О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Юмор » Говорят дети .


Говорят дети .

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...
***

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...
***

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!..
***

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!
***

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...
***

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!
***

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!
***

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.
***

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.
***

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
***

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.
***

Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
***

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
***

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик. Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!
***

Сын (3,5 года) елозит по полу на подушке.
— Ты зачем подушку пачкаешь?
— Это моё седло, я на лошадке катаюсь.
Рассерженная, поднимаю подушку с целью водрузить на кровать, а из-под неё выползает замученный кот. Он, оказывается, и был «лошадкой».
***

Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
— Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
— Не представляю, — говорю я.
— Капец бы тебе был, мама!
***

Ранее утро, вконец уставшая ждать пробуждения родителей, Маша (3 года) громко скандирует:
— Ма-ша хо-чет ка-шу!
Надо сказать, что постоянно ведём борьбу за поглощение оной. Остатки маминого сна улетучиваются, и, вырывается очень непедагогичное:
— Маша! Ты сошла с ума?
На что ребятёнок уверенно парирует:
— Да! Маша сошла с ума! Ма-ша хо-чет ка-шу!
***

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
***

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.
***

Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

+2

2

А теперь из моего опыта.  Как-то гуляю с дочкой кузины Лизой. Ей 5 лет, а мне 12. Я присела на корточки и задумалась, и тут Лизка сказала:
-Ты как Игнасио...Всё время сидишь и думаешь (надо сказать, бабушка Лизы очень любит ЛА сериалы, и будучи мелкой Лиза смотрела сериалы вместе с ней, когда её приводили к бабушке)

Отредактировано Laleska (15-04-2011 22:38:51)

+1

3

дочь не выговаривает буквы: в, л, д
восклик на пол зоопарка: Мама смотри ибюд! (ну в смысле верблюд)
Едем в маршрутке, дочь задумчиво смотрит в окно, вдруг ни с того ни с сего поворачивается ко мне:
Мама а я ибёнок? (вроде всем ясно о чём она, но заливаюсь краской)

+3

4

Был ещё случай со мной в автобусе(вообще именно в автобусах я наслушиваюсь детской речи, как ни странно). Ко мне подсаживаются бабушка с 4-летней внучкой. Так мелкая общительная даже чересчур оказалась, и давай ко мне лезть: "Привет! А ты кто! Давай играть вместе. Меня Соня зовут. А тебя-НИКИТА!" Я говорю: "Меня зовут Оля", а она: "Нееет, ТЕБЯ НИКИТА ЗОВУТ" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

5

Рыжий шуршунчик написал(а):

Мама а я ибёнок? (вроде всем ясно о чём она, но заливаюсь краской)

Да уж дети как что скажут! Но пусть каждый думает в силу своей испорченности.
У моей коллеги по работе дочке 3 годика и она не выговаривает букву "Р". Оля рассказывает, что Соня каждый раз спрашивает маму: "Ты опять на еботу" (это она работу имеет ввиду, а собачку Жучку она называет ебачка Жучка. Всем смешно, когда она так говорит

+2

6

Рыжий шуршунчик написал(а):

детская уверенность в своей правоте мя всегда прикалывает))))

К тому же я узнала о себе много нового :crazyfun:

Златовласка написал(а):

Ты опять на еботу" (это она работу имеет ввиду, а собачку Жучку она называет ебачка Жучка. Всем смешно, когда она так говорит

У меня один племянник(сын кузена), когда был мелкий любил материться,, вернее повторять маты за взрослыми. Так это вообще было упасть не встать

0

7

Боже какой КЛАААААААААААСС!! Не которые изречение - просто до слёз))
Сегодня по рылась в инте - захотелось почитать чего -то подобное)

Машенька, 3 года 7 месяцев
Мой заботливый ребенок, увидев на мне «стринги» сказала: «Мама, подойди ко мне, я тебе трусики из попы вытащу»

Папа спрашивает:
— У вас в садике дерутся?
— Да.
— А из-за чего?
— Из-за игрушек.
— А кто у вас самый сильный?
— Воспитательница.

Ночь. Спим. Слышу: "Мамааа, мамааа!" Я вскочила, влетаю в детскую: "Что, доченька?",
а она так сонно: "Папочку позови…" Я позвала. Папа выходит из ее комнаты. Говорит:
"Знаешь, что она мне сказала? "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ПАПОЧКА!"

3 года. Утром:
— Ну, дочь, что ты хочешь сегодня надеть?
Она, мечтательно:
— Мамочка, одень меня так, что бы все ахнули и сдохнули!

Паша и Сережа, 2 и 7 лет
Сережа: "Мама, я пошел учить уроки!"
Паша: "А я пошел мешать!"

— Mама. откуда я взялся?
— В капусте нашли.
— В соленой?
— Почему?
— Так ведь в феврале свежая не растет…

Тимур 6 лет
Мамочка, ты у меня такая хорошая, красивая! Я тебя ни кому не отдам!! И ты ни кому не отдавайся!

Юля (5 лет)
Очередь перед кассой в универсаме. Ребенок рассматривает различную мелочь на лотках. Показывая пальчиком на упаковку презервативов:
— Мам, что это?
Мама пытается замять разговор:
— Юля, нам это не нужно, пойдем
Ребенок громко на всю очередь начинает читать по слогам:
— ПРЕ-ЗЕЕЕ-РВАА-ТИИИВЫ.Мам, что такое ПРЕ-ЗЕР-ВАТИВЫ?
Мама заливясь краской торопит ребенка.Юля не унимается:
— Мам, купи. Как раз три штуки: тебе, мне и папе!

Миша
— Миша, что делали на улице?
— Трогал белые пакеты. Папа орал.

Оля, 9 лет
— Мама, почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар???

+2

8

Антонина написал(а):

Папа спрашивает:
— У вас в садике дерутся?
— Да.
— А из-за чего?
— Из-за игрушек.
— А кто у вас самый сильный?
— Воспитательница.

Маленький капитан Очевидность

Антонина написал(а):

"Знаешь, что она мне сказала? "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ПАПОЧКА!

Заботливая девонька

Антонина написал(а):

И ты ни кому не отдавайся!

Это ваще без комментариев

Антонина написал(а):

— ПРЕ-ЗЕЕЕ-РВАА-ТИИИВЫ.Мам, что такое ПРЕ-ЗЕР-ВАТИВЫ?
Мама заливясь краской торопит ребенка.Юля не унимается:
— Мам, купи. Как раз три штуки: тебе, мне и папе!

Надо тока папе, ваще-то

Антонина написал(а):

Оля, 9 лет
— Мама, почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар???

Девочка точно всё подметила!

0

9

В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама " и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что

видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела» Мама — «Ну и что ты видела» Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»

+3

10

муж слушает что-то тяжелое в нашниках, но так громко что слышно
дочь укаризнено: нет это не музыка!
муж с улыбкой: развелось тут критиков в памперсах
дочь: а что ты смеёшься? Ничего смешного нет! ))))))

+1

11

Рыжий шуршунчик написал(а):

хотя странно, всю беременность меня на тяжёлую музыку тянуло и мы её с ней слушали)))

Кого тянет на солёненькое, кого на тяжёлую музыку. Хотя может это из-за того, что просто хотелось разнообразия в жизни, а то с этим полным покоем до родов можно и с ума сойти

0

12

Laleska написал(а):

В маршрутке

Я валяюсь,рассказ супер!!! :rofl:  :cool:

0

13

Katerina написал(а):

Я валяюсь,рассказ супер!!! :rofl:  :cool:

Ага! Я сама угораю от этой маленькой шантажистки

0

14

С просторов Интернета...

***

Сын играет в компьютерную игру «Весёлая ферма», жалуется, что медведи съели двух домашних животных. Спрашиваю:
– А ружья у тебя нет, чтобы их застрелить?
– Мама, это Весёлая ферма! ВЕСЁЛАЯ!!!

***

Ребенок пересказывает сказку про курочку Рябу:
Курица снесла деду с бабой золотое яйцо. Они его вдвоём били, не могли разбить. Прибежала мышь, повиляла хвостом, яйцо разбилось. Все стали плакать. Тогда курица сказала: «Короче, снесу я Вам простое яйцо, потому что ВАМ ТАКИЕ ВЕЩИ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ». Так кончилось золото у деда и бабы…

***

Мы пришли в гости в семью, где был маленький мальчик. Ему было годика три. Когда все сели за стол, мальчику дали чупа-чупс. Только он раскрыл рот и зажмурился от предвкушения, как его мама сказала:
- Сынок, нужно предложить другим, а потом кушать самому.
Сынок вздохнул и начал опрос по кругу. Все естественно отказывались. Мама была последней и малыш, расслабившись и быстро спросив:
– Мама, хочешь? – опять открыл рот, зажмурился и занес руку с конфетой. Вдруг ответ:
– Хочу!
И тут же из открытого рта раздался громкий рёв, а из закрытых глаз брызнули самые настоящие горючие и обильные слезы. Прерывая свою речь рыданиями, сынок убеждал маму:
– Нет! Ты не хочешь, не хочешь!

***

Моя дочка (2-й класс) после подъёма и препинаний "не хочу в школу" села завтракать. Посмотрела в окно и говорит:
- Дождь на улице... Можно в школу не ходить.
- Это не причина! – говорю я.
- Аааа, тебе надо более вескую причину?! Хорошо! Вот тебе более веская причина. – Я сегодня ночью упала с кровати! Это для тебя как?!!!

***

…Еще вспомнила золотые времена: дочке 4 или 5 лет было. Шли с ней мимо городской бани, прояснили, что это такое. Немедленный вопрос: "Мама, а почему мы никогда не ходим в баню?"
- Потому что у нас есть дома ванная.
- А все-таки давай как-нибудь сюда сходим!
- Для чего же?
(Ответ передаю дословно!)
- Ну, как говорится, людей посмотреть и себя показать!

***

Мы были в гостях, за столом подали торт, разрезали на кусочки и раздали всем гостям. Моя младшая вдруг заявляет "хочу ложечку", ей дали чайную ложечку, она говорит: "нет, дайте ложечку", принесли десертную ложечку, она говорит: "нет, хочу ложечку", хозяйка принесла несколько разных ложек и даже лопатку для торта – выбирай. И тут моя малявочка заявляет: "хочу ложечку, как у Даши" (это старшая) и показывает пальчиком на ее кусок торта, где красуется роза из крема. Оказалось, она хотела розочку. Буква "р" только не поддавалась. Так мы еще никогда не смеялись!

***

…Про меня совсем мелкого родственники рассказывали:
Стою я как-то на улице с отцом, мороженое поедаю. Вижу – идет мимо похоронная процессия и в гробу мужчина какой-то лежит...
Я тут же мороженное есть перестал и подозрительно уставился на военного стоящего рядом. Потом, по-видимому, сделав определенные выводы, тихо спросил у этого военного: "Это вы его пристрелили?"

+2

15

Вот такие определения дали детки:

Бортпроводница:

Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:

Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:

В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:

Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:

Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:

Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская 9 лет)

Джентельмен:

Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет)

Еда:

Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:

Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:

Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:

У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:

Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

Овсянка:

Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:

Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:

Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:

Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:

У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:

Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет)

Хвост:

Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.

(Оля Лучкова, 4 года)

0

16

-Васёна что ты такая тихая?
-я не тихая, я спокойная

готовимся к купанию. сняла носки и копается в пальцах ног.
Я: - Васён снимай футболку
Васёна не отрываясь от ног: у мя там гадость
я: где? под футболкой?
молчание

Дочка долго кушает, точнее не кушает, а в тарелке ковыряется может так час просидеть. я не выдержала забрала тарелку. Начались требования, рыдания а потом дочь выдаёт: Вот бабушка поработает, придёт домой, увидит что я не кушала и скажет тебе "Почему ребёнок не кушал!"

0

17

смотрим книжку, там малинка нарисована
доча: мишка малинку любит
Я: а клубнику
Доча: нет он клубнику не ест
Я: почему?
Доча: у него зубы от клубники будут болеть

0

18

Рыжий шуршунчик написал(а):

я: где? под футболкой?

Интересно, что она там прятала?

Рыжий шуршунчик написал(а):

Вот бабушка поработает, придёт домой, увидит что я не кушала и скажет тебе "Почему ребёнок не кушал!"

Совсем взрослыми словами говорит!

Рыжий шуршунчик написал(а):

Доча: у него зубы от клубники будут болеть

Будущий стоматолог растёт:D

0

19

Laleska написал(а):

Совсем взрослыми словами говорит!

ага мы все тоже обалдели

доча: я не хочу картошку, я хочу макароны
я: кто хочет тот и готовит
она: ты что я не умею! я же маленькая!
я сёдня доче говорю, "всё шутки кончены" а она мне: "они никогда не закончаться"
из вариации "Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА"
на рынке
продавец: девочка как тебя зовут? Оля? Маша?
Моя уходя и не оборачиваясь бросает через плечё: Меня зовут Василиса Денисовна!
Продавец тихо подбирает свою челюсть с пола.

0

20

"Сегодня в бассейне. Папа уплыл вперед. Мы с Алиской сзади плывем. Алиска орет:

- Папа! Папа, стой! Остановись! Смотри, к тебе две дамочки плывут. Мама и я... "
Вчера моя звезда выдала
- Мам, какие у меня глаза?
- Ну какие? Красивые.
- Нет! Взмудренные!

* * *

Тащимся под дождем из садика втроем... Я с Ахмедом со съемной квартиры зашла за Таней и идем на квартиру свекрови.
Дети идут каждый под своим зонтиком: у Тани зонтик розовый с белым и в оборочках, у Ахмеда - зеленый в динозаврах.
Динозавры - это Ахмедино ВСЁ!
Таня напевает что-то лирическое про осень...
Ахмед - Тане:
- Не мешай, отойди, ты не ту песню поешь!
И на всю улицу (а он вообще говорит всегда очень громко):
- Песня о динозаврах! Исполняется впервые!
Ура, динозавры! Ура, динозавры! Ура, динозавры идут!
Они очень сильные, они очень смелые, они злых и подлых убьют!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Юмор » Говорят дети .