О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

276978,4825 написал(а):

Он изначально с психикой работает. И кстати реально помогает Эстреите и с мамой, и с работой, и с квартирой. И при этом не тащит ее в постель сразу. Типа ты мне должна.

Да нет, думаю, там именно расчет и манипулирование с самого начала. Он ее когда впервые увидел у постели матери в больнице - она обернулась - сразу обалдел и влюбился. Показали очень четко. А она ему практически сразу сказала, что другого любит, но так и так, сердце он ей разбил и она его ненавидит, хочет отомстить, наказать и еще много чего. И Эрнан ей тут же говорит что? "Ты тоже больна" А я тебе помогу. И начинает строгать Галатею. Одежда, побрякушки, квартира, работа. И потом он вполне себе настойчиво начинает тащить Эстрелиту в койку. Никакого благородства там нет в помине, девочки. Он пробует снова и снова. То спаивает шампанским, хоть она и говорит, что не привыкла, а он ей - а я люблю расслабиться, ты тоже попробуй. Потом домой приводит к себе и пытается целовать. То в Нью-Йорк за ней летит, задерживает ее там, кольцо дарит, то вообще к ней переезжает типа чтобы защитить. Он то наступает, то осаждает назад. То и дело проверяет, вдруг она уже готова. А этот сговор Эранана с Кораль? "Ты должна его своими женскими чарами завлечь". Обычная это классическая подлость, а не какая не борьба за любовь. Вы Витю видели, когда Эстрела его попросила ее уважать? Ни слова вообще. Он понял и ждал бы, пока она сама не попросила бы о большем. "Я чувствовал, что ты оберегаешь что-то глубокое и чистое". Вот это любовь. А Эрнану Эстрела говорит - я чувствую, что ты меня купил, я тебе кругом должна. И это не потому, что он ей помогал, а именно потому, что он давит то и дело, пытаясь заставить ее стать его полностью. Как бы рационально он не объяснял Эстреле свое поведение, очень вроде бы правильно всё, она его не чувствует, так скажем, более, чем другом. Упертость эта в отношении Вити это просто утрированность, сериальная фишка. Толкание его в объятия Кораль. Эстрела несет бред, типа - я спала с Эрнаном! - а у самой в глазах такая паника, будто на нее горы рушатся. Но жанр обязывает быть нелогичными. И рвать друг другу душу.

Там еще, как я на Мундо прочитала, в том дело, что автор сценария что ли или кто еще, какой-то Гомес. Практически, я так поняла, имя нарицательное для Мексики. Как для Аргентины Торрес, видимо) И этот Гомес - это некий синоним цирка в сценарии. Сумасшедший дом, отсутствие особой логики, все истерят, экспрессия, перегибания и прочее. Марио там вообще не вписывается во всю эту перлиту. Один комментирующий , особо любящий Мексику и этот самый жанр - цирк, аж обозвал Марио бревном безэмоциональным, вечно одинаковым. Глаза не выпучивает, руками не машет, не орет, не препирается на повышенных тонах со своими бабами, по морде их не бьет и вообще скучный... "утомленные душа и тело"...  Бедные глупцы.

276978,4825 написал(а):

Выше, было написано, что если б он был хорошим, он бы помирил Этстеиту и Витей. Ерунда! Так даже в жизни не бывает.
Это надо обладать высшим самоотречение, что бы отдавать любимого человека. Или дураком.
Что кстати и продемонстрировала Эстреита, когда отправила В-М жениться, с сама ждала, что он бросит все и придет к ней.
Говорить надо четко, чего ты на самом деле хочешь.

Вообще, в жизни бывает) И это не высшее самоотречение, это просто желание самого лучшего человеку, которого любишь. Ты не можешь заставить его себя любить, но ты можешь сделать человека счастливым, отпустив его к тому, кого он любит. Не отдать, он не вещь же, а отпустить именно. А вот Эстрелита дура, да. Потому что упертая просто. Ой, я ему сказала, что спала с Эрнаном... Ой, не могу сказать, что соврала - зло уже свершилось!... И так всю дорогу. И к Кораль толкает из дури. Это канон такой - главгера-дура, ой, нет, пардон, гордая очень. А Витя как раз четко говорит, чего он хочет. Кольцо вот ей сует и просит замуж за него выйти. И че? Эстрела в своих дурацких шортиках от него улепетывает, кольцо в помойке, Витя в пролете со своей четкостью. Нормальная, кстати, фигня - у психа кольцо кокетливо так взяла, а от Вити слиняла. Не нужна ей никакая четкость.

276979,2054 написал(а):

Я бы сказала, что не то что бы ничего не не видно, а ничего и не показали))) Но снято действительно очень красиво. Так и хочется на ее месте оказаться)))

Не, кое-что показали)))) В какой-то момент Эстрела там отчетливо вверх-вниз двигается в руках ВМ))) И руки Марио на спине и плечах Зурии. Пальцы в кожу вжимаются. И такие забавные малость попытки Зурии повторить тоже самое с его спиной)) И вот показать всё не показав ничего практически, кроме поцелуев, это особый дар, очень ценный и достаточно редкий в наш век.
Про оказаться на ее месте... я молчу)))))) 

276979,2054 написал(а):

Еще до начала всех просмотров, прочитала, что Марио ушел из какого то сериала чуть ли не на середине работы - это "Море любви"?

Нет. Там проблемы гораздо раньше еще были. Сперва с "Крыльями любви", потом с "Больше, чем любовь". И только начиная с "Дикой кошки" у Марио сложилось всё.

276980,2054 написал(а):

76 серия, где наши голубки танцуют в ресторане. Витюша такие нежные слова шепчет Эстрельите, как после этого этого она могла послать его на гильотину? ))) то есть жениться на Кораль)))

А вот потому что это Гомес. Я теперь все глупости там так оправдываю)) Потому что иначе я Витю не понимаю уже, давно бы Эстрелью повалил поперек коленей и отлупцевал по заднице, прошу пардона, от души. Потому что он как не пытается к разуму и чувствам взывать, ее клинит все больше и дальше.

276981,38 написал(а):

он как врач должен был настоять, ведь Витя мог умереть. Но наш докторишка мог решить специально его не везти

Ситуация, конечно, двоякая. Я бы везла в больницу. Сальвадору тюрьма грозила, а Вите похороны. Есть разница. С другой стороны, он благородным перед Эстрельей вышел, спасителем и брата, и ее любимого. А уж то, что по ходу благородства Витя мог загнуться, особенно когда в антисанитарных условиях его там ковыряли ножиком, то тут уж ничего не попишешь, судьба значит такая. Так что были у Эрнана мысли, думаю, и расчет был. Но Витя не умер, увы.

276981,38 написал(а):

Раньше он делал другим добро, значит не плохой.

Ну, не отморозок, конечно, как  тот же Леон Пара, но и не нормальный человек. Психика с изъяном.

276981,38 написал(а):

Я так понимаю  как благородная девица тоже за Кораль переживает.

А как же)) Из сериала в сериал одно и то же. Ты ей нужен, она больна, мы не можем, на чужом несчастье и так далее.

276982,4825 написал(а):

Эта пара - просто отдых души

У меня вот с этим проблема. Если главная пара меня не задевает, смотреть вообще не могу. Всегда считала, что главная пара должна быть самой сильной. И в плане истории, и в плане персонажей, и в плане актеров, их  играющих. Если второстепенные герои-актеры сильнее - это ужасно))) И тут я смотрю на все пары, конечно, но если б не Марио, никто б меня не привлек только ради себя смотреть))

Отредактировано ele-phant (10-08-2021 23:36:45)

0

102

276986,3698 написал(а):

давно бы Эстрелью повалил поперек коленей и отлупцевал по заднице, прошу пардона, от души. Потому что он как не пытается к разуму и чувствам взывать, ее клинит все больше и дальше.

да, так в каждом втором сериале надо бы отшлепать героиню, чтоб перестала чудить  smalimg

0

103

276982,4825 написал(а):

Этого героя мне даже обсуждать не хочется. Вначале был такой милый старичок, но чем дальше, тем хуже. А уж в последних двух десятках серий - караул!

  Сейчас уже трэш. Витя с ним радостью поделился: Эсте не вышла за психа и переехала в другую квартиру и т.п. и этот вшивый папашка побежал дочурке сею новость сообщать.

276982,4825 написал(а):

Хотя там Сантос тоже зацепился за Кораль... Или точнее она за него, как репей за собаку

  Ну хоть одумается. Я видела сцену, когда Сантос на Ори пистолет направляет, а психопатка орет, чтобы он ее застрелил. Понятно что не застрелил. Дальше не знаю что, не смотрела но думаю он как раз после этой сцены в себя и придет.

276986,3698 написал(а):

Да нет, думаю, там именно расчет и манипулирование с самого начала.

  Полностью согласна :yep:

276986,3698 написал(а):

А как же)) Из сериала в сериал одно и то же.

  В этом плане я "Гваделупе" люблю. Был еще какой-то сериал назавние которого не вспомню, где главная героиня, в нашем случае Гваде послала свою сестру неуравновешенную и прямо сказала: он любит меня, я его, и с какой стати я тебе должна его отдавать, тем более что он сам не хочет?
  Вот кстати во многих сериалах такая позиция главных героин бесит. Вы мужика спросили чего хочет он? Утверждают, что любят, а сами отправляют на несчастную жизнь.

  Со вчерашнего дня посмотрела только 1,5 серии. Больше не успела. Закончила на том как явился Роберто. Теперь волнует вопрос развелся ли он с Корал? И если да, то до свадьбы с ВМ или после. Утащила серию с собой на работу, в обед посмотрю :D
  И вот еще сцена когда ВМ от Эсте вернулся: впрямую заявил Кораль, что хочет уйти от нее к Эсте и любит ее, и просто ждет когда Кораль поправится. Раньше он не мог к такой мысли прийти? Обязательно жениться надо было. И Кстати Кораль всех называет: нищенка, бедная рыбачка и т.п. А у меня к ней вопрос: а ты то кто? Твои только шмотки, которые были на тебе когда ты вышла из моря. Т.е. без денег ВМ ты нищенка. Может ей кто-нибудь об этом сообщит?

0

104

А я досмотрела до 89 серии. Ржала вслух. Серии просто чудесатые)))) Эстрелья все таки одумалась и не вышла замуж за психа. Вот где он взбесившись орал на нее как резаный. А Витюша просто счастлив ... Милая скорее собирай чемоданчик и вали из психовой квартиры , я найду квартирку, где мы совьем любовное гнездышко, будем любить друг друга ... НО СПАТЬ БУДЕМ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ!!! Я просто рыдала)))) Советы Эстрелье дают все кому не лень, мама у которой вообще нет жизненного опыта двигает ее на сомнительный путь любовницы, крестная, которая заявилась в новую квартирку жить, чтобы соседи не болтали ( Да кому вы нужны в большом городе, о вас никто и слыхом не слыхивал))) Советы тех, кто вырос в деревне, где блюдют чистоту и невинность, меня поразили до глубины души. Аврора просто сказала, если вам хочется быть вместе в этом нет ничего страшного, но я буду жить вместе свами, чтобы лишнего не болтали))) Просто шедевр!!!
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/64195.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/854324.png

0

105

276993,2054 написал(а):

( Да кому вы нужны в большом городе, о вас никто и слыхом не слыхивал))

  Вот у меня тоже это первая мысль была. Папа ее там скачет типа за честь дочери сражается, где ты был 20 лет???

276993,2054 написал(а):

Аврора просто сказала, если вам хочется быть вместе в этом нет ничего страшного, но я буду жить вместе свами, чтобы лишнего не болтали))) Просто шедевр!!!

  У меня были подруги в институте так сказать из глубинки, у них там свои тараканы. У них если к 18 годам ты не замужем, ты пропащая женщина, никому ты уже не нужна. А в городе: ты что, тебе только 18 лет, какое замуж???

Девочки, Роберто действительно муж Кораль? Меня до вечера любопытство добьет  :O

0

106

276995,38 написал(а):

Девочки, Роберто действительно муж Кораль? Меня до вечера любопытство добьет

Вроде бы пока - да! 91 серия пока никаких изменений. И он хочет Кораль либо в дурдом упечь либо чтобы она отвечала за его убийство. Аона подстрекает Леона убить его, чтобы остаться законной женой Вити. Вообще, Маш, ты как чувствовала))) я как раз смотрю этот момент. Витя получил документ, что Роберто мертв. И кто это мужик неизвестно, и он пришел к нему разбираться. Мутная тут тоже какая то история

Отредактировано zanoza (11-08-2021 13:12:05)

+1

107

276996,2054 написал(а):

Мутная тут тоже какая то история

  У меня была мысль, что его подослал Эрни, чтобы устроить Кораль шоковую терапию. Это мужик подозрительно не говорит о женщине, которая ждала  от него ребенка.

0

108

276991,38 написал(а):

И вот еще сцена когда ВМ от Эсте вернулся: впрямую заявил Кораль, что хочет уйти от нее к Эсте и любит ее, и просто ждет когда Кораль поправится.

Так при таком раскладе Кораль никогда не поправится  smalimg

276991,38 написал(а):

И Кстати Кораль всех называет: нищенка, бедная рыбачка и т.п. А у меня к ней вопрос: а ты то кто? Твои только шмотки, которые были на тебе когда ты вышла из моря. Т.е. без денег ВМ ты нищенка.

Меня вообще поражает, откуда у Кораль драгоценности. Ну, предположим одежку по доброте душевной Витя ей купил - не голой же ходить. А драгоценности-то он ей (как же это выразиться прилично!) зачем покупает?!

276995,38 написал(а):

Девочки, Роберто действительно муж Кораль? Меня до вечера любопытство добьет

спойлер

Он не муж. Это брат-близнец покойного мужа, да к тому же полицейский.. Странно только, что Кароль будучи замужем за Роберто не знала о существовании брата. Да и братишка ни разу не встречался с Кароль до начала расследования смерти брата)

+1

109

276999,4825 написал(а):

Меня вообще поражает, откуда у Кораль драгоценности. Ну, предположим одежку по доброте душевной Витя ей купил - не голой же ходить. А драгоценности-то он ей (как же это выразиться прилично!) зачем покупает?!

  Я думаю он ей кредитку тупо выдал и она что хочет, сама себе покупает. Только надеюсь он ей там лимит поставил. С такой скоростью он к моменту развода без штанов останется.

276999,4825 написал(а):

спойлер

Спасибо за рассказ (спойлер)

Спасибо smalimg  У меня была мысль что это полицейский под прикрытием, но я не думала что это брат близнец. На сччет не встречались и не знала- а что Кораль вообще интересует- она сама, вечеринки и тряпки, нафиг ей брат какой-то. Может и знала что брат был, но что близнец- нет. Надеюсь он ее либо в дурку, либо сразу в тюрьму. Жалко только что ВМ на ней все-таки женат.

0

110

Чудеса!! 97 серия. Ориадна только что была в клинике, где лежит Витюша.И уже на озере с потерпевшими. Как , когда она успела? Девочки, сериал тоже резанный?
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t495790.png

0

111

277002,2054 написал(а):

Чудеса!! 97 серия. Ориадна только что была в клинике, где лежит Витюша.И уже на озере с потерпевшими. Как , когда она успела? Девочки, сериал тоже резанный?

Это у них монтаж такой. Дальше еще чудесатее будет.
Такое ощущение, что все владеют телепортацией между деревней и городом )

0

112

Что то Витюша быстро и легко забыл, что отчаянно влюблен. Вообще у него наверно карма на душевнобольных)))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/216346.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/893612.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/243638.png

0

113

277006,2054 написал(а):

Что то Витюша быстро и легко забыл, что отчаянно влюблен. Вообще у него наверно карма на душевнобольных)))

Вот и я говорю - кого черта он с этой Мерчей связался!? smalimg

0

114

277006,2054 написал(а):

Что то Витюша быстро и легко забыл, что отчаянно влюблен. Вообще у него наверно карма на душевнобольных)))

  Ой, как же меня бесит эта медсестра. Тихоню напоминает. В смысле в омуте черти водятся. Но не стерва. И Витя такой: бывают разные поцелуи... ага, но все в губы и взасос... Я бы на него посмотрела, если бы он ее с психом застал.
  У него вообще взгляд такой... мягкий и нежны, тут каждая решит что в нее влюблены.

Я на 110 серии. Сегодня шагнула вперед. Амнезию Эсте практически пропустила, ключевые сцены посмотрела. Особо понравилось как этот тихушник псих убеждал ее, что он ее муж и она обязана выполеть супружеский долг (в цивилизованном мире, в нашем веке, это еще работает???) и потом она еиу как залепила оплеух и вообще сбежала.
  Сейчас смотрю как Эсте доводит ВМ до белого коления. А он опять своим спокойным голосом (потрясающим голосом, которым Марио говорит в сериалах) убеждает ее поехать в плайу и вообще быть с ним. А ей теперь месть в голову стукнула... и еще 50 серий...

0

115

277009,38 написал(а):

Ой, как же меня бесит эта медсестра.

А меня уже все бесят))) И Сантос и Ори, он Слава Богу уехал в деревню, а она мне больше нравилась, когда была злодейкой.
И эти двое... он ее вообще когда нибудь прижмет ее еще разок?)))https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/64532.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/644704.png

0

116

277027,2054 написал(а):

И эти двое... он ее вообще когда нибудь прижмет ее еще разок?)))

И не говори! Чем ближе к концу сериала, тем меньше между ними хотя бы секунд нежности и страсти.
Совсем повырезали Марио коварные продюсеры!

0

117

277027,2054 написал(а):

И эти двое... он ее вообще когда нибудь прижмет ее еще разок?)))

У меня такое чувство, что у Натальи, продюсерши, в итоге осталась одна цель - испоганить Марио всю роль. То руки ему сожгли, в кровать уложили на 20 серий. То в тюрьму запихали, а Мече эта, декабристка недоделанная, замуж решила за него выйти. А Эстрелья наоборот вообще носа не кажет, живет себе дальше. Потом только оба на ногах и свободны, так ее в коляску сажают. Всей любви - на руках до кровати донести и в нос чмокать. "Моя капитанша". А потом вообще провалиться, как оказалось, уйти из сериала. Хоть свадьбу, спасибо, сняли. А не просто устроили какую-нибудь катастрофу, типа - упс, простите, так получилось. А Эстрелья беременная осталась бы смотреть со скалы вдаль. После 15 серий всякого бреда без Виктора Мануэля уже. Да, Наталья все же была добра, не продумала как следует, как Марио размазать .

Отредактировано ele-phant (13-08-2021 22:15:52)

+1

118

277027,2054 написал(а):

А меня уже все бесят))) И Сантос и Ори, он Слава Богу уехал в деревню, а она мне больше нравилась, когда была злодейкой.

  Меня на самом деле тоже. Я кажется до 146 серии вчера дошла.
  Медсеструха пошла в отрыв, да еще ходит к Эсте с милым личиком: зачем он тебе? Вот опять, мужика кто-нибудь спросил?  Пусть он и в тюрьме, Медсестра \бьет себя пяткой вгрудь и орет, что будет все 50 лет его из тюрьмы ждать. Прибегает к Вите опережая всех и Эсте даже не успевает к нему попасть, ил еще вообще не пускают, потому что "не тот день", а эту курицу пускают.  Ей (курице) Витя прямо заяваил, что не хочуит видеть Эсте в стенах тюрьмы, он бережот ее, а с медсестрицей свободо общается, ну тут уже понятно, что  ее он не бережеет, она ему нафиг сдалась.
  А еще выводили из себя постоянные походы Вити с медсестрой, у меня только один вопрос: ты дурак? Она на тебе виснит, ты хочешь быть с Эсте и знаешь, что единственная проблема- это недоверие Эсте к этой медсестре. И все равно ты прешся по ресторанам, подогревая надежы курицф!!! Надо обрубить и все, а ты...
  Только на последних днях  в тюрьме, не давал ей свою руку держать, а так постоянно.
  Порадовал выход ВМ из тюрьмы, Кораль просто вышвырнули.
  Но теперь проблемы у Эсте, да еще какие..

277027,2054 написал(а):

И эти двое... он ее вообще когда нибудь прижмет ее еще разок?)))

  Если ты про сцену в бассейне, то думаю что нет, только милые обнимашки. Такое расстройство...

277032,3698 написал(а):

У меня такое чувство, что у Натальи, продюсерши, в итоге осталась одна цель - испоганить Марио всю роль.

  Вот продюссеры обычно о прибыли думают, какая тут прибыль??? Даже ради Марие второго захода просто не выдержать. Даже любимых сцен нет, кроме как в бассейне...

0

119

277034,38 написал(а):

Вот продюссеры обычно о прибыли думают, какая тут прибыль??? Даже ради Марие второго захода просто не выдержать. Даже любимых сцен нет, кроме как в бассейне...

Да! какая прибыль без любовных сцен главной пары?! Или там, как в призказке, что  б барину насолить, мужик на воротах повесился?

Может продюсер сама виды на Марио имела, а он ее послал (это чисто гипотетически, просто ситуация какая-то очень "бабская")...

0

120

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 20:38:51)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor