О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 461 страница 480 из 515

461

Сейчас смотрю "Pasion y poder" и "Morena Clara".

0

462

По второму кругу смотрю "Дикое сердце" 93-о года и "Королеву сердец".

margarita написал(а):

"Pasion y poder"

А где-то уже можно с русскими титрами увидеть?

0

463

Barbarita написал(а):

А где-то уже можно с русскими титрами увидеть?

  Титров нет, но у нас же на сайте я пишу подробное описание "Страсть и власть"/ Pasión y poder

0

464

Сейчас смотрю "Истинная любовь", но на испанском языке, поскольку этот сериал знаю наизусть, питаюсь таким образом  улучшить знание испанского языка.

0

465

Начала смотреть "Цыганская любовь" 1999г. Люблю исторические сериалы, пока идет, не плохо, хотя после Рассвета и Истинной любви не смотрится.
http://s3.uploads.ru/t/vlALV.jpg

+1

466

Santa Diabla с титрами. Сериал покорил с первой серии. Вот только герой Аарона Диаса раздражает своей плаксивостью. Нежный ранимый мальчик на фоне сильной героини смотрится немного жалко, на мой взгляд.

0

467

Я сейчас смотрю "Страсть и власть", "Валерия" и "Любовные сети". И все с перемнных успехом, все никак времени не хватает.

+2

468

Я сейчас смотрю Дикое сердце-93, чудесный сериал, очень нравится, особенно Паломо.

+2

469

А я прочно прилепилась к бразильским "Правилам игры")))

+2

470

099central с титрами

Отредактировано Полуночница (14-03-2016 20:06:28)

0

471

Девочки привет. Как мульти цитировать забыла.

Вы какой нибудь новый сериал смотрите?

+1

472

Олия написал(а):

Вы какой нибудь новый сериал смотрите?

Привет.
Я смотрю сериал с Хуаном Солером Ничего личного в оригинале.

Отредактировано margarita (15-07-2017 17:33:21)

+1

473

Олия написал(а):

Как мульти цитировать забыла.

Выделяешь то, что хочешь процитировать, и внизу сообщения нажимаешь на "цитировать". Надеюсь, понятно объяснила))))))

Олия написал(а):

Вы какой нибудь новый сериал смотрите?

Я смотрю "Среди каннибалов" с Натальей Орейро. Сериал небольшой, всего 60 серий, я пока только начала.

margarita написал(а):

Я смотрю сериал с Хуаном Солером Ничего личного в оригинале.

Класс! Обожаю Хуана Солера!

+1

474

Златовласка написал(а):

Класс! Обожаю Хуана Солера!

Вау, не знала. Очень симпатичный мужчина и играет хорошо, приятно на него смотреть. А какие сериалы с ним смотрела?

+1

475

margarita написал(а):

Вау, не знала. Очень симпатичный мужчина и играет хорошо, приятно на него смотреть.

Ага! Согласна! И внешне мне нравится, и актер классный.

margarita написал(а):

А какие сериалы с ним смотрела?

"В плену страсти", "Ад в маленьком городке", "Когда я влюблен" (именно после этого сериала обожаю http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif ) и из последних "Королева сердец" - он там злодея играл, классно сыграл.

+1

476

Златовласка написал(а):

"В плену страсти", "Ад в маленьком городке", "Когда я влюблен" (именно после этого сериала обожаю  ) и из последних "Королева сердец" - он там злодея играл, классно сыграл.

"Когда я влюблен" он там с Наварой? Она меня не зацепила, в МЕПС-е играла С Колунгой, по этому не хочу смотреть. Поскольку Фернандо пока не снимается, решила смотреть сериалы с Хуаном. С ним смотрела Мария-Эмилия, Ставка на любовь, Другая и этот новый сериал Ничего личное, где играет злодея. Больше всех понравился последний. Свои 51 лет он выглядит прекрасно и играет чудесно. Борода ему очень идет.

Свернутый текст

https://i11.servimg.com/u/f11/19/61/58/55/19702010.jpghttps://i11.servimg.com/u/f11/19/61/58/55/1b091010.jpg

+1

477

margarita написал(а):

С ним смотрела Мария-Эмилия

Я тоже смотрела. Забыла совсем про этот сериал. Кстати, роль у него там неоднозначная. Мне понравился и сам сериал, и главная пара.

margarita написал(а):

"Когда я влюблен" он там с Наварой? Она меня не зацепила, в МЕПС-е играла С Колунгой, по этому не хочу смотреть.

Да, с ней! Ты, что там такая химия, искры летят... Я давно такого не видела. И давно меня сериалы не цепляли, я последнее время Бразильские предпочитаю, потому что они жизненные. Но вот из последних просмотренных за 5 лет "Когда я влюблен" и "Обними меня покрепче" особняком стоят.  МЕПС я так и не посмотрела, хотя планировала когда-то... Но где-то читала, что главная пара чуть ли не ненавидела друг друга на съемках, поэтому не очень удачно любовь они изобразили. Да и желания сейчас нет МЕПС смотреть... Может, потом как-нибудь.

margarita написал(а):

и этот новый сериал Ничего личное, где играет злодея. Больше всех понравился последний. Свои 51 лет он выглядит прекрасно и играет чудесно. Борода ему очень идет.

А это не ремейк старого мексиканского сериала "Без права на любовь"? Я его тоже давно хотела посмотреть, еще когда на форуме зарегистрировалась, сюжет интересный, но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли. Поэтому и не стала.

+1

478

Златовласка написал(а):

, но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли

Я тебя понимаю ... из - за этого Санта Барбару перестала смотреть , когда начали любимых актёров менять ...  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

479

Златовласка написал(а):

А это не ремейк старого мексиканского сериала "Без права на любовь"?

Ага, сериал мне очень нравится, а Хуан просто супер, стоит посмотреть, кроме Хуана там играет Валентино Ланус, он тоже играет хорошо и выглядыт классно, его знаию из сериала Рассвет (Мартин Алварадо), по моему 89-серии, показывали 40. Оригинал не смотрела, ничего не могу сказать.

Златовласка написал(а):

И давно меня сериалы не цепляли, я последнее время Бразильские предпочитаю, потому что они жизненные. Но вот из последних просмотренных за 5 лет "Когда я влюблен" и "Обними меня покрепче" особняком стоят.  МЕПС я так и не посмотрела, хотя планировала когда-то... Но где-то читала, что главная пара чуть ли не ненавидела друг друга на съемках, поэтому не очень удачно любовь они изобразили.

Я тоже сериалы мало смотрю, до 2011 года смотрела некоторые сериалы, которые по тв показывали, а после того когда смотрела amor real и узнала Колунгу, смотрелю можно сказать только его сериалы, вот недавно начала смотреть эти 3 сериалы с Хуаном (Марию Эмилию смотрела давно), один сериал с Симарро (не опаздывай) и Дикое сердце с Э. Паломо.
МЕПС смотрела ради Фернандо. Ой как сложно, иметь такие отношение и играть в паре.

Златовласка написал(а):

но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли.

Lana70 написал(а):

Я тебя понимаю ...

Для меня тоже минус.

0

480

"Моя вторая мама" на канале "Ю" ))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?