О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 1261 страница 1280 из 1683

1261

Марио Симарро о «Тайной страсти – 2»: «С самого первого дня все вызывало только возмущение»
В диалоге с MDZ кубинский актер, сыгравший Хуана Рейеса в известной колумбийской теленовелле, рассказал, почему у Telemundo не получился второй сезон. Кроме того, он раскрыл, с какими аргентинскими артистами хотел бы поработать.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/532285.jpg

Для Марио Симарро Хуан Рейес «был переломным моментом» в карьере. И дело не в том, что «Тайная страсть» была первой успешной теленовеллой, в которой он снялся, а в том, что «это был первый случай, когда история, рассказанная с мужской точки зрения, имела такой значительный международный резонанс».
Премьера колумбийской постановки состоялась в 2003 году и заняла первое место в Венесуэле, Чили, Болгарии, Сербии, Румынии, Панаме, Пуэрто-Рико, Китае, Израиле, России, Парагвае, Эквадоре, Перу, Коста-Рике, Доминиканской Республике, Польше, и также во многих других странах. В Аргентине, фактически на данный момент, это самый просматриваемый иностранный сериал в истории страны.

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/587716.jpg

В прошлом году, прислушиваясь к настойчивым просьбам поклонников мелодрамы, на Телемундо собрали большую часть оригинального состава и выпустили второй сезон. Однако рейтинги не оправдали ожиданий. В чем причина? В беседе с MDZ Online Симарро признал “что”Звездные войны", одно из первых глобальных явлений, успешно сериализовавших свою историю на протяжении многих лет, были всеми проигнорированы".
Для кубинского актера потребовалось "две фундаментальные вещи", чтобы этот аудиовизуальный продукт с течением времени заработал. "Джордж Лукас проявил дальновидность и щедрость, передав творческую эстафету новому поколению режиссеров и продюсеров, которые прошли тщательный отбор и доказали, что они действительно являются настоящими поклонниками первой части. И другое дело, что они извлекли уроки и исправили свои ошибки, например, когда решили отнять у него эстафету и покончить с наследием, которое оставил Харисон Форд, сыграв остроумного, симпатичного с уязвимым мужским характером, Хана Соло", - пояснил он.
- Что же произошло с "Тайной страстью-2"?
- Все происходило с оговоркой на то, что Хуан Рейес должен исчезнуть вместе с актером, который его играл, и лишь бы присутствовал на съемках. Это было нереально с первого дня. Мы прибыли на съемочную площадку, и первым указанием было “ "Хуан не должен говорить ни того, ни этого, ни третьего, пусть это говорит его жена". Женщина не проявляла к нему уважения и даже постоянно давала пощечины у всех на глазах, лгала. В течение всего сезона она скрывала от него внимание и ухаживания служащего, а когда все обнаружилось, он, среди прочего, еще и деньги ему дал, чтобы тот мог защитить себя… Исчезли все симпатичные персонажи из народа, как будто им стыдно…


- И как же вам работалось в такой ситуации?
- Чтобы найти хоть какую-то опору в этом новом пессимистичном и циничном предложении, я воззвал к достоинству мужчины, отца и мужа, который видит, как рушатся 20 лет работы, жертв и стремления добиться успеха своими собственными руками. Как он и обещал в первой "Тайной страсти", не принимая финансовой помощи от могущественной семьи Элисондо. Достоинство и глубокая боль видеть, как все рушится, удерживали нашего дорогого Хуана на ногах.
- Что известно о третьем сезоне теленовеллы?
- Я хотел бы сказать тебе, что кое-что знаю.… То, чего все мы хотим, чтобы все повторилось так, как должно было быть. Но, по правде говоря, я ничего не знаю.
- Недавно вы открыли профиль в Instagram для Хуана Рейеса, что побудило вас к этому?
- Я сделал это по просьбе фан-клубов. Я решил поддержать их этой идеей, потому что это они несут ответственность за то, чтобы пламя этого персонажа горело, их поддержка и любовь на протяжении многих лет были неоценимы.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/189083.jpg

- В 2000 году вы работали в Аргентине в "Крыльях любви" вместе с Диего Рамосом. Видите ли вы себя снова в главной роли в каком-нибудь сериале нашей страны?
- Это было бы прекрасно. Конечно, я буду очень рад вернуться, у меня остались теплые воспоминания и бесконечная благодарность за то, что я познакомился с таким большим количеством талантов перед и за камерами, так как это стало частью моего обучения. Я помню, как (Николас) Дель Бока начинал снимать на одной площадке, потом персонажи продолжали действие, переходя на другую, затем на третью, и так далее без остановки, такого опыта у меня больше никогда не было. Таким необычным образом, за один раз снималось несколько эпизодов. Это было просто гениально!
- С каким аргентинским актером вы хотели бы поработать?
- От (Дарио) Грандинетти до (Рикардо) Дарина. Что касается среднего поколения, то с Аргентиной потерь нет, они снимаются в Латинской Америке. Я даже представляю себе фильм, в котором сюжет и операторская работа не позволяют вам сдвинуться с места, и вдруг появляется (Лионель) Месси.
Источник MDZ

Отредактировано zanoza (20-03-2023 20:06:25)

+1

1262

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/821535.jpg

0

1263

Большой размер, 2500х3750

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/823623.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/328018.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/690448.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/522782.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/690734.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4996/954872.jpg

0

1264

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-044d1-128628182--u778d9.jpg

0

1265

Пасодобль и Квикстеп. Другой ракурс. Для сравнения, так скажем) Хотя, по-моему, и так пока все понятно)

Марио и Ванеса переходят в IV тур

0

1266

284142,3698 написал(а):

Что это вообще было, я не знаю.

Это "не знаю" я второй день не могу переварить

284142,3698 написал(а):

Нет, я серьезно смеялась, пока смотрела.

А я смотрела с тихим ужасом в глазах )))

284142,3698 написал(а):

Марио только в стойку, руки над головой, руки на отлете, сейчас забьет чечетку пасодобльскую... а фиг бы, уже бежать надо))))

Какое бежать? Куда бежать? я в танцах вообще ничего не смыслю , мне казалось он все время скачет словно на раскаленной сковородке и руки впереди себя, словно взглядом убить хочет ))

284142,3698 написал(а):

В итоге выглядит все тяжеловесно. Но при этом, что тоже очень смешно, я прям вижу Бандероса из Отчаянного в движениях Марио)))

Откровенно говоря, плохой Бандерос получился. Я не понимала почему  в прошлый раз за квикстеп плохие оценки наставили, в этот раз полностью согласна, не танец , а черти что получилось. Приношу свои извинения, если кого то обидела )))

284142,3698 написал(а):

Но что толку с этого веселья.

Я тут поздновато нашла еще одну сторис. Так понимаю объявляют,что Марио и Ванеса перешли в 4 тур и на нем отлично видно, что Марио прихрамывает, может у него нога так сильно болела, что и не до танцев вовсе было? А мы тут бочку катим. Мне этот номер напоминал самое первое выступление, где тоже было видно, что ему очень тяжело танцевать. Может это из-за травмы так танец не удался?

0

1267

284157,2054 написал(а):

Это "не знаю" я второй день не могу переварить

Я пересмотреть не могу даже, начну и бросаю))

284157,2054 написал(а):

Какое бежать? Куда бежать? я в танцах вообще ничего не смыслю , мне казалось он все время скачет словно на раскаленной сковородке и руки впереди себя, словно взглядом убить хочет ))

Это как какая-то зверская прям пародия на пасодобль вообще и на Бандероса в частности. Бандерос то тоже исподлобья смотрел в Отчаянном. А тут не исподлобья уже, а просто бешеный взгляд. "Поррр-ррву всех!")) Какой-то сумасшедший. По поводу рук))) Ну, они нечто подобное и должны делать))) И вверху, и перед собой. Быка дразнить))) Но это должно быть четко, резко и красиво. Руки, торс, ноги, повороты и взмахи, и ритм, постоянно. Марио просто гипертрофированно как-то все это делал))) Страшно было? Было))) И смешно, но не весело же, а истерически))) И уж точно никто этого не забудет, даже если и захочет))))) А вот пасодобль Ковальчиковой, например... да ни о чем ведь. Никто не скакал и не смотрел зверски. Но вспомнить нечего)))
У меня возник вопрос. А может ли один и тот же человек так по-разному станцевать все три танца? Я согласна, больная нога могла мешать. Но тут все же что-то другое. Ча-ча-ча было не очень)) Зато там была лошадь и был Хуан. И это Хуан танцевал, во всяком случае, сейчас я склонна думать, что Марио изображал танцующего Хуана. Не зря же он говорил, что "показал поклонникам Хуана". Хуана, не умеющего танцевать? Как в каноне?)) А почему бы и нет?
Я не говорю, что квикстеп был превосходным. Но это был танец. И Марио двигался какое-то время почти как надо. Как положено.  И это было видно. А потом пошли скачки, махание руками и падение в финале. Это было необычно, это удивило. Это был театр, постановка песни "Танцующий дурак". Я так думаю, опять же.
Пасадобль... ужас, да?))) И я себя спрашиваю, а не был ли это опять театр. Не просто танец ради танца. Пасодобль как он есть, все движения, ритм и прочее. А театр под музыку из Отчаянного на тему из фильма. О решившем убивать и мстить, и что там еще. Может, Марио так это видит, да мало ли))))) А тут еще и нога болит))) И фиг с ним, с самим танцем. На это у них там есть все остальные))) А Марио снова всех на уши поставил))))
И вот масса народа, пришедшая просто посмотреть танцы, да еще и со звездами в бонус, недоуменно чешет репу и обзывает кубинца деревом, а кубинец тем временем играет роли. Танцующего Хуана, танцующего дурного от самого танца чудака, танцующего убитого горем и жаждущего мести убийцу-мариаче, бешенного от бессилья)))))) Я ничего не оправдываю и не превозношу, просто пытаюсь понять, можно ли так по-разному танцевать в принципе не настолько уж разные в плане ритма и эмоционального фона танцы. И еще - почему Брони говорит, что Марио умеет танцевать. Только потому, что он ее парень?))) Или она глупая и не понимает, что это не умение?)))) Или он все же умеет кое-что, но хорошо скрывает до поры?)))))) Или он просто заменяет танец театром там, где не может показать настоящего танца? Или просто не умеет танцевать?))))) Любой вариант возможен)))
И у меня еще вопрос. Почему за квикстеп поставили 16 баллов, а за пасодобль - 19? Есть же какой-то смысл и объяснение?

284157,2054 написал(а):

Марио прихрамывает, может у него нога так сильно болела, что и не до танцев вовсе было? А мы тут бочку катим. Мне этот номер напоминал самое первое выступление, где тоже было видно, что ему очень тяжело танцевать. Может это из-за травмы так танец не удался?

Вполне возможно. Хотя, для таких зверских ухваток нога должна была бы отвалиться вообще.

На самом деле, что бы там не происходило, зрелище незабываемое))) И ничуть не хуже того, как если бы он танцевал, как бог))))))) Просто иное удовольствие)))

Один из моих любимых пасодоблей в кино))

0

1268

0

1269

Марио определённо более играет танец, чем танцует. Он недостаточно подвижен, тяжеловат, не имеет нужной гибкости для танцев. Движениям не хватает точности и скорости. Поэтому приходится недостатки восполнять харизмой. Ну и актёрством. Пока что выезжает, хорошо уже, что не вылетел сразу, авось ещё несколько туров продержится.

Отредактировано Sana (22-03-2023 00:40:40)

0

1270

284159,3698 написал(а):

Это как какая-то зверская прям пародия на пасодобль вообще и на Бандероса в частности.

Вот пародия, считаю, получилась неплохо )))

284159,3698 написал(а):

И у меня еще вопрос. Почему за квикстеп поставили 16 баллов, а за пасодобль - 19? Есть же какой-то смысл и объяснение?

Я тоже этого не понимаю, у них там свое видение или что-то еще

284159,3698 написал(а):

На самом деле, что бы там не происходило, зрелище незабываемое))) И ничуть не хуже того, как если бы он танцевал, как бог))))))) Просто иное удовольствие)))

Согласна на все 100 ))

284159,3698 написал(а):

Один из моих любимых пасодоблей в кино))

Действительно красивый танец. Вот и ему бы придумали нечто подобное, было бы гораздо лучше, но такой танец видемо не вяжется с темой "Отчаянного"

284161,4996 написал(а):

Марио определённо более играет танец, чем танцует. Он недостаточно подвижен, тяжеловат, не имеет нужной гибкости для танцев. Движениям не хватает точности и скорости. Поэтому приходится недостатки восполнять харизмой. Ну и актёрством

Все верно, но все равно на него приятно смотреть. Мне , например, очень хотелось увидеть Марио Симарро в танцах как обыкновенного человека, а не еще одну роль в сериале.

284161,4996 написал(а):

Пока что выезжает, хорошо уже, что не вылетел сразу, авось ещё несколько туров продержится.

Его, скорее всего, еще долго не выгонят. Не могут приглашенную мировую звезду выгнать после 1 тура. Как бы там ни было, я все же считаю, он привлекает к этому шоу много зрителей, да может быть и старушек уже ))) А рейтинги они подсчитывают после каждого выпуска

0

1271

Сегодня

Porque de eso se trata.
De esto se vive.
De esto se come y se bebe
de esto se duerme y se sueña.
Se trata de primaveras como esta de olores hechos hojas,
de palabras hechas curvas.
Sobre cada grano que piso tengo que
propagar al menos una reflexion.
… y este día ganaste tú en la mesa y yo en el corazón.

P.S. Не могу я перевести эту абрукадабру ))) можнт стихи какие ?
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/144243.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/362700.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/470001.jpg

Отредактировано zanoza (22-03-2023 11:14:08)

+1

1272

284165,2054 написал(а):

можнт стихи какие ?

Сам сочиняет! Причём, именно этот стих он уже использовал, когда у них с Брони была третья годовщина.
В самом начале там было больше текста, а в конце меньше и вместо весны говорилось об осени:

Tengo que escribir para respirar.
Escribir sobre todo, sobre cada detalle de la vida,
pero mas que nunca
sobre cada detalle de la hermosura.
Porque de eso se trata.
De esto se vive.
De esto se come y se bebe
de esto se duerme y se sueña.
Se trata de otoños como este
de olores hechos hojas,
de palabras hechas tu , tres años !

https://www.instagram.com/p/CWhReW2sj7D/

Отредактировано Sana (22-03-2023 11:59:57)

0

1273

284165,2054 написал(а):

можнт стихи какие ?

Стихи, да))
Марио уже их цитировал на третью их с Броней годовщину. Только немного другой отрывок.

"Я должен писать, чтобы дышать.
Писать обо всем, о каждой детали жизни,
но более, чем когда-либо,
о каждой детали красоты.
Потому что в этом все дело.
Это то, чем вы живете.
Это едят и пьют,
об этом видят сны и мечтают.
Это про осень из запахов, созданных листьями.
Из слов, сказанных тобой..."

Осень заменена на весну, так что теперь общее как бы стало таким:

"Я должен писать, чтобы дышать.
Писать обо всем, о каждой детали жизни,
но более, чем когда-либо,
о каждой детали красоты.

Потому что в этом все дело.
Это то, чем вы живете.
Это едят и пьют,
об этом видят сны и мечтают.
Речь идет о таких веснах, как эта, о запахах, сделанных из листьев,
О словесных изгибах (поворотах, оборотах, м.б. переливах)) )
Над каждым зернышком, которое я разбиваю (проращиваю, сею)
Я должен распространить хотя бы одно размышление.
... и в этот день ты победила за столом, а я - в сердце."

Стол, я так понимаю, теннисный с фото))

Не знаю, стихи, может быть, и Марио принадлежат, потому что найти авторство не смогла, в отличие от некоторых других, которые Марио постит. Да и слова он иногда меняет даже в чужих оригиналах) Вольно, да, но, видимо, для него подходяще моменту))

0

1274

284167,3698 написал(а):

ты победила за столом

У меня переводчик выдал эти слова ещё и в таком значении: "ты выиграла за столом".
Думаю, это можно истолковать, как игорный стол, а не обеденный))
Это если переводить не целиком, а отдельными фразами или словосочетаниями, иногда значения меняются, можно выбирать.

0

1275

284168,4996 написал(а):

У меня переводчик выдал эти слова ещё и в таком значении: "ты выиграла за столом".
Думаю, это можно истолковать, как игорный стол, а не обеденный))

А кто говорит про обеденный стол?))

284167,3698 написал(а):

Стол, я так понимаю, теннисный с фото))

0

1276

284169,3698 написал(а):

А кто говорит про обеденный стол?))

Это я на всякий случай))

0

1277

+1

1278

284164,2054 написал(а):

Мне , например, очень хотелось увидеть Марио Симарро в танцах как обыкновенного человека, а не еще одну роль в сериале.

Ну, может, будет свадьба с Брони, и он там станцует, а мы сможем увидеть.
На свадьбе с Нати он танцевал, это единственный более-менее длинный танец собственно Марио, который я видела.
Ещё было видео, где он танцевал с Ванессой в круизе, но такого качества, что не стоит и упоминания.

0

1279

284172,4996 написал(а):

Ну, может, будет свадьба с Брони, и он там станцует, а мы сможем увидеть.
На свадьбе с Нати он танцевал, это единственный более-менее длинный танец собственно Марио, который я видела.
Ещё было видео, где он танцевал с Ванессой в круизе, но такого качества, что не стоит и упоминания.

Он еще и ламбаду с Броней танцевал на водопадах Игуасу, и можно наверно еще чего нибудь вспомнить. не об этом речь, а о том что происходит здесь и сейчас, как говорится, в реальном времени, а не то что было когда то, все это мы видели, там он для меня во всяком случае , совсем другой человек.

+1

1280

Приготовьтесь к огню и страсти, которые точно не скроешь.

Четвертый прямой эфир танцевального шоу Let’s Dance будет посвящен любимым хитам. Танцевальные пары будут танцевать под известные романтические мелодии.

Смотрите список танцев четвертого любовного тура:

Marián Gáborík и Ivana Gáborík – Samba – John Paul Young - "Love Is in the Air"

Mario Cimarro и Vanesa Indrová – Венский вальс – Micheal Bolton - "When A Man Loves A Woman"

Richard Autner и Dominika Rošková – Paso Doble – O fortuna (часть кантаты Карла Орфа «Кармина Бурана»)

Boris Valábik и Eliška Lenčešová – Paso Doble – Nina Simone - "Please Don't Let Me Be Misunderstood"

Helena Krajčiová и Fabio Bellucci – Rumba – Leona Lewis - "Bleeding Love"

Gabriela Marcinková и Matyáš Adamec – Slowfox – Beyoncé - "Crazy in Love"

Vratko Sirági и Anna Riebauerová – Tango – Allegreto

Jana Kovalčiková и Vilém Šír – Waltz – Des'ree - "Kissing You"

Они это специально? Да, красивая песня Майкла Болтона "Когда мужчина любит женщину" ("When A Man Loves A Woman").
Но венский вальс для Марио под нее будет трудным. Очень медленно. Движения должны быть отточенными, фиксированными, поворот головы, спина, ноги... Иначе в такт просто не попадешь. Может быть, сыграют на нежности и страсти, а вальс так, фоном)) Если б не надо было танцевать, любовь под эту музыку получилась бы красивой)

Отредактировано ele-phant (24-03-2023 10:55:06)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro