О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

276951,4825 написал(а):

ну, так далеко его благородство простираться не может smalimg
В конце концов, он антогонист или кто?

Во-во. Все благородство гукнулось, как только понял, что Эстрелита от Вити не откажется даже под дулом пистолета. Да и Витя то и дело порывается начистить благородному манипулятору рыльце)))) Так что тот еще гад в итоге повылазит))

0

82

276940,3698 написал(а):

Сообщение от Foxcub 
я почти не спала с субботы на воскресенье.  smalimg  Да и сейчас на улице пасмурно, вот я и смотрю без остановки

Ой, девочки, всеобщий запой!)))))) Вы даже не представляете, что я чувствую по этому поводу)) Счастье. И, блин... гордость))))) За Марио))))

  Я до 4.30 утра смотрела :D Но я не так далеко как вы. Вчера было отмечание одного события, сегодня другого... Только 63 серию сажусь смотрть.

276943,3698 написал(а):

Ну, теоретически, мог и не понять. Бывает такое. Хотя, в сериалах то обычно понимают))

  По этому поводу можно вспомнить первый раз в "Очаровании". Она его там в лоб спросила почувствовал ли он. Он выпал в осадок и заявил, что было не до того. У Жаклин челюсть отвисла, а у меня просто отвалилась.

276944,4825 написал(а):

- люблю, не могу! Я-то женился, а ты замуж - ни-ни!

  Ой, я на этой сценой хохотала. Дождись меня, говорит... а сколько ждать? До старости? (тоже мельком видела).

276947,4825 написал(а):

Мало того, что девушка, которую ты любишь переспала с другим, так она еще продолжает с ним встречаться, хоть он и женился.

  Эрнан сам виноват. Разве он не знает о чувствах Эстрельи. Она от его постели как от чумы бежит, а Виктор Мануэль, да почти не думая в бассейн прыгнула. Эрнану бы задуматься, когда он их с утрица на диванчике увидел.

276947,4825 написал(а):

Может он и не "главный благородный герой", но ведет себя достаточно честно и по-мужски.

  Мне не нравится, что он явно манипулирует сознанием других, пользуясь своей профессией. ВМ надоумил жениться на Кораль. Какой нормальный психотер акое сделает? А если б на мести ВМ другой мужчина был, женатый? Он бы посоветовал развестись и жениться на этой Кораль??? Благородство благородством, но всему есть предел.

0

83

276955,38 написал(а):

Она его там в лоб спросила почувствовал ли он. Он выпал в осадок и заявил, что было не до того. У Жаклин челюсть отвисла, а у меня просто отвалилась.

Девочки, но это же правда) Там же не сковородка чугунная, чтобы через нее пробиваясь ощутить дикое сопротивление) Нет, и такое, конечно, бывает. Но в большинстве случаев, особенно если не в курсе, что с девственницей дело имеет, мужик к моменту, когда что-то можно почувствовать, уже настолько на взводе, что мозг затуманен. И если ему не сопротивляются и не вопят в голос, чтобы был понежнее, он уже не в состоянии ничего ощущать, кроме наслаждения)) Это по жизни если. В сериалах, конечно, могут показывать всё медленно, романтично, всё понимающе и вообще. Но в жизни, и особенно если там горячая латиноамериканская кровь бурлит...)))) Так что вполне верю той сцене))

276955,38 написал(а):

Дождись меня, говорит...

Гы.... вот да, причем, очень распространенная фраза сериально-книжная. Всегда думаю, сперва сами себя загонят в болото, а потом умоляют остальных за ними лезть, потому что "это ж любовь". Нет бы сказать прямо - я урод, любимая, я знаю. И нет мне прощения. Поступай, как тебе сердце подсказывает. Я не имею права тебя просить меня ждать. Абла...абла...абла... Сама останется и ждать будет, если любит)))

276955,38 написал(а):

Эрнану бы задуматься, когда он их с утрица на диванчике увидел.

Ему бы взбеситься, если честно)) А он нет, все продумывает. Он, как Витя, с утеса сигать не станет.

276955,38 написал(а):

Мне не нравится, что он явно манипулирует сознанием других, пользуясь своей профессией.

Вот именно. Причем, Витя сразу его раскусил, как в первый раз псих их с Эстрелитой свел на вечеринке и представил ее своей девушкой. А Эстрелиту псих своей добротой как паутиной опутал, она барахтается, не понимая, что добрые дела можно делать и ради выгоды. И только любовь к Вите ее отводит от постели и брака с психом.

276955,38 написал(а):

ВМ надоумил жениться на Кораль.

Даже не надоумил, а прям пихал его в этот брак в наглую. "Ты должен". В общем, если подумать, благородства там и нет вообще, манипулёж один.

+1

84

276956,3698 написал(а):

Девочки, но это же правда)

  Я угораю :D Про сковородку :D  Ты на все 100 права. Но я как раз и говорю про сериалы, а не про жизнь. Там то романтик, сказка, значит и должно быть сказкой. Ну это мое мнение, я от сериалов реальности не жду :yep:
  Кстати, у меня появилась мысль, что когда снимали сериал, там же сразу показывают, с отставанием на пару серий, нам может это "воспоминание" и впихнули в 80 серии, потому что было много возмущенных сим фактом (а точнее отсутствием такогого).

276956,3698 написал(а):

И нет мне прощения. Поступай, как тебе сердце подсказывает. Я не имею права тебя просить меня ждать.

  ООО, ты слишком многого просишь :D   В тех же сериалах бывает, что даже ждать не просят, сопрут из родительского дома и пока уговаривают, пытаются решить "ошибки". Зачем ждать???

276956,3698 написал(а):

Ему бы взбеситься, если честно)

Во-во, чувства так сказать, показать. А по егу виду он проявил полное равнодушие к произошедшему. Тут вообще можно поставить вопрос об этой самой его любви.

276956,3698 написал(а):

Вот именно. Причем, Витя сразу его раскусил, как в первый раз псих их с Эстрелитой свел на вечеринке и представил ее своей девушкой.

  Как раз сцену посмотрела, когда Витя ей это объяснил и главное поняла, пошла на разборке, а этот ей опять втер что он ради ее же блага старался.

276956,3698 написал(а):

Даже не надоумил, а прям пихал его в этот брак в наглую. "Ты должен". В общем, если подумать, благородства там и нет вообще, манипулёж один.

  Он бы ее лучше в дурку запихнул, чтоб ее поделичи. Н женится он на ней, она будет довольно, но потом же он уйти от нее захочет. У нее опять шарики за ролики заедут. И не разводиться? Положить свою жизнь на алтарь психопатки у которой на уме только мужики и вечеринки??? Ну так нельзя...

0

85

276956,3698 написал(а):

Причем, Витя сразу его раскусил, как в первый раз псих их с Эстрелитой свел на вечеринке и представил ее своей девушкой.

276956,3698 написал(а):

Даже не надоумил, а прям пихал его в этот брак в наглую. "Ты должен".

Вот мне и не понятно! Если В-М сразу доктора раскусил, то какого он слушается его и женится!

Девочки, дошла я под сегодняшнее утро до 100 серии и ... посмотрела последнюю.
Потому как, почитала (пусть кривое, но на безрыбье...) и поняла, что подряд я эту муть не осилю... сейчас все равно буду смотреть по вечерам по паре серий и видимо выборочно.
А еще меня расстроило, что как минимум в 5-ти предпоследних сериях В-М вообще не появляется, только совсем чуть-чуть в воспоминаниях... smalimg
Читала в каком-то интервью тут на сайте, что его уволили до окончания съемок. Хорошо, что хоть свадьбу отсняли раньше.

0

86

276959,38 написал(а):

Там то романтик, сказка, значит и должно быть сказкой. Ну это мое мнение, я от сериалов реальности не жду

Ой, а я не то, чтобы жду, но мне нравится, когда у героев мозги на месте))) Вот в этом плане люблю я Наследников. Очень всё реально, ни дурацких вздохов и рева постоянного, не мозговтирательства, шитого белыми нитками, ни поступков тупых, пардон, благородных. Женитьбу Хуана на Хулиете при характере Хуана считаю тоже жизненной))
А то разведут балаган на 300 серий, все психически неуравновешенные, с глюками, истериками, подлые, злые, такой кишмиш, тридцать раз в коме, восемь раз от рака излечились, четыре похищения, восемнадцать изнасилований и сорок шесть пар братьев с сестрами, влюбленных друг в друга и ждущих детей... И все это в первых пятнадцати сериях  %-)  И если главная пара еще не катит, то всё... ))))

276959,38 написал(а):

нам может это "воспоминание" и впихнули в 80 серии

Чего впихнули, в смысле? Что Витя в курсе девственности Эстрелиты? Да всё может быть. Я еще не дошла до туда пока))) Медленнее вас всех смотрю)) Наслаждаюсь... Надо будет заострить внимание на способностях Вити распознавать девственниц))))))

276959,38 написал(а):

сопрут из родительского дома и пока уговаривают, пытаются решить "ошибки"

Ааааа....)))))) Ну, тут же у нас благородные герои))))))) И лошадок нету, переть не на чем))))) В такси пихать не романтично)))) Это касаемо Вити. Касаемо психа... не буду спойлерить))))

276959,38 написал(а):

А по егу виду он проявил полное равнодушие к произошедшему. Тут вообще можно поставить вопрос об этой самой его любви.

О, он же говорил Эстрелите уже, что не мальчик, сцен ревности она не дождется. Он ей реальную любовь даст, покой, защищенность, ля-ля... В том вся фигня, что она ведется на психовы приемы. Правда не до конца, не до постели), но Витю отталкивает регулярно.

276959,38 написал(а):

Витя ей это объяснил и главное поняла, пошла на разборке, а этот ей опять втер что он ради ее же блага старался.

Вот я и говорю, дура Звезда наша.

276959,38 написал(а):

Он бы ее лучше в дурку запихнул, чтоб ее поделичи. Н женится он на ней, она будет довольно, но потом же он уйти от нее захочет. У нее опять шарики за ролики заедут. И не разводиться?

Ха... не ты ль сценарий там писала?)))))))))))

Смотрела вот, как сразу две бабы Витю оседлали и погонять пытались. До чего ж обе противные. А уж на Нинель вообще смотреть не могу, зная, что она Марио на дух не переносила. Вот прям кажется, что все насквозь фальшивое, а ненависть натуральная. Слава богу, в роль это вписывается.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bf7ce-127974846--ud2508.jpg

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 20:00:12)

0

87

276961,3698 написал(а):

Надо будет заострить внимание на способностях Вити распознавать девственниц))))))

  Чего там нет, того нет :D  Эсте таки умудрилась его затормозить, чтобы сообщить новость  :D

276961,3698 написал(а):

Вот я и говорю, дура Звезда наша.

  Ой, да почти в каждом сериале так.

276961,3698 написал(а):

Ха... не ты ль сценарий там писала?))))))))

  Неее, я б до такой фигни не додумалась после 30 лет просмотра ЛА :D

276961,3698 написал(а):

А уж на Нинель вообще смотреть не могу

  ООО, этот факт мне говорили, но я  забыла при просмотре. Вспомнила :yep:  Она кажется когда еще ТелеМ против Марио пошло она его грязью поливала в сми.

0

88

276960,4825 написал(а):

и поняла, что подряд я эту муть не осилю... сейчас все равно буду смотреть по вечерам по паре серий и видимо выборочно.
А еще меня расстроило, что как минимум в 5-ти предпоследних сериях В-М вообще не появляется, только совсем чуть-чуть в воспоминаниях... smalimg
Читала в каком-то интервью тут на сайте, что его уволили до окончания съемок. Хорошо, что хоть свадьбу отсняли раньше.

Ну что ж. Перенесу сейчас сюда пару вещей. Много чего было, сейчас уже найти всё и не выйдет даже. Но основная суть истории вполне понятна и так. И отсюда все непонятки. И кстати, тот самый момент с любовью в бассейне. И странно выглядящие постскриптум новые подробности через несколько серий. А все оттуда, оказывается, что Марио настаивал, чтобы тупо вырезанное после съемок хоть частично вернули, чтобы не выглядело всё идиотично, плоско, чтобы герои не были ходульными. Марио отстаивал своего персонажа. Запомним эту фразу.

А теперь два письма.

От Кармен - модератор сайта Las Juanchas, для прессы. Написано в разгар всей этой дичи в 2010.
И от Марио, в инста, в декабре 2020. Да, десять лет спустя.

перевод девочек с Мундолатино
взято тут mundolatino.ru

Уважаемые друзья!

Прежде всего спасибо за статью. По крайней мере, хоть кто-то увидел ситуацию с другой точки зрения, а не так как они считают. Вот почему они хотели бы приписать все отклики только фанам Марио. Во время этих съёмок мы видели и читали только то, что исходило от Телевисы, хотя люди близкие к ней рассказывали, что происходило на самом деле.
Проблема в том, что на Телевисе уверены, что они центр вселенной. Тот кто с ними, тот « супер». Марио с ними начал, но не выдержал.
Мне не нужно быть важным именем и это Марио Телевиса позвала на эту роль.
Им нужно делать пробы, смотреть, как актёры взаимодействуют. А они не могут даже ничего сказать или решить без позволения.. Они выкинули Хорхе Поза только за то, что он выступил в программе того же канала без разрешения продюсера, хотя сейчас они скрывают это.
Это они искали Марио, чтобы он работал с ними. Но когда он пришёл, они были не готовы принять его метод работы, так как признают или фанфары, или указания.
Они хотят, чтобы их актёры «сияли» благодаря Телевисе, а Марио пришёл с международной известностью, хотя они не хотят этого видеть. Пусть почитают форумы и увидят, что люди продолжают смотреть Море любви, несмотря на то, во что превратилась эта история из-за плохого продюсирования, только благодаря ему.
На Телевисе принято, что всё в руках продюсера. Только он решает все по поводу акёров, режиссеров, сценаристов и, вообще, по-поводу каждого живого существа, у них нет тормозов. Их, на Телевисе, интересует только рейтинг. Они устраивают цирк, говоря, что что-то произойдёт, хотя прекрасно знают, что этого не будет, но им хотелось бы, чтобы так было. У них есть «друзья» в прессе, которые поддерживают их в этом. Потом они создают скандалы и сплетни и тиражируют их. Они страшно заняты, они борятся, хотя естественно отрицают это. И если ты хочешь участвовать в игре, ты должен придерживаться рамок, .если хочешь остаться на Телевисе.
Самое прескорбное, что коллеги предали его. Они поддержали его в скандале с Нинель, но сейчас молчат. Даже после того, как первый режиссёр ушёл из-за постоянных нападок Натали, они продолжают молчать.
10 лет спустя Марио вернулся в Мексику с тем же самым энтузиазмом, с тем же самым желанием работать, с той же самой отдачей. И что же случилось?
Сможете ли вы оставаться спокойным, если вас унижают, как профессионала, если вас игнорируют, если вырезают сцены, которые были в сценарии по чьй-то прихоти или из каприза?

•••••

Или когда они говорят сделать сцену, котороя не подходит ни к истории в целом, ни к персонажу. Когда ты вынужден повиноваться продюсеру, несмотря на то, что это просто смешно и вызывает протесты со стороны режиссёра. Так и было в Море любви. Режиссёр не был согласен с этим абсурдом, которого требовала продюсер, многие знают это, но молчат. Почему? Человек, близкий к Телевисе, рассказывал, как злились актёры, которые были вынуждены проводить целый день на площадке, а их даже не снимали. Многие писали об этом на Твиттре.
Марио всегда делал максимум для своего персонажа, исследовал его, творил его с самого начала. Инвестировал в него, включая даже гардероб, за который он платил сам.. Был терпелив во время работы, снимался больным, даже когда вынужден был проводить часы в море с температурой. И не один раз. Он был вынужден сниматься в присутствии врача, а не адвоката, как Нинель. И что из этого? Провести весь день в воде, а на экране останутся несколько секунд?. Тут и здоровый не выдержит.
Может мексиканцы не знают, так как пользуются только низкопробными колумбийскими газетёнками, но во времена Хищников он снимался с гепатитом и страдал в течении нескольких дней пока не потерял сознание.

Он снимался с тремя сломанными рёбрами, ездя верхом на лошади, участвуя в сценах драк, используя корсет. И под конец, со сломанной после инцидента с мотоциклом ногой за полтора месяца до окончания съёмок. И работал на следующий после аварии день, не имея возможности быть прооперированным.
А потом пару дней работал с воспалением, до тех пор, пока его не прооперировали. После четырехчасовой операции он в тот же день снимался (сцены записывались в том же госпитале). А потом он ходил, ездил в машине, пробирался по болотам вместе с группой в течении ещё полутора месяцев.

И ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ?

•••••

Последняя часть
И в этом весь он,всё для своего персонажа.Что изменилось в Море любви?
Они говорят,что он не ел с коллегами,а что есть закон,по которому он обязан это делать?И как это делать,если все безучастны.когда творится такая несправедливость.
Марио пригласили участвовать в церемонии вручения наград на премии TVyNovelas вместе с Зурией.Он обещал своим фанам,что будет там и что они смогут его увидеть.В день этого события и без всякого уведомления он увидел на сцене рядом с Зурией её жениха Хорхе Поза..Если видели видео,то наверняка заметили,что сценарий был подготовлен для Марио,так как Хорхе называл Зурию Эстрейитой. А Марио даже не дали ни единого объяснения.А ведь за день до премии они подтвердили,что он будет участвовать вместе с Зурией. Ну и как это называется?
Как он может делать свою работу с желанием,если после 14 часов напряжённой работы остаётся 2 минуты экранного времени?
В различных репортажах было подтверждено,что Марио делает свою работу самоотверженно и с большим желанием,потому что любит свою работу и настоящий профессионал, как бы его оппоненты не говорили обратное.
Вот эти случаи и ещё множество других,о которых я не упоминаю, поскольку не известно,захочет ли Марио о них говорить.Но мы хотим и должны защитить его от этого беспрецедентного посягательства, которое началось с первых дней его съёмок в новелле и вплоть до сегодняшнего дня,когда на твиттере Пепилло Оригеля появились слова о том,что уволили наглого кубинца.
Я уверена.что этими словами сей "джентльмен" сказал больше,чем хотел.
Не знаю, удастся ли исправить уже сделанное. Кажется, что это никого не волнует. Но вы будете следующими. Никто не имеет права втаптывать доброе имя человека в грязь, даже если он кому-то не нравится

И от Марио:

В ответ на статью в Revista Semana (оригинал найти не смогла, но суть и так понятна).

Инстаграм 17-12-2020

источник:
https://www.instagram.com/p/CI6BubCHdyr/
https://www.instagram.com/p/CI6B3_cn4kH/

"Очень хорошо задумано и здорово. Спасибо, но спасибо - нет.
Позвольте мне объяснить почему!
Как и большинство тогда и сейчас, они (@revistasemana) поддерживали и влюблялись в феномен Pasion de Gavilanes, ну, это круто. Что не круто, так это то, что в наши дни, с какой-то формулировкой "самосозданной нирваны", они решили свести к минимуму очень конкретную, хирургически точную интерпретацию героя, человека из сновидений, Хуана Рейеса, сводя к минимуму мои способности, траекторию, диапазон, талант и, по ассоциации, то же самое касаемо моих коллег, входящих в международные воды, воды интеллектуальной собственности, которые приписывают моральные и имущественные права интеллектуального характера актёрам и начинают признавать их как создателей первого порядка.
Позвольте мне сказать вам кое-что, @revistasemana: герой - это герой, а семья - это семья, и никто не делает семью лучше, чем Хулио (Хименес). «Семья» - наша культурная сущность.
Актерская игра, когда к ней подходят с целеустремленностью, настоящей, хардкорной, олдскульной и немного туманной, иногда дает неожиданные, немыслимые и потрясающие результаты, да-да, вроде тех, что вы найдете в Pasion de Gavilanes или Betty la Fea, и т.д. Когда нет таких специй, как мистика, но есть все остальное, вы можете быть уверены, что по крайней мере правда будет конечным результатом.
Великие сценарии, шедевры, которые я долго искал в эпоху своей жизни, когда я был очень невинен, бросил себя, свою жизнь и жизнь своей семьи, чтобы служить конечной цели, создавать искусство и зарабатывать на жизнь этим. Доверять любому руководителю, которого они ставили передо мной, большая ошибка, время, этот великодушный учитель, научило меня, что «лишь немногие люди» на съемочной площадке знают что-то об актерской игре больше, чем «преданные» актеры, поэтому… не доверяйте никому, они играют в политику, если вы актер, доверяйте своим инстинктам, учебе, трудолюбию, исследованиям, домашнему заданию.
Я пойду дальше и скажу молодому поколению латинских актеров с призванием актерского мастерства поехать в Лондон, Нью-Йорк или Лос-Анджелес, учиться там и начинать там, потому что если вы создадите там Хуана Рейеса, все двери будут открыты, как и положено, никакие черные списки не последуют за вами ни в какой из стран или рынков, где говорят на вашем языке.
К сожалению, наш латинский рынок, как черная дыра во Вселенной, является несправедливым и нестабильным местом, где актер после создания Хуана Рейеса сразу же попадает в список ... «мы можем сделать что-то лучшее, более глобально успешное». В самом деле?!
Итак, вам, достопочтенная @revistasemana, при всем уважении, я бы сказал то же самое, что сказал бы этим политикам ... исправьтесь, продюсеры, вам необходимо пройти хотя бы «книжный лагерь» или «ускоренный курс» по актерскому мастерству, прежде чем вы начнете свою карьеру или следующий проект ... это творит чудеса.
Вы поймете, насколько уникальна, специфична роль, насколько требовательна роль главного героя, вы поймете, как ваш главный актер может защитить историю в атмосфере, заякоренной на сплоченности и правде, в то время, как ей угрожает множество вмешательств, например, неопытных режиссеров, исполнителей.
Я не сержусь на тебя, @revistasemana, ты специализируешься на другом, я же специализируюсь на актерском мастерстве и я счастлив, что спустя столько времени мои очаровательные поклонники и новое поколение колумбийцев вспоминают этот шедевр Хулио Хименеса, к которому я выражаю огромное уважение. И чья гениальная работа содержит семена, которые положат конец описанному неравенству или черной дыре.
Этот пост совершенно ясный, без вражды, но с большой искренностью, чего вы (@revistasemana) не ведаете, без обвинений, без подробностей или рецептов, которые могут выдать мою профессию.
И да, Хуан Рейес - уникальный, всесторонне развитый герой, идеальный мужчина, индивидуальное творение, как и Оскар, Франко, Норма, Сарита и Химена, благодаря своим исполнителям. Команде мечты!

Давайте обучать самих себя и помогать обучать других:
Пекинский договор 2012 года вступил в силу 28 апреля 2020 г. https://www.aisge.es/el-tratado-de-beijing-entra-en-vigor-este-28-de-abril
Закон о "Фанни Майки" с 2010 года должен быть опубликован и опубликован таким образом, чтобы уникальные и неповторимые артисты, которые есть в Колумбии, и те, кто ее любит, получали справедливое вознаграждение. Сегодня, как никогда ранее, потребление аудиовизуального контента резко возросло благодаря телевидению и платформам с цифровыми технологиями, при этом в большинстве случаев актеры не получают никакого вознаграждения."

Из Моря были вырезаны многие отснятые с Марио сцены. Нас лишили эмоций, красоты, логики, Марио. Нас практически обокрали.

0

89

Не охота останавливаться на мрачном, тем более, что после очередного влезания во всю эту гадость, настрой совсем скис(
Поэтому для любителей спойлеров))) перенесу сюда феерическое описание 144 серии, кстати именно из-за выпиливания сцен с Марио написанное как пример.
Грустно, но все равно поржала, особенно над последним абзацем. Удивительно как они и это не вырезали.

... яркое подтверждение вчерашняя 144 серия, где вырезание сцен с Симарро дошло не просто до абсурда, а уже до дури! И я думаю, эту серию порезали значительно раньше всей этой шумихи с якобы неуважительным отношением Симарро к своим коллегам, производителям и не выход на работу в свой выходной день при 40-й жаре днем и 30 градусной ночью - что вообще кошмар - отработав 2 дня по 12 часов, наверняка с 6 часами простоя.
Да Марио еще хороший мальчик, вообще надо бы за эти порезанные сцены побоище устроить.

Все очень замечательно, они устроились в широченной (Эстри и ВМ) кровати в доме ВМ на затерянном пляже, воркуют как два голубка, любуются друг другом, ВМ с нежностью смотрит, гладит, целует свою девочку, она прямо сияет ярче солнца, я аж расплакалась от умиления. И тут является эта "красота неописуемая" - начинает шипеть , что не позволит никому отнять мужчину ее жизни, и тут у ней приступ головной боли, она уходит, ВМ естественно за ней, он же не монстр, а очень гуманный и всегда поможет даже смертельному врагу. И тут начинается цирк - ВМ ушел и пропал на полсерии, Эстри в кровати звонит Брачо, чтобы тот сказал ее падрино, что ее нужно забрать, так как здесь появилась бруха.

Приходит Брачо в абсолютно пустынный дом, хозяин которого растворился в стенах, видит лежащую замертво Кораль, пытается ей помочь. Следующая сцена - уже Эстри принес Антонио в их лачугу. О ВМ ни слова - как-будто она упала с неба на затерянный пляж.
Потом ВМ сидит на огромном расстоянии от Брачо, Мистики и еще кого-то (явный монтаж). Ему говорят, что Каталина, кажется, преставилась, ее уже перенесли в ту же кровать, ВМ говорит, что позаботится о ней. Звонит Освальдо, тот говорит, что дни Каталины сочтены, у ВМ очень грустное лицо - как никак бруха все же человек, да еще дочь Муххареса и мать Тилико. Как по-щучьему велению появляется Мухарес. ВМ говорит и ему, что будет заботиться о его дочери до последней минуты, и что они могут спокойно жить в его шикарном доме.

Показали очень милый телефонный разговор Эстри и ВМ, а потом он уже снова в ее (точнее его тети) квартире таскает ее из одного угла дивана в другой и при этом так сопит, что мне немного страшно стало за Эстри, но он же кабальеро. Опять очень нежная сцена между ними - молодцы здорово показали генеральную линию своих взаимоотношений, как в очень любимой в Мексике песне, что все могут и умеют желать, но мало кому дано любить !!! A si todo queremos amar

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 20:28:16)

+2

90

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 20:36:03)

+1

91

276966,3698 написал(а):

Во-первых, не люблю я Мундо.

  Я к нему  ровно отношусь, но не общаюсь там, потому что там свалка,  тебе могут ответить еще через 10 сообщений, а ты этого и не поймешь или наоборот.
  За ужином посмотрела серию, где психопатка Кораль попыталась квартиру поджечь. Витя отволок ее в психушку. Психотер капает на мозг Эсте, что  если Витя не будет принадлежать Кораль, то она может попытаться его убить. Конечно, она будет защищать любимого и толкнет в объятия Кораль. А Вите по хорошему ее бы в психушку сдать. Где гарантия, что если они будут вместе, ей что-нибудь в голову не стукнет и она не решит опять всех сжечь. Маникомио, однозначно! И хочется промотать и боишься интересное пропустить...

276965,3698 написал(а):

описание 144 серии

  Как еще долго до этого...

"Благими намерениями выстелена дорога в ад"- точное описание всего происходящего.

0

92

Специально посмотрела эту 144 серию. Дааааа!
Какая-то нарезка с кучей пропусков и соответственно вопросов.
Жаль, что так нехорошо отнеслись к сюжету, к актерам, к их героям.
Очень обидно за Марио. Очень-очень обидно!
И очень обидно за всех зрителей, которые не смогли увидеть красивые страстные или нежные сцены!

0

93

276968,4825 написал(а):

И очень обидно за всех зрителей, которые не смогли увидеть красивые страстные или нежные сцены!

  Вот не могу понять, Телевиса всегда красиво снимала со всеми сценами и т.п. Я многие их сериалы обожаю, за интересный сюжет, игру актеров и за водоворт чувств по всем фронтам, а тут... ну провал просто...

  Я угораю... опять... Кораль почувствоала, что ей надо пойти "в то место" и там будет ее паспорт!!!  Я все в ней понять не могу, вроде она когда размышляет тоже думает, что не помнит. А вот такая сцена и кажется что она все прекрасно помнит и вспоминает в нужный момент.
  Сантос встретился с Кораль, но не повелся, интересно чо же произойдет, что поведется?
  Эленита тоже в очереди к психам. Прьащилась к адвокату дказывать, что ее отец святой и конечно не нападал на Эсте, просто дядя решил его застрелить. 
  Михарес в моих глазах стал предателем, тоже ждет свадьбы дочурки с ВМ. Знает что она психичка, нет чтобы дочке помочь, в психушку положить, он ее за ВМ выдать хочет. И тому все на мозг капает: теперь ведь нет препятствия для свадьбы, паспорт нашелся.... Гад
  Кстати, выше был вопрос почему все решили, что Леон умер. Оказывается полиция сообщила всем, что его машина слетела с обрыва и взорвалась, до этого он конечно выбраться не мог.

0

94

Посмотрела 58 серию. ВМ наконец-то встречается на вечеринке у психа с Эстрелой. Псих представляет ее своей женщиной, с которой они, бог даст, скоро поженятся. А бесноватую Кораль представляет Эстреле женщиной ВМ. Урод наглый. А наши двое голубков молчат себе. Сцена в спальне эпичная. Эстрелита кусается, ВМ практически плачет. Оба просто прекрасны. Одна гордо рассказывает, чего достигла на консервной фабрике, что теперь она крутая и ему ровня, а второй все просит ее признаться, что она с докторишкой не спала. Да кому какая разница, консервная ты королева или спала ли ты с психом. ВМ хоть бы извинился за то, что шлюхой Эстрелиту назвал, не-а. Сразу про очередную постель полез сомневаться. А Эстрелита вообще звезда. Кольцо у психа приняла. "Ой, с бриллиантом!". Под одеяльце спряталась, ой, боюсь-боюсь типа, а сама ручонку тянет под колечко. Я фигею. А потом давай его отталкивать. Это он, он, тот, кого я люблю, а тебя я не люблю! Но кольцо не вернула))

А ВМ пошел отношения с психом выяснять. До чего же противный у докторишки взгляд. Такой подлый, уже малость маниакальный. И давит, давит. Ты связан с Кораль! Твоя любовь умерла. Корабль затонул. Бла-бла. Кошмар.
Теперь будут друг за другом ходить кругами три года.

0

95

276970,3698 написал(а):

ВМ хоть бы извинился за то, что шлюхой Эстрелиту назвал, не-а.

  Во-во, я не поняла когда он просто сказал, что теперь знает правду, а адльше понеслось...

276970,3698 написал(а):

Но кольцо не вернула))

  Я ее вообще в этом плане не понимаю. Кричит, что любит Витю, а потом принимает подарки от Эрнана и его помощь во всем. Если уж на то пошла, то Кораль такая же в плане принятия подарков ото всех вокруг. Тут просто скромненько...

  Досмотрелась с утра до какой-то серии, когда Витя после ранения уговаривал Эсте не выходить замуж, а переехать в дом его тетя, а Сантос с Ори переедут в ее квартиру. Чем закончилась не знаю, т.к. я вытащила себя за волосы и пошла на работу. Девочки, она ведь не выйдет за психа???
  Кораль все таки зацепила Сантоса. И вроде он Ори любит, когда он с ней видно это, а чуть что его на Кораль клинит.
  И кстати, это действительно Роберто на телефоне или кто-то прикалывается, возможно сам психотер?
  Кстати выше писали, что Эрни хорошо поступил поехав в трущобы, это да молодец. И все-таки ему надо было тащить ВМ в больницу. У меня даже мысль проскользнула, что он его специально не потащил, чтобы тот умер.

0

96

276974,38 написал(а):

Во-во, я не поняла когда он просто сказал, что теперь знает правду, а дальше понеслось...

С разборками в сериалах всегда полный улет!
Каждый говорит о своем, причем иносказательно! В результате никто никого не понимает.
Хотя так и в жизни часто бывает: догадайся мол сама, что я имею ввиду.

276974,38 написал(а):

Девочки, она ведь не выйдет за психа???

Замуж точно не выйдет, но он еще попортит кровушки В-М в плане ревности...
Хотя В-М тоже хорош (в плане появления Мерседес). Вот на кой ляд она ему сдалась, если он у нас в Эстрету типа влюбленный!

276974,38 написал(а):

Кстати выше писали, что Эрни хорошо поступил поехав в трущобы, это да молодец. И все-таки ему надо было тащить ВМ в больницу. У меня даже мысль проскользнула, что он его специально не потащил, чтобы тот умер.

Писала я, немного не в таком контексте  smalimg . А в больницу не повез потому что В-М сам требовал в больницу не поеду, не хочу подставлять Сальвадора.
Поэтому псих перевязал его на месте и организовал доставку домой на машине без опознавательных знаков скорой.

И давайте будем немножко объективны. Да, псих манипулирует Эстреитой, что бы склонить ее к себе. Но ведь так поступают практически все влюбленные люди. Никто же не показываете сразу все свои недостатки. Все приукрашивают себя, все недоговаривают что-то о себе или окружающем, если это может испортить мнение о них. Цветы, подарки, серенады - все, что бы обратить на себя внимание. Просто у него возможностей больше. Он изначально с психикой работает. И кстати реально помогает Эстреите и с мамой, и с работой, и с квартирой. И при этом не тащит ее в постель сразу. Типа ты мне должна.   
Да, уговаривает В-М жениться на Кароль, но но под дулом пистолета в загс не ведет. Решение, то принимает сам Витя.
В конце концов, Эрман же прекрасно понимает, что В-М прямой конкурент. Вот и устраняет его, как может.
Это никак не перекрывает для меня все те гадости, которые он впоследствии сделал Эстреите.

Выше, было написано, что если б он был хорошим, он бы помирил Этстеиту и Витей. Ерунда! Так даже в жизни не бывает.
Это надо обладать высшим самоотречение, что бы отдавать любимого человека. Или дураком.
Что кстати и продемонстрировала Эстреита, когда отправила В-М жениться, с сама ждала, что он бросит все и придет к ней.
Говорить надо четко, чего ты на самом деле хочешь.

Но возьмем реальную жизнь. И предположим, что Эстреита выходит за него замуж. А что? Он надежный, заботится о ней, и с посторонними тетками на ее глазах не целуется...
В такой ситуации возможны два пути развития (то есть их конечно больше, но два глобальных)
1) Эрман продолжает оставаться таким же заботливым и Эстреита если даже и не влюбляется в него, то в все равно может прожить с ним достаточно спокойную жизнь.
2) Эрман стремится все больше контролировать жизнь Эстреиты, и как человек с сильным характером, рано или поздно Эстреита взрывается и уходит от него.

Так что я не могу записать Эрмана в абсолютные плохиши. Во всяком случае до какого-то момента точно.

0

97

276942,4825 написал(а):

Я добралась до заветной сцены в 76 серии.

276943,3698 написал(а):

Красиво сняли. Вот ничего не видно, но ощущения... И эти его огромные руки)

Я бы сказала, что не то что бы ничего не не видно, а ничего и не показали))) Но снято действительно очень красиво. Так и хочется на ее месте оказаться)))

276943,3698 написал(а):

Ну, теоретически, мог и не понять. Бывает такое. Хотя, в сериалах то обычно понимают))

276956,3698 написал(а):

Девочки, но это же правда) Там же не сковородка чугунная, чтобы через нее пробиваясь ощутить дикое сопротивление) Нет, и такое, конечно, бывает.

  В джакузи , да еще скорее всего с подогревом воды, мог даже наверно и не догадаться, если бы она ему не сказала сама

276956,3698 написал(а):

Ему бы взбеситься, если честно)) А он нет, все продумывает. Он, как Витя, с утеса сигать не станет.

По моему это чувство ему совсем не знакомо, хоть и горячая латинская кровь, он хладнокровен в любой ситуации, у него все продумано на 5 шагов вперед. Взбесишься, потеряешь контроль над ситуацией, а это никак нельзя допустить.

276961,3698 написал(а):

нам может это "воспоминание" и впихнули в 80 серии

Чего впихнули, в смысле? Что Витя в курсе девственности Эстрелиты? Да всё может быть. Я еще не дошла до туда пока))) Медленнее вас всех смотрю)) Наслаждаюсь... Надо будет заострить внимание на способностях Вити распознавать девственниц))))))

Ничего он не распознал))) не до этого ему, Эстрелья ему сама сказала, только это действительно раздробили на несколько серий, и мы уже увидели как воспоминанье

276963,3698 написал(а):

Из Моря были вырезаны многие отснятые с Марио сцены. Нас лишили эмоций, красоты, логики, Марио. Нас практически обокрали.

Девочки, давайте об этом поговорим, когда дело дойдет, я пока что не понимаю в чем дело. Еще до начала всех просмотров, прочитала, что Марио ушел из какого то сериала чуть ли не на середине работы - это "Море любви"? В памяти совсем не отложилось.

276966,3698 написал(а):

Во-первых, не люблю я Мундо. Нет, инфы там море, но общение... какие-то постоянные, во всех темах, по всем сериалам, по всем актерам ругань и троллинг. Утомляют всегда до безумия. Никогда не понимала, зачем приходить в тему, например, актера, который тебе никак или не нравится, и начинать доказывать, что он ужасен, а его фанаты все еще хуже. Если тебе всё равно, ты зачем приперся?) И всё это с пеной изо рта, да кто последним слово скажет. Я так считаю - кто восторгается, тот любит. Кто ругает - тот завидует) Конструктивную критику я не трогаю, она нормальна и даже нужна. Я про ругань, нападки и прочее. Завидуют)))
Во-вторых, плавно вытекающее из во-первых), вот за что я люблю наш форум. Он сугубо камерный, такой семейный, и нет этих склок. Боже упаси.
В общем, девочки, за нас!    )))))))

Редкий случай хожу на Мундо, почему то тоже его не люблю. Тоже не понимаю зачем в темах, которые тебе не нравятся оставлять свои комментарии, да еще ругань развивать. Мы сюда отдыхать ходим, а не за склоки устраивать.

276969,38 написал(а):

Михарес в моих глазах стал предателем, тоже ждет свадьбы дочурки с ВМ. Знает что она психичка, нет чтобы дочке помочь, в психушку положить, он ее за ВМ выдать хочет. И тому все на мозг капает: теперь ведь нет препятствия для свадьбы, паспорт нашелся.... Гад

Я тоже считаю его предателем. Я по жизни таких людей жестче определяю - Проститутка! И вашим и нашим готов услужить. И Эстрелью любит как дочь, переживает за нее и за Витюшу, и за свою психическую дочь костьми готов лечь! Хотя на каждом углу верещит, какой она плохой человек!

0

98

276960,4825 написал(а):

и поняла, что подряд я эту муть не осилю...

А мне сериал нравится, да конечно мути до фига, но я не обращаю на это внимания, смотрю, как говорится, что дали)) Но я настолько наслаждаюсь диалогами и второстепенных персонажей и главных героев. И Психа, все он правильно говорит, не подкопаешься, не говоря уже когда главные герои между собой общаются. Я уже писала, что говорят настолько простыми словами, что и сам лучше не скажешь.
76 серия, где наши голубки танцуют в ресторане. Витюша такие нежные слова шепчет Эстрельите, как после этого этого она могла послать его на гильотину? ))) то есть жениться на Кораль)))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/237632.png

Отредактировано zanoza (10-08-2021 14:16:14)

0

99

276978,4825 написал(а):

А в больницу не повез потому что В-М сам требовал в больницу не поеду, не хочу подставлять Сальвадора.

  Это я поняла. Но он как врач должен был настоять, ведь Витя мог умереть. Но наш докторишка мог решить специально его не везти. Ну это мое мнение, кто знает что там псих думал.

276978,4825 написал(а):

И давайте будем немножко объективны.

   Ты говоришь вернь, но я считаю что в данном случае он пользуется своими знаниями (и упор я делаю именно на это), чтобы внушить что-то оппоненту. Коралька тоже манипуляторша, но даже она не сможет так прокомпостировать. И вообще ВМ надо было ее к другому врачу перенаправить, когда возник конфликт интересов.

276978,4825 написал(а):

Это надо обладать высшим самоотречение, что бы отдавать любимого человека. Или дураком.

  Вот знаешь, я перевожу сериал "Презрение", там смысл в том, что главная злодейка мстит своему мужу за то что тот отбил ее у ее тогдашнего мужа. На тогдашнего злится, что  отпустил. А у него логика была простая: я ее люблю и раз она любит другого, я смогу ее отпустить.
  Вот и восхищаюсь и им и тоже дураком считаю.

276978,4825 написал(а):

Эрман стремится все больше контролировать жизнь Эстреиты, и как человек с сильным характером, рано или поздно Эстреита взрывается и уходит от него.

  Я больше к этой версии склоняюсь. Он тут уже на нее накричал, приревновал наконец, она на него непонимающе смотрела. 
  И даже если она выйдет за Эрни, Витя ее в покое не оставит. Где- нибудь да столкнуться. Хотя она конечно девушка порядочная, но лубов есть лубов.

276978,4825 написал(а):

Так что я не могу записать Эрмана в абсолютные плохиши. Во всяком случае до какого-то момента точно.

  Я его тоже совсем пропащим не считаю. Раньше он делал другим добро, значит не плохой. Он так сказать только в лично ситуации слетел.

276979,2054 написал(а):

Хотя на каждом углу верещит, какой она плохой человек!

  Меня выбесила сцена перед свадьбой, когда он подошел к Вите и заявил: Теперь же вам ничто не помешает пожениться?

276980,2054 написал(а):

как после этого этого она могла послать его на гильотину?

  Я так понимаю  как благородная девица тоже за Кораль переживает.

276980,2054 написал(а):

А мне сериал нравится, да конечно мути до фига, но я не обращаю на это внимания, смотрю, как говорится, что дали)) Но я настолько наслаждаюсь диалогами и второстепенных персонажей и главных героев.

  Мне нравится на Ори и сержанта смотреть, пока ГГ непонятно чем страдают. smalimg

0

100

276979,2054 написал(а):

Сообщение от Glazky 
Михарес в моих глазах стал предателем, тоже ждет свадьбы дочурки с ВМ. Знает что она психичка, нет чтобы дочке помочь, в психушку положить, он ее за ВМ выдать хочет. И тому все на мозг капает: теперь ведь нет препятствия для свадьбы, паспорт нашелся.... Гад

Я тоже считаю его предателем. Я по жизни таких людей жестче определяю - Проститутка! И вашим и нашим готов услужить. И Эстрелью любит как дочь, переживает за нее и за Витюшу, и за свою психическую дочь костьми готов лечь! Хотя на каждом углу верещит, какой она плохой человек!

Этого героя мне даже обсуждать не хочется. Вначале был такой милый старичок, но чем дальше, тем хуже. А уж в последних двух десятках серий - караул! И наши, и вашим.  Часы и... цепочку с КРЕСТом (вообще богохульство для верующего человека) украл у Вити для Кораль! "Я понимаю, что она так много тебе зла причинила, но ты ей денег дай..."

276981,38 написал(а):

Мне нравится на Ори и сержанта смотреть, пока ГГ непонятно чем страдают.

Эта пара - просто отдых души, пока главгеры дурью маются. Хотя там Сантос тоже зацепился за Кораль... Или точнее она за него, как репей за собаку

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor