О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira


"Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я просто в ауте. С каждй серией все хуже ихуже. Я пока на 91 серии, но когда скачивала мельком видела что будет. Татьяна просто в разнос пошла, переспать с Хулианом http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  И и Пьедат туда же- за 4 серии до конца!!! переспала с Хулианом http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif , эта вообще не знает что ей надо. Когда Родриго начал с Валерией встречаться, ей видете ли больно было: сама его гонит и в то же врмея обижается, что он свою личную жизнь пытается устроить http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
  Нет, не нравится мне концовк http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

22

Glazky написал(а):

Я просто в ауте. С каждй серией все хуже ихуже. Я пока на 91 серии, но когда скачивала мельком видела что будет.

Glazky написал(а):

Нет, не нравится мне концовк

Ну в сериале 116 серий так что всё ещё успеет встать на свои места, но конец, на мой взгляд, на хепи энд все-таки не особо похож...

Glazky написал(а):

Татьяна просто в разнос пошла, переспать с Хулианом

Да уж я с начала и до конца была на её стороне, но этот поступок я тоже не понимаю. КонечноТати больно из-за предательства близких людей, но сейчас она уподобляется Камиле, а это не выход!

Glazky написал(а):

И и Пьедат туда же- за 4 серии до конца!!! переспала с Хулианом  , эта вообще не знает что ей надо.

Ой вот Пьедат вообще амёба, и из этого состояния её ничто вывести не может, чем дальше тем только хуже :suspicious: Как по мне так она даже в конце не узнает, что, а главное КТО же ей все-таки нужен. И с Родриго останется за неимением других кандидатов :dontcare:

0

23

Carolina написал(а):

Ну в сериале 116 серий

Все, сегодня пследнюю серию выложат. Я на 103, так что вечерком досмотрю :flag:

Carolina написал(а):

но сейчас она уподобляется Камиле, а это не выход!

Мне Камилку немгого жалко, в особенности когда показывали как она бродяжничела, но ничего зато эта встряска заставила ее за ум взяться.

0

24

Досмотрела я это счастье. Начала мне очень понравилось, конец так себе. Как ни странно здесь мне больше понравились пары второго плана: Тати и Бэнхаи Педро Пабло с Лолой.

Carolina написал(а):

Ой вот Пьедат вообще амёба, и из этого состояния её ничто вывести не может, чем дальше тем только хуже  Как по мне так она даже в конце не узнает, что, а главное КТО же ей все-таки нужен. И с Родриго останется за неимением других кандидатов

На счет амебы согласна, но что ей нужен Родриго она поняла :flirt: , хотя и не очень эмоционально- амеба.

0

25

Glazky написал(а):

Досмотрела я это счастье. Начала мне очень понравилось, конец так себе. Как ни странно здесь мне больше понравились пары второго плана: Тати и Бэнхаи Педро Пабло с Лолой.

Поздравляю :flag: Что ж у меня были такие же эмоции после просмотра, помню когда Телемундо выложил 20 минут первой серии еще тогда подумала, что если весь сериал будет таким же то меня от него будет не оттянуть, но нет затянули...Пара Тати и Бенхи мне тоже очень нравилась, про гл.пару сказать того же не могу, чего-то в них не хватало....Хотя, если честно, мне вообще кажется, что на первом месте для сценаристов, все-таки была история про маньяка, а уже потом все любовные линии. И Рафаэль Амайа был великолепен в этой роли, у меня аж мурашки по коже бежали когда его показывали http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  :cool:

0

26

Carolina написал(а):

чего-то в них не хватало....

Скорее в Пьедад чего-то не хватало, а именно эмоций, да и потом в начале сериала она пыталась вытащить Родриго, а потом наплевала на него- так не делается. Ведь вылечился же он все-таки.

Carolina написал(а):

Хотя, если честно, мне вообще кажется, что на первом месте для сценаристов, все-таки была история про маньяка, а уже потом все любовные линии.

Я с тобой согласна. Сейчас в большенстве сериалов ТелеМ так. Они погнались за адреналином.

Carolina написал(а):

И Рафаэль Амайа был великолепен в этой роли, у меня аж мурашки по коже бежали когда его показывали

Это точно, особенно когда он себе волосы приглаживал- вылитый маньяк :yep:  А сынишка по папиным стопам идти собирается???

0

27

Glazky написал(а):

Сейчас в большенстве сериалов ТелеМ так. Они погнались за адреналином.

Да уж это точно, я хоть и люблю эту компанию, но иногда у них явный перебор получается, на мой взгляд сериал должен оставаться сериалом, и конец должен быть настоящим хепи эндом чтобы не происходило в течение всего сериала

Glazky написал(а):

А сынишка по папиным стопам идти собирается???

Похоже на то, по крайней мере выглядело эффектно и очень красноречиво http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Бедная Матильде, страшно представить что ее ждёт с таким сыночком http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

28

Carolina написал(а):

Бедная Матильде, страшно представить что ее ждёт с таким сыночком

Ой, да ее больше всех жалко. Оказывается и бывший муж был маньяком, любимый человек был фетешистом, да еще его убили (один вид его  головы в банке чего стоит), а теперь еще и сынок двинутый будет.

0

29

Досмотрела сериал. Главная пара никакая (ИМХО), хотя Кристиан Майер мне нравится, улыбка у него  :cool: . Поэтому мне нравилось наблюдать за треугольником Лола + Педро-Павло + Люси. Еще понравились Камила, Татьяна и Занети. В сериале хорошая музыка и еще зацепили слова Лолы в одной из последних серий – «Женщины как пакетики с чаем только когда их бросают в кипяток, понимаешь, какие они сильные».

0

30

Jennyorel написал(а):

Поэтому мне нравилось наблюдать за треугольником Лола + Педро-Павло + Люси

.
   Я тоже эту парочку люблю больше ГГ-ев :flag:

Jennyorel написал(а):

«Женщины как пакетики с чаем только когда их бросают в кипяток, понимаешь, какие они сильные».

  Я эту фразу не помню, но надо запомнить- верное высказывание :yep:

0

31

Один из моих любимых телемундовских сериалов  :cool:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira