О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Виктория
Жанр: Драмы, Исторические
Режиссёр: Оливер Блэкберн, Том Вон. В роли Виктории Дженна Коулман

0

362

Хочу посмотреть "Курт Сеит и Александра". Кто-нибудь смотрел? Как вам этот сериал?

0

363

Практически посмотрела "Куртизанок". Осталась одна серия 3-го сезона.

Страна: Великобритания, США
Жанр: драма
Режиссёр: Коки Гидройч, Джилл Робертсон, Чина Му-Ен

В ролях: Дороти Эткинсон, Кейт Флитвуд, Джордон Стивенс, Саманта Мортон, Лесли Мэнвилл, Лив Тайлер, Дэнни Сапани, Элуиз Смит, Холли Демпси, Джессика Браун-Финдли, Розалинд Элизар

18 век. Лондон. Дом "сводни" Маргарет Уэлс против дома "сводни" Лидии Куигли. Борьба за жизнь, за власть. Интриги, убийства, любовь.

http://static2.keep4u.ru/2019/08/26/KURTIZANKI6ea87ff555183633.jpg

+2

364

Смотрю сериал Гримм (3 сезон, США). И сегодня по телеку начала смотреть турецкий Осколки (Вдребезги) Очень понравилось начало!! :love:  Я даже не ожидала! Вроде про  трудности, преодоления, но главная возрастная пара -просто супер! Стала болеть за них с первых минут!

+1

365

ele-phant написал(а):

Практически посмотрела "Куртизанок". Осталась одна серия 3-го сезона.

Что-то я пропустила этот сериал!
Поставлю в закладки.
Сейчас-то я Алена пересматриваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

366

МэриЛу написал(а):

турецкий Осколки (Вдребезги)

Он у меня в планах. Т.к. очень нравится визуально главная пара. Клипов не видела. Но уверена, что химия между ними будет.

Я закончила смотреть Фитнес (2 сезон), который оказался даже лучше 1-го. Жду 3 сезон (съёмки уже закончились).
Смотрю:
"Дылды" очень классный сериал.
"Вне игры" (2 сезон), который уступает 1-му. Но вполне смотрибельный.
И начала смотреть сразу 3! детективных сериала, чтобы определиться, какой интересный и тогда остановиться на нём. Но все сериалы мне понравились, по первым двум сериям.
Это сериалы: "Метод Лавровой", "Оперетта капитана Крутова", "Не женская работа".

+1

367

Отслеживаю и смотрю новые серий сериалов:
"Анатомия страсти" - говорят, что идет последний сезон, и сериал наконец-то закроется. Сюжет уже скучный, но надо же узнать как завершаться текущие сюжетные линии.
Пожарная станция 19 / 19 участок - так тесно переплетается с Анатомией страсти, что смотрю, как часть основного сериала.
"Булл" - просто нравится
"Новобранец" - Нэйтан Филлион, выглядит уже не так, как в Касле (в последних сезонах Касла он поправился,  сейчас похудел), но все еще хорош.
"Чужестранка" - красиво снято
"Отец Браун" - люблю неспешные английские сериалы

+1

368

Foxcub написал(а):

как в Касле

А я ,, Касл " только немного глянула . И только потому что смотрела наш  сериал ,, Барс " и узнала , что он ремейк ,, Касла ".  Наш очень понравился !  :cool: В главной роли Алексей Чумаков ... просто потрясающий !  :love:  Наверное если бы первым попался мне ,, Касл " , то наш смотреть уже не стала бы .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif А так теперь уже не хочется смешивать впечатления .

Foxcub написал(а):

Аналогично .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif И этот смотрю , и ещё Пуаро . Люблю очень ,, Мисс Марпл ". Но исключительно в исполнении Джоан Хиксон ... новые исполнительницы этой роли мне совсем не нравятся .   :no:

0

369

Посмотрела наш сериал "Маргарита Назарова", про известную дрессировщицу тигров (Полосатый рейс).
Сериал произвел глубокое впечатление. Он не совсем исторически точный, если прочитать биографию, но очень эмоциональный.
1-ая серия тяжелая, показывает период ВОВ, когда ее угнали в Германию.
Потом несколько серий очень много смеялась.
Но последние две серии очень-очень тяжелые, не могла удержаться от слез.
Исполнительница заглавной роли Ольга Погодина, не только отлична сыграла и сама работала с тиграми, но продюсировала этот сериал. Насколько я помню интервью времен выхода сериала, именно Ольга Погодина была инициатором экранизации биографии дрессировщицы.

0

370

SvetLana написал(а):

Но исключительно в исполнении Джоан Хиксон

Да, для меня она тоже самая удачная исполнительница этой роли.

Foxcub написал(а):

Посмотрела наш сериал "Маргарита Назарова"

В последнее время не смотрю "автобиографические" фильмы, особенно о тех, кто недавно ушёл. Мне кажется неудобным перетряхивать чужую жизнь, да ещё если и родственники есть. Тем более, когда "не совсем исторически точный".  Лучше уж тогда снять отдельный фильм без упоминания известных фамилий и интерпретировать всё по собственному желанию. :dontknow:

0

371

Fieona написал(а):

В последнее время не смотрю "автобиографические" фильмы, особенно о тех, кто недавно ушёл. Мне кажется неудобным перетряхивать чужую жизнь, да ещё если и родственники есть. Тем более, когда "не совсем исторически точный".

Фиона, в чем-то я согласна с тобой. Когда я начинаю смотреть такого рода фильмы, я сначала читаю биографию. Меня больше всего интересует путь становления.
Слишком большой упор на личную жизнь, в некоторых сериалах мне тоже не нравится. Тем более, что ни сценарист, ни режиссер свечку не держали, как было на самом деле знать не могут. Значит это в любом случае выдумка.  И некоторые подходят к этом теме деликатно, а некоторые кирзовыми сапогами на шелковые  простыни (метафора).

Например сериал "Магомаев" я стала смотреть только потому, что видела интервью с Тамарой Синявской, которая одобрила сериал и то, как показан Муслим.
Кстати, очень хороший сериал. Но об этом я кажется писала недавно и даже где-то на этом форуме )))

0

372

SvetLana написал(а):

Foxcub написал(а):

Аналогично .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif И этот смотрю , и ещё Пуаро . Люблю очень ,, Мисс Марпл "

Продолжу список английских детективных сериалов, которые мне понравились:

Убийства в Миндсомере, который на нашем телевидении почему-то назывался "Чисто английские убийства"
Агата Рейзин
Брат Кадфаэль
Гранчестер
Розмари и Тайм

Ланочка, мне кажется, что тебе они тоже могут понравиться

Отредактировано Foxcub (08-04-2020 12:14:58)

+1

373

Я последнее время подсела на ТНТ-шные сериалы.

Из последних просмотренных мне понравился "Игра на выживание", закрученный динамичный сюжет, хоть в конце и намешали всякого треша. Но все равно интересно, сериал не дает скучать.
"Эпидемия" - банальный сюжет казалось бы, вирус, "люди-зомби"...Но я люблю такую тему. Актеры отлично подобраны и сыграли хорошо. Переживаешь за них. Если будет 2й сезон, посмотрю с удовольствием.

А вот на днях досмотрела "Территорию". Этот не зацепил. Вся эта мутня с шаманами, ведьмами и пр. видимо не мое. Да и сам посыл сериала своеобразный. Все какие-то странные, чуднЫе, главный герой тормоз)) В общем так себе.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?