О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?


Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Сообщений 261 страница 280 из 376

261

ольга_м написал(а):

Если бы я стал облаком. Тут вообще туши свет.

Оль, очень страшно или уже не нравится ?
А Месть не смотрела ?

+1

262

И я напишу

Если мне стать облаком - 10 серия

Черная Лагуна - 6 сезон 6 серия ( я уже смотрю  год, но  меня постоянно уносит то на фильмы, то на кучу различных  мини))

Ну а после - Карадайы и Месть тоже заинтересовала.

+1

263

mariiia написал(а):

Оль, очень страшно или уже не нравится ?

Очень нравиться. Ну там убойные события. Жаль что у нас на форуме не с кем его обсудить.

mariiia написал(а):

А Месть не смотрела ?

Посмотрела первую серию. Понравилось. Буду смотреть по мере перевода.

+1

264

Ну, что, обновлю тему?

Итак...
1. "Давным давно" ("Однажды в сказке") - наконец-то появилась 13-я серия, посмотрела с сабами. Могли бы и поинтереснее сделать, учитывая 3-х недельный перерыв. Эмма с Румпелем смоталась из Сторибрука, Регина снова взялась за старое, а Снежка с Принцем веселятся вовсю. Бэлль не зря 28 лет в психушке сидела, сказалось...
2. "Элементарно" - 12-я серия повергла в недоумение, совсем не понравилась - я уже привыкла, что эти Шерлок и Ватсон только однофамильцы, а тут еще киллер Себастиан Моран и где-то в виртуале Мориарти. До 15-ой пока не очухалась)))
3. "Контакт" ("Связь") - тоже как-то не впечатляет. Единственное - порадовало появление Саида Тигмауи
4. "Доктор Блейк" - попробую пока заменить "Мисс Фрайни Фишер" (хотя авку менять не собираюсь))))), увидела знакомые лица - посмотрим
5. "Всемогущие Джонсоны" - начала 2-ой сезон, озвучка оперативненько так пошла
6. "Улица потрошителя" - посмотрела 2-е серии, напомнило "Копа". Не знаю, может, и буду дальше смотреть
Вроде, пока все...

+1

265

Лада К. написал(а):

Ну, что, обновлю тему?

Что-то маловато у тебя, Людочка http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif
У меня куча... куча, как всегда... расписывать, как всегда не буду, так как за недели отсутствия.... разучилась общаться (т.е. набирать клавой), поэтому просто перечислю))

1. СУПЕРЫ.
2. Дневники вампиров.
3. Давным-давно.
4. Кости.
5. Полиция Гавайев 5:0.
6. Полиция Лос-Анджелес.
7. Корабль.
8. Метод Лавровой.
9. Всемогущие Джонсоны
10. Контакт
11. Неземной серфинг.
12. Красавица и чудовище.
13. Стрела.
14. Полнолуние.
15. Зов скорби.
16. Правосудие.
17. Бесценное время.
18.  Портал юрского периода: Новый мир.

Кажется все... но может я у упустила пару сериалов))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

266

Tasya1605 написал(а):

Кажется все... но может я у упустила пару сериалов)))

А кто-то все время оправдывается - работа-работа-работа...

Tasya1605 написал(а):

Что-то маловато у тебя, Людочка

Ничего не маловато!!! Я еще посмотрела "Ответный удар" с Ричардом Армитэджем (только 1-ий сезон, второй смотреть не стала, так  как там его персонажа убили), "Золотой час" с ним же и с Киараном Макменахином, серию "Инспектора Джентли" и серию "Мисс Марпл. Испытание невинностью" (ээээ, тоже из-за него))))

Tasya1605 написал(а):

Портал юрского периода: Новый мир

И что? Ты с сабами смотришь??? Байбако ведь дальше не перевели)))

0

267

Лада К. написал(а):

А кто-то все время оправдывается - работа-работа-работа...

Так я приходила домой уставшая как черт... ложилась спать.... не спалось, включала комп и смотрела скаченные серии и наконец под утро на час-два засыпала, не думая о работе... потом вставала... шла на работу... приходила домой... уставшая как черт... ложилась спать.... не спалось, включала комп и смотрела скаченные серии и наконец под утро на час-два засыпала, не думая о работе... потом вставала... шла на работу... и так по кругу в течении этих трех недель))

Лада К. написал(а):

И что? Ты с сабами смотришь??? Байбако ведь дальше не перевели)))

С сабами не хочу - жду последние две серии)) НО я ведь его же в списке держу!!!!

0

268

Tasya1605 написал(а):

Так я приходила домой уставшая как черт... ложилась спать.... не спалось, включала комп и смотрела скаченные серии и наконец под утро на час-два засыпала, не думая о работе... потом вставала... шла на работу... приходила домой... уставшая как черт... ложилась спать.... не спалось, включала комп и смотрела скаченные серии и наконец под утро на час-два засыпала, не думая о работе... потом вставала... шла на работу... и так по кругу в течении этих трех недель))

Совсем с ума сошла!!!! Давай, шуруй спать!!! (заодно и я пойду...)
А ты чего на Киарана не отреагировала??? Это же Мэтт из "Первобытного"!!!

Tasya1605 написал(а):

С сабами не хочу - жду последние две серии))

Какие две??? У Тебя по 11-ю с переводом????

0

269

Лада К. написал(а):

Совсем с ума сошла!!!! Давай, шуруй спать!!! (заодно и я пойду...)

Я вчера весь день впервые отсыпалась, Людочка))) А ведь обещала Машуне заглянуть на форум.... а вот ты иди отдыхай.... я возможно с понедельника в течении НЕДЕЛИ буду доставать тебя и всех наших здесь, что ты потом будешь мечтать, чтобы я снова пропала)))

Лада К. написал(а):

А ты чего на Киарана не отреагировала??? Это же Мэтт из "Первобытного"!!!

Так у меня в любимчиках Эндрю))) а Киарана я вроде на днях где-то видела... не помню правда где))

Лада К. написал(а):

Какие две??? У Тебя по 11-ю с переводом????

В моей голове))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

270

Tasya1605 написал(а):

Я вчера весь день впервые отсыпалась, Людочка))) А ведь обещала Машуне заглянуть на форум.... а вот ты иди отдыхай..

А я завтра домой уеду (снова), так что цени (голова, правда, начала гудеть, но ничего - прорвемся)

Tasya1605 написал(а):

я возможно с понедельника в течении НЕДЕЛИ буду доставать тебя и всех наших здесь, что ты потом будешь мечтать, чтобы я снова пропала)))

А что за слово "возможно" в начале???? Вот когда будешь, тогда и посмотрим...)))

Tasya1605 написал(а):

Так у меня в любимчиках Эндрю)))

Не заметила...))))

Tasya1605 написал(а):

а Киарана я вроде на днях где-то видела... не помню правда где

На улице? А в "Золотом часе" он симпатишный... Ты только на скрины глянь...)))

Tasya1605 написал(а):

В моей голове)))

А я думала, что ты просто ждешь 12-и 13-ю, забив на остальные...

0

271

Лада К. написал(а):

в "Золотом часе" он симпатишный... Ты только на скрины глянь...)))

Ты темку создавала? Надо тогда глянуть и заценить))

Лада К. написал(а):

А я думала, что ты просто ждешь 12-и 13-ю, забив на остальные...

Не-а совесть не позволить забить на предыдущие серии))

Кажется, твое желание, чтобы я пошла спать исполнится... Таська стала мне мешать работать на компе)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

272

Tasya1605 написал(а):

Ты темку создавала? Надо тогда глянуть и заценить))

Я и Марину успела подсадить!!!)))

Tasya1605 написал(а):

Не-а совесть не позволить забить на предыдущие серии))

Какая совесть???? Первый раз слышу о наличии сего предмета)))

Tasya1605 написал(а):

Кажется, твое желание, чтобы я пошла спать исполнится

Я такое писала???????

Tasya1605 написал(а):

Таська стала мне мешать работать на компе))))

Таська, солнышко, зараза, не мешай!!!

0

273

Лада К. написал(а):

Я и Марину успела подсадить!!!)))

Надо тогда точно глянуть))

Лада К. написал(а):

Я такое писала???????

Аха)))

Лада К. написал(а):

Совсем с ума сошла!!!! Давай, шуруй спать!!!

Помнишь??)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лада К. написал(а):

Таська, солнышко, зараза, не мешай!!!

Бесполезно... она теперь лапу на клаву положила и я аккуратно кое как набираю буквы.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

274

девушки подскажите где мне скачть сериал Оборотень Teen Wolf . ??
знаю..что вышло уже два сезона.на торренте - нашла тока 1 сезон и то не полный.

0

275

Антонина написал(а):

знаю..что вышло уже два сезона.на торренте - нашла тока 1 сезон и то не полный.

Да, нет там есть оба
http://rutracker.org/forum/tracker.php? … =Teen+Wolf

+1

276

Дневники вампира - 4 с 15 с
Следствие по телу - 3 сезон 3 серия
Месть - 2 с 15 с

+1

277

Delany_Stowe написал(а):

Дневники вампира

О, девочкам компания, а то что-то затихла тема

Delany_Stowe написал(а):

Следствие по телу

А я ведь собиралась его посмотреть...

Delany_Stowe написал(а):

Месть

Это ведь американский, не турецкий, верно?

Так-сс, а что я смотрю?
"Гримм"- наконец-то!!!!!! Хоть один сериал оправдал ожидания!!!! Капитан скоро Ника затмит)))
"Элементарно" - наверное, из-за Люси Лью, как ни странно))), хотя Миллер тоже хорош. 18-я уже скачана, но пока не просмотрена
"Всемогущие Джонсоны" - скорее, по иннерции, поскольку 2-ой сезон оставляет пока в каком-то недоумении
"Портал Юрского периода: Новый мир" - 10-я серия со скрипом, медленно приближается к 13-ой и появлению Коннора
"Давным-давно" - последняя серия как-то реанимировала предыдущие несколько маловнятные серии, хотя поворот с Белкой мне как-то не очень понравился
"Вне подозрений" - посмотрела 3 сезона (а что там - всего-то по 3 серии), теперь думаю, смотреть 4-ий сезон с сабами или нет...
"Доктор Блейк" - вроде бы уже 7-я серия должна быть... Втянулась так...
"Контакт" - не смотрю, а домучиваю...
"Бродчерч" - посмотрела 1-ю серию, мне понравилось, хотя тема и тяжела

Пока все, остальные пока висят...

+1

278

Лада К. написал(а):

О, девочкам компания, а то что-то затихла тема

Я обязательно зайду в тему (только мне время надо у вас столько тем , что я еще не могу освоиться где же мне оставить свой след в первую очередь)

Лада К. написал(а):

А я ведь собиралась его посмотреть

Но я ради Даны начала смотреть , если б там играла какая нить другая актриса(которая не в числе любимок) не думаю что смотрела его бы , хотя сюжет мне нравится .

Лада К. написал(а):

Это ведь американский, не турецкий, верно?

Есть и турецкий , но я смотрю США

Девочки а никто не знаете 2 сезон Далласа уже вышел?

0

279

Delany_Stowe написал(а):

не знаете 2 сезон Далласа уже вышел?

Вышел. Только ты знаешь, что Ларри Хэгман умер? А во 2 сезоне 2 серии перевели и тихо...

0

280

Лада К. написал(а):

Ларри Хэгман умер?

Нет не знала , сейчас посмотрела оказывается еще в ноябре 2012 года , печально

Лада К. написал(а):

А во 2 сезоне 2 серии перевели и тихо

Значит пока качать не буду подожду когда больше серий выйдет если вообще выйдут .

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?