О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 481 страница 500 из 1684

481

281010,2054 написал(а):

Думаю это они новогодний подарочек из круиза привезли )))

Если из круиза, то малышу меньше 4 месяцев еще должно быть. Судя о животику, там не меньше 5 уже, мне кажется. Вполне возможно, это они сразу после долгой разлуки, по приезде Брони в Колумбию в середине ноября еще сотворили))) В видео с красной дорожки, где Марио животик оглаживает Бронин, и нет звука, мне показалось, на вопрос о том, кто будет, Марио произносит "адвокат", и они все смеются. Может, малыш пихается уже настойчиво, вот и адвокатский характер, в деда))))
Теперь, в принципе, даже понятно становится вполне, почему Марио на красной дорожке в феврале наплевал на весь профессионализм и, бросив Данну, вцепился мертвой хваткой там в Брони)))) Хоть и огреб по полной от фанатов, но ему там было на все совершенно пофигу, наверно)))))

0

482

281013,3698 написал(а):

Судя о животику, там не меньше 5 уже,

22 неделя ))) Посчитаем, когда ждать )))) Думаю, в конце августа
Видео с красной дорожки. Марио с Брони ждут очереди наверно на интервью., начиная с 20.35 стоят за спиной у Нодаля, потом у него берет интервью какой то мужи, не поняла по логотипу микрофона что за передача ))) и наконец с 30.42 мин ведущие говорят с Марио

Отредактировано zanoza (22-04-2022 16:13:42)

0

483

281014,2054 написал(а):

Посчитаем, когда ждать )))) Думаю, в конце августа

Ну, примерно, может быть)) Да расскажут сами еще. Они всё рассказывают)) Я голосую за двойняшек)))) Уж если счастья, то абсолютного))))

281014,2054 написал(а):

Видео с красной дорожки.

О, целиковое уже выложили. Само интервью с Марио я тут выкладывала, но качество, конечно, похуже. Домотались они до его рубашки. На сцене он уже майку черную даже надел под пиджак. Комментарии читала, не нравится его наряд, его прическа, его глаза... Специально отсмотрела остальных там. Еще несколько человек было в пиджаках на голо тело. Причем, все куда аляпее, чем Марио выглядят, на мой вкус. Но там все подписи - "пиджак от Армани, брюки от Гуччи, ботинки от Фигуччи". А у Марио - "Нравится ли вам такой его вид?". Аж противно стало. Но всё фигня, конечно. Пусть подавятся слюной своей ядовитой)))) Главное, чтобы Марио доволен был и в порядке вместе с Брони и малышом)) Бедная Брони, столько времени на ногах, да еще и на каблуках таких, и не присесть.

0

484

281014,2054 написал(а):

потом у него берет интервью какой то мужик, не поняла по логотипу микрофона что за передача )))

"

281013,3698 написал(а):

В видео с красной дорожки, где Марио животик оглаживает Бронин, и нет звука, мне показалось, на вопрос о том, кто будет, Марио произносит "адвокат", и они все смеются.

Вот как раз это то видео без звука, это канал Dish Latino

281016,3698 написал(а):

Домотались они до его рубашки. На сцене он уже майку черную даже надел под пиджак. Комментарии читала, не нравится его наряд, его прическа, его глаза...

По мне, хорошо выглядел, не хуже остальных. Я бы даже сказала скромненько, но все же сексуально ))) но потом и правда, в + 50 жарковато будет ,, и дресс код наверно надо соблюсти

281016,3698 написал(а):

Еще несколько человек было в пиджаках на голо тело. Причем, все куда аляпее, чем Марио выглядят, на мой вкус

я тоже заметила, не один такой он был

281016,3698 написал(а):

Главное, чтобы Марио доволен был и в порядке вместе с Брони и малышом))

А он такой довольный и счастливый, просто светится ))) И в работе и в личной жизни большие перемены

281016,3698 написал(а):

Бедная Брони, столько времени на ногах, да еще и на каблуках таких, и не присесть.

Мне тоже ее жаль, с животом да на каблуках  очень тяжело, да еще жара, и платье черное

0

485

281017,2054 написал(а):

Вот как раз это то видео без звука, это канал Dish Latino

А, ну это да. Я там его смотрела, тоже без звука. А то думала, может, глюк какой. Странно, что такое выкладывают. Часто как-то у Марио с этим проблемы, то картинка пропадает, то звука нет. Прям блин.

281017,2054 написал(а):

По мне, хорошо выглядел, не хуже остальных. Я бы даже сказала скромненько, но все же сексуально ))) но потом и правда, в + 50 жарковато будет ,, и дресс код наверно надо соблюсти

Смотрела видео с красной дорожки с Рафаэлем Амайей, который один из трех ведущих, лысый и перекачанный. Все прям пищат там. А по мне так ничего особенного. Нелепо даже смотрится в бабочке с такой комплекцией. Его, кстати, прочили сперва на место работника-мухерьего Адана в Гавиланы, который к Норме привязывается с лапаниями. Этот то сейчас перекачок, а уж Амайя бы и вообще ужасен был, мне кажется.
Я вот честно, не очень люблю бритость наголо. А длинноволосых как-то вот да) Может, Марио и надо было причесаться у модного куафера, но уж точно не стричься под ноль))

281017,2054 написал(а):

А он такой довольный и счастливый, просто светится ))) И в работе и в личной жизни большие перемены

Да)) Я прям так жду, будут ли подвижки с работой. И как что будет. Потому что Брони то на сносях. А съемки - это уезжать куда-то опять. Одну не оставишь и с собой тащить тоже вопрос. Как то все сложится. И главное, пригласят ли куда. Так не хочется снова в забвение ухода, нет слов даже.

0

486

с инста сториз Брони
отзеркаленное было как всегда, перевернула.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fd7fe-125775388--u408f6.jpg

Отредактировано ele-phant (22-04-2022 17:43:16)

0

487

От Брони
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/274062.jpg

0

488

C певицей Кристиной Юстас и журналисткой Фабиолой Малка

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/695418.jpg

Отредактировано zanoza (22-04-2022 21:40:15)

0

489

Lupita D'Alessio, Ла Леона Дормида, мексиканская певица и актриса, получает премию "Легенда" из рук другой легенды, José Luis Rodríguez, 'El Puma', венесуэльского певца и актера.
Марио показывают несколько раз в зрительном зале)

0

490

Репетиция, 20-04-2022. За кулисами.

Марио на заднем плане в чужих видео))
Ира, zanoza, спасибо))

+1

491

Christian Nodal y Gera MX (Марио на 2 мин 07 с и 8 мин 14 с)
Мне понравился Нодаль. Голос красивый, хорошо бы подошел для заглавной песни к какому бы нибудь сериалу ))

Отредактировано zanoza (22-04-2022 23:01:03)

0

492

281039,2054 написал(а):

Голос красивый, хорошо бы подошел для заглавной песни к какому бы нибудь сериалу ))

Эх, а если бы еще и сериал хороший, а в главной роли бы если Марио...))))

0

493

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/677556.jpg

0

494

Размерчик)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b72d9-125779454--u7d513.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f80ad-125779455--ubb322.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-799d8-125779456--u49459.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e0559-125779457--u7e491.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-24f46-125779458--u75795.jpg

0

495

Diario Libre

Кубинский актер Марио Симарро был одной из фигур, присутствовавших на красной дорожке Latin American Music Awards 2022. Звезда «Pasión de gavilanes» прибыл в сопровождении своей подруги, модели Брониславы Грегушовой, которая впервые показала свою беременность на общественном мероприятии, такое как Latin AMA, в этот четверг вечером.

Пара излучала любовь и хвасталась этим прекрасным состоянием, ожидая своего первенца. Пол ребенка пока не разглашается. Симарро, который станет отцом в 50 лет, раскрыл подробности беременности своей прекрасной спутницы жизни, которая находится на пятом с половиной месяце беременности. «Каждый день разный, он разный. У нас 22-я неделя, и прямо сейчас я каждый день чему-то учусь», — сказал кубинский актер прессе во время мероприятия.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-ab76b-125781525-m549x500-u3dbb3.jpg

0

496

не плохо они выглядят,не то что перекаченный ведущий с улыбкой лошади ,мое личное мнение,а стиль у него такой просто ,некоторые были похожи на попугаев))

0

497

281054,4977 написал(а):

не плохо они выглядят... стиль у него такой просто ,некоторые были похожи на попугаев))

Ну, во всяком случае, все присутствующие здесь в этом солидарны)) Почитала я комментарии в сети, можно только посмеяться, если честно. "Смешной, старый, лохматый" и глаз нету еще)) Была там парочка классически, и то примерно, одетых мужиков. А остальные пытались друг друга переплюнуть по буйству странностей дизайна одежки и прибамбасов. Кстати, отсутствие рубашки под пиджаком я лично отследила еще у человек трех, как минимум. Один, правда, прикрылся шифоновым шарфиком))) И выглядели они все куда поплоше Марио в части фигуры)), хотя ни одному из них не было 50, по-моему)) Ну, а насчет глаз... ну щурится он на солнце, и что. А так то есть там глаза, отвечаю))) Надо отдать должное, Брони называли красивой) Для разнообразия. И главное, что они беременны и счастливы. Как бы кто там не пыхтел))

281054,4977 написал(а):

перекаченный ведущий с улыбкой лошади

Это, я так понимаю, Рафаэль Амайя)) Его, кстати, прочили в Гавиланы 2 на место поклонника Нормы, который разобьет их с Хуаном пару)) Думаю, на роль работника-мухерьего Адана, вряд ли на роль Албина)) Слава богу, не срослось. Уж очень пере-пере даже для далеко не маленького Марио)))

0

498

281055,3698 написал(а):

Думаю, на роль работника-мухерьего Адана, вряд ли на роль Албина)) Слава богу, не срослось. Уж очень пере-пере даже для далеко не маленького Марио)))

да ну ,он снялся в повелителе небес(5 сезоно) они получили амер премию - он там звезда звездючая не взяли бы его на второстепенную роль,не почину ))

0

499

281056,4977 написал(а):

да ну ,он снялся в повелителе небес(5 сезоно) они получили амер премию - он там звезда звездючая не взяли бы его на второстепенную роль,не почину ))

Да и слава богу)) Смотреть та не на что особо) А с ним, если не ошибаюсь, тоже какой-то скандал связан. В полглаза читала где-то, могу ошибаться конечно. И это было его возвращение на тв. Звездючая или нет, а инфа была про роль в гавиланах то) Никто ж не ожидал, что такой облом случится. Все ждали фейерверк. Так что ему повезло, что не взяли)) И нам тоже, имхо.

0

500

281063,3698 написал(а):

Никто ж не ожидал, что такой облом случится. Все ждали фейерверк. Так что ему повезло, что не взяли)) И нам тоже, имхо.

а что с ними прямо все так плохо? Рейтинг маленький) Я смотрела с Даной Кто -то смотрит на тебя ) там этот Амая был вполне на своем месте) Повелитель небес осилила 1 серию(все что помню это пистолеты и шляпы (а они наснимали  много сезонов,это самый успешный ТМ сериал

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro