О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса


Коса до пояса

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Домашние маски для волос из водки и яичного желтка

Нужно: 1 ст ложка водки, 1 яичный желток.
Приготовление: смешать яичный желток и водку, нанести смесь на волосы. Держать маску 40-50 мин, после чего тщательно смыть теплой проточной водой. Рекомендуется в целях борьбы с перхотью, ломкостью и выпадением волос.

#46 Екатерина 2011-02-01 07:14 Девчонки!!!Я вот уже много лет крашусь,волосы постоянно сушу феном…Они стали неживыми ,сухими ломкими,истончи лись…Начала делать маску: стакан жирного кефира,1 столовую ложку меда жидкого и 1столовую ложку растительного масла!На пол часа, сверху пакет или шапочку и полотенце, потом помыть голову как обычно!Эффект супер!!!!Как в рекламе!

Маска для жирных волос с желтком:

- 1 ч.л. спирта;
- 1 ч.л. воды;
- желток;
Если волосы длинные, то все компоненты входящие в состав маски для жирных волос необходимо удвоить. Вначале необходимо растереть желток, затем добавить все остальные компоненты, нанести на волосы на 10 минут. Смыть теплой водой. Для решения проблемы жирных волос целесообразно использовать маски для волос содержащие желток, т.к. желток содержит помимо большого количества витаминов и питательных веществ еще и холестерин, а он в свою очередь подавляет чрезмерное образование жира.

Домашняя маска для жирных волос:

- 1 ч.л. меда;
- 1 ч.л. лимонного сока;
- 1 ч.л. алоэ;
Все компоненты смешать, нанести на влажные волосы, утеплить и выдержать 30-40 минут. Смыть теплой водой.

+2

122

Serialka написал(а):

Домашние маски для волос из водки и яичного желтка

Ты решила-таки сама найти рецепт из водки?  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Оля тут заинриговала и испарилась)))

Девочки, я как-то писала, что хотела попробовать мыть дегтярным мылом, так вот, не смогла...Ну это просто выше моих сил  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Я не знаю, как народ терпит этот запах, который даже после следующего мытья головы (обычным шампунем) не выдыхается...Я практически всегда волосы в пучок собирала, что бы не благоухать особо при народе  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

123

Serialka написал(а):

Домашние маски для волос из водки и яичного желтка

Маш, а сама рискнула этими масками воспользоваться?)

Киса написал(а):

хотела попробовать мыть дегтярным мылом

А я даже и не рискнула бы, Кисунь))

+1

124

Tasya1605 написал(а):

Маш, а сама рискнула этими масками воспользоваться?)

Пока не приходилось..  :D 

Киса написал(а):

Ты решила-таки сама найти рецепт из водки?  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Оля тут заинриговала и испарилась)))

Ну да, ты совершенно правильно поняла ))

Для меня пока актуальна самая последняя масочка из представленных  :yep:

0

125

Киса написал(а):

Я практически всегда волосы в пучок собирала, что бы не благоухать особо при народе

Насмешила, Юльчик! Найди себе лучше другой рецептик, без дегтярного мыла. Я вот тоже собираюсь волосы поукреплять, вчера покрасилась, но не знаю, как соберусь - для меня актуален рецепт из водки и перца!

0

126

Златовласка написал(а):

вчера покрасилась

Молодец! А какой цвет? Рыженький?  :) 

Я вчера освежила мелирование свое. А то уже корни потемнели и мелировали слезло )

Отредактировано Serialka (26-06-2011 23:43:58)

+1

127

Serialka написал(а):

Молодец! А какой цвет? Рыженький?

Цвет называется "Королевский бриллиант", краска "Бриллиансе", цвет вообще каштановый, с рыженкой.

Serialka написал(а):

А вчера освежила мелирование свое. А то уже корни потемнели и мелировали слезло )

ТОже молодец, Машунь! Надо подчеркивать свою яркость!

0

128

Serialka написал(а):

Пока не приходилось..

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь рискнул и попробовал, чтобы почувствовать... результат))) может мне? :D

Златовласка написал(а):

вчера покрасилась

Ааааа молодец, Юльчик!!!

для меня актуален рецепт из водки и перца!

Давай, дерзай!)

Королевский бриллиант", краска "Бриллиансе",

А я перестала пользоваться этой краской... кажись с 2005 года, так как краска слезла после 2 раз мытья головы... а так цвет был прикольный - яркий и насыщенный))

Serialka написал(а):

вчера освежила мелирование свое.

Ваууу, молодчина, Маш!!! Милирование - хорошее дело)) Обновила ты себя по полной программе))
Я тоже одно время делала себе милирование... кажись года три)) А ты уже сколько милирование делаешь?

+1

129

Tasya1605 написал(а):

так как краска слезла после 2 раз мытья головы... а так цвет был прикольный - яркий и насыщенный))

А у меня долго держится! Просто крашусь я нечасто, раз в три месяца. Поэтому естественно за это время цвет теряется. В следующий раз хочу попробовать Лореаль мусс, подружка рекомендовала.

Tasya1605 написал(а):

Я тоже одно время делала себе милирование... кажись года три))

И я делала, но меня на полтора года хватило.

0

130

Златовласка написал(а):

Просто крашусь я нечасто, раз в три месяца.

А я раз 4 месяца.... а иногда и раз в полгода))

Златовласка написал(а):

В следующий раз хочу попробовать Лореаль мусс,

О, попробуй - потом отпишись)) А я пока настроена остановиться на SYOSS - если шампунь мне не очень, то краска просто великолепна!!!

0

131

Tasya1605 написал(а):

А я пока настроена остановиться на SYOSS - если шампунь мне не очень, то краска просто великолепна!!!

Шампунь мне нравится, а вот краску не пробовала, все хочу попробовать, но не решаюсь)

0

132

Tasya1605 написал(а):

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь рискнул и попробовал, чтобы почувствовать... результат))) может мне?

Ну если ты такая рисковая, попробуй  :D 

Tasya1605 написал(а):

Ваууу, молодчина, Маш!!! Милирование - хорошее дело)) Обновила ты себя по полной программе))

Пасибочки, Нати ) Сейчас волосы светленькие ))

Tasya1605 написал(а):

Я тоже одно время делала себе милирование... кажись года три)) А ты уже сколько милирование делаешь?

А я чередую ) То в рыжий цвет покрашусь, то мелирование сделаю ))
Так интереснее. Хотя в последнее время заметила, что мелирование легче переносится для моих волос.

0

133

Мне пришлось по сердцу название темы - "Коса до пояса")) До недавнего времени у меня, как раз, была такая коса+30 см)) Сейчас, ровно до пояса. Уход самый обычный: 2 раза в неделю мою голову шампунем)) огорчает, что с каждым годом больше подделок(

+1

134

Златовласка написал(а):

краску не пробовала, все хочу попробовать, но не решаюсь)

Попробуй, Юльчик!) :yep:  Я решила пока остановиться на ней)) У меня вообще капризный волос... и из всех красок он любит у меня Garnier и сейчас еще SYOSS.

Serialka написал(а):

Ну если ты такая рисковая, попробуй

Да надо будет)) :D Меня и так все не туда тянет, так что этот эксперимент будет еще одним шагом))

Сейчас волосы светленькие ))

Ты хоть себя красотульку покажи)) :cool:

рыжий цвет))

Рыжий?) обожаю этот цвет, Маш - одно время в один его красилась... потом этот цвет я никак не смогла найти... пришлось искать альтернативу... а потом вообще стала разнообразной))
Один раз у меня был жуткий период - деприсняк - покрасилась в отвратительный морковный цвет - и в этот период меня принимали на работу)) Наши потом рассказывали, что были в шоке - кого они принимают?!)) :D

0

135

Лу написал(а):

Сейчас, ровно до пояса. Уход самый обычный: 2 раза в неделю мою голову шампунем)

Ничего себе, какие у тебя длинные волосы....!!! Потрясающе...!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif А как ты носишь обычно - распущанные или косой...или хвостом...?

0

136

Когда были длиннее, заплетала в косу, а сейчас делаю хвост или распускаю. Сделала недавно  "лесенку", по-моему,так мне лучше, но мама до сих пор ностальгирует по косе))
Раньше меняла шампуни, как только заканчивался флакон, покупала другой марки. В последнее время перешла на "Зеленую аптеку". Раз в год принимаю витамин Е в капсулах, волосы укрепляю))

+1

137

Лу, судя по твоим рассказам, у тебя наверняка здоровые и густые волосы...Чего не скажешь о моих  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif У меня тоже волосы до пояса, но они такие тонкие, жуть! А отрезать, рука не поднимается, вот не люблю я короткие стрижки, считаю, что длинные волосы красивее смотрятся  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Купила себе шампунь и бальзам Пантин Прови, давно им не пользовалась...раньше по крайней мере он был хороший!

0

138

Киса написал(а):

Купила себе шампунь и бальзам Пантин Прови, давно им не пользовалась...раньше по крайней мере он был хороший!

Ну и как, Юлек? Ранье это был мой самый любимый шампунь!

Лу написал(а):

В последнее время перешла на "Зеленую аптеку". Раз в год принимаю витамин Е в капсулах, волосы укрепляю

Какая ты молодец! А я все никак не заставлю себя маски делать, ленюсь)
Лу
Очень бы хотелось а тебя посмотреть :shine:

+1

139

Киса написал(а):

Купила себе шампунь и бальзам Пантин Прови, давно им не пользовалась...раньше по крайней мере он был хороший!

Вот именно - РАНЬШЕ!!! Раньше я им только и пользовалась, Кисунь... а потом... потом пошла подделка(((

А я вернулась к своему любимому Loreal))) Наконец привезли в нашу глухомань))) :D

+1

140

Златовласка написал(а):

Ну и как, Юлек? Ранье это был мой самый любимый шампунь!

И мой тоже кстати!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Но не то уже, не то...даже запах другой стал. Не скажу, что волосы после него плохие, вроде бы нормальные, но все равно, после тогдашнего Пантина, волосы становились как шелковые...сейчас этого нет..!

Tasya1605 написал(а):

А я вернулась к своему любимому Loreal)))

Думаю, что в следующий раз, я возьму именно его!!! Думала еще взять Сьесс или Пантин, но потом вспомнила, что о первом отзывы не очень хорошие были, поэтому взяла Пантин!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса