О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?


Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Сообщений 281 страница 300 из 376

281

Лада К. написал(а):

"Бродчерч" - посмотрела 1-ю серию, мне понравилось, хотя тема и тяжела

Эта история где находят тело мальчика и мать начинает собственное   расследование ?? Надо бы тоже глянуть, описание заинтересовало. Что то похожее и в новом сериале Праздник мая ( по моему ВВС)),  уже есть 2 серии с переводом.

0

282

Delany_Stowe написал(а):

Значит пока качать не буду подожду когда больше серий выйдет если вообще выйдут

А ты старый смотрела?

mariiia написал(а):

Эта история где находят тело мальчика и мать начинает собственное   расследование ?

Да, только там не мать расследует, а полиция - приезжий инспектор (Теннант играет) и местная полисменша, мать друга убитого мальчика...

mariiia написал(а):

Что то похожее и в новом сериале Праздник мая

Да, я на него тоже посматривала)))

+1

283

Лада К. написал(а):

А ты старый смотрела?

Нет , я боюсь не осилить 10 сезонов если не больше .

0

284

Delany_Stowe написал(а):

Нет , я боюсь не осилить 10 сезонов если не больше

Это только так кажется)))) Я вон посмотрела 10 сезонов "Звездных врат", потом (точнее, сначала)))) 5 сезонов "ЗВ. Атлантида" и ничего))) А первый "Даллас" я по телику смотрела, довольно неплохой (по воспоминаниям детства)))

0

285

mariiia написал(а):

Что то похожее и в новом сериале Праздник мая ( по моему ВВС)),  уже есть 2 серии с переводом.

Лада К. написал(а):

Да, я на него тоже посматривала)))

Ой-ой-ой, я посмотрела первую серию, девчонки!!! Слушайте, как мне понравилось..!!!  :cool: Не было просто времени посмотреть вторую....и вот и сейчас я уже спать отправляюсь..((( завтра обязательно посмотрю!!! Весьма и весьма неплохо! - таков вердикт!!)

+2

286

Марина написал(а):

Ой-ой-ой, я посмотрела первую серию, девчонки!!!

В описание пишут, что всего 5 серий. Ну, если не продлят сезон..

0

287

Дневники вампира - 4 с 16 с
Следствие по телу - 3 сезон 4 серия
Месть - 2 с 16 с

Политиканы - 1 сезон 6 серия (судя по всему сериал закрыли т.к очень долго серии не выходят , и в кинопоиске стоит уже как мини-сериал и последний эпизод указан 6)

+1

288

девочки не могу найти  5 сезон сериала За Гранью..на торренте его нет((

+1

289

Антонина написал(а):

девочки не могу найти  5 сезон сериала За Гранью..на торренте его нет((

Тоничек, ага, и правда на торренте я сейчас рылась, рылась - не нашла. Но в онлайне он есть! Вот тут, к примеру...

http://kino-dom.tv/fantastika/24-gran-f … zon-1.html

+1

290

Марина написал(а):

Вот тут, к примеру...

Мариночка спасибо..но мне надо скачать - у меня мамка подсела.А на компе она не любит смотреть.Я кидаю ей на флешку и она по тв смотрит)) НО всё равно спасибо!!!!

+1

291

Антонина
А с Лоста http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=93 ?

Отредактировано Лада К. (04-04-2013 21:40:58)

+2

292

Антонина написал(а):

Мариночка спасибо..но мне надо скачать - у меня мамка подсела.А на компе она не любит смотреть.Я кидаю ей на флешку и она по тв смотрит)) НО всё равно спасибо!!!!

Тоничек мой, вот я еще нашла!!!! С руторга можно скачать!!! http://rutor.org/torrent/250246/gran_za … p-lostfilm

+1

293

СУПЕР!!..ДЕВЧОНКи..вы чудо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

294

Дневники вампира - 4 с 18 с
Следствие по телу - 3 сезон 6 серия
Месть - 2 с 18 с

0

295

Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный британский сериал с русскими сабами?

+1

296

Ireny написал(а):

Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный британский сериал с русскими сабами

Детективные
Above Suspicion / Вне подозрений
The Bletchley Circle / Код убийства
Mayday / Праздник мая
Лобное место / Place of Execution - сама еще не смотрела
Шерлок с Камбербетчем
Vexed / Задиры
Жестокие тайны Лондона / Уайтчепел - но с сабами есть только 2 и 3 сезоны

Костюмированные
Call the Midwife / Вызовите акушерку
Lark Rise to Candleford / С жаворонками в Кендлфорд

+3

297

Людочка, спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif
Осталось выбрать))

+3

298

Ireny написал(а):

Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный британский сериал с русскими сабами?

Иришик, с удовольствием!!!)

Лада К. написал(а):

The Bletchley Circle / Код убийства

согласна с Людком!! Очень неплохой сериал!!

Лада К. написал(а):

Шерлок с Камбербетчем

отличный сериал!! но смотреть рекомендуется с карандашом и бумагой - дабы не потерять нить развития сюжета..))) К К.Дойлю имеет весьма опосредованное отношение))

Лада К. написал(а):

Call the Midwife / Вызовите акушерку

шикарно!!!! просто шикарный  сериал!!!  :cool:

Еще от себя добавлю, Иришик:

"Крэнфорд" / Cranford - абсолютно шикарный костюмированный сериал!!! Бесподобный!!!

"Черное зеркало" / Black Mirror - на современную тематику. Но это очень стоит посмотреть, Иришик!!! Очень необычно и здорово!!

"Праздник мая"/ Mayday - детективный, этого года. Весьма достойный сериал!!

Ну и, помимо этого, конечно же, экранизации Д.Остин, это однозначно!!

Начать советую с "Акушерки", Иришик!!)

+2

299

Марина написал(а):

экранизации Д.Остин, это однозначно!!

Девчат, а я бы еще добавила к вашему внушительному и интерестному списку экранизации по Диккенсу.
Конечно же, " Большие надежды" ( 2011 года ) /" Great Expectations",   а еще " Холодный дом" /" Bleak House"  ( Правда, это все костюмное.. и есть ли с сабами.. ? Но то что достоины внимания - это точно !!))
А еще в дополнение "Аббатство Даунтон" /" Downton Abbey"  - 3 сезона.

+2

300

mariiia написал(а):

Девчат, а я бы еще добавила к вашему внушительному и интерестному списку экранизации по Диккенсу. Конечно же, " Большие надежды" ( 2011 года ) /" Great Expectations",   а еще " Холодный дом" /" Bleak House"  ( Правда, это все костюмное.. и есть ли с сабами.. ? Но то что достоины внимания - это точно !!)) А еще в дополнение "Аббатство Даунтон" /" Downton Abbey"  - 3 сезона.

Да, согласна с тобой, Машунька!!! Я однозначно одобрямс твое дополнение!!!   :cool:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?