О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 101 страница 120 из 790

101

Glazky написал(а):

Сделала нарезку счастья из 48 серии:

Alina B написал(а):

Маша твое видео не показывает.

Машунь, у меня тоже не показывает((((

Glazky написал(а):

Пролистала 57 серию Класс. Какой таанец- я его обожаю

Ааааааааааааааааааа... хочу этот танец)))

0

102

Glazky написал(а):

Пролистала 57 серию Класс. Какой таанец- я его обожаю http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Танец заводной.

0

103

Alina B написал(а):

Танец заводной.

Ну вот... еще одна, которая дразнит меня этим танцем...

0

104

Tasya я тебя не дразню http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

105

Alina B написал(а):

Tasya я тебя не дразню

Так вы с Машуней видели этот танец... а я нет!!! Тоже хочу)))

0

106

Tasya1605 написал(а):

Тоже хочу)))

Лови. Серия на испанском, в конце (ссылка не моя):
http://www.megaupload.com/?d=W9Z3U3S8

+1

107

Начала смотеть сериал. Посмотрела 4 серии и сразу влюбилась в сериал. Впервые смотрю сериал с Сильвией Наварро. Она красотка. Бесит Как Фефа относится с Ренате. Как она ей в детсвте косы отрезала. Жуть. Актрису конечно на роль Фефы страшненькую подобрали. Очень жаль было Регину - сраз столько навалилось: узнать, что у мужа есть другой ребенок, потом смерть мужа, а потом и кража дочки. Фефа бессердечная. Жду не дождусь развития отношений между Херонимо и Ренатой! :flirt:

0

108

Меня тоже зацепил сильно сериал,что я его в оригинале уже посмотрела,теперь с переводом пересматриваю.

0

109

Glazky написал(а):

Лови.

Пасиб, Машунь!!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  Поставила на закачку))

Златовласка написал(а):

Бесит Как Фефа относится с Ренате. Как она ей в детсвте косы отрезала.

Мне тогда плакать хотелось, Юльчик((( Бедняжка Рената... хорошо, что несмотря на это она выросла доброжелательной, веселой, искренней)))

Златовласка написал(а):

Жду не дождусь развития отношений между Херонимо и Ренатой!

Красивые и местами просто сильные моменты!!))

0

110

Tasya1605 написал(а):

Мне тогда плакать хотелось, Юльчик((( Бедняжка Рената... хорошо, что несмотря на это она выросла доброжелательной, веселой, искренней)))

Фефа держала при себе Ренату,что бы получить наследство,которое Рената должна получить в 25 лет.

Tasya1605 написал(а):

Красивые и местами просто сильные моменты!!))

Когда я смотрела 48 серию у меня мурашки шли по коже,когда Рената просила Хиронимо Заняться с ней любовью.

0

111

Я уже 10 серий посмотрела. Хиронимо полон мести. Жаль было на него смотреть, когда он убивался из-за смерти брата. А вот Фина какая бессердечная, я просто поражаюсь. Хладнокровно убить Рафаэля и подсунуть Роберте письмо будто бы он сам от нее отказалася.
У меня несколько вопросов возникло. Я так поняла, что Хиронимо знаком с Рехиной. Они дружат. Интересно, как Рехина будет к нему относиться после того как он так унизит ее дочь. И еще мне не совсем понятно с кулончиками с буквой "Р". Откуда появился второй кулончик у Роберты. Насколько я поняла, Роберто подарил эти кулоны только Рехине и Ренате. И еще вопросик в "Клятве" ( я смотрела несколько серий) брат ГГ действительно покончил самоубийсвом или его тоже убили?

0

112

Златовласка написал(а):

Интересно, как Рехина будет к нему относиться после того как он так унизит ее дочь.

На с поняла я когда смотрела в оригинале,что она на него сердится не будет.Рехина узнает,что Рината её дочь примерно в 175 серии. На этот момент у Ренаты и Херонимо будут уже хорошие отношения.

Златовласка написал(а):

И еще мне не совсем понятно с кулончиками с буквой "Р". Откуда появился второй кулончик у Роберты. Насколько я поняла, Роберто подарил эти кулоны только Рехине и Ренате.

У меня сложилось мнения,что Фина купила такой же кулон для Роберты,другое мне в голову не пришло.

+1

113

Alina B написал(а):

Рехина узнает,что Рината её дочь примерно в 175 серии.

Вообще так долго этот вопрос быдет решаться, чуть ли не до последней серии o.O

Alina B написал(а):

У меня сложилось мнения,что Фина купила такой же кулон для Роберты,другое мне в голову не пришло.

Я тоже пару раз ломала себе голову над эти вопросом и пришла к такому же выводу :yep:  Но там на сколько я помню цепочки с разным плетением- может это как-то свою роль сыграет  :dontknow:

0

114

Glazky написал(а):

Но там на сколько я помню цепочки с разным плетением- может это как-то свою роль сыграет  :dontknow:

возможно.
Хиронимо тоже купит цепочки с буквами R и J.

0

115

Alina B написал(а):

Рехина узнает,что Рината её дочь примерно в 175 серии.

Обалдеть, так долго ждать.

Alina B написал(а):

У меня сложилось мнения,что Фина купила такой же кулон для Роберты,другое мне в голову не пришло.

Ну я тоже об этом думала. Другого объяснения нет.
Девочки, а подскажите, пожалуйста, в какой серии Херонимо расскажет Ренате, что обвиняет ее в смерти брата. Этот момент уже выложен?

0

116

Златовласка написал(а):

Девочки, а подскажите, пожалуйста, в какой серии Херонимо расскажет Ренате, что обвиняет ее в смерти брата. Этот момент уже выложен?

с субтитрами нет,это 63 серия.Ей расскажет Матильда,а не Хиронимо.А отношения они будут выяснять в 64 серии и она уйдет от него,вроде она ему сердечка покажет на дереве,которое Рафаэль сделал.

Отредактировано Alina B (09-09-2011 04:44:21)

0

117

Alina B написал(а):

с субтитрами нет,это 63 серия.Ей расскажет Матильда,а не Хиронимо.А отношения они будут выяснять в 64 серии и она уйдет от него,вроде она ему сердечка покажет на дереве,которое Рафаэль сделал

Недельки 2-3 ждать, но это не так далеко :flag: Вчера 52 серию не смотрела, но конец глянула: Херонимо решил выкрасть Ренату и уже вытащил ее из кровати, понес через холл и тут появился подручный Августина с пистолетом :'(  Интересно удастся вывести Хиронимо Ренату :flirt: ?

0

118

Обалдеть, а я-то думала, что Хиронимо сам скажет. А так получается, что он будет ее терроризоровать своей местью.

0

119

Glazky написал(а):

Интересно удастся вывести Хиронимо Ренату

Нет Августин появится и Рената проснется.

0

120

СЕйчас посмотрела некоторые испанские серии. Я в шоке от того конца Роберты, а Фина сама себя наказала.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro