О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Желание"/ El Deseo


"Желание"/ El Deseo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Желание"/ El Deseo
http://savepic.ru/1683259.jpg
Год выпуска: 2004
Режиссер: Пабло Амбросини, Мигель Колом, Карлос Луна
В ролях:
Наталия Орейро, Рика Ривас, Даниель Кузнецка, Моника Скапароне, Даниель Фанего, Мариано Торре, Соледад Сильвейра, Карлос Каспар, Вера Карневале, Маурицио Наварро, Клаудио Кинтерос, Сюзана Кампос, Хорге Суарез, Орацио Фонтова, Алисиа Бруззо, Мартин Слипак.
Cюжет:
"Желание" — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. Окружающим сообщили, что Мерседес просто едет учиться. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, собщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Она хочет заработать денег, чтобы впоследствии уехать. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

0

2

http://serialo.net/uploads/thumbs/1281856414_7ea65c64bd6b271839ac595fb3dc5582.jpg

http://www.rudata.ru/w/images/6/6b/ElDeseo_oreiro.jpg

http://www.tvnovella.ru/images/fbfiles/images/header_eldeseo.jpg

0

3

Интервью Натальи по случаю выхода этого проекта
http://savepic.ru/1639275.jpg
Боясь оказаться заложницей уже привычных штампов, и стремясь создать кардинально новый образ. Наталия прибегла к помощи педагога по актерскому мастерству.
А кроме того в течение пяти месяцев училась выполнять акробатические номера и трюки на трапеции, что, естественно, также сказалось на ее внешнем виде. Наталия похудела на пять килограммов, выкрасила волосы в платиновый цвет и уверяет что чувствует себя прекрасно. У многих ее нынешний внешний вид вызывает недоумение, но....

- Знаете что? -говорит Наталья - Мне не нравится останавливаться на полпути, я не люблю расплывчатых фраз. Уж лучше я буду вызывать восхищение одних и ненависть других, чем слышать по отношению к себе неопределенное словечко "нормально".
Несмотря на столь бурные изменения в профессиональной сфере, твоя личная жизнь, похоже идет своим чередом , без особых эмоциональных всплесков.
- Возможно, в цирковом исскустве ты обрела что- то, чего тебе не хватало в личной жизни?
- Я об этом не задумывалась, но пожалуй это верно. Видимо, мой рисковый характер, заставлявший меня порой принимать необдуманные решения, бросаться в неизвестность, как в омут с головой, моя суетливость, отражавшаяся даже в манере говорить, наконец нашли свое приложение в акробатике. Каждый день сталкиваясь на съемках с риском и получая огромную дозу адреналина, в обычной жизни я становлюсь более спокойной. Подумать только, у обоих моих родителей морская болезнь, а я так здорово себя чувствую, когда вишу на трапеции под куполом цирка и слышу ,как ветер свистит в ушах
- Твое тело так изменилось именно благодаря занятиям акробатикой?
- Все происходило постепенно , никто ведь не худеет в один миг. Вот и я заметила что потеряла пять килограммов, когда попыталась примерить брюки, которые всего несколько месяцев назад были мне впору. Теперь у меня не такая большая попа, более худые ноги, и лучше развитая спина. Что касается верхней части тела, то здесь все осталось как прежде. Упражнения на трапеции очень помогают поддерживать форму.
- Ты думаешь , новая теленовелла будет успешной?
- Я абсолютно спокойна на этот счет. Знаю, что люди будут смотреть ее очень внимательно, ведь в нее вложено столько труда , что это просто не может остаться незамеченным.
- У тебя есть какие-то талисманы, приносящие удачу?
- Нет.
- А красные трусики?
- Красные трусики есть -стыдливо признается Наталия -но это очень интимный талисман. -Да, я надеваю красные трусики на съемки.
- Ты впервые играешь зрелую женщину?
- Да, все мои прежние героини, в отличие от Кармен, были девочками - подростками.
- Как ты себя чувствуешь снимаясь в откровенных сценах?
- Великолепно. Я люблю себя, у меня нет абсолютно никаких комплексов ни по отношению к моему телу, ни к моей сексуальности. Если вы в этом сомневаетесь ,посмотрите на фото. Однако, если я считаю что какая - то сцена выпадает из контекста теленовеллы я предпочту не сниматься в ней, иначе только и разговоров будет что об откровенных сценах с моим участием, когда на самом деле важна история, которую пытаются донести до зрителя авторы "Желания". Однако этот сериал настолько замечательно сделан, что я готова сняться в сценах практически любой степени риска.
- Тебе бы хотелось стать секс - бомбой?
- Кармен, моя героиня, секс - бомба, и мне это нравится. Когда я ее играю, во мне просыпается что- то, что я обычно предпочитаю скрывать от посторонних глаз. Но быть секс - бомбой в обычной жизни я не хочу.
- Есть ли у тебя запретные желания, скрытые фантазии?
- Как и у всех нас.
- Расскажи о какой ни будь своей фантазии?
- Не могу. Это запретная тема. Есть вещи , которые я предпочитаю не рассказывать никому.
- Что делает какое - либо твое желание запретным?
- Мои личные моральные ограничения.
- Когда ты придумывала образ Кармен, ты хотела ,чтобы она походила на Монро?
- Нет, это было спонтанно. Когда я читала описание характера Кармен ,я представляла ее блондинкой. Потом покрасила волосы и постриглась. Эта стрижка очень подходит моей героине, Кармен девушка современная.
- А самой тебе не хотелось быть такой как Мэрилин?
- В моем старом доме вся ванная была оклеена ее фотографиями. С самого детства я хотела быть на нее похожей. У меня куча книг о ней. Если вы посмотрите на фотографии меня пятнадцатилетней, увидите, какая огромная у меня родинка. Уже тогда я увеличивала ее с помощью косметического карандаша, чтобы хоть чем - то походить на Мэрилин. Но честно говоря, когда я узнала побольше о ее истории, мне расхотелось копировать Мэрилин. У нее была слишком короткая жизнь. К тому же мы разные. Она жила в Голливуде пятидесятых а я в современном Палермо Вьехо. Она была замужем за писателем Артуром Миллером, а я за рок-музыкантом Рикардо Мольо. Мэрилин и ее муж были абсолютно не схожи, мы же с Рикардо- просто два сапога пара.
- Ты никогда не чувствовала угрызений совести за то что ты такая фривольная?
- Фривольная? Да ты с ума сошла! Я очень женственная, очень кокетливая. Мне нравится мода. Если я придумываю одежду для персонажа, я основываюсь на его внутренних характеристиках. Но я не чувствую себя ни в чем виноватой, ведь помимо всего внешнего есть еще и внутреннее содержание, есть чувства.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Желание"/ El Deseo