О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры » Марио Симарро / Mario Cimarro

Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

277403,2054 написал(а):

А люди соболезнуют, дураки просто.

Там половина комментариев от пустых страниц. Не удивлюсь, что и страницы эти автором видео созданы, чтобы липовую активность в коментах на канале создавать. Наверно, сидит и мониторит-удаляет возмущенные комментарии от настоящих поклонников.

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 14:58:35)

0

202

277404,3698 написал(а):

Там половина комментариев от пустых страниц. Не удивлюсь, что и страницы эти автором видео созданы, чтобы липовую активность в коментах на канале создавать. Наверно, сидит и мониторит-удаляет возмущенные комментарии от настоящих поклонников.

Я такая наивная, все за чистую монету принимаю ))) а все потому что врать не умею, и думаю, что и другие такие же ))))

0

203

277406,2054 написал(а):

Я такая наивная, все за чистую монету принимаю ))) а все потому что врать не умею, и думаю, что и другие такие же ))))

Опыт)) Когда первый раз подобное увидела, давно уже, только инет осваивала, была в таком трансе. И там просто про знаменитость, я даже не поклонница его. А потом меня бывалые люди просветили. Вообще ощущение, что человеческому идиотизму, подлости, зависти, злобе и иже с ними предела не существует. В интернете это настолько наглядно всё вылазит, что становится противно до омерзения.

0

204

Марио выложил еще одно фото с пляжа в Malibu

Эта возвышенная часть тебя - моя, я мог бы даже сказать, что она никогда не принадлежала полностью тебе

https://d.radikal.ru/d16/2109/46/bfbea616b83d.jpg

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 18:45:52)

+1

205

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано ele-phant (15-09-2021 19:41:04)

0

206

+2

Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры » Марио Симарро / Mario Cimarro