О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 281 страница 300 из 790

281

Нет они родят одновременно.Рената родит сама,а Марину про кесарят.

+1

282

Все-таки Арели испортила вино. Не пойму, зачем ее вернули в сериал.

0

283

я даже про неё не подумала.Интересно,что с неё теперь сделает Августин http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

284

Августиан приказал Эзекьелу ее похитить.

0

285

это я помню,а что он хочет с ней сделать дальше?

0

286

Блин,как же мне жаль Ренату.Она так страдает,что не оказалась дочерью Рехины.А Роберта все таки решила сыграть эту роль.К Августину позвонила.Я уже поверила,что она раскаялась и хоть не много,но будет хорошей.
Все таки когда смотришь без перевода сериал многое не понимаешь.

0

287

Alina B написал(а):

а что он хочет с ней сделать дальше?

Ну я так думаю, что убить. В общем, Эзекьел, Ласеро и Карлос придумали хороший план по спасению Арели.

Alina B написал(а):

Я уже поверила,что она раскаялась и хоть не много,но будет хорошей.

Ну я так думаю, окончательно она раскается ближе к концу сериала, как раз когда ее Фина убьет... Ведь Роберта еще будет помогать Фине, осведомлять ее о Гонсало и Рехины. И из этого чуть трагедия не случится.
А вообще мне жаль и Роберту, и Ренату конечно. Зато с Херонимо у нее все хорошо будет. Ведь Херонимо-то думает, что она дочь убийцы, а все равно ее любит, больше не повторяет своих ошибок. Жаль только, что ребенок Марины всплывет(((

0

288

Та права,беременность Марины здесь не к чему.Не могу дождаться уже сегодняшней серии.

0

289

Какое же красивое примирения главных героев.
Роберта такая сволочь,как она поступает с Ренатой.Фина начала угрожать Роберте,что бы та её не предала.

+1

290

Alina B написал(а):

Какое же красивое примирения главных героев.

Ага! Наконец-то я дождалась!

Alina B написал(а):

Роберта такая сволочь,как она поступает с Ренатой.

Хоть Роберта и сволочь, но мне ее жаль. Ведь из-за Фины она потеряла единственного человека, который ее любил и которого она любила.

Alina B написал(а):

Фина начала угрожать Роберте,что бы та её не предала.

И она не предаст, что самое страшное. И от этого пострадают Рехина и Гонсало.

+1

291

Златовласка написал(а):

Хоть Роберта и сволочь, но мне ее жаль. Ведь из-за Фины она потеряла единственного человека, который ее любил и которого она любила.

это понятно,если бы Фина с рождения ей не внушала ко всем ненависть и злобу,то она стала скорее всего нормальным человеком.Но во всяком случаи Ренату Фина всегда унижала и не когда не проявляла не какой заботы,но она выросла достаточна не ущербным человеком.Даже до появления Гонсало в семье Рената более жизнерадостная,чем Роберта.

Златовласка написал(а):

пострадают Рехина и Гонсало.

Фина их попытается убить.

+1

292

Alina B написал(а):

Но во всяком случаи Ренату Фина всегда унижала и не когда не проявляла не какой заботы,но она выросла достаточна не ущербным человеком.

Вот и я об подумала. Человек создает себя сам. Роберта тоже виновата, что стала такой завистливой и злой.

Alina B написал(а):

Фина их попытается убить.

Ага! И насколько я поняла, Гонсало серьезно пострадает!

0

293

Златовласка написал(а):

Гонсало серьезно пострадает!

На много серьезней,чем Рехина.
А еще мне очень интересно,почему не приходит не кому в голову,что Фина могла сейчас их обмануть с анализом ДНК.Она может поменять вещи,что бы анализ стал в её пользу,коль она сама такая лгунья.

0

294

Alina B написал(а):

А еще мне очень интересно,почему не приходит не кому в голову,что Фина могла сейчас их обмануть с анализом ДНК.Она может поменять вещи,что бы анализ стал в её пользу,коль она сама такая лгунья.

Мне кажется, прежде всего потому что Рехина вытащила расческу из сумки Роберты и сдала ее на анализ, кроме тех зубных щеток, которые дала ей Фина. Рехина же не знала, что Фина просчитала заранее все ходы и в сумке Роберты оказалась расческа Ренаты.

0

295

Августин думал,что если скажет Ренате,что у Херонимо будет ребенок от Марины,то она бросится к нему в объятья.А Рената повела себя как взрослый человек не устроила Херонимо не каких разборок

0

296

Alina B написал(а):

А Рената повела себя как взрослый человек не устроила Херонимо не каких разборок

И мне это понравилось. Рената сразу поняла, что скорее всего Херонимо не знает про ребенка.

0

297

Марина просила не говорить Херонимо о ребенка,но Рената ему сказала.Я считаю,что это был верный шаг,что бы отношения строить без лжи и не недопонимания.
А Роберта хороший ученик,быстро от мамочки учится плохому.

0

298

Что-то забросила я просмотр сериала. Отстаю. Постараюсь нагнать.
Не понравился мне разговор Херонимо и Марины. Марина себя вела так, как будто делает одолжение Херонимо. Типа разрешает быть с Ренатой, а она смирилась со своей судьбой.
Вообще кстати поражают в сериалах мужчины: как только узнают, что их пассия, хоть и бывшая, беременна, то мигом готовы жениться. Вот бы в жизни так.
Рада, что Карина приняла решение быть с Ласаро.
Скоро я так понимаю свадьба Рехины и Гонсало. Фина должна попытаться убить их.

0

299

Меня вообще Марина бесит.

Златовласка написал(а):

Скоро я так понимаю свадьба Рехины и Гонсало. Фина должна попытаться убить их.

Совсем скоро.Фина выстрелит в голову Гонсало и в живот Рехине.Роберта,тоже очень стродает из-за того,что Фина пыталось убить Гонсало.

+1

300

Alina B написал(а):

Фина выстрелит в голову Гонсало и в живот Рехине.

Посмотрела я! Ужасная сцена. Фина просто чудовище какое-то.

Alina B написал(а):

Роберта,тоже очень стродает из-за того,что Фина пыталось убить Гонсало.

Да, Роберта явно не ожидала. Но все равно с нее не снимает ся ответственность за то, что она была соучасницей Фины.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro