопрос.

Хотя его отношения с Телемундо закончились не лучшим образом, Марио Симарро не скрывал своего желания снова войти в шкуру импульсивного Хуана Рейеса.

«Было бы необходимо увидеть историю, которую они представляют нам, если это когда-либо будет сделано, и посмотреть, что произошло, если прошло 10 лет, 15 лет ... И посмотреть, что случилось с каждым из нас, но в независимости от того, что случилось с каждым из нас, я считаю, что характеристики каждого персонажа остаются такими же. Хуан будет продолжать оставаться грубым, потому что он не учился », - сказал кубинский актер в прошлом году в прямом эфире в Instagram.

Pasión de gavilanes 2: ¿quiénes del elenco original participarán en la secuela?

Чета аж душа ноет))

Хорхе Као (Дон Мартин) сообщил, что если в последнюю минуту ничего не поменяется, то съемки начнутся в сентябре, а премьера будет в 2022.

Отредактировано ele-phant (23-05-2021 15:16:47)

+1

6

Ой, девочки я в шоке. С одной стороны я готова прыгать от радости, а сдругой... а друг кто-то не счастлив. И потом, кто-то из детей виновен... Тоже переживать будем. Опять какие-то ссоры и раздоры между парами, а может не будет. Столько вопросов!!!  В общем и колется и хочется. Если бы сюжет повили по той линии, что  обвиняют одного из детей, а в итоге виновный вообще кто-то третий...  Это да, пойдет. Не хочется видеть их "отпрысков- преступников".
  Но вновь увидеть любимые пары  smalimg  smalimg  smalimg

+1

7

276013,38 написал(а):

а друг кто-то не счастлив. И потом, кто-то из детей виновен... Тоже переживать будем. Опять какие-то ссоры и раздоры между парами, а может не будет. Столько вопросов!!!  В общем и колется и хочется. Если бы сюжет повили по той линии, что  обвиняют одного из детей, а в итоге виновный вообще кто-то третий...  Это да, пойдет. Не хочется видеть их "отпрысков- преступников".

Ну, не думаю, что станут старых поклонников расстраивать. Им смысла нет, Гавиланы то на этих трех парах держались, держатся и держаться будут. Прошлым летом вроде был опять показ, говорят, всех по рейтингам обошли, как в первый раз. А это что-то да значит. Придумают, если кто не появится, что-нибудь отвлеченное. Будет жаль, но не больно хоть. А про детишек, думаю, если и сделают их убийцами, то вряд ли это будут плохие персонажи, скорее уж жертвы обстоятельств, подставы или еще чего. Ну как бы иначе всё выбьется из общей идеи. ИМХО, само собой. Могут и глупостей напридумывать, конечно. Время сейчас такое, странное, столько хороших вещей портят. Но, бум надеяться)

276013,38 написал(а):

Но вновь увидеть любимые пары

Да) Но без Хуана и Нормы, даже при всех остальных в наличии, я смотреть не стану. Не смогу.

+1

8

276015,3698 написал(а):

Да) Но без Хуана и Нормы, даже при всех остальных в наличии, я смотреть не стану. Не смогу.

  Я думаю будут. Все- таки главная пара. И не зря их разговор в инет выложили.  Мне кажется, это уже скрытая реклама пошла.

276019,3698 написал(а):

Данна Гарсия и Марио Симарро сформировались в 2003 году

  А ведь и правда почти 20 лет прошло :flirt:  Вообще если снимут, то это будет первый сериал на моей памяти, когда актеров не "состарили", а они реально на 20 лет старше.

276015,3698 написал(а):

Прошлым летом вроде был опять показ, говорят, всех по рейтингам обошли, как в первый раз.

  И не мудрено. Вещь на все времена. Я его пересматривала больше, чем любой другой сериал :flag:

  Девочки, а знаете, я его первый раз увидела когда его по тв показывали, по 5 каналу. Урвала только кусочек на пару минут. Там сестренки проходились по "братьям Рейес".  И они мне так не понравились, я еще подумала: "Хорошо, что пропустила начало и не стала смотреть. Точно сериал не понравился бы". И вот результат, смотрю годами и оторваться не могу :flag:

+1

9

276020,38 написал(а):

Я думаю будут. Все- таки главная пара. И не зря их разговор в инет выложили.  Мне кажется, это уже скрытая реклама пошла.

Ой, дай-то Бог. Я особо не даю себе в эйфорию впадать, слишком много проблем вокруг каждого, реалист во мне нудит) Но жду, жду сильно. Запали они мне в душу)

276020,38 написал(а):

Девочки, а знаете, я его первый раз увидела когда его по тв показывали, по 5 каналу. Урвала только кусочек на пару минут. Там сестренки проходились по "братьям Рейес".  И они мне так не понравились, я еще подумала: "Хорошо, что пропустила начало и не стала смотреть. Точно сериал не понравился бы". И вот результат, смотрю годами и оторваться не могу

О, у меня странная история вообще. Сериал я этот видела раньше, само собой порезанный нашими жестоко, как и многие другие. Понравилось, конечно.  Но не было инета еще, только ящик без повторов. И как-то у меня жизнь пошла дальше, всё подзабылось. А не так давно, в апреле здесь у нас Migren выложила La traición, Марио и Данну. И всё, меня накрыло))))) И потом сразу я нашла Гавиланов... Ну и вот)) Уже второй раз смотрю))) Сериал из тех, где не хочется проматывать ни минуты. Что редкость вообще при повторных просмотрах. А про главную пару вообще молчу)

0

10

0

11

276030,3698 написал(а):

Ну вот, от Телемундо есть ответ. Как я и думала, да и не могло быть иначе)

  Это понятно, что укажет на одного из детей. Тут главное, чтобы не виновен был :yep:

0

12

276044,38 написал(а):

Тут главное, чтобы не виновен был

Ну так там же дальше и говорится: "что вызывает серию драматических событий, доказывающих их невиновность:yep:

+1

13

276046,3698 написал(а):

"что вызывает серию драматических событий, доказывающих их невиновность"

   ООО, я видно проглядела буковки... бывает. Ты меня порадовала  smalimg

  Теперь остался одино вопрос: какой- то чно будет состав. Я все- таки надеюсь на Мишеля Брауна. Считаю, что братья Рейес должны быть в сборе.  Без Даны и Марио даже смотреть не буду. И думаю со мной согласятся многие.

0

14

276048,38 написал(а):

Теперь остался одино вопрос: какой- то чно будет состав.

Андреа Вильяреаль, сыгравшая, по-моему, певицу толстушку Панчиту в баре Армандо, поведала, что во вторых Гавиланах будет сниматься и Жорик Леон (Росарио Монтес). Так же подтверждено участие толстячка Бенито Санчеса.

276048,38 написал(а):

Я все- таки надеюсь на Мишеля Брауна.

Андреа тоже говорит про его конфликт графиков, вроде. Жаль, конечно, если его не будет. Братья Рейесы и сестры Элизондо вообще должны быть незыблимыми вечными постоянными величинами на мой взгляд. Без каждого из них Гавиланы потеряют частичку души.

276048,38 написал(а):

Без Даны и Марио даже смотреть не буду.

Ну вот тут выше я то же самое сказала слово в слово, ага. Честно говоря, я не представляю без них вообще продолжение. Это будет совсем другой сериал. Но за ситуацию с Марио я больше всего волнуюсь, за эту их с Телемундо напрочь нашедшую косу на камень(
Вообще, актеры Гавиланов во всю уже разговаривают в инете. Молчат только Оскар, Норма и Хуан. Надеюсь, El Gato будет следующим, а Данна с Марио станут вишенкой на торте)

Отредактировано ele-phant (27-05-2021 22:53:13)

0

15

276051,3698 написал(а):

будет сниматься и Жорик Леон

  Вот кого я не люблю, так это ее. Песни конечно отличные, но мне не нравится ни она сама ни ее персонаж, воду мутила слишком много и не по делу.

276051,3698 написал(а):

Андреа тоже говорит про его конфликт графиков,

  Это я тоже слышала, но можно  как- то и втиснуть. Я помню когда "Такси 4" снимали, там девушка главного героя, точнее игравшая ее актиса отказалась от съемок, сказав, что будет играть в какой-то там "Королеве", я так поняла исторический. Я ее еще тогда как работающего человека дурой посчитала. Где "Такси 4" и где какая- то королева, которую посмотрела раз в 100 меньше народа?
  Я к тому, что Мишель сейчас снимается не в таких уж мегапопулярных проектах. Если брать сухо его карьеру, то ему выгоднее в Гавеланах.

276051,3698 написал(а):

Но за ситуацию с Марио я больше всего волнуюсь, за эту их с Телемундо напрочь нашедшую косу на камень(

  Я об этом конфликте помню только, что Марио зазвездился. Я вот надеюсь, что после стольких лет "несъемок" его нрав как-то смягчился, если конфликт в этом.

276051,3698 написал(а):

Надеюсь, El Gato будет следующим, а Данна с Марио станут вишенкой на торте)

  Это было бы идеальное развитие событий smalimg

0

16

276054,38 написал(а):

Я к тому, что Мишель сейчас снимается не в таких уж мегапопулярных проектах. Если брать сухо его карьеру, то ему выгоднее в Гавеланах.

Про его карьеру я вообще ничего не знаю, если честно. Думаю, причины не возвращаться могут быть и вовсе не в этом, просто самое расхожее прикрытие - несовпадение графиков. К примеру... Это нам хочется, чтобы все они были одной большой семьей), на деле же там могло быть что угодно, что дало повод больше не хотеть. И таких причин еще масса. Но, по-большому счету, да, это само по себе стоит того, чтобы вернуться не смотря ни на что.  Даже просто ради нашей, всех нас, истории.

276054,38 написал(а):

Вот кого я не люблю, так это ее. Песни конечно отличные, но мне не нравится ни она сама ни ее персонаж, воду мутила слишком много и не по делу.

Как персонаж она мне, конечно, не особо приятна. Но, тем не менее, я ее ощущаю на своем там месте. Впрочем, как и всех там, наверно. Не было ни одного невнятно перса, у каждого свое "мясо на костях" вполне реальное.

276054,38 написал(а):

Я об этом конфликте помню только, что Марио зазвездился. Я вот надеюсь, что после стольких лет "несъемок" его нрав как-то смягчился, если конфликт в этом.

После всего просмотренного-прослушанного-прочитанного у меня стойкое чувство целенаправленной травли со стороны Телемундо именно, потому что, как мне ощущается, кому-то конкретно из тамошних шишек он отдавил все мозоли. В моем понятии "зазвездиться" это стать совершенно невыносимым в своем поведении касаемо всех и вся. Начать ощущать себя Богом и требовать к себе соответствующего отношения, пренебрегать коллегами, поклонниками и всем остальным миром. И тут я не знаю, как это относится к Марио. То, как отзываются о нем коллеги с разных проектов... то, как он ведет себя с техническим персоналом, как они общаются... нет там никакой звездности, мне кажется. Даже самые маленькие детальки, например, в блуперсах, когда он косячит, то - как он иногда реагирует на это - он извиняется... застенчиво. Я, честное слово, в шоке была, чего дядька взрослый, знаменитый уже, и так ощущает себя и ситуацию. Из всего этого, думаю, "звездность" выливалась конкретно в процесс "разборок" по профессиональной части, касаемо сценария, касаемо желания Марио что-то менять, то есть, влезания на территорию сценаристов и режиссеров, что совсем не приветствуется. Лозунг "Будь красивым и молчи" никогда не снимался со щитов, и это относится ко всем актерам. А особенно, думаю, в мыльных операх.
Не знаю, прошло 10 лет. Упущено столько возможностей. Нам столького не увиделось. Он столького не сыграл. Они столько потеряли. Я надеюсь, что Гавиланы это преодолеют и победят. Надеюсь, что он вернется.
И да, понятно уже, думаю, что я очень его люблю  :D

Отредактировано ele-phant (28-05-2021 10:31:59)

+1

17

276055,3698 написал(а):

на деле же там могло быть что угодно,

  Вот об этом я не подумала. Ты права. Я просто приняла как "неоспаримую" правду его слова.

276055,3698 написал(а):

Не было ни одного невнятно перса

:yep:  Точно, поэтому мне все ремейки не нравятся... все не то...

276055,3698 написал(а):

После всего просмотренного-прослушанного-прочитанного

  Ты знаешь, я тогда прочитала буквально пару стате, так что у меня сложилось именно такое впечатление, но последние наши разговоры заставляют задуматься. У меня еще была мысль: "Не на ту женщину глаз положил" или "Чья то не та женщина на него". Биг боссы в этом плане мстительные твари в отношении актеров.

276055,3698 написал(а):

И да, понятно уже, думаю, что я очень его люблю

  Я с тобой smalimg
  Ты знаешь, когда шли Гавиланы или Дель монты (не помню точно) слушала русккое радио "Стол заказов" и тут слышу  заказ: Всем поклонникам Марио Симарро хочу посвятить песнь...  Ведущая тогда сказал что даже не знает кто это. А я так удивилась и вто же время было так приятно smalimg

+1

18

Не знаю, можно ли считать следующее подтверждением участия Марио в съемках вторых Гавиланов или тут больше желаемого, выданного за действительное. Но вот статейка на telenovelascomamor.ru, якобы приводящая слова из интервью Марио известной журналистке Марии Селесте Аррарас (которая, к слову, не знаю, где сейчас работает, потому что с Телемундо ее уволили еще в августе 2020 из-за сокращений, связанных с ковидом). Интервью, где Марио говорит о болезни Альцгеймера, которую диагностировали у его мамы. Недоверие вызывает то, что половина слов из якобы интервью было написано самим Марио в инста, я уже тут его рассказ выкладывала.
Внимание привлекла вторая часть статьи, где Марио говорит о том, что с мамой постоянно находится его сестра Мария Антония, а он появляется наездами из-за специфики своей работы. А поскольку Марио нигде не снимается уже достаточно давно, то эти его слова рождают хлипкую надежду на то, что он в Колумбии на съемках и оттуда мотается в Штаты.
Это если верить написанным на русскоязычном сайте словам без каких-либо ссылок на источники.
Это если не думать о том, что никто ничего официально не подтверждал...

Отредактировано ele-phant (01-06-2021 22:07:52)

0

19

276106,3698 написал(а):

он появляется наездами из-за специфики своей работы.

  На что-то же он живет. Помню читала, что он после того как его ушли из сериалов стал бизнессом заниматься. Правда не помню каким.  Так что не факт, что он имел акретскую работу ввиду. Мне пока официальную заяву не покажут, не поверю :yep:

0

20

276108,38 написал(а):

На что-то же он живет. Помню читала, что он после того как его ушли из сериалов стал бизнессом заниматься. Правда не помню каким.  Так что не факт, что он имел акретскую работу ввиду.

Да должен, конечно. Может и бизнес, я про это ничего не знаю совсем. Просто звучит как-то специфично - "специфика работы", пардон за тафталогию) Понятно, что не дома сидит, конверты клеет. Но и поездки в офис обозвать спецификой как-то странно. Тогда сказал бы, мол я работу не оставил, хожу туда-сюда. Не коммивояжером же он работает, что разъезжает постоянно далеко от дома. Вот у меня и всплыло то, чего сильно хочется)))

276108,38 написал(а):

Мне пока официальную заяву не покажут, не поверю

Да я тоже. И не только заяву. Вот когда показ начнется, и своими глазами увижу, вот тогда...)

Отредактировано ele-phant (01-06-2021 23:47:07)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2