header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Расскажи о своем любимце

Расскажи о своем любимце

Сообщений 321 страница 340 из 522

321

Марина написал(а):

наделены очень важным человеческим качеством - неравнодушием!!! И не только по отношению к животным!!!
А в нашей жизни мало что есть еще важнее..!!!

Верно, Маришик, согласна, что это самое важное. Я бы всех животных приютила, будь моя воля.

Ириша написал(а):

Масю выбросили с третьего этажа через форточку, т.к. она в туалет не там сходила.

Ужас какой! Не понимаю таких людей. Зачем тогда животных заводить, ведь надо сто раз подумать о последствиях, о том что мы отвечаем за тех кого приютили. Выбросить - это просто живодерство.

Ириша написал(а):

но ничего приняли и ее мои хорошие девочки и также Лиза стала Василисе мамой, так и стало у меня их трое

Очень хорошо, Ириш, что Вася с Масей обрели любящую их хозяйку.

0

322

Златовласка написал(а):

Ужас какой! Не понимаю таких людей. Зачем тогда животных заводить, ведь надо сто раз подумать о последствиях, о том что мы отвечаем за тех кого приютили. Выбросить - это просто живодерство.

Я тоже таких людей не понимаю. Если взял, то воспитывай, а не выбрасывай.

Златовласка написал(а):

Очень хорошо, Ириш, что Вася с Масей обрели любящую их хозяйку.

Такое было, сейчас они уже самостоятельные.

0

323

Ириша написал(а):

А вот как они ко мне попали:

Молодчина ты, Ириша!! Могу сказать только одно - кошкам твоим очень повезло с хозяйкой!!! А про тех людей, кто выбрасывает животных, да еще из окон....даже и говорить не хочу...кем надо быть? - не понимаю..!!

0

324

Марина написал(а):

Молодчина ты, Ириша!! Могу сказать только одно - кошкам твоим очень повезло с хозяйкой!!! А про тех людей, кто выбрасывает животных, да еще из окон....даже и говорить не хочу...кем надо быть? - не понимаю..!!

Что верно, то верно. Конечно всех бездомных жаль котят , собачек. Но не будешь же всех брать. Если я бы жила в своем доме, то пожалуйста можно было.

0

325

Девочки, я пустила козла в огород :D ,  а вернее Филю на травку. Он посмотрел на меня "Ты что, с ума сошла???" и драпанул в дом :D  И так 3 раза :flirt:

+2

326

Glazky написал(а):

Девочки, я пустила козла в огород  ,  а вернее Филю на травку. Он посмотрел на меня "Ты что, с ума сошла???" и драпанул в дом   И так 3 раза

Машуник, поверь мне, это только поначалу!!)) А потом ему знаешь как понравится..!!! Будет в травке валяться и крутиться от удовольствия..!! И не только в травке, но и на земле...))))

0

327

Glazky написал(а):

Девочки, я пустила козла в огород  ,  а вернее Филю на травку. Он посмотрел на меня "Ты что, с ума сошла???" и драпанул в дом  И так 3 раза

Наверно впервые травку увидел? Вот и  шоковое состояние теперь, но я думаю, просто почаще выпускать на травку, привыкнет, что потом вовсе домой не загонешь его?
Моя Мася вовсе после путешествия по городу в субботу, полдня мякала у двери сидела , а потом давай ее еще и царапать. Выпустила в подъезд, походила, понюхала и домой пошла.
Хочу спросить совета. Кошки стали равнодушны к еде. Я боюсь за них, как бы не заболели. Я уже и колбаску и консервы им даю, они кусочек съедят,  соус томатный полакают из консервы и все. Идут и ложатся спать. Неужели они так сильно скучают?

0

328

Ириша написал(а):

Хочу спросить совета. Кошки стали равнодушны к еде. Я боюсь за них, как бы не заболели. Я уже и колбаску и консервы им даю, они кусочек съедят,  соус томатный полакают из консервы и все. Идут и ложатся спать. Неужели они так сильно скучают?

Та нет, не думаю, что тут дело в тоске...Даже кошка-мать за котенком тоскует неделю....Мне кажется, Ириш, подавай им витамины....попробуй что-то новое в еде...может, овощи.....Мои, например, обожают свежие огурцы...Поэкспериментируй, короче.
А витаминки обязательно!

0

329

Марина написал(а):

Та нет, не думаю, что тут дело в тоске...Даже кошка-мать за котенком тоскует неделю....Мне кажется, Ириш, подавай им витамины....попробуй что-то новое в еде...может, овощи.....Мои, например, обожают свежие огурцы...Поэкспериментируй, короче.
А витаминки обязательно!

Они не любят овощи вовсе, подаю витамины, посмотрю , что дальше будет.

0

330

Glazky написал(а):

я пустила козла в огород  ,  а вернее Филю на травку. Он посмотрел на меня "Ты что, с ума сошла???" и драпанул в дом

А у нас наоборот...Обычно он всегда бегает за нами, чуть мы в сторону, он сразу за нами топает, а вчера наблюдали другую картину. Вечером вывели его на прогулку, так он даже уходить не хотел. В траве засядет и сидит. Мы решили проверить, отойти от него подальше и посмотреть, что он будет делать. Так он как сидел, так и остался сидеть, на нас уже ноль внимания. Во дает!! Вошел во вкус парень! А как домой пришли, он пулей в туалет побежал))) Сделал все свои дела, потом к миске метнулся. Я ему мяса порезала, срубал...и минуты не прошло. Нагулял аппетит)))

0

331

Киса написал(а):

А как домой пришли, он пулей в туалет побежал))) Сделал все свои дела, потом к миске метнулся. Я ему мяса порезала, срубал...и минуты не прошло. Нагулял аппетит)))

У нас такая же истьория, только с улицы занесешь в подъезд, вырываются, домой заходят, пулей в туалет и к воде. Сейчас Мася начала хоть встречать меня и маму, а месяц почти вовсе игнорировала всех. Я так за нее переживаю. Она больше времени суток спит. Вчера был месяц, как ушла от меня Лиза,  тяжело, но привыкаю. Позже выложу еще фоток Масянечки моей.

+1

332

Ириша написал(а):

занесешь в подъезд, вырываются, домой заходят

Наш тоже из сумки выскакивает, знает уже что почти дома. Из лифта выходим, он выпрыгивает и сразу к двери бежит, ждет пока откроем)) А в туалет хотят, потому что терпят, они привыкают к лоткам этим, и в другое место уже не идут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

333

Мы решили своего порадовать немного (хотя он у нас как сыр в масле катается. Разбаловали уже) - купили ему говяжье ухо, чтобы грыз, зубы чесал  :D  Такой довольный на диване лежит вместе с этим ухом и попробуй только отнять )))

+2

334

Serialka написал(а):

купили ему говяжье ухо, чтобы грыз, зубы чесал

А оно как это ухо, не съедается? Чисто для того что бы грызть?  8-)

Serialka написал(а):

хотя он у нас как сыр в масле катается

Аналогично, у нас так же...)) Все с ним сюсюкаются, а он нагло этим пользуется  :D

0

335

Serialka написал(а):

купили ему говяжье ухо, чтобы грыз, зубы чесал    Такой довольный на диване лежит вместе с этим ухом и попробуй только отнять )))

Представляю эту картину, Машунь)))) Какие же они все милые и любимые и нас так преданно любят. Поэтому вот и радуем их и разрешаем нагло пользоваться)))))))

0

336

Киса написал(а):

А оно как это ухо, не съедается? Чисто для того что бы грызть?

У него уже было такое ухо ) Он почти год его мусолил  8-) А потом к нам в гости пришел Черныш (мы его угощали косточками), увидел это ухо и в зубы )) А потом слопал. Мы не стали его ругать, отдали, а своему свеженькое купили.

0

337

С сегодняшнего дня у меня пополнение в моей холостяцкой жизни))) У меня теперь есть маленькая кошечка... теперь ломаю голову, как ее назвать... ее предыдущие хозяева называли ее в мою честь (имя и фамилия) http://amore.4bb.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

338

Сегодня наконец-то дала кличку своей коти - Тася)))) Охххх... ну она и проказница http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif Полночи не давала мне спать - быстро и шустро освоилась у меня и поэтому она вовсю привлекала мое внимание, залезая под одеяло и кусая меня за ноги)))) Еще ей  очень понравились мои игрушки (особенно ей приглянулась белая собачка, которую мне подарили на юбилей), которые до этого валялись у меня постоянно на диване... теперь их придется наверное убрать)) Еще Тася увлекается у меня телефонами и фотоаппаратами - рассматривает их... трогает... и пробует их на вкус)))) Тася любит так же отдыхать рядом со мною, даже когда я за компом)

+2

339

Tasya1605 написал(а):

С сегодняшнего дня у меня пополнение в моей холостяцкой жизни))) У меня теперь есть маленькая кошечка...

Натусь, поздравляю с пополнением!

Tasya1605 написал(а):

Сегодня наконец-то дала кличку своей коти - Тася))))

Тёзки!

+1

340

Златовласка написал(а):

Натусь, поздравляю с пополнением!

Спасибоооооооо.... и спасите меня от нее!!!! Это просто маленькая монстрица))))))

Златовласка написал(а):

Тёзки!

Аха.... просто, глядя на эту сеньориту не могу подобрать другую кличку... а так как я такая же врединка и порой проказница, то решила назвать ее так же как и себя)))

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Расскажи о своем любимце