О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 361 страница 380 из 515

361

Tasya1605 написал(а):

пересматриваю любимые моменты "Антонеллы" и "Селесте" с "СВС"))

:D это навсегда)))

0

362

АнтонинКа написал(а):

это навсегда)))

И не говори))))) :D  У меня даже пару клипов с ними на телефоне для постоянного просмотра)))))

0

363

За время своего отсутствия глянула "Другая", "К черту красавчиков"... начала смотреть уже нормально "Тайную страсть", "Зорро, шпага и роза", "Вторая жизнь", "Ты моя жизнь"... на закачке "Тайна Лауры", "Предательство", "История любви"

+2

364

Tasya1605 написал(а):

"Зорро, шпага и роза"

как тебе алехандро http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-3.gif

0

365

я смотрю тихие воды и три жизни софии мне фьеро понравился

0

366

lenyflame написал(а):

я смотрю тихие воды и три жизни софии мне фьеро понравился

Ну и как тебе "Тихие воды"? Давно хочу их посмореть. "Три жизни Софии" я смотела урывкам,и еще когда по телеку показывали этот сериал. В принципе неплохой.
Ленок, а ты уже досмотрела "В поисках истины"?

Что касается меня, продолжаю смсотреть "Страсть" (Бразилия) и "Женщину с ароматом кофе" (Мексика).

0

367

Златовласка написал(а):

Ну и как тебе "Тихие воды"

суперский очень понравился

Златовласка написал(а):

Ленок, а ты уже досмотрела "В поисках истины"?

давно там есть немного нудного но в принципе хороший сериал

Златовласка написал(а):

"Три жизни Софии"

мне нравится очень лусия-фьеро красивая пара

0

368

Продолжаю смотреть "Тайную страсть", "Вторая жизнь", "Ты моя жизнь" и начала смотреть "Дикая кошка", "Наследники Дель Монте"

0

369

Постоянно смотрю только 3 сериала: "Сила судьбы", "Семья, живущая по соседству", "Под одной кожей".

+2

370

Сейчас смотрю"Безрассудное сердце", планирую начать "Дороги Индии".

0

371

А я сейчас смотрю "Дороги Индии" и планирую начать смотреть сериал "Аврора". По мере перевода продолжаю смотреть "Обними меня покрепче" :flirt:

0

372

Начала смотреть "Храбрая любовь"... докачиваю для просмотра "Пленницу", "Кассандру", "7 Мачо"...

+1

373

Tasya1605 написал(а):

докачиваю для просмотра "Пленницу", "Кассандру",

Отличный выбор, Натусь, это мои любимые сериала.
А я начала смотреть "Аврору", в полном восторге от сериала.

+1

374

Златовласка написал(а):

А я начала смотреть "Аврору", в полном восторге от сериала.

Заходи в темку сериала, обсудим :) Я сейчас только на 12 серии, времени нет смотреть :(  :angry:

0

375

йчас смотрю "Храбрая любовь", "Монте-Кристо: любовь и месть", "Призрак Гранд Отеля" и "КаИна" :flag:  На днях присоединю либо "Любовь по контракту" либо "Каталина т Себастьян" :flag:

0

376

Что-то меня потянуло на ЛА сериалы, притом старые, которые уже видела. Скачала "Брюнетку Клару", но потом переметнулась на "Хелену". Не знаю, правда, насколько меня хватит, поскольку сериал на немецком, в котором я ничего не понимаю, а сюжет так уж подробно не помню. Может, кто поможет с просмотромhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif?

+1

377

Смотрю несколько ЛА, но не все нравятся.

Corazon Valiente (telemundo)
La csa de al lado (telemundo)
La fuerza del destino
El secretario (colombia)

0

378

триумф любви на русском в контакте

+1

379

lenyflame написал(а):

триумф любви на русском в контакте

Ух ты, Ленок!!! Не думала, что ты будешь пересматривать этот сериал или ради любимого актера готова еще раз посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Ну а у меня все тот же список: "Дороги Инии", "Аврора" и "Обними меня покрепче" (по мере перевода).

0

380

Златовласка написал(а):

Ух ты, Ленок!!! Не думала, что ты будешь пересматривать этот сериал или ради любимого актера готова еще раз посмотрет

перевод хороший да и немного можно посмотреть в режиме перемотки

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?