О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 121 страница 140 из 790

121

я конец не много не поняла.Сколько детей у Ренаты будит?

Златовласка написал(а):

Фина сама себя наказала.

убив свою дочь.
Я посмотрела "Ложь",мне этот сериал понравился,больше чем клятва.

0

122

Alina B написал(а):

убив свою дочь.

Да, именно. Я так поняла Роберта спасла Ренату, ведь Фина целилась именно в нее.

Alina B написал(а):

я конец не много не поняла.Сколько детей у Ренаты будит?

Я так поняла у них с Херонимо много детей. Там все в белое одеты и Херонимо с Ренатой танцуют :love:

Alina B написал(а):

Я посмотрела "Ложь",мне этот сериал понравился,больше чем клятва.

Я "Ложь" не смотрела да и "Клятву" тоже ( мне не очень нравится Стрейгнард). Хотя неотрые моменты именно в "Клятве" я бы посмотрела, например, тот момент когда у ГГ начинаются разборки. Мне бы хотелось посмотреть как сыграет в нем мой любимка Риос)

0

123

я начинала смотреть клятву и Риос мне понравился в этой роли,а вот Наталья нет.Если честно то она меня немного раздражает.Я заметила,что в "Когда я влюблен" много из "Лжи".Здесь Рената падает в аварию,а в Лжи гг падает с лошади.

0

124

Еще такую красоту нашла:

+1

125

Glazky написал(а):

Еще такую красоту нашла:

Маша, спасибо тебе за такую красоту! Как же мне нравится этот сериал и Сильвия с Хуаном. Какая между ними химия, аж мурашки бегут.
У меня возникло несколько вопросов, я жутко любопытная, можно под спойлер.
Почему Херонимо окажется в тюрьме и кто его так сильно изобьет?

0

126

Златовласка написал(а):

Почему Херонимо окажется в тюрьме и кто его так сильно изобьет?

Меня тоже сей вопрос интересует, вся надежда на  Алину :flirt:

0

127

Я так думаю,что его арест связан с гибелью Эзакеля.

+2

128

Alina B написал(а):

Я так думаю,что его арест связан с гибелью Эзакеля.

Спасибо, Алин, а у меня еще такой вопрос. Как я поняла, что Рехина узнает, что Рената ее дочь ближе к концу сериала. А ведь по идее она должна встретиться с Финой раньше и узнать ее, неужели она ничего не заподозрит

0

129

Фина скажет Рехине.что Роберта её дочь.И в конце сериала рассматривая фотографию Роберты в детстве думая,что на ней Рината.Покажет Гонсало и он ей скажет,что это Роберта.Я поняла,что у неё уже скорее всего будут сомнения на тот момент,что Роберта её дочь.

+1

130

Alina B
Алиночка, спасибо тебе большое. Получается, что Фина на все пошла, чтобы пристроить свою дочь.
А Рехина, я так понимаю, с Гонсало останется. А с Антонио что-то случится?

0

131

Девочки, меня начала подбешивать Рената. Она совершенно не замечает как к ней относится Августин и все намеки пропускает мимл ушей. Живет у него, постоянно гуляют вместе, а про его девушку забывают. Мельком конец 55 серии смотрела, там девушка Августина (не помню как ее зовут) прямо ей скзала, что тот в нее влюблен и попросила уехать после праздника. Я считаю правильно :yep:

0

132

Рената нашла в Августине поддержку и не видит,что это не просто по большой дружбе. Он ей даже красивые сережки подарил в форме винограда.Для неё Августин - это убежище,когда у неё не ладится с Хиронимо..

0

133

Златовласка написал(а):

Получается, что Фина на все пошла, чтобы пристроить свою дочь.
А Рехина, я так понимаю, с Гонсало останется. А с Антонио что-то случится?

Фина пошла на все,чтобы получить наследство оставленное Роберто для Ренаты когда её исполнится 25 лет.Гонсало под конец сериала поженится с Рехиной,а Антонио станет священником.

+1

134

Alina B написал(а):

Рената нашла в Августине поддержку и не видит,что это не просто по большой дружбе. Он ей даже красивые сережки подарил в форме винограда.Для неё Августин - это убежище,когда у неё не ладится с Хиронимо..

Это все понятно, она не понимает почему Хиронимо ревнует, а Августин считает, что она дает ему надежду и этим подливает масло в огонь.  Вот эта ее непонятливость меня и бесит.

0

135

Маша ты права.Ей Хиронимо несколько раз намекал про красавицу из-за которой Рафаэль покончил собой,а она не как не могла понять этого.

0

136

Alina B написал(а):

Ей Хиронимо несколько раз намекал про красавицу из-за которой Рафаэль покончил собой,а она не как не могла понять этого

Ну просто Рената никак не могла подумать, что Херонимо подозревает ее. Ведь она думала, что любит его, а любящий человек никогда не должен усомниться. Я пока 30 серий посмотрела, не дошла еще до момента свадьбы и мести Херонимо. Но пролистывала, огда скачивала. И я вот не могу понять, почему Херонимо такой дурак. Как он мог подозревать Ренату. Ведь она всегда была с ним искренней, доказала, что любит его, что ей не нужны деньги, что она самодостаточная. Зато Фине поверил с легкостью, наверное, потому что хотел поверить, найти и отомстить.

0

137

Фина её мать и он посчитал,что кто может знать её лучше родная мама.

0

138

Златовласка написал(а):

И я вот не могу понять, почему Херонимо такой дурак. Как он мог подозревать Ренату

Тут этого не показано, но если судить по другим версиям: Хиронимо не может понять как можено влюбиться в Роберту, а не в Ренату. Т.е. если для него она самая лучшая, то и для всех остальных мужчин- это так.
 

Златовласка написал(а):

Зато Фине поверил с легкостью, наверное, потому что хотел поверить, найти и отомстить.

Alina B написал(а):

Фина её мать и он посчитал,что кто может знать её лучше родная мама.

Кстати, тут он мог бы и задуматься, ведь Рената не раз ему говорила, что мать ее не особо жалует, да и то как Фина к ней относится сразу показывает ее "любовь".

+1

139

Ну и что что Фина ее мать. Она всегда ненавидела Ренату. Все равно я считаю, что у Херонимо должно было сложиться свое мнение. Рената ему не давала повода. И наверное, когда Херонимо подозревали в убийстве Эзикеля, то Рената сразу же помчалась к нему в тюрьму и была уверена, что он точно не мог убить. А Херонимо разрывался между любовью и ненавистью.

0

140

даже когда она ему покажет,что Бонита это Роберта,у него в глазах все ровно будет не доверия.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro