О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса


Коса до пояса

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Все о наших волосах и об уходе за ними.

0

2

Девочки, когда-то мы говорили о ламинировании волос, так вот я делала в парикмахерской ( правда с фотками у меня не получилось) делала ещё в июне к свадьбе подруги. Знаете, мне очень понравилось, конечно не скажу что они стали прям как на фотках после ламинирования, но они блестели, и вообще улучшились на мой взгляд, они такие как-будто пленкой покрываются, ну вообщем мне очень понравилось. А теперь я хочу делать дома, я нашла сайт на котором можно купить этот набор ( как раз таким мне делали в парикмахерской, вот фотка.) и сайт http://www.hairco.ru/
В парикмахерской мне это процедура обошлась 1500 руб.

http://s003.radikal.ru/i202/1009/ca/5b920e391627.jpg

Отредактировано Adelina (02-09-2010 10:02:01)

+1

3

Светлана, наверное за  такой процедурой придётся ехать к Вам в Челябинск - так как у нас в Москве она стоит от 3000 до 6000 руб. Я тоже читала и слышала о ламинировании много хорошего, правда  те кто делал это в домашних условиях говорят, что результат немного отличается от салонного.

0

4

Недавно решила укрепить волосы с помощью спиртовой настойки красного перца.Ливанула на голову,а она как потекла по лбу и прямо в глаза.....писАть дальше не буду...скажу только одно,что очень удивлена ,что еще с глазами осталась %-)

0

5

Adelina написал(а):

мы говорили о ламинировании волос, так вот я делала в парикмахерской

Я делала илюминирование. В инете почитала ламинирование и илюмен - разные процедуры. В моём случае нанесли на волосы средство, от которого волосы стали гуще и более блестящими, а цвет сохранился свой природный.

Лилиана написал(а):

с помощью спиртовой настойки красного перца

Да уж! Термоядерная смесь.

0

6

Adelina написал(а):

но они блестели, и вообще улучшились на мой взгляд, они такие как-будто пленкой покрываются

lesja написал(а):

ламинирование и илюмен - разные процедуры.

Хотя получается то же самое. Просто средство моё так и называлось ELUMEN, отсюда и название илюменирование. Меня считали в граммовом эквиваленте. На мои волосы ушло примерно 80 грамм средства, получилось 2000 р. + за помывку волос ещё взяли :yep:

0

7

Киса написал(а):

А сколько держится этот эффект "ламинирования"? До первого мытья волос?

около месяца.

lesja написал(а):

Я делала илюминирование. В инете почитала ламинирование и илюмен - разные процедуры. В моём случае нанесли на волосы средство, от которого волосы стали гуще и более блестящими, а цвет сохранился свой природный.

У меня тоже остался свой цвет ( крашенный только), а так то есть и цветное ламинирование.

+1

8

Ничем не пользуюсь кроме шампуня для волос и бальзама :)
Надо бы чем-нибудь попользоваться, да чёт, пока не знаю чем :)

0

9

Сходила в салон. Сделала очередное элюминирование. На тон темнее своего цвета волос.  Мастер сказала, что мне трёх раз элюмена достаточно, потом перерыв сделать надо. И можно делать в этот период тонирование. Теперь у меня цвет примерно как у моей девушки на авике. И ещё долго думала, полгода, наверное, но всё-таки обрезала себе чёлку. Она немного наискосок укладывается. Образ немного другой стал у меня :flag:

+2

10

lesja написал(а):

Образ немного другой стал у меня

Мне кажется, с челкой и темным цветом волос, ты стала роковой дамой...Вот сейчас мысленно представляю http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Хотя, ты мне и светленькая нравилась и кудри тебе очень идут!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Я тоже одно время порывалась челку отрезать, но потом передумала. У меня волосы и так жидкие  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

+2

11

Киса написал(а):

ты стала роковой дамой

Да! Ещё красной помадой покрасить губы :D

Киса написал(а):

и светленькая нравилась и кудри тебе очень идут!

Ну, это скорее русаый цвет волос, а кудри всего лишь укладка в домашних условиях. Ну, это ты заметила, наверное :question:

Киса написал(а):

У меня волосы и так жидкие

Мне кажется ещё и лоб должен быть высокий, чтобы чёлка смотрелась. У меня не очень высокий лоб.. НО мастер сделала вот такую в надежеде что мне пойдёт. И она у меня ещё непослушная: привыкла к прямому пробору, а сейчас надо "приучать" её наискосок ложиться.

0

12

lesja написал(а):

Образ немного другой стал у меня

Ого,интересно было бы  глянуть.. :glasses:
Как тебе самой Лесик,нравится?

+1

13

lesja написал(а):

Теперь у меня цвет примерно как у моей девушки на авике. И ещё долго думала, полгода, наверное, но всё-таки обрезала себе чёлку. Она немного наискосок укладывается. Образ немного другой стал у меня

Лесик, я думаю, что тебе хорошо должно быть с этим цветом!! :yep: Да и челка должна быть к лицу!!! Вот только глянуть бы хоть одним глазком..!! ;)

lesja написал(а):

Мне кажется ещё и лоб должен быть высокий, чтобы чёлка смотрелась

У меня лоб как лоб - не высокий, не низкий, но с челкой мне лучше, чем без... :yep:

0

14

Марина написал(а):

Вот только глянуть бы хоть одним глазком..!!

Мариш, у меня есть фотка, на которой я сама себя щёлкнула. Так что выглядит не очень :no: Так что успею ещё показаться :flag:

0

15

lesja написал(а):

Да вроде ничего. Мне кажется взрослее стала

Будем ждать фоточку,но судя по твоим словам тебе не очень нравится,да?А муж что сказал :question:

0

16

Katerina написал(а):

судя по твоим словам тебе не очень нравится,да?

Да я бы так не сказала. Просто привыкла к одному и тут совсем-совсем чуть что-то скорректировала и кажется уже что-то другое. Привыкать надо. Мне сложно себя объективно оценить :flirt:

Katerina написал(а):

А муж что сказал

Сказал, что за такие деньги всем бы подошёл этот образ :D

Свернутый текст

В этот раз мне сумму утаить не удалось.  :|

0

17

lesja написал(а):

Да я бы так не сказала. Просто привыкла к одному и тут совсем-совсем чуть что-то скорректировала и кажется уже что-то другое. Привыкать надо. Мне сложно себя объективно оценить

Выставляй фоточку,мы оценим!!!Думаю -  красавица!!! :flirt:

lesja написал(а):

Сказал, что за такие деньги всем бы подошёл этот образ

Очень похожие слова..Мой муж тоже так выражается иногда.. :D

0

18

lesja написал(а):

Ещё красной помадой покрасить губы

И будет ВООО  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

lesja написал(а):

Ну, это ты заметила, наверное

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

lesja написал(а):

Мне сложно себя объективно оценить

Поэтому будем ждать фоточку!!! Уж мы-то тебя оценим со всей объективностью http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Марина написал(а):

но с челкой мне лучше, чем без...

А я уже и не помню когда была с челкой. Наверно, лет так в 13  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif пол жизни, хожу без челки.

0

19

Ой, девочки, купила 2 дня назад такую штуку как Керамические Термобигуди! Такая клёвая вещь, быстро греются (5 минут), ну и накрученными надо держать 5 -7, результат обалденный! И ещё это ни так вредно как фен или плойка!

0

20

Anna написал(а):

Керамические Термобигуди

Не пробовала.
Но у меня вообще как-то не сложилось с бигудями. Решила спевра поробовать паралоновые, но утром, я их еле расплела, а на голове был полный мрак!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif Потом решила испытать бигуди которые, нужно нагревать в горячей воде. Вроде бы ничего, но завивка после них практически сразу ''сдувается'' и плохо держится...Я их потом отдала кому-то.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса