О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 1461 страница 1480 из 1683

1461

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-03d1e-128882905--u14826.jpg

+1

1462

А вот и интервью с личным ассистентом

Вот этот словак Давид был личным помощником Марио Симарро. Каково это - работать на мировую звезду?
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/162353.jpg

Узнаем, как он получил эту выгодную работу и есть ли у Марио какие-то особые требования.

Давид Грич является редактором и автором передовиц портала Мarkiza.sk, но помимо этой работы он получил такой опыт, о котором большинство людей даже не мечтают. У него была возможность несколько недель поработать личным ассистентом звезды теленовелл Марио Симарро. Он принял предложение участвовать в танцевальном шоу Let's Dance, но поскольку не понимает по-словацки, то нуждался в личном помощнике. Благодаря предложению, поступившему от продюсера, Давид стал его ассистентом. К нему обратились еще и потому, что они с Марио знали друг друга в прошлом. В 2018 году Давид взял интервью у Хуана из "Тайной страсти". Актер был чрезвычайно доволен как вопросами Давида, так и его безупречным английским, поэтому выбор пал на нашего коллегу.
Посмотрите вышеупомянутое интервью с их первой встречи, которая состоялась несколько лет назад:

Эксклюзивное интервью с Марио о словацких женщинах.

Мы встретились со звездой сериала "Тайная страсть".

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/856831.jpg

Кубинский актер Марио Симарро проводит последние дни отпуска в Словакии, где ему очень нравится, о чем свидетельствует его Instagram, где он выкладывает фотографии из разных мест нашей столицы.

Нам удалось взять эксклюзивное интервью у звезды одной из самых популярных теленовелл "Тайная страсть".

Незабываемый персонаж Хуан Рейес постоянно восхваляет нашу страну. "Чувак, мне здесь нравится, мне здесь очень нравится. Посмотри сюда. Разве это не прекрасно? Действительно красиво. Я чувствую себя совершенно фантастически в вашей стране", - сказал он.

Прошло почти 15 лет с момента съемок теленовеллы о трех братьях и трех сестрах. Какие воспоминания вы храните?
«Тайная страсть» изменила мою карьеру. Это один из самых успешных сериалов, в которых я снимался, если не самый успешный. Я очень ценю его. Моя роль была потрясающей. Она открыла для меня много дверей, очень много дверей. Я очень благодарен за возможность работать с замечательным колумбийским сценаристом Хулио Хименесом, режиссером и актерами. Это не клише, потому что на телевидении все говорят: "Мы - семья", иногда так и есть. Все было по-настоящему. Мы были как семья. Мы снимали целый год, и это было здорово", - рассказал он в одном из интервью.

Что сказал сердцеед о словацких женщинах? Смотрите видео.


Марио Симарро приглашает на субботний День открытых дверей!

Источник Markiza

Дэвид, в течение нескольких недель ты был личным помощником Марио Симарро. Каково это было и в чем заключалась твоя работа?

Я был с Марио практически везде, что связано с Let's Dance, за исключением обучению танцам. Я сопровождал его во время съемок финальных репетиций, репетиций в помещении, репетиций на камеру и в течение воскресенья с момента его приезда до окончания прямого эфира. Я фотографировал, снимал видео, чтобы у него остались воспоминания о Let's Dance. Больше он ни о чем меня не просил. Самое приятное для меня, что он был доволен мной в течение этих недель участия в шоу.
Я сопровождал Марио в январе, когда он прилетал на фотосессию для Let's Dance. Я встретил его в аэропорту Вены. И был приятно удивлен, что он узнал меня спустя четыре с лишним года. Но больше всего меня порадовало то, что он несколько раз упомянул об интервью, которое мы брали в августе 2018 года в Братиславе на Дунае, когда он впервые приезжал в Словакию. Тогда, когда мы прощались в холле отеля в конце января после тех двух дней, я и мечтать не мог, что через пять недель мы встретимся снова и я стану его личным помощником.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/645064.jpg

Несколько лет назад у тебя была возможность встретиться с Марио и взять у него интервью. С твоей точки зрения, изменился ли он за эти годы?

Наша первая встреча была очень интересной, я не забуду ее до конца жизни. Я ждал его перед домом, где, по моим сведениям, он жил. Ожидая несколько часов я уже даже не надеялся на успех, как вдруг он вышел. Я успел рассказать ему, кто я и что мне от него нужно, и попросил его контактную информацию. Затем мы договорились об интервью, и через несколько дней Марио стал звездой Дня открытых дверей на Mаркизе.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/177050.jpg

Расскажи нам что-нибудь из закулисной жизни Марио. Нужно ли ему было что-то особенное, были ли у него какие-то дополнительные пожелания?

Он хотел заказать ужин перед первым воскресным эфиром. Он автоматически заказал еду и для меня. Это был приятный момент. Мы оба ели одно и то же - стейк. Нам все понравилось, и я понял, что все будет хорошо. После этого его вполне устраивали закуски из буфета. У него не было каких-то завышенных требований. Да, ему предоставили квартиру, машину и личного помощника, то есть меня (смеется), но это обычное дело за границей, ничего особенного. Он был очень требователен к еде, но я бы скорее удивился, если бы это было не так.
Он чрезвычайно пунктуален. Когда он должен был приехать к 15.00, то приезжал на 15 минут раньше, так что мне совсем не приходилось за ним бегать (смеется). Уже на январской фотосессии я был приятно удивлен его готовностью в любой момент. Он всегда носил с собой аксессуары: шляпы, ремни и обувь. На всякий случай. Он большой профессионал. Я знаю, что это был огромный опыт для него, и он будет вспоминать его с наилучшей стороны.

Пару слов о его легендарной гриве?

Конечно же, его волосы нуждается в регулярном уходе, ведь именно благодаря им он был и остается Хуаном Рейесом из "Тайной страсти". Он использует специальный гель для своих вьющихся волос. Он всегда был у меня под рукой (улыбается).

Была ли у тебя возможность познакомиться с Броней, невестой Марио?

Я познакомился с Броней сразу после первого прямого эфира. Мы всегда встречались вечером после окончания Let's Dance, а также пару раз на красной дорожке. Это было всего на несколько минут, у нас не было времени на разговоры. Она была очень милой и очень поддерживала Марио по воскресеньям.

Что было самым интересным для тебя с Марио?

Больше всего мне понравилось ощущение адреналина во время прямых трансляций. Было несколько случаев, когда Марио приходилось перемещаться на совершенно противоположный конец площадки менее чем за две минуты. Тогда со мной был еще один человек с рацией, чтобы он мог связаться с руководством, если (возможно) что-то случится. К счастью, все всегда складывалось удачно. У нас также было много времени, чтобы поговорить о самых разных вещах, так что речь шла не только о том, где и когда он должен находиться.

Я и сам не знал, что могу делать столько дел одновременно. Вернее, у меня не было другого выбора. В те воскресенья я также обязан был знать, что он должен быть на сцене тогда-то и тогда-то, поэтому я договаривался о гриме, прическе, костюмах, а в промежутках между нашими разговорами, варил кофе и занимался другими делами, все время думая, что произойдет дальше, чтобы ничего не забыть. Так что я отлично освоил многозадачность.

Ты бы все равно стал его ассистентом или другой мировой звезды? Так ли это привлекательно, как может показаться?

Я бы сравнил свою роль личного помощника с фильмом "Дьявол носит Prada". Марио - Мерил Стрип, а я - Энн Хэтэуэй, за исключением, что ему не нужна была от меня неопубликованная рукопись последней части "Гарри Поттера". Конечно, я шучу! Прежде всего, я получил колоссальный опыт, за который благодарен, и который дал мне много действительно замечательных впечатлений, новых контактов и незабываемых моментов. Я также сделал большой шаг, выйдя за пределы своей зоны комфорта. Если в будущем представится подобная возможность, я обязательно рассмотрю ее. В конце концов, каждую секунду ничего подобного не случается.

Есть ли подводные камни такой работы?

Я человек, который любит все планировать и держать дела в порядке. Поэтому, этот опыт научил меня быстро решать множество спонтанных и незапланированных проблем, которые просто возникали. Я многому научился.

Источник Markiza

Отредактировано zanoza (21-04-2023 16:06:08)

+1

1463

Ира, спасибо!)

284427,2054 написал(а):

Расскажи нам что-нибудь из закулисной жизни Марио.

Спрашивающему очень бы хотелось, но нет, ничего такого гадкого не всплыло) Приятный молодой человек приятно рассказал о "мировой звезде" и о себе. Вернее, о себе и о "мировой звезде")) Приятные моменты, пусть и немного.

Единственное, чего я не поняла, это как вяжутся друг с другом

284427,2054 написал(а):

его вполне устраивали закуски из буфета

и

284427,2054 написал(а):

Он был очень требователен к еде

Ну, или там был очень крутой буфет, справлявшийся с любым капризом)))

И, ну надо же,

284427,2054 написал(а):

Он чрезвычайно пунктуален.

284427,2054 написал(а):

...я был приятно удивлен его готовностью в любой момент.

284427,2054 написал(а):

Он большой профессионал.

и никаких "притворился, что ему удобно" и строптивой натуры, больной звездной болезнью. Вот прям, ей богу, «Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье». Чем дальше от него писаки, тем пакостней о нем рассказ. Куда уж там личному помощнику, вплотную видевшему ту изнанку)

Отредактировано ele-phant (21-04-2023 21:39:03)

0

1464

Марио под ником Хуана то ли от себя, то ли от лица Хуана)

"Я снова заглядываю в это окно социальных сетей, чтобы поблагодарить вас за всю поддержку, которую вы мне оказываете.
Я, ваш ястреб, посылаю миллионы поцелуев всем вам.
Скажите, какие у вас планы на эти выходные?
Я собираюсь отдохнуть, насладиться всем, что мне пишут, и почитать хорошую книгу, которую Хуан тоже любит читать.
Знаете ли вы, что в воскресенье во многих странах мира отмечается День книги?
Порекомендуйте мне какие-нибудь ваши любимые книги?
Хотели бы вы прочитать книгу, основанную на моей жизни?
Расскажите мне!!!"

Книгу, основанную на жизни Хуана или Марио?))) Я бы от искренней автобиографии Марио не отказалась)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b1b40-128895295--u02c0a.jpg

0

1465

Марио спрашивает:

Поклонник, если бы Хуан был в вашей жизни 20 лет, как бы вы с ним обращались?
Что бы Вы сделали, чтобы этот беспокойный зверь не покидал вас?

Мой ответ: Была бы Нормой Элизондо)))

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t574516.jpg

0

1466

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-1ff1f-128905240--u5580d.jpg

0

1467

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-3d6be-128922784--u7807b.jpg

0

1468

Сегодняшний пост Марио в инста:

Каждая секунда, минута, каждый час, каждый день, неделя и месяц для тебя - бесконечные открытия и эмоции, которые я не хотел бы пропустить. Я знаю, что невозможно насладиться ими всеми в тот момент, когда они проявляются, и жизнь требует нашего присутствия и выполнения обязательств. Но возвращаться домой и слышать от твоей мамы хорошие новости это столь же захватывающий приз, как и когда ты обнаруживаешь свои пальчики или когда впервые видишь себя в зеркале, или когда обнаружила, что можешь поворачиваться в постели, или когда узнала, что можешь ползать, или наконец замечаешь голубей, которые прилетают к окну. Сегодня мы хотим, чтобы весь мир узнал о твоем счастливом дне рождения, моя обожаемая доченька.

Брони:

Она наше все! Дамы и господа, представляем вам нашу дочь Бриану. Свет нашей жизни. Наша маленькая девочка, спасибо, что ты есть! С большой любовью, твои родители.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-072fc-128931477--u1b737.jpg

И анонс интервью Марио журналу Hola! America

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-87cc3-128931605--u2ee43.jpg

Отредактировано ele-phant (28-04-2023 12:19:16)

+2

1469

Марио Симарро знакомит нас со своей дочерью, малышкой Брианой.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/73660.jpg

Впервые кубинский красавчик позирует с семьей и, как редко бывает, открывает нам свое сердце, рассказывая подробности рождения своего первенца и историю любви со своей невестой.
В течении долгого времени, Марио Симарро был одним из самых востребованных исполнителей главных ролей на телевидении. Это подтверждается двумя из многих качеств, которыми он обладает -  огромной физической привлекательностью и актерскими способностями, которые нашли отражение в бесконечном количестве мелодрам, пленивших разные поколения, среди которых такие как «Дикая кошка», «Избранница», «Тайная страсть» и «Вторая жизнь». Но точно так же, как он добился успеха в своей актерской карьере и позиционировал себя как самого высокооплачиваемого актера в индустрии, он знал, что нужно сделать перерыв в работе и решил уйти с телевидения почти на десять лет, чтобы наслаждаться плодами, полученными за более чем 12 лет непрерывной работы в отрасли.

После своего возвращения к актерской карьере в 2022 году с второй частью "Тайной страсти" кубинец сохранил тот же профиль, в  котором он показывал свою личную жизнь: очень осторожный, сдержанный и серьезный в отношении того, чем он делится со СМИ и своими подписчиками. Однако и у него есть то, что стоит отпраздновать и прокричать на все четыре стороны, например, о  рождении первой дочери Брианы, которую мы имели счастье впервые увидеть на фотографиях и заглянуть в семейный мир Марио.

Малышка, которой семь месяцев, родилась 31 августа 2022 года, родилась в отношениях со словацкой моделью Брониславой Грегушовой. Эксклюзивно для HOLA! Америка, Симарро дал искреннее и открытое интервью во время короткого пребывания со своей семьей в Вене, в Австрии, впервые раскрыв подробности рождения своего первенца, как известие о беременности застало их врасплох, каким неожиданным способом он покорил свою вторую половинку. и его эмоциональный рассказ о его собственном отцовстве.

И, как вишенка на торте… о своих следующих проектах. 51-летний актер подтвердил то, чего мы все так долго ждали - третьему сезону "Тайной страсти" быть.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/443377.jpg

Марио, как поживаете вы, ваша жена и ребенок?
Я счастлив, мы счастливы. Бриане только что исполнилось семь месяцев. Мы наслаждаемся каждым моментом, каждым днем. Мы безумно счастливы. Она такая маленькая, что мне тяжело ... мне очень тяжело с ней расставаться. Со временем произойдет то, свидетелем чего я не стану. Мы постоянно учимся ... она постоянно узнает что-то новое, открывает для себя мобильный телефон, новую игрушку, свои ручки, свои пальчики, это так прекрасно и невероятно.

Как бы вы описали свое путешествие в данный момент, в качестве отца и семьянина?
Иметь детей - это благословение, я думаю, это величайшее, что дает нам Бог и вселенная. Это величайшее благословение, которое может быть у человека.

Дети - отличные учителя, и что ж, любовь, которую мы чувствуем, безусловна…
Сейчас я переживаю период, когда я очень наслаждаюсь этим - своим ребенком, простыми улыбками, простыми открытиями, весельем, счастьем. Сейчас нет другой ответственности, кроме как накормить ее, сменить подгузник и успокоить, потому что она плачет. Эта стадия, через которую мы проходим, очень нежная и красивая. Теперь на этапе выполнения обязанностей и всего остального, все, чему я научился у родителей, все, что я ношу внутри, желание, которое у меня было на протяжении стольких лет, чтобы создать свою семью, сейчас это простое наслаждение, простое счастье.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/905318.jpg

Чего в вашем характере не было, и что всплыло на поверхность теперь, когда вы стали отцом?
Вот уже 20 лет я являюсь главой семьи. Когда умер мой отец, я взял на себя ответственность за свою семью, за свою маму, за свою сестру, за свою жену ... я стал их отцом, ответственным за всех, чтобы все соблюдали нравственность и берегли ценности, которые родители привили мне. Я просто ждал возможности увеличить свою семью, но все это время я думал, чтобы быть отцом, нужно иметь огромное терпение. Все эти годы я приучал себя быть терпеливым и все хорошо обдумывать, принимать решения, основываясь на всех рассуждениях, которые человек принимает на том этапе, когда он терпелив и наблюдает.

Прямо сейчас бывают моменты, когда нельзя быть терпеливым, и есть вещи, которые ты должен сделать. Например, когда родилась Бриана, мы были в больнице, и мама – моя невеста – не могла вставать с постели, она не могла заботиться о ребенке, а я не собирался позволять врачам и медсестрам что-то делать с моей малышкой. «Здесь я отец", тут я забыл о терпении ... перерезал пуповину, менял подгузники, подмывал ее ... в течение трех дней мне приходилось все делать одному, потому что моя жена не могла.

Я думаю, что это сработали мои отцовские инстинкты и сказали мне Окей, это касается тебя! Ты отец ... мама сейчас не может. На третий день она выздоровела, и мы поменялись ролями.

Терпение - это то, к чему я себя приучал, оно очень хорошо помогало мне на протяжении всего этого процесса, и я надеюсь, что так будет и впредь, потому что это процесс, который длится много лет. Я испытал феноменальный опыт, уже на второй или третий день моей жене стало лучше, мы взяли все заботы на себя и вернулись домой.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/634276.jpg

Малышка родилась естественным путем, верно?
Да, верно…

Вы нервничали в больнице, ожидая Бриану? Как вы пережили роды?
В то время я действительно испытывал сильный стресс. Когда мне сообщили, что нет гинеколога, мне стало странно, но, поскольку рядом находилась моя жена, я не хотел ее пугать. Меня чуть удар не хватил, и я спросил: "Как это возможно, что нет гинеколога?" Но, увидев в тот момент жену, когда она принимала все эти испытания с болью ... она настоящая чемпионка, викинг. Я очень горжусь ею.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/407124.jpg

Когда в сети появилась новость о рождении Брианы, Брони назвала ребенка "чудом", что она имела в виду? У вас не получалось?
Да, определенно с тех пор, как мы встретились пять лет назад, мы оба были безмерно счастливы, и с тех пор мы знали, что хотим детей. Это чудо, дать жизнь ребенку - божественное чудо, но оно застало нас врасплох, потому что мы обнаружили, что беременны на обычном осмотре. Врач, у которого мы были на приеме в тот день, не был ее постоянным гинекологом, нам пришлось обратиться к врачу, потому что Брони проходила курс лечения у другого врача.

Пока Брони переодевалась, я спросил: "Послушайте, доктор, пока ее здесь нет, что случилось?" Потому что, когда мы проходили обследование, я заметил, что он обеспокоен. Он ответил мне: "Марио, я не знаю, что вам сказать... тут одно из двух... либо с ней не все так просто, либо она беременна’. А я такой… Извините? А как нам узнать? Он сказал мне, что, когда она вернется, мы сделаем УЗИ и узнаем.

Этот момент был роковым, потому что мы были на обычном осмотре, потому что она проходила курс лечения кожи, приходит Брони, ложится спиной к монитору и в тот момент, когда доктор прикладывает аппарат к ее животу, появляется изображение Брианы. Я не мог в это поверить, у меня слезы навернулись на глаза, а моя жена не знала, что происходит ... это было потрясающе! Вот так мы и узнали. У меня текли слезы счастья.

Как вы выбирали имя для малышки?
С тех пор, как мы встретились, мы много говорили об этом и решили, что если родится мальчик, то назовем его Брандо, это имя выбрал я, а если родится девочка, то Бриана, его выбрала Брони. Это имя, она придумала еще в детстве, оно связано с ее культурой, оно означает силу, стойкость, это имя происходит из таких культур, как викинги, ирландцы, имя, существовавшее сотни лет назад, поскольку она родом из той части света, и ей нравилось имя Бриана. Если у нас родится мальчик, назовем его Брандо.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/637261.jpg

Планируете еще детей?
Да, хотим, по крайней мере, еще одного, просто подождем немного. Бриане едва исполнилось семь месяцев. Врачи рекомендуют нам соблюдать осторожность. Моя жена или любая другая женщина не должна беременеть так быстро, это рекомендация врачей, в конечном итоге и мы хотим того же самого. Если родится мальчик, то это будет Брэндон; если девочка, что ж ... уже придется придумывать другое имя для девочки.

Когда планируете пополнение семьи?
Сейчас слишком рано. Вдруг через год, посмотрим, может быть.

Как распределяются домашние дела?

Я солгу, если скажу, что забочусь абсолютно обо всем, что касается Брианы. Если у нас не кому помочь по дому, то забочусь я, а так она полностью с Брианой. Когда нам помогают, я больше общаюсь с Брианой. Мама – вот кто больше всего с ней общается. Последние два месяца я был очень занят. Когда я дома, то стараюсь менять подгузники, кормить ее… Она только начинает есть твердую пищу, раньше только молоко. Все это очень весело, и я, честно говоря, стараюсь выполнять свои обязанности как можно лучше. Но я кормилец, тот, кому нужно работать, а Брони следит за всем, а когда я рядом, мы делимся ролями.

Первые три месяца мы никуда не выходили, это было очень сложно, представьте, что вы сидите взаперти, выходить на улицу нельзя, и вдруг врач говорит нам, что иммунная система [ребенка] не сформирована, поэтому мы должны быть осторожны, куда мы с ней идем. Мы пошли на пляж, и убедились, что там никого нет. Мы почти никуда не ходили, снова оказавшись как бы на карантине. Через три месяца снова начали выходить на улицу, пока не справились с беспокойством, потом мы начали путешествовать по миру, а она начала болеть (смеется).
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/849679.jpg

Что вас как отца беспокоит в будущем вашей дочери?
Нужно сохранять спокойствие ... когда появилось радио, многие люди думали, что это как-то связано с загробной жизнью. Затем появился телевизор, потом автомобиль, затем то и это ... сейчас мы больше всего на свете перенасыщены информацией, что заставляет нас склоняться к отрицательной стороне. Как семья, мы должны быть едины в принципах и ценностях, всегда быть твердыми. Я думаю, что способ противостоять негативу - это сосредоточиться на моменте и на своих близких, на том, что имеет значение. У меня есть жена, дочь, мать, сестра, а у нее – своя семья; сосредоточиться на себе и сбалансировать работу. У меня очень публичная работа, мне приходится совмещать ее со своей семейной жизнью, главное - найти баланс.

Вам выпала честь стать главой семьи, случалось ли так, что вы понимали, что похожи на отца? Видите ли, его черты в себе, став отцом?

Пять лет назад я принял решение последовать совету моего отца о том, как найти себе женщину, жену, он давным-давно подсказал мне решение. Он сказал мне: "Мне удалось найти женщину, работа которой не имеет ничего общего с моей", когда я или она приходим домой, мы не говорим о работе, но, если в какой-то момент мы начинаем это делать, я слушаю ее, потому что она не имеет ничего общего с тем, чем занимаюсь я, и это очень здоровый способ общения.

Это было трудно, и в этом я понимаю своего отца, потому что человек склонен общаться с людьми, с которыми он работает, в том же кругу людей и друзей. Найти человека за пределами этого круга сложно, потому что кто захочет разговаривать с незнакомцем? И что еще хуже, если ты такой застенчивый, как я.

Вы застенчивый? Кто бы мог подумать ... Как вы покорили свою будущую жену?
Вы удивитесь, если я скажу вам, что ко мне приставали 500 раз, пока однажды ... Я гулял по Майами, поехал на Саут-Бич и увидел стройную, эффектную, светловолосую девушку, делающую селфи на велосипеде ...я решился, и сказал ей, что могу ее сфотографировать, это была отличная работа, я показал ей свой телефон, она просмотрела мои фотографии и сказала: "Какие отличные фотографии!" Затем мы обменялись номерами, начали переписываться, пока в конце концов у нас не завязались отношения.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/587427.jpg

На профессиональном уровне какие планы на ближайшее время?
Грядут важные события. Фанаты настаивали на том, чтобы у "Тайной страсти" появилось продолжение, и была снята вторая часть, и что ж, благодаря им будет сниматься "Тайная страсть - 3’.

Хотите сказать, что уже начались съемки?
Сказать вам, что будет новый сезон, - уже много ... но обещаю, что скоро сообщу больше подробностей.

Кто такой Марио Симарро? В чем секрет оставаться красивым и молодым?
Быть счастливым и, прежде всего, соблюдать баланс, жизнь - это баланс, сосредотачивайтесь на позитивных вещах, старайтесь изо всех сил ... и сделайте гигантский рывок вперед!

Источник Hola

Отредактировано zanoza (29-05-2023 19:13:32)

+3

1470

284463,2054 написал(а):

Марио Симарро знакомит нас со своей дочерью, малышкой Брианой.

Я честно говоря, думала,что они покажут малышку после крещения. Но нет, не случилось. Но все равно я почти не ошиблась, девочку крестили вчера в церкви деревни Ponicy, и совсем не в Братиславе и не в главном соборе Братиславы, как я думала)). И да, такое чудесное интервью, на самом деле Марио искренне делится самыми интимными моментами, произошедшими с ними. А дочка точно артисткой будет, вся в папу )))

284463,2054 написал(а):

И, как вишенка на торте… о своих следующих проектах. 51-летний актер подтвердил то, чего мы все так долго ждали - третьему сезону "Тайной страсти" быть.

У меня просто слов нет. И честно говоря, даже не верится. Да и зачем? Смотреть про молодняк мне например не интересно, да и про них ничего толкового не придумали. Все молчат, один Марио раздает такие громкие обещания.  Звон уже по всему интернету идет. Вот, если это не правда, как же он огребет от боссов Телемундо.

Отредактировано zanoza (29-04-2023 16:46:24)

+2

1471

284466,2054 написал(а):

девочку крестили вчера в церкви деревни Ponicy

Может быть, с этой церковью у семьи Брони что-то связано. Может, они оттуда родом, и ее саму там крестили, например. Или у этой церкви своя история, которая привлекла к себе их внимание. Кто знает. Как бы то ни было, свершилось. Как когда-то сказал Хуан Рейес: "Бог повсюду, и в огромных разукрашенных соборах, и в маленьких часовнях") Счастья малышке и маме-папе)))

284466,2054 написал(а):

Я честно говоря, думала,что они покажут малышку после крещения.

Почему именно вчера было крещение, как выбирали день, почему после выхода интервью с фото... может, когда-нибудь нам и расскажут, а может и нет. Фактом остается то, что интервью привлекло внимание к Бриане. Пока народ обдумывал подробности, пришло сообщение о крещении. И все интересующиеся уже представляют себе не просто абстрактного ребенка, а Бриану, которую видели на фото, и знают ее историю, рассказанную Марио. Может быть на это и был расчет. А фото с крещения, если конечно Марио с Брони захотят ими делиться, поскольку это все же таинство, могут не сегодня, так завтра появиться. Интрига же держится)

284466,2054 написал(а):

И да, такое чудесное интервью, на самом деле Марио искренне делится самыми интимными моментами, произошедшими с ними.

Да, интервью замечательное. Я до сих пор под впечатлением)) Марио большой молодец, я считаю, очень красиво обо всем рассказал, очень лично, будто впустил внутрь своего мира, в свой круг света) Хорошо поставленная речь тоже свою роль сыграла. Читать одно удовольствие) И фото, конечно. Очень атмосферные. Опять вспомнилось определение Станиславским понятия "любить" - "хотеть касаться". Они все трое на фото как одно целое. Они касаются друг друга. Даже Бри, сидя у папы на руках, одной ручонкой касается и мамы) Понравилось и очень.

284466,2054 написал(а):

А дочка точно артисткой будет, вся в папу )))

О, эти глазки, эти рожицы))) Такая забавная. Чудесная) И ноги мамины))) Не актрисой, так моделью будет)))

284466,2054 написал(а):

У меня просто слов нет. И честно говоря, даже не верится. Да и зачем? Смотреть про молодняк мне например не интересно, да и про них ничего толкового не придумали.

Мне тоже все это странно. Тем более, что с рейтингами был напряг, что на TV, что на Нетфликсе в определенный момент. В чем смысл продолжать еще дальше? Настолько всё... ВСЁ... изменилось в этой вселенной, что дальше куда уже. В идеале, в мечтах, я бы не отказалась от альтернативной версии 2-го сезона)) Где нет модных или политкорректных закидонов, а все еще жива та, оригинальная волшебная реальность, которая когда-то покорила наши сердца.  Где Хуан это Хуан, а Норма это Норма. Где характеры персонажей не вывернуты наизнанку в угоду непонятным и странным "реалиям". Где любовь правит миром) Я не хочу очередной странный сезон с невнятными действующими лицами, не хочу плакать и плеваться, но продолжать жрать кактус, как те ежики, потому что смотреть я все равно буду, если там будет Хуан-Марио)
Не знаю, как состыковать все, что говорил Марио о характере Хуана во 2 сезоне, о том, что от него требовали производители, всю ту горечь, неприятие, боль даже с тем, что ему снова, если верить его же словам, возможно придется стать Хуаном, раз будет 3 сезон. Я понимаю, что это деньги. Но еще сколько-то серий вот такого.... Не знаю. Я еще от 2 сезона не отошла, да и не отойду, наверно, никогда. Лично до моей души плевок долетел(
Посмотрим. Что еще остается)

284466,2054 написал(а):

Все молчат, один Марио раздает такие громкие обещания.  Звон уже по всему интернету идет. Вот, если это не правда, как же он огребет от боссов Телемундо.

Ну, он гавилан мажор, он первый)))) Если серьезно, зачем ему врать? Да еще на весь свет в интервью в известном издании. Я не вижу смысла.
а Телемундо бы самому неплохо было огрести за всё))

0

1472

284469,3698 написал(а):

Может быть, с этой церковью у семьи Брони что-то связано. Может, они оттуда родом, и ее саму там крестили, например. Или у этой церкви своя история, которая привлекла к себе их внимание.

Ира ты как в в воду глядела ))) Перевод машинный, но и так все понятно ))

0

1473

284470,2054 написал(а):

ты как в в воду глядела )))

)))) Ну, в принципе, это же обычное дело. Продолжать семейную традицию и возвращаться домой)

0

1474

284469,3698 написал(а):

Почему именно вчера было крещение, как выбирали день, почему после выхода интервью с фото... может, когда-нибудь нам и расскажут, а может и нет. Фактом остается то, что интервью привлекло внимание к Бриане.

Для меня лично все понятно. Наверно сразу договорились, что ребенка покажут, когда покрестят, вот и закрывали лицо смайликами. Участников на шоу начали набирать за полгода до начала, к тому моменту она еще совсем кроха была, понятно, что поедут они вместе и это шанс крестить ребенка в Словакии, но покрестить ее могли только тогда, когда Марио вылетит, потому что времени у него на это не было совсем, соответственно дата была открытая, как только он вылетел, через неделю назначили крестины, а интервью взяли еще в январе - феврале, помощник же говорил, что встречал Марио в Вене, там и пересеклись с журналистом, фотки Нина Скаликова сделала в начале марта, материал просто ждал своего часа, то есть окончания участия в шоу. А просто так показать ребенка в инстаграмме, когда скрываешь его полгода, это просто банально, тем более для такого публичного человека, как Марио Симарро. Наверно уже домой будут собираться, а если задержаться еще на месяцок, то поверю , что и свадьбу могут сыграть либо в Словакии, либо в Венеции ))

Отредактировано zanoza (29-04-2023 21:30:38)

0

1475

284472,2054 написал(а):

А просто так показать ребенка в инстаграмме, когда скрываешь его полгода, это просто банально, тем более для такого публичного человека, как Марио Симарро.

Трудно быть богом Марио Симарро, особенно если ты такой застенчивый))))

0

1476

284473,3698 написал(а):

Трудно быть богом Марио Симарро, особенно если ты такой застенчивый))))

:crazyfun:  :D

Отредактировано zanoza (30-04-2023 14:27:19)

0

1477

Новые послания от Марио с сайта cameo.

+2

1478

И еще) Первое точно еще из Америки.
Второе под вопросом) Не можем опознать колоритный антураж))

и снова за добычу спасибо Ире, zanoza))

Отредактировано ele-phant (07-05-2023 18:00:10)

+1

1479

0

1480

Внезапно обнаружились еще два фото с горнолыжного курорта Ясна, Нижние Татры - Хопок, Словакия, 25-01-2023.

По традиции за находку благодарим наши глаза в далеких Галактиках - Иру (zanoza) ))

В компании с журналисткой Natalia Bacikova и "авторами цифрового контента" Jakub Jacmen Landl (в черной шапочке) и Tedy, делавшими репортаж о Марио для TV Markiza.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-683d1-129000103--ua4d56.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-5e623-129000104--u407cd.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro