О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 341 страница 360 из 1683

341

Малость задом наперед, анонс интервью для Agronotas после самого интервью, но мы с Ирой, zanoza, решили, что ради голоса Марио выложим все-таки))))) Ибо голос его прекрасен))))

А, да, источник - инста сториз @agrocampoco ))

Отредактировано ele-phant (19-01-2022 17:15:26)

0

342

Это они сами виноваты ))) сами сначала интервью выложили, а потом анонс. Видео почему то ни сабы не дало не голосовой перевод

279427,3698 написал(а):

Непонятно только, на совсем он их к себе взял или только на время пребывания в Колумбии.

Собаки скорее всего приблудные. А хозяйка кормила их

279428,3698 написал(а):

Непонятно только, на совсем он их к себе взял или только на время пребывания в Колумбии.

Я почему то думаю, с собой повезет )))) не может он, не как джентльмен поступить ))

0

343

279429,2054 написал(а):

Видео почему то ни сабы не дало не голосовой перевод

Я вообще, откровенно говоря, не очень понимаю, по какому там это все принципу работает. То выдает, то нет.

279429,2054 написал(а):

Собаки скорее всего приблудные. А хозяйка кормила их

Хм, я как-то такой вариант даже не рассматривала. Очень уж по свойски себя ведут, как домашние. Особенно Бруно. Король и есть, вечно пузиком вверх, гладьте его))))

279429,2054 написал(а):

Я почему то думаю, с собой повезет )))) не может он, не как джентльмен поступить ))

Вот тоже так думаю)))) Тем более, дом у него большой, есть где большим собакам разгуляться. А если когда)) сниматься будет, то есть на кого оставить, или с собой возить будет, Мамбо же возил)

+1

344

Инста сториз Марио, 21-01-2022
Утренняя мотивация в интимной обстановке))

"Добрый день, добрый день, добрый день! Я здесь на велосипеде, дарю любовь, потому что у нас впечатляющее сегодня. Всего лишь четыре часа утра, следую распорядку дня. Вы заслуживаете Хуана, и через 20 лет самого любящего, самого преданного, самого верного своей семье, вы, мои люди, заслуживаете лучшего. Я вас очень люблю.
Без соседей на четыре километра вокруг."

за перевод спасибо Вере Соколовой из группы Марио в ВК.
Мне автопереводчик отказался помогать) Видимо, как и я, сильно отвлекается при просмотре видео)))

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t732143.jpg

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 14:59:40)

0

345

Качественные фотки от самого фотографа
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/489693.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/24597.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/414775.jpg

+2

346

У Марио сегодня в инста был прямой эфир с Хавьером из @agrocampoco

за склейку видео спасибо Вере Соколовой, группа  Марио в ВК)

от danna_mariosupremacy

https://a.radikal.ru/a26/2201/b3/57536ac7de9e.jpg

0

347

279534,3698 написал(а):

У Марио сегодня в инста был прямой эфир с Хавьером из @agrocampoco

Я смотрела, только у меня сигнал все время барахлил, думаю у меня, а не у них, приходилось постоянно входить-выходить. Один раз вышла, вхожу, а он уже до пупка расстегнулся, Вот , думаю поворот!!! пропустила момент))) сейчас посмотрю нормально

0

348

279541,2054 написал(а):

Я смотрела, только у меня сигнал все время барахлил, думаю у меня, а не у них, приходилось постоянно входить-выходить.

У Марио тоже барахлил)))) У него карма, вечно связь плохая, то нечетко, то вообще пропадает. Это, видимо, потому что он в месте, где на 4 км вокруг нет соседей, в джунглях))))) Зато Хавьер заливался соловьем, успел рассказать обо всех продуктах и услугах Агрокампо)) Я даже грешным делом подумала, что он специально Марио глушит, чтобы рекламу впихивать)

279541,2054 написал(а):

Один раз вышла, вхожу, а он уже до пупка расстегнулся, Вот , думаю поворот!!! пропустила момент)))

)))))))) Это как раз в один из моментов потери у них там четкой картинки. Марио изначально сидел на 1 этаже вместе с Бруно и Лалой. Бруно, кстати, очень компанейский пёсель))) В кадре как дома. И вот Хавьер спрашивал о Карамело, и Марио ответил, что тот на втором этаже, от собакенов отдельно)) И вот при одной из потерь связи Марио переместился на 2 этаж, чтобы Карамелло показать. И по ходу рубаху расстегнул. Чтобы, видимо, тоже что-то показать)))))))

Отредактировано ele-phant (24-01-2022 12:34:41)

+1

349

Ну, что из этого интервью услышала я?
1. Это вряд ли эти колумбийские собаки поедут в ЛА, там ждут две свои овчарки. Перебор будет )))
2. Я думаю все же в сериале наших должно быть много. График съемок жесткий. Времени свободного почти нет, все время почти на съемках, выходной только воскресенье. Это хорошо! Будем думать, что они там не только фоном будут )) Вот фоном пусть будут Габриела и дедусь. Им достаточно много было времени уделено в первом сезоне. Вот пусть нашим хотя бы столько же достанется во втором. Уже не плохо будет.

0

350

279544,2054 написал(а):

Это вряд ли эти колумбийские собаки поедут в ЛА, там ждут две свои овчарки. Перебор будет )))

Да, я это тоже услышала. Жаль, конечно. Им бы очень повезло, забери их Марио с собой.

279544,2054 написал(а):

Я думаю все же в сериале наших должно быть много. График съемок жесткий. Времени свободного почти нет, все время почти на съемках, выходной только воскресенье. Это хорошо! Будем думать, что они там не только фоном будут ))

Думаю, Данна имела в виду то, что меньше, чем хотелось бы сцен их с Марио совместных и именно романтических. Что акцент на проблемы, на борьбу, на драму. А для любви нет места столько, сколько это было в 1 сезоне.
А что их там будет достаточно много вообще в целом, думаю, это да.

Кстати, только вот думала... Про любовь, само собой)) А ведь врут, что не про любовь. И что история про историю, а не конкретно. А еще врут, что наши как бы теперь не главные, а молодое поколение в прицеле. Ну вот посмотрим... Чья любовь будет под угрозой? У кого будут проблемы, напряги, сложности, противостояние, недопонимание, сомнения и в итоге, кто будет бороться за любовь? А ведь наши) А что молодежь? У кого там вообще про любовь история? Близнецы-разгильдяи в пролете. Андрес - кто-то там будет, но на него вообще акцентов не делают, как на второй план. У дочки Сары тоже непонятно что в истории. Только у Хуана Давида есть любовная линия. И та с нашей Росарио, то есть мы вечно подспудно будем вспоминать ее историю с Франко. А потом он на Мюриэль переметнется. Но ведь ни полслова про любовь вообще, а весь акцент на то, что Росарио будет с собственной дочерью соперничать.
Какой бы ничтожно малой не была временнАя составляющая любовной линии наших, она все равно будет главной) Потому что это уже история, у нее есть огромное прекрасное прошлое, корни, "мясо на костях" каждого персонажа. Мы знаем их характеры, мы знаем их чувства, мы знаем их темперамент. И поэтому каждый, даже самый ничтожный нюанс в кадре для нас будет говорить о многом.
Вот в промо есть момент. Я его даже не сразу увидела. Там доля секунды всего. Норма в кровати. Одна. И она рукой проводит по пустой подушке Хуана. Будто гладит. И всё. А внутри меня уже целая история) Думаю, такие именно моменты имела в виду Данна, говоря о том, что они с Марио стараются использовать каждую отпущенную им там малость, чтобы показать любовь, чтобы не утратилась связь с 1 сезоном.
На самом деле, хотя, конечно, хочется видеть их постоянно, но количество не так важно, а вот за качество нам волноваться точно не стоит)

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 15:03:24)

+1

351

279546,3698 написал(а):

Думаю, Данна имела в виду то, что меньше, чем хотелось бы сцен их с Марио совместных и именно романтических. Что акцент на проблемы, на борьбу, на драму. А для любви нет места столько, сколько это было в 1 сезоне.

Панику только навела ))

279546,3698 написал(а):

Андрес - кто-то там будет, но на него вообще акцентов не делают, как на второй план. У дочки Сары тоже непонятно что в истории. Только у Хуана Давида есть любовная линия. И та с нашей Росарио, то есть мы вечно подспудно будем вспоминать ее историю с Франко. А потом он на Мюриэль переметнется. Но ведь ни полслова про любовь вообще, а весь акцент на то, что Росарио будет с собственной дочерью соперничать.

Ну, любовная линия будет у всех, и каждый найдет себе пару, вот только кому то больше времени уделят, а кому то меньше. Я думаю, никого ге обделят.

279546,3698 написал(а):

А для любви нет места столько, сколько это было в 1 сезоне.

Я скажу, ее, то есть любви этой и в первом то сезоне было не так много, как кажется. Все случилось в самом начале и потом 150 серий страдали ))

279546,3698 написал(а):

А что молодежь? У кого там вообще про любовь история? Близнецы-разгильдяи в пролете.

Эрик с первого взгляда влюбится в негритянку Сибилу и будут у Хуана черненькие внучата )))

Отредактировано zanoza (24-01-2022 16:59:46)

0

352

279548,2054 написал(а):

Панику только навела ))

Промоушен-тур)))))

279548,2054 написал(а):

Ну, любовная линия будет у всех, и каждый найдет себе пару, вот только кому то больше времени уделят, а кому то меньше. Я думаю, никого ге обделят.

Такой любви, как у Хуана с Нормой, ни у кого не было и не будет)) Это я больше, чем уверена. А остальное все так, обычное))

279548,2054 написал(а):

Я скажу, ее, то есть любви этой и в первом то сезоне было не так много, как кажется. Все случилось в самом начале и потом 150 серий страдали ))

Ну, любовь и есть страдания))) Я ж не про постель, я про чувства))) А тут, скорее постель покажут, мне кажется. Для чувств маловато времени. Это только Марио с Данной в тандеме, да напрягая еще режиссеров и сценаристов, пытаются выжать всё, что могут. Вряд ли молодняк на такое способен еще или вообще.

279548,2054 написал(а):

Эрик с первого взгляда влюбится в негритянку Сибилу и будут у Хуана черненькие внучата )))

Воздадим же дань моде нынешних дней))

0

353

Ну, всё. В ход пошла шляпа. Скоро премьера))
А послезавтра Брони 30 лет исполнится. И в этом ресторане еще и танцуют.

Инста Марио, 24-01-2022
Ресторан Andres Сarne De Res, Bogota, Colombia

Официальное описание на сайте ресторана:
"Если вы прибыли на колумбийские земли, не раздумывайте дважды и отправляйтесь в Чиа, Город Луны. В этой запутанной вселенной встречаются вся культура и колорит нашей страны. Вход в этот языческий рай откроет вам глаза и разум на мир возможностей, где наслаждение и волнение являются единственной непосредственной целью. Радуйте свой вкус и свои глаза, потому что здесь готовят и кормят лучшие из лучших на маленькой земле."

Я...
сердце, которое ты ждешь.
Ласка, перед которой ты беззащитна.
Дождь, который омывает твою жизнь.
И изменяется реальность.
И разворачивается ураган.
И поворачивается комета,
чтобы прикоснуться к звездам.

Из песни Марио "Tu Deseo"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b6174-130333879--ub8889.jpg

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 15:12:09)

0

354

279551,3698 написал(а):

Ну, всё. В ход пошла шляпа. Скоро премьера))

Шляпа тоже с 1 сезона пылилась?))) Сейчас вроде не того фасону))

0

355

279573,2054 написал(а):

Шляпа тоже с 1 сезона пылилась?))) Сейчас вроде не того фасону))

Вот я бы не удивилась)))) Уж по части бережливости Марио любому сто очков даст)))))
А шляпа, да, сейчас совсем другая. Такая мощная, под стать солидному главе семейства)))) А здесь легонькая такая, светленькая. Для танцев в самый раз))

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 15:20:34)

+1

356

А Броня, я так понимаю, ко дню рождения готовится. Я только не поняла, сегодня у нее или завтра
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/986318.jpg

0

357

279586,2054 написал(а):

А Броня, я так понимаю, ко дню рождения готовится. Я только не поняла, сегодня у нее или завтра

Завтра, 26 января)) Всё розовенькое)))) Прям интересно, какой сюрприз ей Марио приготовит, если, конечно, нам покажут)

0

358

Из инста сториз Марио, 25-01-2022
Видимо, обед)) Похоже на кой-то пикник, вокруг природа, ящики деревянные, горка детская)))
Вот к вопросу о жестком графике съемок.
Сейчас опять кто-нибудь недоволен останется. Кепка и кашне, симпатичное, кстати))
Я так люблю за их трапезами подсматривать) В тарелках прям столько интересного. И разом))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-33368-130347446--u304ee.jpg

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 20:55:42)

+1

359

Брони - 30 лет

Поздравление от Марио в инста:

У каждого мужчины должна быть муза в его жизни.
Та, которая вдохновляет его быть лучше во всем,
та, которая разжигает огонь, когда это уместно,
та, которая постоянно приносит мир и счастье.
С Днем рождения, моя муза!

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2bae0-125848224--u3764c.jpg

Отредактировано ele-phant (18-09-2023 21:06:30)

+1

360

Марио Симарро показывает свой дом в Колумбии

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro