О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

276923,38 написал(а):

на даже от плайа эскондила отказалась, что говорит о ее полной незрелости. Она же так заботится обо всех, ну и взяла бы дом, чтобы позаботиться о местных. Но опять ее непринятие папы сыграло.

Все впереди, причем уже скоро.

276921,3698 написал(а):

Одобрямс!))))

Исправь только опечатки У Вити фамилия Галиндес и еще там какое то слово с ошибкой получилось

0

62

276923,38 написал(а):

Михарес ему говорит, что она плохая, а Витя гнет, что должен ей помочь, как же она может быть плохой? Но мне кажется ему уже глаза не застит. Он не подпадает под ее чары. А она все давит и давит,  а ничего не получается. Думаю теперь будет давить на жалость...

Ага, будет на все давить. В итоге Витя решит, что виновен в ее проблемах и должен помочь поправиться. А дурноватая Эстрелита, простите мой испанский, только будет своими отпихиваниями и прилипанием к психиатру, который ей мозг компостирует, Витю толкать к этой Кораль. И дотолкается в итоге.

0

63

276925,3698 написал(а):

Ага, будет на все давить.

  Честно говоря есть сильное желание психа промотать. Но конечно так не сделаешь, он тут на долго обосновался. Теперь поняла почему Витя будет ей потакать.  Но все равно бесит. Вообще как обнаружилось психиатры опасные люди. Надеюсь это не затянется до последних серий. Моя нервная система не выдержит.

0

64

276926,38 написал(а):

Но все равно бесит.

Оба бесят. И Витя, и Эстрелита. Кораль то с психом такие записные злодеи, с ними все понятно. Но эти двое, как два теленка упертых. То один в позу встает, то другая. В итоге влезут по самое не балуй в отношения с первыми двумя и будут страдать. Все по канону сериальному олдскульному.

276926,38 написал(а):

Надеюсь это не затянется до последних серий.

Ну, не до последних, но надолго( Достанет псих основательно. У меня почему-то этот актер только с вот такими ролями противными и ассоциируется, хотя честно не помню вообще, где его еще видела)

0

65

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:53:08)

0

66

276913,3698 написал(а):

Обожаю эту сцену. На самом деле, даже странно, но мне очень нравятся моменты, где Марио играет пьяного. Особенно глаза. Когда не остается ничего, что защищало бы душу.

Вот и я дошла до этой сцены. Витюша просто чудесен, а Марио великолепен!!! Я прямо наслаждалась тоже этой сценой. Глаза косенькие, губы такие, словно точно принял на душу. Взгляд даже описать не могу, мои нервы наизнанку. Пока что одна из лучших сцен. Браво Марио))))

Угораю над Леоном - он захотел убить Эстрелью канцелярским ножом?))) То с автоматами все бегают, то нормальный хотя бы нож не могут в руки вложить ))) Кстати у актера - Леона Парра тоже голос красивый. Я сериал смотрю в наушниках, так у меня мурашки бегут от музыки от многих голосов. Бесит уже Лусия тетка Витюши, ей все в голос твердят, что он плохой человек, а она слышать никого не хочет. Как можно влюбиться в такого гада?
Немного о женихе, теперь уже муже Эсперансы. Вообще не понимаю, слюнтяй какой то. Если ты решил женится на опозоренной девушке, то заткни всем глотки в деревне, в первую очередь матери своей, стукни по столу кулаком и донеси до всех, что она твоя жена и ребенок твой и никому ты позволишь даже слово плохого о них сказать. А он вроде любит, простил, женился и опять назад. Мне не нужен твой ребенок, давай отдадим на усыновление. Урод просто, а не мужик.

Отредактировано zanoza (08-08-2021 12:26:29)

0

67

276927,3698 написал(а):

У меня почему-то этот актер только с вот такими ролями противными и ассоциируется, хотя честно не помню вообще, где его еще видела)

  Я его помню по "ОРчарованию", он там мужа сестры играл, к который концу хорошим стал, а второе это в "Страсти" или в "Рассвете". Точно в ливрии был, И кажется хорошего там играл.

276933,2054 написал(а):

Бесит уже Лусия тетка Витюши, ей все в голос твердят, что он плохой человек, а она слышать никого не хочет. Как можно влюбиться в такого гада?

  Я еще до вышеуказанной сцены не дошла, но меня упертость Лусии в отношении Леона тоже выбешивает. Совсем у тетки мозгов нет. Ну хоть не впредит и на том спасибо.

276933,2054 написал(а):

А он вроде любит, простил, женился и опять назад. Мне не нужен твой ребенок, давай отдадим на усыновление. Урод просто, а не мужик.

  И не говори. Я пока  только видела сцену с люлькой, но уже понятно что придурок.

  Все забываю сказать про Росарио (или Росенду) сплетницу местную. Ну тоже бесит, первый раз такое существо вижу, аж в дом Сантоса влезла обыскать все, чтобы найти куда Ори его  уволокла.
  Я кстати вчера дошла до момента когда Ори порезали. Как мне жаль девочку. Но надеюсь не на  долго ей шрам. Сантос понятно не бросит из-за этого.
  Псих бесит, постоянными попытками затащить Эсте в постеть. Нет понятно мужик и все такое, но у меня ощущение, что он больше ее туда затащить хочет, чтобы типа утвердить свою власть над ней и кидать это в лицо Вите. Она ему сто раз сказала "подожди", а он ее все спаивает.
  Хохотала когда Ори и Сораль вместе поселились у Вити. Бедный мужик, две гарпии под одной крышей
  А Коральт вообще без мозгов. Как толко приехали в столицу- сразу: пошли по вечеринкам ит.п.  Любому нормальному парню сразу понятно, что он как человек ей не нужен, ей от него только деньги на развлекуху нужны. А тетка молодец в ковычках: тебе чтобы поправиться нужен ребенок и хороши мужчина и потом сразу: конечно не Виктор. А у той уже зацык пошел. Пристала как банный лист:  Виктор Мануэль тебе же это ничего не будет стоить, дай мне ребенка. Ага вешай дальше лопшу на уши. Радует то что Витя видет ее насквозь. Теперь и психа видит и все ему высказал.

0

68

276933,2054 написал(а):

Сообщение от ele-phant  [Перейти к сообщению]

    Обожаю эту сцену. На самом деле, даже странно, но мне очень нравятся моменты, где Марио играет пьяного. Особенно глаза. Когда не остается ничего, что защищало бы душу.

Вот и я дошла до этой сцены. Витюша просто чудесен, а Марио великолепен!!!

Да, да, да! и еще раз - да!
Сцена великолепна! Маарио бесподобен. Особенно во время объяснения на улице. Там в один момент у него такой взгляд - обиженного ребенка. И губки надуты, не понимаю, как Эстрела не пожалела его в этот момент! Гнев видно совсем глаза  застил.

276933,2054 написал(а):

Бесит уже Лусия тетка Витюши, ей все в голос твердят, что он плохой человек, а она слышать никого не хочет. Как можно влюбиться в такого гада?

Да мне еще в деревне это не понятно было. .......вроде вся из себя такая правильная была. И вот слышит, что ее избранник изнасиловал девушку из деревни и пропускает мимо ушей. Типа так и должно быть? Ах, я кажется в него влюбляюсь...

276933,2054 написал(а):

Немного о женихе, теперь уже муже Эсперансы. Вообще не понимаю, слюнтяй какой то.

И снова полностью согласна. Впрочем, это было понятно с самого начала. Когда мамашка закатывала истерики по поводу венчания в церкви, которой нет.  Нормальный мужик еще тогда хлопнул бы кулаком по столу. Тут как раз его "герой"   продолжает выдерживать тот характер, который был показан изначально. Слабый, зависимый от чужого мнения. Посмотрим, что дальше будет.

Знаете, а мне в 65 серии понравился поступок Эрнана. Он честно объяснил Виктору-Мануэлю опасность исходящую от Кораль. Сказал, что надо привлекать полицию, что и он сам, и собственно В-М сделали все- возможное. Что В-М не должен себя в чем- либо винить по отношению к Кораль.
А уж то, то В-М продолжил страдать фигней и не объяснял Эстреите свое отношение к Кораль, да еще это нелепая угроза жениться ( smalimg ) ... То это все вместе называется "Сам дурак".

P.S. Мне Эстреита больше нравилась лохматая, чем такая прилизанная smalimg

Так, стоп! Беру обратно слова, что М-В не объяснял... В середине 65 серии объясняет... Точно знаю, что впереди еще много всего плохого между ними... Но какое объяснение!!! smalimg

0

69

276935,4825 написал(а):

P.S. Мне Эстреита больше нравилась лохматая, чем такая прилизанная

Тоже хотела это сто раз написать )))

0

70

276935,4825 написал(а):

P.S. Мне Эстреита больше нравилась лохматая, чем такая прилизанная

Тоже хотела это сто раз написать )))

276935,4825 написал(а):

Знаете, а мне в 65 серии понравился поступок Эрнана.

Не поняла)))) Ты отставала от меня серий на 20, а даже я еще не дошла до 65 серии)))

0

71

276937,2054 написал(а):

Не поняла)))) Ты отставала от меня серий на 20, а даже я еще не дошла до 65 серии)))

я почти не спала с субботы на воскресенье.  smalimg  Да и сейчас на улице пасмурно, вот я и смотрю без остановки и "сопли" других героем прокручиваю.
Смотрю все с Марио, Эстреиту с доктором ( что бы понимать, что происходит), и Сантоса с Орианой.

Краем глаза увидела как Леон чуть не задушил Люсию, а потом она опять за него тревожится: "Леон еще не вернулся, от него все отвернулись..."
А он между прочим пошел убивать Эстрелиту. И Люсия знает об этом. И знает, что Сильвия не сама упала с балкона.
Интересно, зачем Люсию сделали настолько идиоткой? Леон ее саму чуть не задушил!...

P.S. И с чего они все решили, что Леон умер? В него стреляли, он ранен, но труп же никто не видел. Прямо массовое помешательство какое-то.
Мне иногда хочется как в детстве, закричать Волк пошел туда, туда! Туда надо бежать, что бы спасти Красную шапочку.
Помните в театре, положительный герой спрашиваете детишек: Куда пошел и т.д." Дети показывают, а он все-равно идет в противоположную.
Так и тут. Я понимаю, что это закон жанра. И не было бы такого количестве серий, если бы все поступали разумно и логично. Но все равно, поведение некоторых героев (точнее почти все героев в некоторые моменты - почти постоянно) - БЕСИТ!!!!

0

72

276939,4825 написал(а):

я почти не спала с субботы на воскресенье.  smalimg  Да и сейчас на улице пасмурно, вот я и смотрю без остановки

Ой, девочки, всеобщий запой!)))))) Вы даже не представляете, что я чувствую по этому поводу)) Счастье. И, блин... гордость))))) За Марио))))

+3

73

Да что же это такое!
Только Ориана стала хорошей, теперь Элинита на людей бросается smalimg

0

74

Всё, девочки! У меня нет слов!
Я добралась до заветной сцены в 76 серии.
Во-первых, я не поняла: В-М что не почувствовал, что Эстреита была девственницей?
Во-вторых, какая же она дура!!!! Сама отравила В-М жениться. Он, конечно, тоже хорош. Под дулом пистольта его же не принуждали жениться. Мог же сказать люблю только тебя и если ни с тобой,  то ни с кем.
Нет! У нас же "благородные" герои - давай принесем себя в жертву!

Я вся киплю (такой формы слова нет, но я не могу подобрать другое, такое же точное)!

Добавление спустя пару серий. Оказывается В-М знал, что Эстреита не была ни с кем до него. И все-таки отказался от нее! Блин! smalimg

0

75

276942,4825 написал(а):

Я добралась до заветной сцены в 76 серии.

Красиво сняли. Вот ничего не видно, но ощущения... И эти его огромные руки)

276942,4825 написал(а):

Во-первых, я не поняла: В-М что не почувствовал, что Эстреита была девственницей?

Ну, теоретически, мог и не понять. Бывает такое. Хотя, в сериалах то обычно понимают))
Другое дело, я до сих пор так и не уловила, до того она ему сказала или уже после))
Но вообще, конечно, мужики удивительные существа. Сам с кем только не того, а ты не моги. А если ты ни с кем, то у него счастье прям до небес. Мачистос))

276942,4825 написал(а):

Нет! У нас же "благородные" герои - давай принесем себя в жертву!

Ну, канон такой канон))) А то бы всего 5 серий сняли и всё, если бы всё было у героев с головой в порядке))))

Мне еще интересно всегда было, в этом доме двери вообще закрываются? Припераются все, кому не лень. Псих приволокся, прям вот чуть-чуть опоздал, а то бы тоже в джакузи искупался с ними. Я прям фигею. "Я твоя реальность". Я не мальчик, я знал много женщин, не жди от меня страсти, ревности тоже, я тебе правильную любовь предлагаю. Еще бы Эстрелита в джакузи к Вите не сиганула. Но в итоге глупость и гордость, и страх победили. Я б на месте Вити вообще всех баб послала подальше. С Эстрелитой во главе. А то огребает всю дорогу одни проблемы.

276942,4825 написал(а):

Добавление спустя пару серий. Оказывается В-М знал, что Эстреита не была ни с кем до него. И все-таки отказался от нее! Блин!

Прям, смотри, уважение вызывает)))) Мужик сказал, мужик сделал.  %-)

Отредактировано ele-phant (08-08-2021 17:31:57)

0

76

276943,3698 написал(а):

Прям, смотри, уважение вызывает)))) Мужик сказал, мужик сделал.

Ага! А потом приперся и говорит - люблю, не могу! Я-то женился, а ты замуж - ни-ни!

0

77

276944,4825 написал(а):

Ага! А потом приперся и говорит - люблю, не могу! Я-то женился, а ты замуж - ни-ни!

Не, ну надо ж с чего-то начинать из всей этой кучи фигни себя доставать))))) Ну и потом, как мы помним, он же благородный герой, поэтому с замужними женщинами никогда и ничего иметь не сможет))))) Так что, никакого замужа, сиди, Эстрелита, жди меня! И цыц! Потому что я тебя люблю. Па-нят-нааа?)))))

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:57:06)

+1

78

Не знаю, что там будет дальше, но пока Эрнан ведет себя очень благородно.
Понятно, что он не ангел, и свадьбу стремится провести как можно раньше. И на Эстрениту уже прикрикнул, что встречалась В-М. Но тут я его даже могу понять. Мало того, что девушка, которую ты любишь переспала с другим, так она еще продолжает с ним встречаться, хоть он и женился.
Может он и не "главный благородный герой", но ведет себя достаточно честно и по-мужски. Во всяком случае по другим не бегает, Эстрените и ее родственникам всячески помогает.
А уж спасать В-М в трущобах и прикрывать Сальвадора... Вообще - герой.  И кстати,  от Эстрениты не скрыл, что В-М ранен, хотя понимал, что за этим последует

0

79

276947,4825 написал(а):

но пока Эрнан ведет себя очень благородно

276947,4825 написал(а):

Может он и не "главный благородный герой", но ведет себя достаточно честно и по-мужски. Во всяком случае по другим не бегает, Эстрените и ее родственникам всячески помогает.
А уж спасать В-М в трущобах и прикрывать Сальвадора... Вообще - герой.  И кстати,  от Эстрениты не скрыл, что В-М ранен, хотя понимал, что за этим последует

А зачем ему? Он же психиатр, он словами лечит. И не подкопаешься, заметить не успеешь, как сделаешь то, чего от тебя хотят, будто сама решила. В принципе, он не вообще подлец. А только тогда, когда ему чего-то очень нужно. И да, благородный, чтобы Эстрелита оценила. Касаемо нее быть подлецом не выгодно. Все просчитано же. Постепенно наберет обороты, когда поймет, что ничего у него не получается, как задумано.
Вообще, был бы благородным, помирил бы их с Витей, потому что видит же, что любят они друг друга. Но куда там.

0

80

276949,3698 написал(а):

Вообще, был бы благородным, помирил бы их с Витей, потому что видит же, что любят они друг друга. Но куда там.

ну, так далеко его благородство простираться не может smalimg
В конце концов, он антогонист или кто?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor