О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 341 страница 360 из 515

341

написано: 29 серий. это сколько сезонов? один?

0

342

но там еще есть всякие ЛА сериалы. короче, я решила, что хочу спутниковое тв!!!!!

0

343

Sofia написал(а):

написано: 29 серий. это сколько сезонов? один?

пол тора сезона получается.
1 сезон- 22 серии(вроде бы)

0

344

Антонина написал(а):

пол тора сезона получается.
1 сезон- 22 серии(вроде бы)

хм. я расстроилась. http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

345

Начала скачивать и смотреть- История Золушки

0

346

досматриваю соледад

0

347

Я сейчас смотрю "Ставка на любовь"и "Когда я влюблен".  Пытаюсь смотреть "МонтеКристо", "КаИну" и "Призрак Гранд Отеля". В очереди: "% Хуан", "Анхела", "Лицо Аналии" и "Эва Луна".

+3

348

Когда я влюблен,Ураган

0

349

Я на Страсть с колунгой подсела, все остальные сериалы отставила в сторону. :love:  За 2,5 недели 50 серий посмотрела.

0

350

tatty_rose написал(а):

За 2,5 недели 50 серий посмотрела.

Быстренько ты одолела сериал. Видимо, сериал стоящий. Сама все хочу его посмотреть.
Сейчас же я смотрю "Когда я влюблен" и заканчиваю просмотр сериала "Девушка по имени Судьба".

0

351

Златовласка написал(а):

Быстренько ты одолела сериал. Видимо, сериал стоящий. Сама все хочу его посмотреть.
Сейчас же я смотрю "Когда я влюблен" и заканчиваю просмотр сериала "Девушка по имени Судьба".

Ещё не одолела 8-) там 90 с лишним серий, но сериал стоящий. Особенно в первые серии наблюдается очень хорошая динамика. А Колунга там такой красавец :love:  2Девушку по имени судьба" тоже всё хочу посмотреть, ведь почти не помню вторую часть сериала, а костюмированые сериалы я очень люблю.

0

352

У меня длинный список... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Televisa
Ставка на любовь
Когда я влюблен
Дикое сердце 2009
Тереза
Росалинда

Telemundo
Аврора
Наследники дель Монте
Клон

El Trece
Наследники мести

Univision
Ева Луна

Venevision
Жертва женщины/Жертвоприношение женщины

Планирую смотрет
Сила судьбы (TELEVISA)
Белиссима (GLOBO)

TVN
Семья, живущая по соседству

+4

353

Я сейчас смотрю:
- "Наследники дель Монте"
- "Красное небо"
- "Зорро, шпага и роза"
- "Первая Леди"
- "Сука любовь"

+1

354

la descarada написал(а):

У меня длинный список...

Ты даже меня переплюнула в мои лучшие дни :flirt:  Хотя я еще к ЛА+ Американские смотрела :flag:

  У меня пока "-" "Ставка налюбовь" и "+" " Хуан" :flag:

0

355

Закончила сегодня смотреть сериал "Девушка по имени Судьба". Приступила к просмотру "Ад в маленьком городке" (две серии правда посмотрела), продолжаю смотреть "Когда я влюблен".

0

356

Начала смотреть "Страсть" (Бразилия). Продолжаю смотреть "Когда я влюблен". И начала качать, а сегодня еще и 1-ю серию посмотрю сериал "Разлученные". Что-то меня на Мексику потянуло.

0

357

С большим удовольствием смотрю бразильскую "Страсть"!!

0

358

Златовласка написал(а):

Начала смотреть "Страсть" (Бразилия)

Ireny написал(а):

С большим удовольствием смотрю бразильскую "Страсть"!!

Сериал чудесный..!! И моя компания для просмотра - тоже..!!! :love:  :love:

+1

359

От нечего делать, общаясь с вами сегодня на форуме начала смотреть "Дикий ангел")), так как других сериалов на повестке дня пока не предвидятся...

0

360

В кои веки вернулась я вновь к своей Аргентине))) Продолжила просмотр "Дикого ангела", которого начинала смотреть в феврале, но потом забросила... поставила себе на закачку "Ты моя жизнь"... "История любви"... пересматриваю любимые моменты "Антонеллы" и "Селесте" с "СВС"))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?