О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 241 страница 260 из 790

241

Alina B написал(а):

и потом будет его избегать и даже какой то период жить у Августина.

Glazky написал(а):

Совсем с ума сошла, какая шлея ей под хвост попадет???

Избегать будет, потму что ей действительно нужно подумать, хоть Рената и безумно любит Херонимо, ей надо разобраться в себе, ведь он ее сильно обидил, унизил.
А у Августина она будет жить, потому что Гонсало велит ей спрятаться, чтобы ее не посадили в тюрьму, как Онорио из-за растраты на фирме. Но тем не менее Херонимо опять будет сомневаться в Ренате - он будет ревновать ее к Августину, думать, что между ними что-то есть. А сам будет любезничать с Мариной (племянницей падре).
Мне вообще не нравится эта затянусть с Августином и Мариной. Лучше бы Херонимо с Ренатой вместе искали убийцу Рафаэля и боролись со своими врагами.
И мне не очень понятно, почему Херонимо так и не вернулся к разговору о том, что на Ренату наклеветала Фина. Сейчас бы Рена та поверила.
Alina B
А в какой серии станет известно, что Фина убила Рафаэля?

0

242

я знаю,что Фина стрелять будет в Рехину и ГОнсало где то 130 серии когда её посадят я как поняла и выяснят.

Златовласка написал(а):

А у Августина она будет жить, потому что Гонсало велит ей спрятаться, чтобы ее не посадили в тюрьму, как Онорио из-за растраты на фирме.

теперь я поняла,а то думаю,что опять ей пришло в голову.Августин ей даже кольцо подарит.

0

243

Я в шоке. На секунду оторвалась от загнанной, чтобы посмотреть ужин Ренаты и Хиронимо и что я вижу??? Папшка удружил, ну куда он спрашивается полез??? Припроводил к дегенерату Августину. А как Хиронимо нервничал, как он ждал ренату. Тьфу... опять облом http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

244

Glazky написал(а):

А как Хиронимо нервничал, как он ждал ренату. Тьфу... опять облом

Мне его так жалко было. Он все так красиво устроил, кулончики купил)) Рената его обидела. Еще и заявила в поместье Августина, что отомстила ему. А он поверил http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
И все-таки они развелись((((
Констанса подозревает, что Хосефина и есть та самая Фина. Жаль, что она о своих подозрениях не сказала Рехине. Вот не пойму, почему Рехина ни разу не попросила посмотреть фотографии жены Гонсало. Ведь стольо совпадений.
Чема начал раздражать. Хотя мне его жаль, т.к. знаю, какой у него конец.
Я так понимаю, на празднике убьют донью Кату((((
А Рената согласилась быть невестой Августина http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

245

Я думала,что они не развелись.Она согласится стать невестой Августина,но сама же от этого будет страдать.Иногла меня Рената даже начинает раздражать.А хиронимо мне жаль,он дорого заплатил за ошибку.Я вот не поняла Марина забеременеет от Хиронимо?

+1

246

Alina B написал(а):

Она согласится стать невестой Августина,но сама же от этого будет страдать.

Сама себя наказала.

Alina B написал(а):

Иногла меня Рената даже начинает раздражать.А хиронимо мне жаль,он дорого заплатил за ошибку

И меня тоже. Мне не кажется, что Херонимо дорого заплатил за свою ошибку, ведь он сам мучил Ренату. А в этой ситуации как бы Рената пыталась оградить Херонимо от Бланки, поэтому, вспомнив слова отца, сказала, что уехала, чтобы подумать.

Alina B написал(а):

вот не поняла Марина забеременеет от Хиронимо?

У них вроде ничего не будет. Марина, по-моему, беременна от Августина.

0

247

Златовласка написал(а):

Чема начал раздражать. Хотя мне его жаль, т.к. знаю, какой у него конец.

Какой?

Alina B написал(а):

Я вот не поняла Марина забеременеет от Хиронимо?

Кто-то помимо Ренаты вроде бы все-таки будет от него рожать, только я никак не пойму кто :blush:

0

248

Glazky написал(а):

Кто-то помимо Ренаты вроде бы все-таки будет от него рожать, только я никак не пойму кто :blush:

мне кажется Марина

0

249

Glazky написал(а):

Какой?

Чема влюбится в Адриану, она откроет ему правду, что не любит его и специально влюбляла в себя, у Чемы обнаружат неизлечимую болезнь.

Glazky написал(а):

Кто-то помимо Ренаты вроде бы все-таки будет от него рожать, только я никак не пойму кто

Надо же, я и не знала, но значит Марина!

0

250

Отредактировано Valentink@ (07-11-2011 20:38:26)

+1

251

+1

252

+1

253

Valentink@ какая молодец, сколько ты находишь разные статейки про сериалы с красивыми снимками.

+1

254

Valentink@, спасибо за статьи :cool:

  А я сейчас торможу с просмотром, мне совершенно не нравится то что происходит между Ренатой и Херонимо- буду ждать когда же они снова встретятся :flag:

+1

255

я тоже смотрю с перекруткой.Осталось подождать не долго и они воссоединятся.

0

256

Alina B написал(а):

Осталось подождать не долго и они воссоединятся.

Как раз к тому времени доганю и долги по другим сериалам отдам :flag:  Если не ошибюсь сее произойдет в районе 121 серии?

0

257

Glazky написал(а):

А я сейчас торможу с просмотром, мне совершенно не нравится то что происходит между Ренатой и Херонимо- буду ждать когда же они снова встретятся

Alina B написал(а):

я тоже смотрю с перекруткой.Осталось подождать не долго и они воссоединятся.

А я смотрю полностью, хоть отношения ГГ меня и не радуют.

Glazky написал(а):

Если не ошибюсь сее произойдет в районе 121 серии?

Долго ждать((((

0

258

Златовласка написал(а):

А я смотрю полностью, хоть отношения ГГ меня и не радуют.

Меня некоторые герои не много раздражают и я их перекручиваю.

0

259

Alina B написал(а):

Меня некоторые герои не много раздражают и я их перекручиваю.

А меня все сейчас раздражают: Рената с Херонимо, потому что тупят, Августин с Мариной, потому что крутятся возле ГГ и мешают их воссоединению, Чема, Онорио, Констанса, Бланка..... Затянули все-таки сериал((( Нет той эйфории, с которой я ждала каждую серию вначале.

0

260

У меня тоже самое.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro