О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Понять. Простить


Понять. Простить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, кто-нибудь смотрит эту передачу про психологов помимо меня?

+1

2

Программа "Понять. Простить." рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии.

Герой или героиня программы приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одной программы.

+1

3

Я лично обожаю эту передачу! Во-первых, весьма интересно наблюдать за работой психоаналитика,во-вторых, интересно смотреть, как люди пытаются справиться с проблемами! Иногда бывают такие ситуации, где без психолога не обойтись

0

4

Один раз съемки проходили в нашем дворе.. Более того, в одном из подъездов моего дома!
Только я увидела это случайно.. Как чутье какое  :D  Переключала каналы.. смотрю..что-то знакомая обстановка во дворе..
Бывает и такое.
Кстати, не так давно - в феврале показывали..

+1

5

Serialka написал(а):

Один раз съемки проходили в нашем дворе.. Более того, в одном из подъездов моего дома!
Только я увидела это случайно.. Как чутье какое  :D  Переключала каналы.. смотрю..что-то знакомая обстановка во дворе..
Бывает и такое.
Кстати, не так давно - в феврале показывали..

Интересно! А что за сюжет был?

0

6

Laleska написал(а):

кто-нибудь смотрит эту передачу про психологов помимо меня?

Я смотрела, когда не работала в прошлом году. А сейчас о идет в неудобное для меня время.
Запомнился один сюжет. Дочь героя изнасиловали, при том он шел мимо, слышал, что девушка звала о помощи, но не подошел. А потом узнал, что эта девушка и была ео дочь. После изнасилования дочь бросил ее парень. А она оказалась еще и беременной (уж не помню от кого от насильника или от своего парня). Рожать не хотела, но пришлось, иначе в будущем у нее могло не быть детей. В конце передачи отец и дочь нашли понимание - дочь нашла силы простить отца. Счастливый дедушка забрал молодую маму с внуком из роддома.

0

7

Laleska написал(а):

Интересно! А что за сюжет был?

Про молодую пару, которая когда-то учились вместе в школе, потом поженились, через какое-то время девушка встретила их бывшего одноклассника и замутила с ним втихаря от мужа... Что-то такое..

0

8

Serialka написал(а):

Про молодую пару, которая когда-то учились вместе в школе, потом поженились, через какое-то время девушка встретила их бывшего одноклассника и замутила с ним втихаря от мужа... Что-то такое..

Что-то не помню...Надеюсь, эту серию повторят

0

9

Иногда смотрю. Вот сегодня была выходная, смотрела.
Мне больше женщина-психолог нравится.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Понять. Простить