О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минисериалы

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

Лада К. написал(а):

Вина / The Guilty

   

На днях посмотрела этот детективчик. Давно собиралась, но тема убийства и похищение детей - не мое, а тут вдруг решилась, благо серий тут мало - всего 3. А вот до Бродчерча так и "не созрела", хотя сериал  хвалят, но боюсь не выдержу, аж 8 серий переживаний....
Мне этот сериал дался легче чем например, сериал " Что останется после тебя ??", несмотря на всю тяжелую атмосферу фильма, в нем нет  какой то безысходности, безнадежности,  сцены сняты  мягче, несмотря на  всю трагедию истории. До последний минуты невозможно догадаться, кто виновен в гибели ребенка и что же произошло в тот страшный день ?
Все 3 серии детектив вместе со зрителем будет распутывать этот клубок, подозревая  каждого, где в ходе дело будет вылезать " грязное белье "  героев  и на протяжении всего фильма зритель  будет чувствовать коствинно или на прямую ВИНУ каждого из них..Если бы в тот роковой день, кто то из них поступил иначе, то возможно, не случилась бы  трагедия ( причем, не одна !), коснулась она многих..
Всегда - когда происходят такие истории с детьми, ( последнее время  становится чуть ли не нормой и это очень СТРАШНО!), виноваты в первую очередь близкие... Вместо того что бы искать виноватого,  нужно было смотреть за ребенком - вот главный урок этой истории!!

Отредактировано mariiia (18-10-2014 18:19:28)

0

142

Лада К. написал(а):

Преступления страсти / Maria Lang / Crimes of Passion

Я начала смотреть это кино. Девчата, кто нибудь досмотрел эту историю ( поделитесь впечатлением) ??
Красота природы неописуемая, очень завораживает, сюжет затягивает с первый кадров, НО серии идут по 1,5 часа ( как полноценный фильм), да еще целый 6 серий, что там можно показывать, расследуя только одно убийство ?! Ну ладно, посмотрим..
Как посмотрю, отпишусь ( правду, думаю, не быстро)).

0