О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Литература » Любовные романы


Любовные романы

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Лада К. написал(а):

Первая сотня выпусков "Арлекина" была удачной или это так показалось от новизны...

На самом деле, первые книги были довольно интересными, а потом... ерундистика. А сейчас вообще жуть. Один у другого списывает не краснея, меняет только название и место действия..
Или еще один и тот же автор (по сути) выпускает романы под разными псевдонимами..  :suspicious:

0

22

Glazky написал(а):

В частности у Стефани Лоуренс есть серия "Бастион"- книги выходят редко и через все проходит одна загадочная личность- мечтала наконец узнать кто он. И вот недавно вышла 5 книга серии на русском, а мне нужна 7. Накопала в инете 6 и 7 книги, 6 уже прочитала, сейчас наконец читаю про загадочную личность

Я прочитала из этой серии "До безумия" на днях. Не скажу, , что она мне так уж понравилась. А загадочная личность - это преступник, Малколм Синклер?

Вспомнила еще одного автора - Ирину Мельникову. Ее исторические любовные романы мне очень нравятся - "Александра - наказание Господне" просто великолепна, чудесный роман "Грех во спасение", понравилась "Невеста по наследству", а вот "Антик с гвоздикой" так и не прочитала.

0

23

Любовные романы очень люблю,читаю их давно,где-то с 15-16 лет.Уж очень мне нравятся как описываются постепенно  чувства главных героев друг к другу

0

24

Я тут сделала тему про Джениффер Гарнер и наткнулась в ее биографии на интересный факт, что она снималась в экранизации Джулии Гарвуд "Две розы". Я, естественно, начала искать- нашла на англиском. Скачала. Ну таааакой бред- все переврали, да еще Коула убили (кто читал- меня поймет, тем более про него отдельная книга есть). Единственное, что осталось неизменным- это то, что братья Клейборн объединились ради малышки Мэри Роуз. Пойду-ка я сегодня перечитаю "Две розы"- после этого фильмеца на душе противно...

+1

25

Glazky написал(а):

Я тут сделала тему про Джениффер Гарнер и наткнулась в ее биографии на интересный факт, что она снималась в экранизации Джулии Гарвуд "Две розы". Я, естественно, начала искать- нашла на англиском. Скачала. Ну таааакой бред- все переврали, да еще Коула убили (кто читал- меня поймет, тем более про него отдельная книга есть). Единственное, что осталось неизменным- это то, что братья Клейборн объединились ради малышки Мэри Роуз. Пойду-ка я сегодня перечитаю "Две розы"- после этого фильмеца на душе противно

А я все ждала, когда ж ты отзыв напишешь. "Две розы" мне тоже очень нравятся, хотя я уже порядком подзабыла о чем там. Хорошо, что фильм был на английском, а то я бы тоже качала.

+1

26

Лада К. написал(а):

"Две розы" мне тоже очень нравятся, хотя я уже порядком подзабыла о чем там.

Я начала вспоминать- сегодня уже полкниги навспоминала :D   Из всей серии мне "Две розы" больше всего нравится. Остальные книги плохо помню, но по воспоминаниям про Коула мне меньше всего понравилась :no:

Лада К. написал(а):

Хорошо, что фильм был на английском, а то я бы тоже качала.

И хорошо, что нет. Все поклонники Гарвуд в шоке были бы от того как все переврали.

+1

27

Glazky написал(а):

Я начала вспоминать- сегодня уже полкниги навспоминала. Из всей серии мне "Две розы" больше всего нравится. Остальные книги плохо помню, но по воспоминаниям про Коула мне меньше всего понравилась

А я помню, что после "Двох роз" шли ""Три розы, а вот про Коула вообще не помню. И еще. Что-то у меня осталось такое смутное воспоминание, что Адам был негром (пардон, афроамериканцем) или я ошибаюсь?

0

28

Glazky написал(а):

Джулии Гарвуд "Две розы"

Классная книга, я её до дыр зачитала, столько раз перечитывала  :crazyfun:

А вот мне еще нравится Сандра Браун "Любовь Сейдж" и "Любовь Чейза", читала раз 5 точно и всеравно есть желание снова перечитать, обалденная вещь.
http://my-lib.ru/bookpic/2/5/1/25167.jpg
Первая часть: Чейз Тайлер тяжело переживал гибель жены. Он бросил дела на младшего брата Лаки, а сам начал пить и выступал в родео до тех пор, пока неожиданное предложение его старой приятельницы Марси Джонс окончательно не выбило его из седла и... не привело в чувство. Чейз уверен, что их брак с Марси всего лишь деловая сделка. Ему невдомек, что Марси давно и безнадежно влюблена в него и что она твердо намерена вернуть ему вкус и радость жизни.

http://www.libex.ru/dimg/2b83b.jpg
Вторая часть повествует о Сейдж Тайлер, младшей в семье, она хотела доказать своим великолепным братьям, что тоже чего-то стоит. Но осуществить свои намерения Сейдж не успела: Харлан Бонд – обаятельный бродяга с загадочным прошлым – ворвался в ее жизнь, завладел ее сердцем, увез из дома..

+2

29

Лада К. написал(а):

что Адам был негром (пардон, афроамериканцем) или я ошибаюсь?

Нет не ошибаешься. Он был беглым рабом, обвиненным в убийстве. В конце "Двух" его оправдали :yep:

K@tya написал(а):

Сандра Браун "Любовь Сейдж" и "Любовь Чейза",

Я такие не читала. Надо почитать- интересные описание, да и Сандро отлично пишет :yep:

0

30

Скачала Браун, только под другими названиями. Любовь Чейза называется "Любовь взаймы", а Любовь Сейдж- "Техас Сейдж"- ее я по-моему читала, но помню плохо.

0

31

По поводу книг Сандры Браунn - это трилогия, первую K@tya не назвала и все они взаимосвязаны :

Техас! Тайлеры:
1.  Ночь с незнакомкой     
2.  Любовь взаймы     
3.  Техас! Сейдж 

Ночь с незнакомкой

Аннотация

Великолепный техасец Лаки Тайлер как магнит притягивает к себе женщин и… неприятности. Но на этот раз дело зашло слишком далеко.

Рыжеволосая незнакомка, которую он спас в баре от назойливого внимания подвыпившей компании, сбежала от него на следующее утро после ночи любви. Исчезнувшая красотка не только нанесла удар его мужскому самолюбию, но и лишила надежного алиби – ведь только она могла доказать непричастность Лаки к преступлению, в котором его подозревает полиция…

А мне нравиться только 2, там такая героиня умница и сюжет легкий романтичный.. Первую не читала, а 3 - мне не очень..

0

32

Девченочки,милые мои,вот недавно прочитала потрясающие любовные романы,советую и вам их почитать ! Вот информация по ним:Черил Холт-Цвет страсти-алый( очень романтично) ; Джуд Деверо- Пленница любви.Ну а так я очень люблю романы о пиратах,правда прочитала пока не очень много.Самый любимый-Дебра Маллинз- "Любовница пирата".
http://i039.radikal.ru/1101/79/ecd53d326ecft.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1101/c1/e2d223a51bfft.jpg

+1

33

Да, Деверо очень хорошо пишет, особенно исторические( у меня она любимый автор женского романа и Сандра Браун ). Спасибо за совет.

0

34

А я пока была на каникулах прочитала 3 любовных романа (тетя с дядей привозили):

Джоанна Линдсей "Любовь и гром"
Кэтрин Коултер "Прелестная лгунья"
Джулия Гарвуд "Великолепие чести"

Прочитала и забыла о чем там.. Я как-то не заморачиваюсь на смысле этих книг..
А вот серьезную литературу читаю более внимательно, что-то для себя помечаю..

+1

35

Serialka написал(а):

Джулия Гарвуд "Великолепие чести"

Я эту книгу обожала. Раз 10 в 15-16 лет перечитала. Последний раз наверно где- то год назад. Она такая легкая. Гарвуд вообще легко пишет. Недавно прочитала ее "Огонь и лед"- 6 книгу "Бьюканенов". Сразу полезла искать продолжение на английском. Окозалось, что при том что "О и Л" вышла в 2009 году, продолжение вышло только недавно и то не про того героя, про которого я надеялась :'(  Ну ничего,  все равно почитаю :flag:

  А вчера я закончила читать Линдси Сэндс  "Укращение невесты". Тоже легкая книга, много юмора. В общем Линдси в своем репертуаре :flag:  Одно "НО". Это вторая книга серии, первая еще не переведена- про сестру главного героя. В "УН"- она уже замужем и счастлива. У нас вечно сначала последнюю  книгу переводят и только потом первую %-)

+1

36

Glazky написал(а):

Я эту книгу обожала. Раз 10 в 15-16 лет перечитала. Последний раз наверно где- то год назад. Она такая легкая. Гарвуд вообще легко пишет.

Да, согласна, легко читается! 
Но я как-то уже прикипела к Джоанне Линдсей! У меня много было ее романов.. Раздала все  :)

+1

37

Serialka написал(а):

Но я как-то уже прикипела к Джоанне Линдсей!

Ее я тоже люблю, в особенности серию "Мэлори" :yep:

Serialka написал(а):

У меня много было ее романов.. Раздала все

Я любимых авторов, в частности Линдсей, никому не даю. Один раз дала- мне в таком виде книжку вернули, что в пору выкидывать (умудрились даже телефон новой знакомой на ней записать), а второй раз мне книгу по частям отдали- в процессе чтения порвали- это как читать надо было???

0

38

ЛР читала когда училась в школе..А потом как-то всё отошло на второй план...Но на днях попалась книжечка довольно интересная..Прочитала в захлёб. Ребекка Пейсли "Полночь и магнолии"
кому интересно..вот сылка.
http://depositfiles.com/files/to1ytfe18

0

39

А вообще мне нравится любовный роман NP Бананы Ёсимото. Он, конечно, не полностью любовный, скандалы, интриги, расследования там тоже есть, то там всё очень захватывающе описанно, и главное, так берёт за душу

0

40

Laleska написал(а):

А вообще мне нравится любовный роман NP Бананы Ёсимото. Он, конечно, не полностью любовный, скандалы, интриги, расследования там тоже есть, то там всё очень захватывающе описанно, и главное, так берёт за душу

)) Я знаю..Вы девушка - детективная душа!!))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Литература » Любовные романы