О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Ева Лонгория Паркер / Eva Longoria Parker


Ева Лонгория Паркер / Eva Longoria Parker

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Е́ва Жакли́н Лонго́рия Па́ркер

https://i.ibb.co/7Gffph6/690x1036-0xd42ee42a-16728106741412867494.jpg

Род. 15 марта 1975 года, Корпус-Кристи, Техас, США — американская актриса и модель, наиболее известна ролью Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Биография:

Свернутый текст

Ранние годы жизни

Ева Жаклин Лонгория родилась в городе Корпус-Кристи, Техас, США, её родители мексиканского происхождения — Энрике Лонгория Ст. и Элла Ева Мирелес. Есть три старших сестры — Элизабет Джудина, Эмили Жанетт и Эсмеральда Джозефина. Единственная из своих сестер имеет темные волосы, карие глаза и смуглую кожу. Остальные — светловолосые и голубоглазые. Из-за этого она долгое время думала, что ее удочерили.
Несмотря на то, что у семьи были сельскохозяйственные угодья, доставшиеся от предков, они были бедны, родителям приходилось бороться за достойное образование для своих детей. Это Ева рассказала в интервью на шоу Опры Уинфри. Только благодаря стараниям Евы в шоу-бизнесе, семья поправила свое финансовое положение.
Ева хотела стать моделью и послала фото в модельное агентство, но ей было отказано из-за невысокого роста (157 см). Лонгория посещала Marvin P. Baker Middle School и позднее Roy Miller High School, впоследствии получила степень бакалавра наук в кинезиологии в ближайшем университете Texas A&M University-Kingsville (единственная из всех детей в семье поступила в университет). И за это время выигрывает титул «Мисс Корпус-Кристи» в 1998. После окончания колледжа Лонгория участвует в конкурсе талантов, который приводит её в Лос-Анджелес, где её замечают и она вскоре обзаводится собственным агентом.

Карьера

Свою первую телевизионную роль стюардессы получила в 2000 в эпизоде сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Следующая маленькая гостевая роль в сериале «Главный госпиталь» привела ее в популярный сериал «Молодые и дерзкие», где она играла роль истеричной Изабеллы Бранья Уильямс в 2001—2003. После снялась в сериале «Прочная сеть», который был возрождён Диком Вульфом.
В 2004 году начинает играть Габриэль Солис в известном телесериале «Отчаянные домохозяйки». Эта роль принесла актрисе мировую известность и она была номинирована на «Золотой глобус» в категории Лучшая актриса комедийного или музыкального телесериала. В 2006 году Лонгория впервые сыграла главную роль в кино в детективном триллере «Охранник» с Кифером Сазерлендом и Майклом Дугласом, и в этом же году роль Сильвии в фильме «Крутые времена» с Фредди Родригезом и Кристианом Бэйлом.
Журнал «People en Español» назвал ее среди Наиболее красивых людей в 2003. Также она была #1 в списке Самые горячие женщины-знаменитости по версии Maxim в 2005 и 2006, став первой женщиной, возглавившей этот список два года подряд. А в 2007 она была уже на #9 в этом списке.
В январе 2007 Ева Лонгория была выбрана рекламным лицом «Bebe Sport». Она появлялась в их кампании в сезоне весна/лето 2007. Также у нее были заключены контракты с «L'Oréal», «Hanes», «Magnum Ice-Cream», «Heineken», «London Fog». Также она участвует в кампании Microsoft под названием «I’m A PC».
В 2010 совместно с Викторией Бэкхем участвует в рекламе нового телефона LG. А весной 2010 в продажу поступил ее именной аромат Eva by Eva Longoria.

Испанские корни Лонгории можно проследить до её девятого прадеда Лоренцо Суареза де Лонгория (р. 1592), который эмигрировал в Новую Испанию в 1603 и родом был из маленького посёлка под названием «Ллонгориа» в муниципалитете Бельмонте-де-Миранда в Испании. Лонгория это кастильское произношение фамилии.
Ева была замужем (2002—2004) за звездой сериала «Главный госпиталь» актёром Тайлером Кристофером
30 ноября 2006 приятель Евы Тони Паркер, французский баскетболист, игрок клуба НБА «Сан-Антонио Спёрс», с которым она встречалась с 2004, сделал ей предложение[19]. А 07.07.07 в парижской римско-католической церкви XII века, где в свое время венчались французские короли, влюбленные обменялись клятвами верности.

В 2008 Ева открыла в пригороде Лос-Анджелеса ресторан под названием Beso, что на испанском значит «поцелуй»[21][22]. А в декабре 2009 открыла второй Beso в Лас-Вегасе.

В 2009 поступила в магистратуру на изучение чикано (мексиканцев) и политологии в университет California State University, Northridge, по ее словам это поможет ей лучше узнать свой народ и помочь ей в ее благотворительной деятельности. Также Ева выступила за создание латиноамериканского музея в Вашингтоне.

Хобби — шитье, вязание, стрельба. Татуировки: на левой руке, на запястье, и Кельтский крест на спине.

Благотворительность

В 2006 Ева основала благотворительную организацию «Eva’s Heroes», которая помогает детям с ограниченными способностями. Также она является представителем «PADRES Contra El Cancer». В 2009 получила награду «Филантроп года». Также она объединилась с Кирстен Данст и участвовала в ежегодном благотворительном мероприятии — сборе средств для детских реабилитационных центров в Мексике, Telethon for Rehabilitation Centers for Children, в 2009. В 2010 получила награду NOBLE Prize за активную деятельность в сфере благотворительности. Также Ева поддерживает «Национальный центр исчезновения и эксплуатации детей», «National Stroke Association», проект «Дом» и «St. Jude Children’s Research Hospital». Лонгория также является продюсером снимающегося документального фильма «The Harvest» о 500,000 детях-мигрантах, занятых в сельхозработах в США, и помогает собирать средства для съемок фильма.

0

2

Американско- мексиканская актриса Ева Лонгория, будет главной героиней фильма «Без Мужчин».  Сценарий написан по мотивам колумбийского  бестселлереа «Деревня Вдов» Джеймса Кэнона.

«Без Мужчин» о приключении нескольких женщин в отдаленной колумбийской деревне. После того, как их мужчины отправились на войну женщины остаются одни. Но когда мужчины возвращаются и наводят свои порядки, сражение полов неизбежно. «В этом фильме затрагивается важная тема -  роль женщины в обществе, не смотря на то, что фильм будет снят в комедийном жанре»- рассказала Ева в интервью американскому журналу «Variety».
С  Лонгорией работают также Мария Кончита Алонсо, Хайме Камиль, Кейт дель Кастильо, Пол Родригес, Оскар Нунез, Джуди Рейес и Моника Хуарт и другие. Съемка началась на этой неделе в Санта Барбаре, Калифорния.
evalongoria.tv

0

3

Судя по очаровательному розовому платью, которое было надето на сексуальной «домохозяйке» Габриэль Солис на съемках нового 7 сезона, а так же по идеальной прическе и макияжу – перемен в стиле героини не ожидается. Самая красивая из жительниц Вистерии Лейн, как и прежде, будет радовать нас своим неизменно-стильным гардеробом и безупречным вкусом.

evalongoria.tv

0

4

30 мая 2012.
Ева Лонгория снялась в рекламе бренда Sheba, изысканного питания для кошек класса «супер-премиум». Корреспондент журнала Etoday встретился с ней в Лондоне, чтобы обсудить пушистых любимцев, а разговор закончился обсуждением политики.
Расскажите о вашем партнерстве с Sheba?
Меня пригласили принять участие в рекламной кампании Sheba - Follow your passion («Для страстных натур»). Я с удовольствием согласилась,потому что сама очень страстная натура и люблю кошечек.
У вас есть кошка?
У меня в детстве было много кошек. Мы жили на ранчо и у нас было… Ну наверно 19 кошек точно было. Мои сестры постоянно приносили новых бездомных котят, и мама тут же бросалась их лечить. Так они у нас и оставались. Сейчас у меня нет домашних животных. Я слишком часто путешествую, много работы вдалеке от дома, поэтому не смогла бы уделять должного внимания кошке.
Но они вам нравятся?
Мне кажется, у нас много общего - они независимые, сильные, грациозные, загадочные. Я - вылитая кошечка!
В рекламе тоже снялись поэтому? Между съемками в рекламном ролике и съемками в сериале есть разница?
Да! А съемки этой рекламной кампании были для меня чем-то особенным, ведь здесь все как будто придумано специально для меня. Я люблю танцевать и часто делаю это у себя дома, причем почти так же как в ролике. И я очень люблю кошек. Работать над роликом было одно удовольствие.
Съемки в "Отчаянных домохозяйках" были для вас удовольствием? Будете скучать по сериалу?
Ой, не то слово! Мне очень нравится мой персонаж из сериала. Жаль, что мы отыграли последний сезон и сериал закончился. У нас отличная команда, по которой я буду очень скучать. Мы проработали вместе восемь славных лет.
Ваша героиня в «Домохозяйках» вас чему-то научила?
Габриэлла свободна в своих поступках и мыслях, легко говорит то, что думает. Мне это помогло раскрепоститься – я всегда была более сдержанным человеком.
Вы актриса, продюсер, выпустили собственный парфюм, написали поваренную книгу. Вам хотелось бы заняться чем-то еще?
Да, так много всего, чем мне интересно заниматься. Скоро я собираюсь сняться в нескольких фильмах, которые давно меня ждут. Также будут проекты, в которых я выступлю в качестве режиссера и продюсера. Это короткометражные фильмы. Вы не поверите, но мне невероятно нравится быть за кадром.
А в политику не хотите пойти?
Я занимаюсь благотворительностью. Один мой фонд помогает семьям, в которых есть дети с заболеванием рака. Другой – фонд Eva Longoria Foundation, помогает женщинам получить образование в области предпринимательства и начать свое дело. В политике я поддерживаю Барака Обаму. Я искренне уважаю и ценю этого человека. Сейчас он готовится к новым президентским выборам и для меня важно его поддержать, ведь он так много сделал для женщин и латиноамериканцев. А это две социальные группы, которыми я занимаюсь. Он харизматичный и сильный человек, прирожденный лидер! Он умеет договариваться с полярно разными людьми. Это тот человек, который доводит дела до конца. Для меня очень важно такое качество.

Источник

e-today

0

5

Канны 2017
http://images.vfl.ru/ii/1495391957/36dafcdc/17303078_m.png http://images.vfl.ru/ii/1495391959/4afbd052/17303079_m.png

0

6

Канны 2017
Премьера фильма Убийство священного оленя
http://images.vfl.ru/ii/1495581448/6fde6b4b/17330229_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1495581448/55491d5e/17330230_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1495581448/8f652b95/17330231_m.jpg
Юбилейная Каннская вечеринка
http://images.vfl.ru/ii/1495581448/31b8d8b3/17330232_m.jpg

0

7

Вечер amfAR в Каннах
http://images.vfl.ru/ii/1495792859/d6710753/17355151_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1495792860/d3b360da/17355152_m.jpg

0

8

Ева Лонгория на Золотом Глобусе 2018
http://images.vfl.ru/ii/1515415940/994ebcc4/20062838_m.jpg

0

9

43-летняя Ева Лонгория вышла на связь с подписчиками в Instagram спустя всего два дня после рождения первенца. Знаменитость опубликовала на своей страничке фотографию, которая ранее появилась на обложке журнала HOLA! USA и которую она сопроводила большим и трогательным посланием. Актриса поблагодарила фанатов за поддержку и добрые слова в адрес ее семьи:

Привет, мир! Я представляю вам Сантьяго Энрике Бастона. Спасибо всем за теплые поздравления, которые вы присылаете по поводу рождения моего мальчика.

Сантьяго Энрике Бастон — первый ребенок актрисы, а вот у ее мужа Хосе Антонио Бастона уже есть трое детей от предыдущих отношений.

http://images.vfl.ru/ii/1529938431/1723212a/22245275_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1529938552/69afb1ab/22245287_m.jpg

0

10

Канны 2019, церемония открытия
http://images.vfl.ru/ii/1557939941/c084f346/26545956_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1557939942/f6067348/26545957_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1557939942/6689beda/26545958_m.jpg

+1

11

Ева находится в Каннах вместе с сыном.
http://images.vfl.ru/ii/1558272684/de7a5277/26585401_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558272684/2d1a9be2/26585402_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558272685/df454b35/26585403_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558272685/ab10b34c/26585404_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558272685/cbb6ce61/26585405_m.jpg

0

12

Канны, благотворительный  вечер amfaR, где Ева была ведущей модного показа.
http://images.vfl.ru/ii/1558790673/b73747de/26655976_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558790673/a775ce44/26655977_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558790673/07e551e2/26655978_m.jpg

0

13

Канны 2022, церемония открытия
https://i.ibb.co/ZSd78fw/1440x2160-1-0ecf6682a225ef94ae2fdc2d50c9092d-3333x5000-0xac120003-4580639071652806069.jpg

+1

14

Канны 2022, премьера фильма Топ - ган, Мэверик
https://ie.wampi.ru/2022/05/19/7xZFHE-sJY-Yo-G3d0D7bK9sGOYT-v6xMF6aKC9ar4GjdBc8zbcqwcW-7s4Tgv9e5iSCR_hcH25ngQLvOZCKkyRv.jpg
https://ia.wampi.ru/2022/05/19/cSyy3h149myg95xFQJkXVGfO_MiQILzAKFq41JW_CWti-wbJQmYYNURfO-FUfltmd_QGZn9YOqCcwKL2Kco8aaVX.jpg
https://ie.wampi.ru/2022/05/19/pnWxoxDUSg17s4SVcfTWLtNCTj1hxoDkRs6iGQWF5CVdSYuVcl0jypZSC-lo1EnjN2H3DrE-eMJB9Y_8M5ITC3wz.jpg

Каннские будни
https://ie.wampi.ru/2022/05/19/img_02bacec1c8e2-1.jpg

0

15

Канны 2022, вечеринка amfAR
https://ia.wampi.ru/2022/05/27/eva-longoria-at-amfar-gala-in-cannes-05-26-2022-5.jpg
https://ie.wampi.ru/2022/05/27/Eva-Longoria-Sexy-The-Fappening-Blog-11-2-1024x1536.jpg

0

16

Канны 2022
Вечеринка Шопард
https://ie.wampi.ru/2022/05/27/eva-longoria-chopard-loves-cinema-gala-dinner-in-cannes-05-25-2022-11.jpg

+1

17

2022 Global Gift Gala, Париж, 19 ноября.

https://i7.imageban.ru/out/2022/11/30/b449a7fff063bb1d2c7946e5032f895f.webp
https://i5.imageban.ru/out/2022/11/30/165223f4f15de9ef4b90f8273caa51b5.webp

+1

18

Оскар 2023
https://i3.imageban.ru/out/2023/03/13/203c8187b158d57ab1138ab0eab2ea2b.webp

+1

19

284023,1882 написал(а):

Оскар 2023

  Красавица... и у меня снова возникает вопрос: как такое носить, чтобы не вывалиться :flirt: ?

0

20

Платье интересное, согласна.
Вроде писали всегда, что на Хрудь липучки невидимые есть, прицепляют к платью и телу.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Ева Лонгория Паркер / Eva Longoria Parker