О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 381 страница 400 из 515

381

Dulce amor - 101/188

Corazon Valiente

Flor Salvaje

0

382

Я начала смотреть сериалы "Страницы жизни" и "Венценосная Богиня", продолжаю смотреть "Аврору".

0

383

Из-за Диего Рамоса смотрю "Виолетта" (Аргентина) - там он играет отца девочки по имени Виолетта.... так интересно смотреть на него в роли отца... мне жаль Виолетту, так как отец над ней, как курица-наседка))... но я бы лично не хотела такого отца :D 
Еще начала смотреть "Линч" (Колумбия) с... Нати Орейро)))
И думаю смотря эти два сериала... надо вспомнить "Богатые и знаменитые"))

+1

384

Tasya1605 написал(а):

И думаю смотря эти два сериала... надо вспомнить "Богатые и знаменитые"))

Отличная идея, Натусь. Я 2 года назад пересматривала, осталась довольна, многое на тот момент забылось. Все-таки люблю я сериалы 90-х.

Tasya1605 написал(а):

Еще начала смотреть "Линч" (Колумбия) с... Нати Орейро)))

У меня в планах. Может даже до Нового года успею посмотреть. НО я давно на этот сериал глаз положила.
Сечас я смотрю "Аврору", вернее досматриваю, т.к. на этой неделе сериал закончится. "Страницы жизни" - из-за субтитров продвигается медленно. Начала смотреть "Королеву Юга" по "Домашнему" и по утрам перед работой смотрю "Секрет Тропиканки", который давно планировала пересмотеть.

0

385

смотрю триумф по мере выкладки серий
и ребекку (многие ругают а мне нравится гл. пара конечно ужас особенно она, но играют неплохо)
такой легонький

0

386

lenyflame написал(а):

смотрю триумф по мере выкладки серий

  Я его качаю, но пока не смотрю :flirt:

Я досмотрела "Кату и Себа" :flag:  Теперь буду досматривать "Мое второе я" и начну "Лицо Аналии".  Ну и по-мере появления пары свободных часов "КаМна" и "Призрак Гранд отеля" :flag:

0

387

На сегодня смотрю 3 сериала:

1. "Миллиард" с Гусом и Ари)) Сериал, смотрю по второму кругу. Как же мне здесь нравится Гус))) такой прикольный малый Хулиан получился из него, что больше никого не представляю на этом месте) Ромина тоже здесь бесподобна!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif
2. "Богатые и знаменитые" обожаемая мною история о Ромео и Джульетте в исполнении Диего Рамоса и Нати Орейро))
3. "Крылья любви" с Диего Рамосом, Кораймой Торрес и Марио Симорро))) Помню, что много лет назад пыталась смотреть этот сериал по ТВ, но из-за учебы не могла... и теперь у меня появилась эта возможность... правда сразу же бросается в глаза, что жутко много кадров вырезано http://s2.uploads.ru/opj0O.png из-за этого много вопросов и хочется выть на луну, точнее на тех, кто так поступил с сериалом...

Нуууу и жду выхода "Виолетты" с Диего Рамосом)) Изначально обещали после 13-го... потом перенесли на 21... но сериала так и нет((((

0

388

Продолжаю смотреть "Секрет Тропиканки" и начала смотреть "Антонеллу".

+1

389

Продолжаю смотреть "Безрассудное сердце", начала просмотр "Дорог Индии".

0

390

У менч сейчас в процессе пересмотра "Запретная женщтна", смотрю "Императрицу" и просмотр "Реванш 2000" :flag: . "КаИну" и "Призрак ГО" пока отложила- вреиени на описания не хватает, но как только...

0

391

Glazky написал(а):

просмотр "Реванш 2000"

а где смотришь?

0

392

lenyflame написал(а):

а где смотришь?

  C рутрекера скачала и дома смотрю :flag:

0

393

У меня месячник французского кино.
Посмотрела Комиссар Наварро. Все комедии с Ришаром, Бельмондо и на закуску оставила
http://www.picsmile.ru/biglove/5.gif
АЛЕН ДЕЛОНА. Смотрела сегодня его Зорро.

Отредактировано ИРИНА83 (03-03-2013 23:42:50)

+1

394

ИРИНА83 написал(а):

Смотрела сегодня его Зорро.

о зорро ален делон http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

395

Я с таким удовольствием посмотрела этот старый и прекрасный фильм. Тут есть и юмор и мелодрама и сандтрек классный, но самое прекрасное это ОН. Ален Делон.

пы.сы. и начала смотреть Los Plateados на украинском.

Отредактировано ИРИНА83 (05-03-2013 13:20:50)

0

396

Триумф любви - 112 c
Дикий ангел - 43 c

Завтра приступаю к просмотру Изысканная гравюра

Отредактировано Delany_Stowe (18-03-2013 15:59:03)

+1

397

Delany_Stowe написал(а):

Завтра приступаю к просмотру Изысканная гравюра

Отличная новость!!! Нашего полку прибыло    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Тогда милости прошу сюда  "Изысканная гравюра"/ Fina Estampa

0

398

Delany_Stowe написал(а):

Завтра приступаю к просмотру Изысканная гравюра

Ох, я не знаю, когда приступлю, хотя хочется посмотреть...
Я продолжаю смотреть "Секрет Тропиканки" и соблазняюсь на просмотр "Храброго сердца".

0

399

Марина написал(а):

Тогда милости прошу сюда  "Изысканная гравюра"/ Fina Estampa

Я уже заходила в тему - читала ваши первые отзывы о сериале .

Златовласка написал(а):

Ох, я не знаю, когда приступлю, хотя хочется посмотреть.

Но если показывают что то новое грех не воспользоваться и не посмотреть

Златовласка написал(а):

соблазняюсь на просмотр "Храброго сердца".

Вот этот сериал я тоже бы хотела посмотреть  , но пока это не возможно , нужно подтянуть хвосты других сериалов .

+1

400

Потихоньку начинаю втягиваться в мир латино после стольких недель "воздержания"... "Богатые и знаменитые", тогда я остановилась на моменте, когда Валерия собралась на ужин к Диего - продолжу смотреть после ... "Тайная страсть"... просто листаю полюбившие моменты... долистаю и вернусь к Аргентине, но и по мере выкладывании серий... "Храброе сердце" в которое меня втянула наша Машуня (Glazky), когда я ей позвонила, чтобы похвалиться, что я наконец-то могу свободно дышать после этих напряженных недель))) В итоге кое-как заставила себя лечь в четвертом часу утра))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?