О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 1001 страница 1020 из 1683

1001

В новом аккаунте очередное сообщение от Хуана Рейеса)

"Меня по-прежнему переполняют чувства вашей любви ко мне, к тому Хуану Рейесу, которого вы знали 20 лет назад.

Каждое сообщение, которое я читаю, или электронное письмо, которое я открываю, волнует меня и дает мне силы продолжать свои начинания.

Удачного дня!
@MarioCimarro"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c1dd1-128310781-m549x500-u508e7.jpg

0

1002

283649,3698 написал(а):

Еще б эти имена танцевать умели

Насмотрелась прошлогодних номеров, аж чего-то подтрясывать стало)) Смотрела только со звездами мужеского пола и их партнершами-профи. Ну, чтобы понять диапазон умений. Честно скажу, сразу видно, кто должен был и стал победителем. Этот Ян Коленик определенно не первый раз и латину, и классику видел)) У остальных техника явно хуже. Но... Они все всё равно танцуют что надо и как надо, просто не так фактурно и уверенно что ли, как Ян, у которого и движения отточены, и скорость какая положено, и рост/фактура выигрышные, и уверенность в себе какая-то, задор. Ну, танцевал он раньше, просто спорю))) Так с нуля не бывает, даже если просто любишь танцевать, тут школа видна.
К чему я, собственно, все это)) Если кто и считает, что все это баловство, развлекуха, тот очень ошибается. Пахать тут надо, как ненормальным. Попробуйте, к примеру, чачача отпрыгать даже просто от начала до конца))))

Из приятного... Маркиза выкладывает видео с тренировок, общие нарезки и персональные коротенькие. Это очень забавно)) И любопытно.
Вот с прошлого года одно из. Ощущение, что никто, ну кроме этого Яна-победителя, даже просто сам с собою не двигался под музыку никогда)))))

0

1003

283653,3698 написал(а):

Насмотрелась прошлогодних номеров, аж чего-то подтрясывать стало)) Смотрела только со звездами мужеского пола

А я ничего не хочу смотреть, не хочу портить впечатлений и хочу как все с чистого листа. Для меня все в первый раз. Пару эпизодов глянула, что ты выложила и больше не буду. Хочу сильных эмоций, и пока все не испортила на этом остановлюсь.

0

1004

У Брианы режутся зубки, она плачет. Марио и Брони придумали охладить соску, положив ее в лед. Холодная пустышка облегчает боль, Бриана успокаивается и дает маме с папой поспать)

Доброе утро по-словацки)

0

1005

Не вникала, о чем Марио говорит, но судя по кадрам, могу предположить, что та сложнейшая травма, полученная Марио при аварии на мотоцикле во времена съемок первых Гавиланов, дает о себе знать и по сей день.

0

1006

У Марио Симарро есть поклонники в Let's Dance.

Марио Симарро уже много лет является всемирно известной звездой мыльных опер, у которого есть поклонники по всему миру. "Тайная страсть" сделала его знаменитым как легендарного Хуана Рейеса, который покорил сердца многих словаков. Его самые большие поклонницы - Jana Kovalčíková (Яна Ковальчикова) и Mária Čírová (Мария Чирова) которые хотят с ним подружиться (две девушки, парящие на фото, восседая в обручах над головами остальных конкурсантов). В интервью они рассказали, как теленовелла повлияла на них. В то время как одна уже я как одна уже практикует испанский, другая также начала заниматься одним из своих увлечений, которое она разделяет с Хуаном (верховой ездой, наверно). ​Однако, не каждый участник Let's Dance был поклонником теленовелл, поэтому неудивительно, что некоторые мужчины не знали Марио.

Благородство, элегантность, красота и радость танца станут неотъемлемой частью восьмого сезона захватывающего танцевального шоу Let's Dance, которое возвращается на экраны TV Markiza. С 5 марта 2023 года в течение десяти воскресных вечеров, всегда в 20:30, танцевальная лихорадка распространится снова.

"Этой весной мы снова ожидаем сильную дозу эмоций, элегантности и культурного юмора в самом зрелищном шоу – Let's Dance. Нам удалось собрать действительно сильный состав исполнителей, включая жюри и модераторов. Уже на подготовительном этапе, когда все встретились при производстве промо-материалов, чувствовалось, что они сели за стол, и что из них получится отличная группа. Я действительно с нетерпением жду начала работы", - сказал креативный продюсер и режиссер Пепе Маджески.

Выступления будут оцениваться экспертным жюри, состоящим из Татьяны Дрекслер, Аделы Винчовой, Яна Юровчика и победителя прошлогоднего, седьмого года Let's Dance Яна Коленика, а также зрителями посредством SMS-голосования. Зрелищные прямые трансляции будут сопровождаться ведущими Виктором Винче и Люсией Главачковой.

Let's Dance производится по лицензии оригинального формата Strictly Come Dancing от BBC, который уже был успешно продан более чем в 60 странах по всему миру под названием "Танцы со звездами".

перевод группа Марио в ВК
редактура моя)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b7a1f-128308241--u268c9.jpg

Отредактировано ele-phant (18-02-2023 00:02:19)

0

1007

После репетиции. Фото от Ванды
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/621087.jpg

+1

1008

283672,3698 написал(а):

Не вникала, о чем Марио говорит,

У него ноги наверно горят после репетиции, вон как отмачивает )) и да и травма конечно дает о себе знать наверно всю жизнь, а особенно сейчас при таких нагрузках.

283671,3698 написал(а):

У Брианы режутся зубки,

Броня вчера прилетела в Словакию. Бедный Марио, устает до смерти и ночью не отдохнуть, Дочка скоро сделает ему подарок - первый зубик ))

Отредактировано zanoza (18-02-2023 10:19:02)

0

1009

283675,2054 написал(а):

У него ноги наверно горят после репетиции, вон как отмачивает ))

Да еще бы не горели)) На фото танцор Peter Modrovský, если я не ошибаюсь, один из основателей академии танца DANSOVIA. Гоняет, небось, нещадно. Сроки то сжатые.

283675,2054 написал(а):

и да и травма конечно дает о себе знать наверно всю жизнь, а особенно сейчас при таких нагрузках.

Вот и я о том же.

283675,2054 написал(а):

Броня вчера прилетела в Словакию.

Ну вот, одним вопросом меньше))

283675,2054 написал(а):

Бедный Марио, устает до смерти и ночью не отдохнуть

Вот счастье и радость, но очень не ко времени сейчас по ночам то не спать) Про замороженную пустышку у меня вопрос возник чего-то. Не застудят ребенку горлышко то.

283674,2054 написал(а):

После репетиции

Марио хорошо выглядит, довольный)) Он так выглядел, когда Брони к нему в Колумбию прилетела в позапрошлом году))))

Фото только отзеркалила Ванда)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bcd60-128355153--ue0bc9.jpg

0

1010

Интервью Марио. Что думает о шоу, считает ли партнершу прекрасным учителем, на что надеется)

0

1011

283683,3698 написал(а):

Интервью Марио.

В видео хоть и есть сабы, но по-словацки набирать текст прям лень)) Есть кусочек текстовый.

Симарро приехал в Словакию. Первые впечатления от участия в Let's Dance.

Он рассказал, как отреагировал на свою партнершу по танцам Ванду и изменит ли он свою прическу в шоу.
Звезда мировой мыльной оперы Марио Симарро на какое-то время обретет второй дом в Словакии. Он принял предложение выступить в Let's Dance и будет танцевать вместе с Вандой Полаковой в девятом сезоне. У кубинского актера, прославившегося, в частности, благодаря теленовелле «Тайная страсть», есть невеста из Словакии Броня, от которой у него есть маленькая дочь. Семья - причина, по которой он принял предложение сняться в шоу.
В интервью он рассказал, как отреагировал на свою танцовщицу Ванду, которая живет в Нью-Йорке. Он прямо сказал, что если она будет с ним строга, то он не устоит перед сменой имиджа. Однако одно должно оставаться неизменным.

Интрига, однако))) Что костюмы будут не его, это и так понятно)) Так что варианты: побреется или пострижется?))))))

И нашлись испанские сабы...

У меня снова длинные волосы, потому что я только что закончил сниматься во втором сезоне PdG, и для этого шоу они снова хотели, чтобы Хуан был с длинными волосами.
Раньше было короче... Так что теперь хочу записать и третий.
Так что все говорили мне, что вы должны держать свои волосы длинными, держать их такими, вы должны держать их.

И опять непонятно... 3 сезон??? Или он про что? Факт в том, что волосы все длиннее становятся)

Отредактировано ele-phant (20-02-2023 16:26:34)

+1

1012

Новое из профиля "Juan Reyes" на фейсе.

На пути к новым вызовам...
Лошади 🐎 , одна из страстей этого гавилана.
Хорошего дня ❤️ 🤠
#JuanReyes
#PasionDeGavilanes
#mariocimarro
Марио Симарро

Отредактировано ele-phant (20-02-2023 14:21:25)

0

1013

Удивительно, сколько любви и смеха они привносят в нашу жизнь и даже насколько ближе мы становимся друг к другу благодаря им. Есть ли у нас в жизни что-то, на что мы можем положиться? Собаки и кошки, любящие нас безоговорочно, каждый день, очень преданно…Ты моя кошечка, мяу! 
"Время, проведенное с кошкой, никогда не пропадает даром". - Зигмунд Фрейд.
"Уберите этих котят, - приказал Черчилль, - пока я не влюбился".
#международный день кошек

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/208276.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/116275.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/202276.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/799116.jpg

Отредактировано zanoza (20-02-2023 22:37:23)

+1

1014

283691,2054 написал(а):

#международный день кошек

Больше с Карамелло не снимаются) Фото старенькие, хотя первые два, вроде, не выкладывались еще. Первые три - 26-01-2020, д.р. Брони. Последняя из Колумбии, конец 2021г. Карамелло классный)) Да и сами ничего так)))

0

1015

Бедный замученный Марио) 3:30 утра. Кто куда полетел?

0

1016

0

1017

283693,3698 написал(а):

3:30 утра. Кто куда полетел?

Гавиланов наверно смотрит на словацком )))) и думает, как хорошо и легко раньше было, сел на лошадь и поскакал на горизонт ни о чем не думая))) а сейчас нелегко приходится )))

283694,3698 написал(а):

Сегодня 22:10:42

Первые танцевальные туфли

0

1018

Закадр
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/360720.jpg

0

1019

0

1020

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro