О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Ад в маленьком городке" / Pueblo chico infierno grande


"Ад в маленьком городке" / Pueblo chico infierno grande

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

http://s004.radikal.ru/i206/1008/05/8f7f8ac89383.jpg

Мексика, начало 20-го века - сильные традиции и жестокий нравы, которые не дают возможности Леонарде Руан, уже не молодой и состоятельной женщине, найти свое счастье рядом с 20-летним юношей по имени Хинаро Ончи, несмотря на все ее попытки отстоять их любовь. Тем более, что в поселок, где она живет, возвращается Эрмило Хаймес - человек, в которого молоденькая Леонарда была влюблена двадцать лет назад...

В ролях

Вероника Кастро (Veronica Castro)
Гиллермо Капетильо (Guillermo Capetillo)
Хуан Солер (Juan Soler)
Энрике Роча (Enrique Rocha)
Хорхе Руссек (Jorge Russek)
Луис Ксимено (Luis Ximeno)
Хорхе Мартинес де Ойос (Jorge Martinez de Hoyos)
Алисия Монтойа (Alicia Montoya)
Хосе Карлос Руис (Jose Carlos Ruiz)
Лилия Арагон (Lilia Aragon)
Патрисия Рейес Спиндола (Patricia Reyes Spindola)
Сальвадор Санчес (Salvador Sanchez)
Роза Мария Бианчи (Rosa Maria Bianchi)
Ангелина Пелаес (Angelina Pelaez)
Оскар Травен (Oscar Traven)
Ана Берта Эспин (Ana Bertha Espin)
Ана Силветти (Ana Silvetti)
Альма Дельфина (Alma Delfina)
Оливия Буссио (Olivia Buccio)
Сильвия Манрикес (Silvia Manriquez)

+1

2

http://s39.radikal.ru/i086/1008/6d/ae943ffdb707.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1008/7c/ccc57e8945b6.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1008/df/105a77ce7e4f.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1008/7a/4b925ab9ff57.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1008/bc/86cc97e22d5f.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1008/37/b39505354674.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1008/74/ba75c0c1b2cf.jpg

+1

3

Краткое содержание всего сериала
http://savepic.net/318870.png
Леонарда Руан - 14-летняя девушка из богатой семьи, влюбляется в бедного молодого человека по имени Эрмило Хаймес. Он тоже отвечает ей страстной любовью, но к сожалению, ее отец Присилиано решает выдать ее замуж за старика по имени Росендо. Леонарда вынуждена выйти за Росендо, чтобы спасти жизнь Эрмило, потому что отец угрожал ей его смертью. Леонарда, пытаясь заставить Эрмило забыть ее, говорит ему, что она никогда не станет его женой, потому что он очень беден. Тогда Эрмило покидает городок Наутансен, где они живут, намереваясь вернуться обратно богатым человеком и тогда завоевать Леонарду.

Леонарда несчастна с мужем, потому что не любит его. Между тем собираются скоро пожениться Батан и Магдалена, жители городка, но их свадьба не состоялась. Магдалена уходит из дома и попадает в местный бордель, и через некоторое время она становится хозякой этого дома свиданий и берет себе новое имя - Бельтранеха. Вскоре отец Леонарды умирает, а затем погибает и ее муж, упав с лошади, и Леонарда становится наследницей его состояния. Леонарда стала постоянно носить черную одежду и не обращала внимания на других мужчин, надеясь, что Эрмило вернется за ней.

Прошло 20 лет...
Однажды, объезжая свои владения, Леонарда встречает молодого человека по имени Хинаро Ончи, который ищет работу, и нанимает его к себе в поместье. Хинаро Ончи 20 лет моложе Леонарды и он очень похож на святого Луиса, святого, которому поклоняются в их городке, поэтому многие девушки без ума от красавца.

Вскоре Леонарда на исповеди признается священнику поселка, падре Орсео, что любит Хинаро. В Бельтранеху (так именует себя Магдалена) же влюблен Алехандро, архитектор, который строит дом для Эрмило в поселке. Этот дом вызывает в поселке разговоры, потому что никто не знает, кому он принадлежит. Консехо, мэр города, ухаживает за Леонардой, которая всегда отвергала его любовь, и она и сейчас не принимает его ухаживаний, тем более, что Хинаро признается ей в любви. Леонарда понимает, что она тоже неравнодушна к молодому человеку и теперь Леонара помолвлена с Хинаро, она решает, что не стоит больше ждать Эрмило и надо начать новую жизнь, но две ее родные сестры сообщили ей, что в город вовращается Эрмило Хаймес.

Управляющий Леонардо говорит Хинаро, чтобы он уехал из городка, так будет лучше для всех. Леонарда сняла траур и все жители городка удивлены этим. Чаронеха, одна из девушек дома свиданий, соблазнила Алехандро и Бельтранеха, узнав об этом, обоих выгнала.

Леонарда счастлива с Хинаро, но получает письмо от Эрмило, что он возвращается. Эрмило вернулся в городок, попросил Леонарду встретиться с ним в церкви и она пошла туда. На этой встрече Леонарда поняла, что она больше не любит Эрмило, но она не может прямо сказать ему об этом. Эрмило теперь очень богат и знатен, он решил снова завоевать Леонарду.

Эрмило пригласил Леонарду в свое поместье, она согласилась приехать и там призналась Эрмило, что любит Хинаро. Хинаро, узнав, что Леонарда поехала к Эрмило, с отчаяния отправился к Бельтранехе. Бельтранеха тоже влюбилась в молодого красавца и готова на все, чтобы быть с ним.

Священник советует Леонарде сделать выбор между Эрмило и Хинаро, чтобы ни мучить ни их, ни себя. Эрмило говорит Леонарде, что будет ждать ее столько, сколько потребуется. Молодежь Нуансена решила поставить спектакль и пригласила для участия в этом Хинаро. Леонарда сделала выбор - она остается с Хинаро. Эрмило велел слугам выяснить происхождение и прошлое Хинаро.

Все узнали о романе Леонарды и Хинаро и возмущены ее поведением, потому что слишком существенна разница в возрасте и положении, а Нуансен - городок со старыми традициями, поэтому любовь Леонарды кажется всем преступлением. Леонарда пишет Эрмило письмо с извинениями. Хинаро решает сам передать его и заодно познакомиться с Эрмило, и на этой встрече Эрмило признается ему в любви к Леонарде. Хинаро в отчаянии идет к Бельтранехе, чтобы найти у нее в доме свиданий утешение. Бельтранеха говорит Хинаро, что на все готова ради него. Леонарда, узнав, что Хинаро не ночевал дома, идет к Эрмило. Эрмило узнал, что Хинаро преследуется по закону и решил пойти в полицию и заявить об этом, чтобы потом у Леонарды не было неприятностей.

Леонарда беспокоиться, почему исчез Хинаро. Приходит доктор и говорит, что Хинаро арестован по обвинению в изнасиловании девушки по имени Ингалесия. Это действительно так - Хинаро арестовали, но он не виноват. Бельтранеха пытаеся осободить его. Леонарда пытается узнать от Ингалесии правду, но та твердит. что Хинаро изнасиловал ее. Леонарда решила нанять адвоката, чтобы вытащить Хинаро из тюрьмы. Ингалесия после очной ставки с Хинаро рассказывает Бельтранехе правду и забирает заявление. Бельтранеха взяла ее на работу. Хинаро отказыватеся от денег и любви Бельтранехи, которая предлагает ему и то и другое, и уезжает с Леонардой, потому что любит только ее.

Ингалесия работает на кухне в доме Бельтранехи и просит хозяйку стать крестной ее будущего ребенка. Та согласилась, так как считает что так она завоюет расположение Хинаро, отца ребенка. В мэрии на очной ставке встретились Бельтранеха и Леонарда. Ингалесии стало плохо на очной ставке и ставка была прервана. Леонарда не хочет выйти замуж за Хинаро, так как думает, что она бесплодна.

Браулия Фелиситас, молодая красивая девушка, тоже живущая в поселке, влюбилась в Хинаро. Полимон, племянник Леонарды (сын ее сестры Клотильды), которого отвергла Браулия Фелиситас, решает отомстить Хинаро, так как считает. что это его вина. Мэр Консехо, услышав угрозы пьяного Полимона, обещает помочь ему. Бельтранеха узнала, что Хинаро даже не прочел ее письмо и отправилась к нему.

Полимон, сын Клотильды Руан, не получив от Браулии Фелиситас согласия на брак, похитил ее после службы прямо из церкви на глазах всего народа. Этим он по местному обычая, обесчестил девушку. На службе встретились Бельтранхеа и Леонарда и между ними, как обычно при встрече этих двух женщин, произошел скандал. Клотильда договорилась с родителями Браулии Фелиситас о свадьбе их детей. Хинаро узнал о встрече Бельтранехи и Леонарды и сказал Бельтранехе, что никогда не любил ее.

Сестры просят Леонарду уговорить Браулию стать женой Полимона, Леонарда согласилась и пошла к девушке, но Браулия сказала ей, что любит Хинаро и будет ждать его. Леонарда призналась Хинаро, что у нее не будет детей и он очень расстроен, потому что всегда мечтал о детях. Бельтранеха решила бороться за Хинаро всеми силами. Эрмило узнал правду о своем происхождении.

Консехо арестовал Хинаро и посадил в камеру. Вместе с человеком по имени Гваделупе он шатажирует Хинаро, заставляя его признаться в том, что он не совершал. Ему предложили исчезнуть из города и тогда не тронут Леонарду. Хинаро согласен, потому что у него нет выбора, чтобы не причинить боль Леонарде он готов на все. Леонарда не может поверить в том, что Хинаро уехал навсегда и страдает, в то время как Хинаро томиться в подвалах мэрии, потмоу что Консехо решил избавиться от соперника. Неожиданно у Леонарды появляется Хинаро и говорит, что не женится на ней. Увидев его у дома Белььтранехи, Леонарда поверила в измену.

Леонарда зовет Эрмило и сообщает ему, что согласна стать его женой. Консехо узнал, что Хинаро устроился работать в трактир и подослал к нему двух убийц. Бельтранеха спасает Хинаро от смерти, она любит его, но Хинаро отказывается от ее любви и возвращается в поселок. Бельтранеха закрывает дом свиданий, чтобы начать вести добропорядочный образ жизни. Косехо убивает дона Чучо, немолодого мужчину из поселка и Хинаро узнает об этом. Подозрение в убийстве падает на Хинаро. Хинаро говорит своему другу Антонио, что дона Чучо убил Консехо. Антонио верит ему. Браулия Фелиситас заявила в участке, что Хинаро не мог убить Чучо, так как в ту ночь они были вместе.

Эрмило, узнав, что Хинаро в городе, устроил Леонарде сцену ревности, думая, что она прячет его. Оскорбленная Леонарда разрывает помолвку и сообщает об этом падре Орсео. Леонарда решила встретиться с Хинаро и идет к Антонио. На пути ей встретилась Браулия Фелиситас и сказала, что она, Леонарда, должна отказаться от Хинаро ради его же блага. Браулия Фелиситас говорит родителям, что выйдет замуж только за Хинаро и ни за кого другого. Падре Орсео позволяет Хинаро временно пожить у него. Дон Аркадио, управляющий поместьем Леонарды, по приказу своей хозяйки едет на родину Хинаро, чтобы узнать тайну о его прошлом.
Леонарда готвиться к свадьбе с Эрмило, но любит Хинаро. Во время венчания Эрмило сам отказывается от нее, понимая, что она любит другого и они не будут счастливы. Родители Браулии Фелиситас узнали, что их дочь смертельно больна туберкулезом. Они просят Хинаро не бросать ее и он сделал ей предложение, пожалев девушку, которая скоро умрет. Встретив Леонарду на кладбище, он объяснил ей, почему так поступил. Консехо, не найдя улик против Хинаро, вынужден отпустить его. Бельтранеха поджигает спальню Леонарды, чтобы окончательно покончить с соперницей, но в огне погибает няня Леонарды, которую не удалось спасти.
Браулия Фелиситас узнала о своей болезни и поняла, что Хинаро жалеет ее и решила на выходить за него замуж. Леонарда страдает из-за смерти няни. Консехо узнал о намерениях Гваделупе стать мэром Нуансена и убил его. Консехо хотел бежать, но горожане во главе с Антонио задержали убийцу. Леонарда почувствовала недомогание, вызвала врача и узнала, что она беременна. Но она не может разделить свое счастье с Хинаро.

Тайно вернувшись в город, Полимон напал на Браулию Фелиситас. Спасаясь от погони он упал с лошади и потерял сознание. Бельтранеха покончила с собой, а Батан по ее приказу смертельно ранил Хинаро. Перед смертью Хинаро узнает, что Леонарда ждет от него ребенка и умирает на руках у любимой.
http://teleserials.narod.ru

+2

4

http://s008.radikal.ru/i303/1103/91/65d173593aa7.jpg
http://i040.radikal.ru/1103/24/25e69c063791.jpg

+1

5

http://s53.radikal.ru/i141/1103/31/fabd11caeb0c.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1103/b8/e03788678d70.jpg

0

6

http://i035.radikal.ru/1103/10/3d6085fad823.jpg
http://i025.radikal.ru/1103/27/600df392fe7b.jpg

+1

7

http://s009.radikal.ru/i308/1103/48/935ccc8ed9b2.jpg
http://i050.radikal.ru/1103/2e/0630c1c2dc63.jpg

0

8

http://s010.radikal.ru/i314/1103/88/872db0b846df.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1103/32/69664bdfde96.jpg

+1

9

http://s42.radikal.ru/i097/1103/cf/d178433e4819.jpg
http://i043.radikal.ru/1103/6a/390accc6855d.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1103/4f/32a245e6423a.jpg

+1

10

http://s016.radikal.ru/i337/1103/33/ea3c635f2417.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1103/3d/ac5b9b651caa.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1103/33/b19d41f9cfe7.jpg

0

11

http://s014.radikal.ru/i329/1103/27/72932a05b77b.jpg

0

12

tatty_rose, спасибо тебе за сканы и фото!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif А ты смотрела этот сериал?

0

13

Киса написал(а):

tatty_rose, спасибо тебе за сканы и фото!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif А ты смотрела этот сериал?

пожалуйста, я много хорошего слышала о этом сериале и очень сильно хочу посмотреть, сейчас качаю, думаю на днях начну просмотр. :crazy: Очень заинтересовал сюжет)

+1

14

tatty_rose написал(а):

я много хорошего слышала о этом сериале и очень сильно хочу посмотреть, сейчас качаю, думаю на днях начну просмотр

Ты заешь, некоторым он не нравится из-за своей ''мрачности'' и невеселой концовки, но я считаю, что именно это его и выделяет! Мне безумно понравился этот сериал, актеры все как на подбор, играют великолепно!!! Ну и плюс, я люблю Веро, а тут еще и роль у нее потрясная, никакие там ''Розы'', ''Марианны'' и рядом не лежали...В этом сериале ее героиня совсем другая!
Посмотри для начала пару-тройку серий, хотя, там самое интересное начинается где-то после 5-й серии. В общем глянь, а потом поделись впечатлениями!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

+3

15

Киса написал(а):

Ты заешь, некоторым он не нравится из-за своей ''мрачности'' и невеселой концовки, но я считаю, что именно это его и выделяет!

иногда тошнит от слишком сладких бразильских хеппи-эндов  :insane: особенно это наблюдалось в сериалах 90-х, там в конце все одновременно выходят замуж, беременею и рожают. Как, на пример, сериал "Тропиканка" . Хочется что-то более жизненное посмотреть, так что грустная  концовка меня не смущает)

Киса написал(а):

Мне безумно понравился этот сериал, актеры все как на подбор, играют великолепно!!!

список актеров-это первое, что меня вдохновило. действительно великолепный состав, от них можно многое ожидать.

Киса написал(а):

Ну и плюс, я люблю Веро, а тут еще и роль у нее потрясная, никакие там ''Розы'', ''Марианны'' и рядом не лежали...В этом сериале ее героиня совсем другая!

Веро хорошая актриса, хоть это бывает и редко, но я люблю и Кастро и Мендез, мне они нравятся с детства, я долгое время не знала, что они друг друга не очень любят. Веро с возрастом приобрела особенный шарм, она сильно выросла как актриса. На мой взгляд роль Дикой Розы - это не лучшая её роль.

Киса написал(а):

В общем глянь, а потом поделись впечатлениями!!!

Ок)

+1

16

tatty_rose написал(а):

в конце все одновременно выходят замуж, беременею и рожают.

Такое часто в сериалах наблюдается  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

tatty_rose написал(а):

так что грустная  концовка меня не смущает)

Ну тогда я спокойна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif смотри смело..надеюсь не пожалеешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

tatty_rose написал(а):

действительно великолепный состав, от них можно многое ожидать

А какая там злодейка, которую играет Альма Дельфина. Я ее просто обожала!!!

tatty_rose написал(а):

На мой взгляд роль Дикой Розы - это не лучшая её роль.

Я считаю, что лучшая ее роль, как раз в этом сериале!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

17

Меня поразил конец сериала тогда, ведь обычно всё заканчивалось воссоединением-свадьбой-рождением детей и пр. А тут был первый финал, резко отличающийся от других. Но всё равно считаю, что конец был печальным, но не плохим.

Свернутый текст

Леонарда же осталась не одна, а  с самым драгоценным даром от любимого мужчины

+1

18

Давно "облизываюсь" на счёт этого сериала. Кисуля меня им ещё в давние времена заинтриговала. Тем более вижу на кадрах много знакомых лиц. Вот закончу с учёбой, скорее всего посмотрю этот сериальчик. К тому в нём всего 80 серий кажется - совсем немного для мыльной оперы.

Киса написал(а):

Бельтранеха

Эта актриса из ПМ? Сестра Марии что ли или кто? Альма Дельфина вроде бы звать...

+1

19

lesja написал(а):

Сестра Марии что ли или кто? Альма Дельфина вроде бы звать...

Альма Дельфина, да. Но она кажется не играла в ПМ. Я её помню из "В плену страсти". Она там была служанкой в доме Хулии

0

20

LUZ написал(а):

Я её помню из "В плену страсти". Она там была служанкой в доме Хулии

Точно! Всё смешалось в моей голове %-)
Кажется, что эту актрису мы в какой-то ещё теме обсуждали :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Ад в маленьком городке" / Pueblo chico infierno grande