О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 261 страница 280 из 790

261

Alina B написал(а):

У меня тоже самое.

У всех то же самое.  Будем ждать воссоединения ГГ-ей- может там пойдет динамика :flag:

0

262

На конец Рената узнала,что Роберта ждала ребенка от Родольфа.Пепе расказала правду о Ренате,Роберта среагировала как нормальный человек,но все же она согласиться выдать себя за дочь Рехины.

0

263

Alina B написал(а):

На конец Рената узнала,что Роберта ждала ребенка от Родольфа.Пепе расказала правду о Ренате,Роберта среагировала как нормальный человек,но все же она согласиться выдать себя за дочь Рехины.

Я еще не смотрела. Предпочитаю сразу несколько серий смотреть. Видимо, жажда денег взяля верх, поэтому Роберта и согласилась.

0

264

Alina B написал(а):

На конец Рената узнала,что Роберта ждала ребенка от Родольфа.Пепе расказала правду о Ренате,Роберта среагировала как нормальный человек,но все же она согласиться выдать себя за дочь Рехины.

Первая нвость отличная, вторая не очень. Надеюсь теперь у Ренаты и Хиронимо все на лад пойдет. Я безбожно отстала, т.к. не могу смотреть на метания Ренаты, как только что-то прояснится запоем посмотрю да счастливых моментов :flirt:

0

265

Смотрю и не нарадуюсь на Херонимо. Какой же он благородной.
А Августин бесит. Неужели Рената не может прислушаться к словам Херонимо. Ведь он ей сказал, что желает счастья, но только не с Дунантом.
Фина поражает своей жестокостью. Констанса не может говорить. Но я так подозреваю, что заговорит, ведь должна же она с Бланкой в психушке встретиться.
Кстати сегодня узнала, что актриса, которая Фину играет, играла в сериале "Богатые тоже плачут" Эстер. Как же она все-таки изменилась...

0

266

Златовласка написал(а):

Кстати сегодня узнала, что актриса, которая Фину играет, играла в сериале "Богатые тоже плачут" Эстер. Как же она все-таки изменилась...

Я её даже и не признала,а постоянно думаю в каком она играет сериале.Лицо какое то знакомое.

0

267

Златовласка написал(а):

Неужели Рената не может прислушаться к словам Херонимо. Ведь он ей сказал, что желает счастья, но только не с Дунантом.

Просто он её поддержал когда у неё и Херонимо настали не лучшие временна.Но мне кажется она уже поняла,что Хиронимо хороший человек и зла не ко кого ей не причинит.

Златовласка написал(а):

должна же она с Бланкой в психушке встретиться.

Она же попадет в трюму по совет Бланки встретятся в психушке.На сколько я поняла,что она попадет в тюрьму из-за того,что будет покушаться на жизнь Гонсало и Рехины,да и выяснится обстоятельство смерти Рафа.

0

268

Вот Херонимо и сказал Рената, что у него есть доказательства, что Фина убила Рафаэля. Бедная Рената. Да еще и Онорио понял, что Фина хотела убить Констанцу. По идее совсем немного серий осталось до воссоединения Ренаты и Херонимо. У Херонимо с Мариной пока ничего не было, надеюсь, и не будет. А это значит, что Марина будет беременна от кого-то другого.
Кстати не могу вспомнить, а кто испортил вино Августину?

0

269

А это случайно не Эзыкель сделал.Мне очень интересно от кого беременная Марина окажется.А может просто не показали,что между ними было.

0

270

Не, я думаю, показали бы. Вот и мне кажется, что Эзекьел.
А что вообще с Мариной будет? Она умрет?

0

271

Златовласка написал(а):

Бедная Рената

Тем более она шла на встречу, думая, что он снова будет пытаться ее завоевать, а он ей как обухом по голове...

0

272

Златовласка написал(а):

А что вообще с Мариной будет? Она умрет?

Да во время родов.У неё пойдут осложнения в родах и ещё двойня,сделают кесарево сечение.Но все таки это странно с точки профессиональной деятельность.При операции можно много решить и спасти женщину.

0

273

Glazky написал(а):

Златовласка написал(а):

    Бедная Рената

Рената когда пришла на встречу с Хиронимо,у неё от радости аж глаза сверкали и когда такое услышала сложилось впечатление,что она просто потерялась.
Что то до меня не дошло как Онорио узнал,что Фина виновна в болезни Костанции.

0

274

Glazky написал(а):

Тем более она шла на встречу, думая, что он снова будет пытаться ее завоевать, а он ей как обухом по голове...

Но Херонимо молодец, что решил приехать и лично рассказать Ренате обо всем. Было бы хуже, если бы она узнала от полиции.

Alina B написал(а):

При операции можно много решить и спасти женщину.

Можно, но здесь, видимо, героиня исчерпала себя, ее нужно было убрать. Жаль, мне Марина нравится. Вот только очень интересно от кого она все-таки забеременеет. И кстати у Августина должен взрослый сын появиться. В каких сериях это будет?

Alina B написал(а):

Что то до меня не дошло как Онорио узнал,что Фина виновна в болезни Костанции.

Когда полицейский сказал Гонсало о том, что на видеокамере так и не обнаружили запись вора. И полицейский предположил, что это кто-то из своих. Гонсало рассказал об этом Онорио. Ну а тот догадался, что это могла быть Фина. Тем более что Констанца все время глазами указывала на фото Фины. Онорио задал ей прямой вопрос: пыталась ли ее убить Фина, и Констанца глазами подтвердила, что да.
Сегодня мне искренне жаль стало Роберту. Когда Херонимо сообщил, что Фина убила Рафаэля. Роберта так горько плакала, я все ждала, что она сдаст местонахождения Фины, но Роберта пока молчит.
А Херонимо так трогательно утешал и поддерэивал Ренату. Осталось еще три серии, и будет нам, т.е. Ренате и Херонимо, счастье!

0

275

Вчера на мундо прочитала, что Марина будет беременна все-таки от Херонимо.
У них оказывается был секс, только нам не показали. Считаю, такой ход сценаристов неуместным. Получается, беременность Марины, как гром среди ясного неба.

0

276

я тебе про это и говорила.Не поверила,что между ними не чего не было.После того как Хиронимо узнал,что Рената живет у Августина,он всяко переспал с Мариной.

+1

277

Сейчас посмотрела серию.Как мне жалко стало не только Ренату но и Роберту.

0

278

Alina B написал(а):

я тебе про это и говорила.Не поверила,что между ними не чего не было.После того как Хиронимо узнал,что Рената живет у Августина,он всяко переспал с Мариной.

Я и сейчас не верю, Алин! Я просто не хочу в это верить. Все еще ищу подвох. Сценаристы могли бы показать, что они переспали. Я понимаю, что они взрослые люди, и это нормальное желание, но обычно в сериалах это показывают для ясности, так сказать.
А этот ребенок прямо издевательство над бедной Ренатой. Сколько она еще может страдать???????

+1

279

так у Марины двойня будит,и Рената  все таки за беременеет.

0

280

Alina B написал(а):

так у Марины двойня будит,и Рената  все таки за беременеет.

Да, но Марина все-таки родит раньше Ренаты((((

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro