О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Визитёры (V)" / Visitors / V


"Визитёры (V)" / Visitors / V

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

http://savepic.ru/1143820.jpg

Оригинальное название: V / Visitors
Год выхода: 2009-2010
Страна: США, Warner Bros. Television
Режиссёр: Ив Симоно
В ролях:
                 
Элизабет Митчелл...................Эрика Эванс
Морис Честнат.........................Райан Николс
Джоэль Гретч..........................Джека Ландри
Лурдес Бенедикто...................Валерия Стивенс
Логан Хаффман........................сын Эрики
Морина Баккарин.....................Анны, лидер V
Лаура Вандервурт....................Лиза (V)
Скотт Вулф...............................репортер Чед Дэккер
Алан Тьюдик............................ Дэйл Мэддокс, агент (не был в списке)

О сериале:

Во всех уголках Земли внимание людей приковали огромные космические корабли, зависшие над каждым крупным городом. Столь же зловеще, как это звучит, они пробуждают людей лучше чем кофе по утрам.

Пришельцы на кораблях, известные как Визитеры (V), распространяет по миру свое сообщение быстро и ясно: Они пришли с миром и подарками в виде медицинских чудес и технологических прорывов за гранью самых смелых идей землян.

Многие из граждан мира были очарованы инопланетянами и их щедрыми предложениями, веря каждому слову Визитеров. Но агент правительства Эрика Эванс (Элизабет Митчелл) обнаруживает, что их намерения являются вовсе не альтруистическими: заявления Визитеров о мире и великодушии … - ЛОЖЬ! Они хотят осуществить свой план хитростью, а не войной, распространяя влияние на правительства стран и корпорации в попытке поработить человечество и доминировать. Но как Эрика может убедить других в этом, когда у Визитеров есть два мощных оружия в своем арсенале?

Во-первых, благодаря удивительным подаркам и гармонии, которую пришельцы продемонстрировали, многие смеялись бы в лицо Эрики. Во-вторых, у Визитеров есть молодежь на их стороне, принятая на работу, включая сына Эрики — так называемые Послы Мира. Но в действительности эта зачарованная молодежь фактически служит Визитерам в качестве ничего не подозревающих шпионов. С небольшими шансами на предотвращение вторжения Эрика становится частью растущего сопротивления людей, которые видели ложь инопланетян. Но сможет ли она помешать вторжению, сохранив в безопасности сына?

В этом ремейке классического сериала 80-х человечество стоит перед лицом угрозы большей, чем когда-либо прежде.

+1

2

Сезон 1 (2009–2010):
Сезон - 1; Количество эпизодов - 12; Премьера первого эпизода - 03.11.2009; Премьера последнего эпизода - 18.05.2010

1 «Pilot»
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались.

2 «There Is No Normal Anymore»
Эрика и Отец Джек, выяснив, что они оба были против прибытия Визитеров, внезапно обнаруживают, что за ними следит их "искатель". Тем временем Чад, считая, что он облажался перед 80 млн. зрителей, в этом эксклюзивном интервью с Анной, решает заняться собой и начинает более тщательно готовиться к своим последующим эфирам.

3 «A Bright New Day» 
Чад ведет репортаж из центра программы "Посол мира”, сообщая, что Визитерам было выдано 100 дипломатических виз, включая Анну, но не все с этим согласны. Эрика, хотя и должна защищать пришельцев, пока ее напарником является один из них, начала выслеживать смертельную угрозу. Райан ищет бывших друзей, чтобы создать оппозицию и бороться с визитерами.

4 «It's Only the Beginning»
Эрика пытается раскрыть, как они подозревают, биологическую угрозу визитеров. Анна, расследуя убийство одного из пришельцев, встречается со специальным гостем. Чад готовит материал, дабы продемонстрировать возможности пришельцев в области медицины. Но некоторые открытия заставляют его задуматься над вопросом привлекательности пришельцев.

5 «Welcome to the War»
Эрика понимает, что её жизнь в опасности, когда на неё нападают в её доме. Тем временем Визитёры укрепляют свои ряды и внедряют новых Визитёров. Анна задается вопросом, почему Чад не развил его диагностированную аневризму, и беспокойство Раяна растет по причине беременности Вэл.

6 «Pound of Flesh»
Фунт плоти - пилотная программа Анны по приглашению избранной группы людей оставаться гостями на каждом из 29 кораблей, Райан столкнулся со странным фактом - беременность Вэл протекает в дико ускоренном темпе, Тайлер узнает тайну о своей маме, один из членов команды приносит себя в жертву, ради Райана.

7 «John May»
Эрика, Райан и Джек собираются на беспрецендентную миссию по поискам Джона Мэя, чтобы спасти Джорджи, Анна приглашает Чада обратно на корабль в рамках программы "Живём вместе", Тайлер пытается узнать у матери о его прошлом, а так же посмотрим на жизнь Райана 10 лет назад.

8 «We Can't Win»
Чад и Анна в Женеве на энерго-саммите ООН, где Анна собирается представить миру в виде подарка новую технологию. Тем временем Эрика узнает, что служба безопасности V разыскивает членов ПК. Вэл сбегает, узнав, что с её ребёнком что-то не так, и думая, что она больше не сможет доверять Райану.

9 «Heretic's Fork»
Эрика, отец Джек и Хоббс понимают, что V знают их имена и адреса других членов ПК, и что нужно принять беспецендентные меры для их защиты. Тем временем Райян рассказывает Вэл, что он Визитер, а Чад в рамках своей телепрогаммы "Главная Тема" начинает программу лечения своего аневризма.

10 «Hearts and Minds»
Эрика, Райан, отец Джек и Хоббс узнают, что Анна направила шаттл с бойцами V на их поиски. Они должны придумать как не допустить посадки шаттла. Тем временем Анна приглашает Тайлера принять участие в программе "Жизнь на борту", а Чад расспрашивает отца Джека о том, что он знает о ПК.

0

3

http://savepic.ru/1125390.jpg

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J6sQ85zTzig[/youtube]

0

5

Этот уже не новый клип решила выложить и сюда))

+1

6

Посмотрела только что 1-ю серию. Мне понравилось!!!! :cool: Весьма живо, по-лостовски увлекательно, совсем не скучно!!)) Ну и актеры-лостовцы на высоте!! Буду смотреть и дальше!! Надеюсь, продолжение меня не разочарует..)))

Натырила немножко фоток с фан-сайта

http://s002.radikal.ru/i200/1010/30/46eec84b4126.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1010/60/e54c3e78570a.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1010/c9/27c09e87c5de.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1010/6f/809865dacd18.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1010/5c/2b24727aff44.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1010/10/ba4660707ef4.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1010/46/98830738785d.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1010/49/679007612fff.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1010/47/fb77ec34b60d.jpg

+1

7

Марина написал(а):

Посмотрела только что 1-ю серию.

Молодец, Мариночка!!!! Я этот сериал давно посмотрела... и жду не дождусь января, когда начнут показ 2-го сезона - осталось немного https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

+1

8

Tasya1605 написал(а):

Я этот сериал давно посмотрела...

Я думаю, что я тоже быстро справлюсь с первым сезоном, Натусик!!! Как посмотрю - сразу отпишусь! :yep: Так что будем ждать января вместе!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

9

Марина написал(а):

Я думаю, что я тоже быстро справлюсь с первым сезоном, Натусик!!!

Я быстро управилась в первыми 10 сериями - 11 и 12 смотрела по мере выхода)

Так что будем ждать января вместе!!

Будет просто здорово!!!! А то я думала, что буду одна отписывать эту темку...

Как посмотрю - сразу отпишусь!

Жду с нетерпением!!!! :cool:

+1

10

Tasya1605 написал(а):

Жду с нетерпением!!!!

Ну вот и я!!!! :D Вчера закончила!!! Правда отписаться вчера не успела, т.к. вышла 1-я серия "Ходячих мертвецов", и я за них зацепилась..))))))

Бедный Джошуа..!!!! Что ж теперь с ним будет, бедолагой, после того, как его оживили.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Он-то расчитывал, что его Эрика застрелит и на этом все....но не тут-то было..!!! Мне он, кстати, ужасно понравился, такой симпатяжка... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Натусь, а тебе не кажется, что у Джошуа и Лизы абсолютно русская внешность?)) У меня, например, возникло такое ощущение..))

Анна потрясающая!!!! :cool: В смысле актрису как здорово подобрали..!!! Просто обалдеть!! Самая настоящая Анна -  полу-монстр - полу-человек!! Жутейная сценка была, когда она, какая понимаю, съела парня, с которым оплодотворяла свои яйца... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif А Лизу как она шарахнула по голове...а потом сказала "переломайте ей ноги"...!!! Ох, мамочки мои, ну и Анна!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Единственное, Натусь, мне будет жаль, если во втором сезоне будет война в чистом виде, мне бы этого не хотелось....Хотя как сценаристы вылезут из этой ситуации, когда такая куча кораблей зависла над землей...Ну посмотрим...

Коротышка-журналист меня раздражал... Лишь бы опередить своих конкурентов журналистов..!!! На все готов, гад!!! Но потом, вроде, понял, наконец, что натворил....Неужели действительно они внесли ему аневризму...? вот это да....Но я сейчас поймала себя на мысли, что даже если он будет теперь на стороне 5-й колонны - мне он все равно будет неприятен...

Очень понравился мне Райан, негр..!!!! И вообще вся эта линия с ним, и его женой... :cool: Момент  помню, когда Райан поехал на корабль и оглянулся на крик ребенка....ох, я тогда переволновалась, когда его уложили проходить тест....ну,думаю, все, хана парню...)) Жаль очень его жену....хотя не исключено, что ее тоже впоследствии оживят))))  И надо же - родился кто-то с хвостиком, нежно урчащий.....нам его решили не показывать..)))

Также понравился мне Хопс (или Хоббс...), который в Героях играл роль Питера (я, кстати, не сразу даже это поняла...))) - очень классный персонаж..!!!! Такой поначалу "грязный мачо", а потом, постепенно начинает себя проявлять по-человечески....И, похоже, ему есть, что терять....чью-то фотографию ему показал в машине заместитель Анны...думаю, эта линия нам еще предстоит.. :yep:

Ну и, конечно, главными персонажами я тоже довольна!!! Эрика очень мне понравилась, молодец эта актриса, я еще в Лосте ее для себя отметила, что играет она очень хорошо! А тут ей вообще повезло - главная роль!!!
Ну и отец Джек...артист это прямо на пике сейчас - в стольких сериалах я его вижу...!!)) И, кстати, во многих его зовут Джек!!)))))))))) Ну хорошо мужик играет, что там говорить..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

11

Марина написал(а):

вышла 1-я серия "Ходячих мертвецов", и я за них зацепилась..))))))

Я как-то читала о них :yep:  Мне чем-то напомнило это "Обитель зла" Значит, говоришь, что он зацепил тебя? Надо буде потом посмотреть его)

Бедный Джошуа..!!!! Что ж теперь с ним будет, бедолагой, после того, как его оживили....

Я вообще переживаю жутко за него..... Анна ведь все так просто не оставит... Он был ее приближенным....

ужасно понравился, такой симпатяжка...

Да он милашка)) И такой человеческий... мне было интересно наблюдать за тем, как он сдерживает свои эмоции, как того требуют V .... а как ему пришлось освежевать своего же, который за него отдал жизнь?

Джошуа и Лизы абсолютно русская внешность?

Славянская внешность я бы сказала. Лиза мне тоже очень понравилась - эмоциональная)) Даже, когда она не была влюблена в Тайлера - чувствовались в ней эмоции... а когда настигла ее любовь к землянину... тут вообще сплошные эмоции... И как только Анна не видит этого???

Анна потрясающая!!!!

И не говори - актрису просто идеально подобрали.  Ее скулы... глаза... ну просто настоящий монстр в человеческом обличье.... Но когда она ударила Лизу и еще приказала переломать той руки и ноги - Мариночка.... мне самой захотелось влезть в экран и сотворить подобное с Анной!! И еще при этом притворяется, что ей тяжело больно за то, что земляне так поступили с ее дочерью... а ведь любой Ви мог оказаться на месте Лизы.... Удавила бы эту Анну!!!
Жутко было, когда она после оплодотворения скушала своего самца.... брррррр. Я еще тогда ночью, в темноте смотрела...

Вот актриса, сыгравшая Анну...

http://savepic.net/63034.jpg

http://savepic.net/43578.jpg

будет жаль, если во втором сезоне будет война в чистом виде, мне бы этого не хотелось...

Нет... сомневаюсь в этом, Мариночка, но я сегодня пороюсь на официальном сайте Ви... может там есть уже про 2 сезон)) Но в "Визитерах" 1986года - как таковой войны не было...  Ви не успели напасть - там распылили "яд для Ви" - помнишь про формулу, которую раскрыли ученые и за которой все охотились? Так вот по подобной формуле там распылили - и Ви - кто погиб, а кто и ноги унес... но не надолго = воздух прочистился и те вернулись вновь.... дальше плохо помню. Посмотрим, как придумают здесь.

Коротышка-журналист меня раздражал...

Мерзкий Чад((((( Мне он вообще не понравился.... думаешь, до него дошло, что представляет из себя Анна и ее миссия на Землю?.... сомневаюсь - мне кажется - он будет и дальше ей помогать... лишь бы быть с тем кто сильнее - а Анна пока держит позиции... и неважно, что ее солдаты уничтожены... она еще проявит себя...

Очень понравился мне Райан, негр..

Прикольный ящер))) Мне он тоже понравился.... вот только на чьей он будет теперь стороне? Его любимая мертва... и я сомневаюсь, что Анна будет воскрешать человека, который делает Райна, который был признан лучшим - человечным - ей не на руку воскрешение Вэл...
Думается, что Вэл родила ящер-девочку... А как ты думаешь?

Также понравился мне Хопс (или Хоббс...)

Хопс - Питера???  o.O Я вообще не узнала его!!!!! Надо будет тогда достать диски и посмотреть... хотя у меня "Герои" 3 сезона.... дальше я пока не смотрела... Я вот думаю о последнем кадре, когда он передавал ЭТУ формулу приближенному Анны... Вот ЭТОГО я не ожидала.... Что будет теперь?

Эрика очень мне понравилась, молодец эта актриса, я еще в Лосте ее для себя отметила, что играет она очень хорошо!

Дааа, она в Лосте здорово сыграла)) А тут вообще - роль прямо для нее!!!!! И агент отличный, и мать играла как положено.... слушай о материнстве... Мне вот интересно стало после небольшой тайны, что раскрылась в отношении рождения Тайлера... Что-то тут нечисто... Эрика убеждена, что ее муж и есть отец Тайлера - она ему никогда не изменяла.... а тут анализы показали, что Тайлер не того сын... Тогда КТО ОТЕЦ Тайлера? И кто вообще тогда такой Тайлер? Уж не замешаны ли здесь Ви? Ведь они давно обследовали землю... Может Эрика в прошлом пала, не ведая того, подопытным кроликом?

Ну и отец Джек...

Он вне конкуренции)) Мне он еще в "4400" - запомнился))

Отредактировано Tasya1605 (02-11-2010 15:22:23)

+1

12

http://savepic.net/15935.jpg

http://savepic.net/4671.jpg

0

13

http://savepic.net/65086.jpg

http://savepic.net/43582.jpg

0

14

http://savepic.net/45630.jpg

http://savepic.net/34366.jpg

0

15

http://savepic.net/26174.jpg

0

16

http://savepic.net/30270.jpg

0

17

http://savepic.net/16958.jpg

+1

18

Tasya1605 написал(а):

Я вообще переживаю жутко за него..... Анна ведь все так просто не оставит... Он был ее приближенным....

Конечно, не оставит, Натусь!!! Анна вообще не из тех, кто о чем-то забывает, или что-то делает впопыхах - везде и во всем ей надо самой принять участие - настоящий руководитель!!! :D

Tasya1605 написал(а):

а как ему пришлось освежевать своего же, который за него отдал жизнь?

Ой, ужасно все это было....Настоящий герой тот парень, который вышел из строя вместо Джошуа!!! Я вот только не пойму...у них такие высоченные технологии....что же Джошуа не обезболил полностью этот страшный процес....в аптеке лекарства кончились что ли..?)))

Tasya1605 написал(а):

Славянская внешность я бы сказала.

Ну будь по-твоему, пусть будет славянская...)) Но я даже специально уточняла их фамилии...))) правда фамилию Джошуа не сразу нашла...))) - нет!!! оказались американцы!!!

Tasya1605 написал(а):

И как только Анна не видит этого???

Ой, Натусь, каждый раз, когда Анна смотрит на Лизу, у нее такой взгляд...я все время пугаюсь, что вот сейчас эмоции Лизы будут раскрыты.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Tasya1605 написал(а):

я сомневаюсь, что Анна будет воскрешать человека, который делает Райна, который был признан лучшим - человечным - ей не на руку воскрешение Вэл...

Так не только ж Анна воскрешать умеет...!! У меня все равно надежда осталась, что Вэл оживет...а то ну совсем никуда не годится!!!)))

Tasya1605 написал(а):

Думается, что Вэл родила ящер-девочку... А как ты думаешь?

)))))))))) Не знаю, Натусь...)))))) Хвостик и хвостик.....а кто там именно я и не задумалась..)))

Tasya1605 написал(а):

думаешь, до него дошло, что представляет из себя Анна и ее миссия на Землю?.... сомневаюсь - мне кажется - он будет и дальше ей помогать... лишь бы быть с тем кто сильнее

Думаю, что он теперь будет нашим лазутчиком в стане Анны. Мне кажется, что до него дошло, что из себя представляет Анна, когда он увидел, как в женщину втыкают иглы....Хотя посмотрим....он ведь продажный!!! - от него всего можно ожидать!!

Tasya1605 написал(а):

Хопс - Питера???   Я вообще не узнала его!!!!! Надо будет тогда достать диски и посмотреть... хотя у меня "Герои" 3 сезона.... дальше я пока не смотрела

А дальше и не нужно, Натусик!! В первой серии глянуть на Питера разок - и все будет ясно!! Это он, сто пудов!!! Сама удивилась!!!))

Tasya1605 написал(а):

Мне вот интересно стало после небольшой тайны, что раскрылась в отношении рождения Тайлера... Что-то тут нечисто... Эрика убеждена, что ее муж и есть отец Тайлера - она ему никогда не изменяла.... а тут анализы показали, что Тайлер не того сын... Тогда КТО ОТЕЦ Тайлера? И кто вообще тогда такой Тайлер? Уж не замешаны ли здесь Ви? Ведь они давно обследовали землю... Может Эрика в прошлом пала, не ведая того, подопытным кроликом?

Натусик, а ты знаешь, все, что ты сказала, вполне правдоподобно!!! Молодец!!! Я как-то не придала значения этой ситуации с анализом....Но ведь действительно - просто так такое быть не может!!! Значит будет развитие этой линии.. :yep:

Фотки ты замечательные кинула!!!! Любо-дорого глянуть!!! :cool:  :cool:

+1

19

Марина написал(а):

что же Джошуа не обезболил полностью этот страшный процес....

Вспомни.... он и сделал так :yep:  парень еще сказал, что не может двигаться... в тот момент я думала, что Джошуа не сможет провести это освежевание... выдаст себя, но парень сказал ему, что Джошуа важнее 5 колонне.

правда фамилию Джошуа не сразу нашла...))) - нет!!! оказались американцы!!!

Там может предки были с наших краев?

я все время пугаюсь, что вот сейчас эмоции Лизы будут раскрыты..

Вот-вот... но Анна, слава богу, слишком занята своими планами, чтобы обратить внимание на состояние дочери.

У меня все равно надежда осталась, что Вэл оживет

Я кстати думала об этом, когда Джошуа воскрешали)) Ее стоит вернуть только ради того, чтобы Райн вновь стал прежним)) ..... но Вэл же человек!!!

он ведь продажный!!! - от него всего можно ожидать!!

Вот именно, что продажный!!! А от таких ничего хорошего не жди...

В первой серии глянуть на Питера разок - и все будет ясно!!

Тогда перед сном достану диск и посмотрю :yep:

Значит будет развитие этой линии..

Стопудов будет!!! Так бы просто на этом не делали ударение. Мне даже не терпится узнать разгадку в происхождении Тайлера))

Фотки ты замечательные кинула

Спасибо)) Я их еще на аморе планировала скинуть... да руки не дошли, так как темка глухо стояла... а здесь.. раз уж ты подключилась - буду постепенно выкладывать :cool:

0

20

Визитеры, да, я уже смотрю 2 серию!!!!!!!!
Нравится, актрский состав радует)))
А еще мне нравится Лиза, так хочется, чтобы она оказалась хорошей!!!
Девочки, подскажите, чего ждать?

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Визитёры (V)" / Visitors / V