О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham


Джейсон Стэтхэм / Jason Statham

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Оскар 2019
http://images.vfl.ru/ii/1551108176/f4e0d2dc/25539878_m.jpg

0

82

Оказывается в конце апреля с ним вышел новый боевик, а я все пропустила. Узнала об это уже около 00.00 в субботу. Плюнула на сон, скачала  и смотрела.... Какая ж красота. Просто отдохнула, единственный тяжелый момент для меня, это причина по которой он начал мстить- смертьб сына. Парнишку жаль, хороший был.

+1

83

34-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли и 54-летний актер Джейсон Стэтхэм снова станут родителями.

Последний раз они выходили в свет в середине апреля – тогда их видели выходящими из ресторана Nobu в Малибу. Рози была в бирюзовом облегающем платье и не стремилась скрыть область живота. Видимо, на тот момент срок был совсем небольшим.

С весны прошлого года Рози работала над собственным брендом косметики Rose Inc. и коллаборацией нижнего белья для компании Marks & Spencer – Rosie For Autograph. А Джейсон, в свою очередь, снимался в новом экшн-триллере "Гнев человеческий" – этой весной картина Гая Ричи вышла в российский прокат. Тем летом им все же удалось выбраться в отпуск с сыном. Также они проводили вместе выходные на пляже в Малибу.

Первенец пары, сын Джек появился на свет 24 июня 2017 года.

0

84

0

85

Я уже готова бежать- смотреть... правда пока не знаю когда и куда  smalimg  smalimg  smalimg

0

86

Канны 2023
https://i5.imageban.ru/out/2023/05/24/2cea768bc264defcb5d525520dcc69a7.jpg

+1

87

284732,1882 написал(а):

Канны 2023

  Ух ты!!! Не ковровая дорожка, а просто обложка журнала готовая :yep:

283379,38 написал(а):

Я уже готова бежать- смотреть... правда пока не знаю когда и куда

  Кстати, фильмец посмотрела... дома... на компе.... ну не могу сказать, что полный восторг.  Сюжет местами не зашел, а так приятно посмотре smalimg ть

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham