О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикий Ангел" / Muneca Brava


"Дикий Ангел" / Muneca Brava

Сообщений 361 страница 380 из 395

361

Решила тоже пересмотреть Дикий Ангел... Обожаю здесь Донью Анхелику

+2

362

вроде здесь такого не видела...

Сериал «Дикий ангел»: что стало с героями?

http://s7.uploads.ru/t/p8vFE.jpg
«Дикий ангел» — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Оригинальным названием сериала является «Muñeca brava» (исп. Храбрая Кукла), название «Дикий ангел» было дано для международного проката.

Наталия Орейро она же Милагрос, она же Милли, она же Чолито, она же Карлитос:
http://s7.uploads.ru/t/rbp9M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LEB74.jpg
Наталия Орейро активно снимается в фильмах и сериалах, счастливо замужем за музыкантом Рикардо Мольо. 26 января 2012 года в 34 года Орейро родила своего первого ребёнка, сына, которого назвали Мерлин Атауальпа.

Наталия Орейро и Рикардо Мольо женаты уже 10 лет. И хотя Рикардо старше своей жены на 20 лет, разницу в возрасте они практически не замечают.

Со своим будущим мужем Рикардо Мольо, лидером рок-группы "Dividios", Наталия познакомилась осенью 2001 года. Тогда она только рассталась с Пабло Эчарри и переживала сильную депрессию. Рикардо помог ей прийти в себя и научил радоваться каждому дню. Он старше актрисы на 20 лет. В 2002 году Орейро и Мольо поженились, но вместо колец, они обменялись татуировками на безымянном пальце.

Одним из первых Наталию Орейро поздравил с рождением сына её очень хороший друг Факундо Арана, исполнивший роль Иво в сериале «Дикий ангел» . Актёр написал в своём твиттере:

- Добро пожаловать в этот мир Мерлин!!!
http://s3.uploads.ru/t/kQzmc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OnSIe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vNwOC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2Gkyq.jpg

+2

363

Факундо Арана он же Иво Ди Карло:
http://s7.uploads.ru/t/byqUr.jpg
После "Дикого ангела" снялся еще во многих сериалах, в России особенно популярны стали "Падре Корахе" и "Яго, темная страсть".
Активно занимается благотворительностью. Недавно вон совершал восхождение на Эверест в рамках компании "Донорство крови спасет жизнь", но из-за серьезных проблем со здоровьем вынужден был отказаться от этой затеи.

Сейчас гастролирует с моноспектаклем и собирается сниматься в сериале с Пабло Эччари. У него есть возлюбленная - модель Мария Суссини, с которой у него трое детей: Индия и мальчики-близнецы Яко и Моро.
http://s2.uploads.ru/t/5JCMA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/F3ci0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HMBto.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Qh6HP.jpg

+2

364

Вероника Виейра она же Виктория Ди Карло.
http://s2.uploads.ru/t/Wkip9.jpg
После сериала «Дикий ангел» снималась не так много и в основном в небольших ролях (например, в сериале "Телохранитель"). Много играет в театре и ведет телешоу.

С конца 80-х годов счастлива в браке с актером-певцом Сильвестром, в которого была влюблена с 12 лет. Он старше Вероники на 16 лет, но это, по их словам, им не мешает. У них две общие дочери, а также четверо детей от первого брака Сильвестра.
http://s2.uploads.ru/t/6tCUi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NQhfr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JDFOX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oXvTk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Jr8AI.jpg

Виктория Онетто она же Лина, она же Бабочка.
http://s6.uploads.ru/t/HqAo8.jpg
После сериала «Дикий ангел» активно снималась в различных эротических фотосетах, сериалах и даже спектаклях. Единственная актриса Аргентины, которая открыто заявляет о своем желании стать звездой эротического жанра. Виктория хочет выпустить книгу со своими эротическими фотографиями, но считает, что момент еще не пришел. Она не сидит на диетах. В прошлом году ей нравилось заниматься йогой. А сейчас она предпочитает велосипедную прогулку.

Когда Виктории было 14 лет, ее мать развелась. Виктории пришлось пойти работать. "Совершенно случайно мне предложили работать актрисой и мне понравилось. Я стала учиться театральному мастерству и с тех пор содержу себя сама". В 20 лет Виктория ушла из дома к жениху.

Сейчас Виктория Онетто замужем за музыкантом Хуаном Бласом Кабальеро, у них растет дочка. Кстати, она очень дружит с Марианой Ариас (Андреа из сериала).

http://s2.uploads.ru/t/aLUhr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BZFQC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0Xxfr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WiQpS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y3EDW.jpg

+3

365

Габриэла Сари она же Глория, она же "Гномик"
http://s7.uploads.ru/t/gyoPs.jpg
Активно снимается в кино и сериалах, довольно популярна на родине. Со своим бойфрендом она встрчается уже несколько лет. Он является работником по связям с общественность.
http://s7.uploads.ru/t/7wn2V.jpg
http://s6.uploads.ru/t/q6k51.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tC2DY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nQ65w.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nvmVE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uHkGK.jpg

Марсело Маццарелло (Marcelo Mazzarello) он же Рокки.
http://s7.uploads.ru/t/Nu5Up.jpg
Так же очень активно снимается на ТВ и в кино, некоторые его фильмы награждены международными наградами. В театре он так же играет довольно часто.

Когда ему было 41 год в одном из интервью он зрассказал:
- живу, вот уже два года, со своей любимой Наталией в Сааведра. Детей нет, зато есть три собаки. Совместная жизнь началась с пятью каменщиками (вероятно еще шло строительство) и тремя зверями. Вот так вот вместе. Дети? Пока нет. Нет желания. Они не появляются на свет когда их не хотят. Надеюсь когда-нибудь. Но я говорил со своей об этом. Я ничего не скрываю.

Сейчас Марсело Маццарелло 50 лет.
http://s3.uploads.ru/t/NgDeU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XUvmf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yBwnY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rJUpX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CmAkP.jpg

+1

366

Диего Рамос он же Серхио.
http://s7.uploads.ru/t/1YWoy.jpg

После сериала «Дикий ангел» сыграл еще во многих сериалах, но все же предпочитает театр, заявляя, что современное телевидение ему не очень нравится и нужно для заработка.

По поводу личной жизни ничего определенного - жены нет, детей нет, с девушками история темная. В 2012 году он заявил, что хотел бы иметь детей "так же, как Рики Мартин" и сказал, что рад, что все больше гомосексуалистов раскрывают свою ориентацию и надеется, что в дальнейшем эта тема будет полнее раскрыта на ТВ. Это, конечно, послужило поводом к волне слухов о его нетрадиционной ориентации (а в некоторых статьях и сайтах уже открыто причислили), но ничего официально заявлено не было.
http://s3.uploads.ru/t/cWnDk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Dq3ns.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tZl7H.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Df8pd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7flcg.jpg

Мариана Ариас она же Андреа, она же драная кошка.
http://s3.uploads.ru/t/IH06A.jpg
После 2005 года в сериалах и кино не снимается. В основном занята на телевидении в различных телешоу, а так же часто работает моделью (в конце концов она ведь модель изначально).

Имеет взрослую дочь Палому от давно распавшегося брака. Несколько лет назад вышла замуж повторно за экономиста Роберто Гальваза.
http://s7.uploads.ru/t/UciZ8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/F21Lm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vqLDm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IvWuz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vjS7Y.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SbvH5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W8liw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/a0k4x.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ry8wI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lUsDi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3lEXc.jpg

+1

367

Валерия Лорка (Valeria Lorka) она же Марта
http://s7.uploads.ru/t/PFT48.jpg
Валерия Лорка родилась 8 мая 1968 года. Несмотря на то, что актриса исполнила роль отрицательного персонажа, в жизни Вале (как ее зовут домашние и друзья) - очень мягкий и добрый человек с огромным любящим сердцем. В сериале "Дикий ангел" ей представилась возможность поработать со своей лучшей подругой - Наталией Орейро. Лорка и Орейро дружат очень давно.

У Валерии есть сын Лусио от Оскара Ферригно с которым она уже более 10 лет. Вместе они делят семейный бизнес - театр Эль Пикколино, в Палермо:
- Мы сделали его с нуля, это была мастерская, а теперь там 5 спектаклей в расписании. Это то место которое дарует нам радость, и снимает давление от работы, когда нет таких возможностей сниматься как сейчас.

Валерия Лорка с удовольствием рассказывает о двух самых важных женщинах в своей жизни. Первая это её свекровь, Норма Алеандро:
-У нас замечательные отношения, мы обе такие требовательные. Я всегда с ней советуюсь, её взгляд мне помогает.

Другая женщина, её подруга, Наталия Орейро:
-Нати была со мной в самые важные моменты моей жизни, даже во время родов. Она меня стимулирует и мы всегда что-нибудь планируем. Так как у нас очень разные карьеры, мы не делим что-то, а дополняем друг друга. Иногда я прихожу в её магазин одежды мы закрываемся и наряжаемся как девочки, она мне как сестра.

Валерия Лорка с мужем и свекровью
http://s7.uploads.ru/t/4E2cy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QuGfX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ebXOu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mXhHt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ClS7L.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wdr2t.jpg

Сегундо Сернандас он же Пабло.
http://s3.uploads.ru/t/vVnRz.jpg
После сериала «Дикий ангел» успел сняться во множестве сериалов, как в Аргентине, так и за ее пределами. Даже сейчас идет сериал с его участием - Dulce Amour.

Был женат на актрисе Джанелле Нейре, у них есть сын Сальвадор. Однако в 2012 году они развелись. После развода актеру приписывают множество любовных связей.
http://s7.uploads.ru/t/FmXdY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AWONs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wk3mQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Vmgy6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/E3W2j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Rvd1s.jpg
http://s6.uploads.ru/t/w0a94.jpg

+3

368

Пабло Новак он же Бобби
http://s2.uploads.ru/t/YWXUJ.jpg

Вот уж действительно всесторонне одаренный человек: и актер, и музыкант, и певец, и режиссер. Сочиняет и исполняет музыку для театра и ТВ, неоднократно был награжден. Также поставил несколько спектаклей как режиссер.

Был женат на Андреа Кэмбелл, с которой у него двое детей, но брак, увы, распался
http://s6.uploads.ru/t/Njt20.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AD7Uq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7QEtS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BSNnF.jpg

0

369

Но, к сожалению не у всех судьба сложилась хорошо. Увы, многие уже покинули наш мир.

Первым ушел Артуро Мали, исполнитель роли Федерико. Умер 25 мая 2001 года от инфаркта во время гастролей по стране с постановкой "Sinverguenzas" (Бесстыдники или Мошенники), ему был 61 год.
http://s7.uploads.ru/t/gZhyN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LIKPg.jpg

Норберто Диаз - незабываемый Дамиан. В 2010 году он умер во сне в своём доме. Его давно мучили проблемы со здоровьем - сердце, желудок. Ему было всего 58. У актёра есть дочь Мануэла (род. 1986).
http://s2.uploads.ru/t/35Yx7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Cqt3O.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KuH4C.jpg

Освальдо Гиди он же Бернардо - дядя Милли и управляющий в особняке
http://s2.uploads.ru/t/zk5f0.jpg
Широкую известность актер получил благодаря ролям в сериалах "Крыльях любви" (2004), "Говоря о любви" (2005). В сериале "Антонелле" (1992 год), а позже и в "Селесте", партнершей по съемкам была Андреа дель Бока.

После этого у актера случился творческий кризис... В своем интервью журналу VIVA PLUS он признался, что после получения им приза Мартина Фиеро, вся семья Андреа Дель Бока вдруг перестала общаться с ним. Эти влиятельные люди так больше никогда даже не звонили ему, из-за чего в течение долгого времени Освальдо был без работы. И только роль в "Диком ангеле" вывела его из забвения. Но, как выяснилось позже, ненадолго...

17 октября 2011 года покончил жизнь самоубийством Освальдо Гиди. Его нашли повешенным в его театральной школе. Ему было всего 47 лет.
http://s6.uploads.ru/t/D7eP5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JnIwV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HN78t.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yCcRt.jpg

0

370

Лидия Ламайсон - лучезарная донья Анхелика. Родилась 5 августа 1914 года.
http://s6.uploads.ru/t/ftgc0.jpg

В детстве она увлекалась точными науками и даже состояла в кружке юных физиков. Но немного позже у неё появилось другое увлечение — модельный бизнес. Она подписала контракт с модельным агентством и стала участвовать во многих показах, как у себя на родине, так и в других странах — Бразилии и Венесуэлы.

После окончании карьеры модели она начала работать на телевидении. На съемках телесериала «Закоулки счастья» она познакомилась со своим будущим мужем, актёром и продюсером Густаво Ламайсоном. Помимо сериалов она также была ведущей различных телевизионных шоу и программ. Лидия Ламайсон продолжала сниматься до 2008 года, играя шустрых и хитрых старушек в различных телесериалах и кинофильмах.

Актриса скончалась в своём доме в Буэнос-Айресе 20 февраля 2012 года в возрасте 97 лет.

Лидия Ламайсон в молодости в 26 лет
http://s6.uploads.ru/t/3Y29d.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xiewB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EbpyB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6hCvO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9v68G.jpg
http://s6.uploads.ru/t/z568h.jpg

+1

371

0

372

Zoya24 написал(а):

Ага, при чем и на русском несколько песен))

  Еще бы, ее у нас обожают :love:

Zoya24 написал(а):

Обожаю здесь Донью Анхелику

Классная тетка. И вообще обожаю эту актрису.

Zoya24, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за рассказ и фотки, давно ничего  стаким интересом не читала. Нашла ответы на многие вопросы, которые периодически приходили в мою голову и узнала много нового :cool:

0

373

Glazky написал(а):

Zoya24, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за рассказ и фотки, давно ничего  стаким интересом не читала. Нашла ответы на многие вопросы, которые периодически приходили в мою голову и узнала много нового

Мне самой было интереснг. вот и ришила поелиться с вами

+1

374

Zoya24 написал(а):

Мне самой было интереснг. вот и ришила поелиться с вами

  Еще раз большое спасибо :cool:

+1

375

Каждый раз когда смотрю этот сериал,вся моя юность всплывает как на ладони,воспоминания,ностальгия за тем,чего уже не вернуть)

+1

376

Izabell написал(а):

Каждый раз когда смотрю этот сериал,вся моя юность всплывает как на ладони,воспоминания,ностальгия за тем,чего уже не вернуть)

Я с наслаждением и благодарностью возвращаюсь к этому сериалу, каждый раз, когда его упоминают.
Это была прекрасная юность . И теперь я не чувствую отдалённости от тех дней, когда торопилась увидеть повтор предыдущей серии и посмотреть новую.
А сейчас и мужа увлекла -он в курсе кто есть кто! :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/t/KaM1o.jpg

0

377

Milana написал(а):

Я с наслаждением и благодарностью возвращаюсь к этому сериалу, каждый раз, когда его упоминают.
Это была прекрасная юность . И теперь я не чувствую отдалённости от тех дней, когда торопилась увидеть повтор предыдущей серии и посмотреть новую.
А сейчас и мужа увлекла -он в курсе кто есть кто!

А я помню,канал по которому показывали этот сериал плохо показывал,и еще когда я садилась смотреть фильм мой папа мог взять переключить на новости...И все насмотрелась

+1

378

Izabell написал(а):

А я помню,канал по которому показывали этот сериал плохо показывал,и еще когда я садилась смотреть фильм мой папа мог взять переключить на новости...И все насмотрелась

Ой, я бы разрыдалась! Сейчас меня очень мало цепляют сериалы.
Не знаю, в детстве или юности дело, что я с таким упоением смотрела Дикий ангел.
Сейчас не изменилось отношение к сериалам тех лет.
Как добрые знакомые. Здорово!
Izabell, спасибо тебе за воспоминания!

Отредактировано Milana (13-12-2015 16:23:44)

0

379

Milana написал(а):

Ой, я бы разрыдалась! Сейчас меня очень мало цепляют сериалы.
Не знаю, в детстве или юности дело, что я с таким упоением смотрела Дикий ангел.
Сейчас не изменилось отношение к сериалам тех лет.
Как добрые знакомые. Здорово!
Izabell, спасибо тебе за воспоминания!

Отредактировано Milana (13-12-2015 13:23:44)

Да не за что!!!Сама люблю иногда повспоминать прошлую любовь,юность,как ходили гулять :'( Сейчас же молодежь не такая как мы были!Нас помню дома не застанешь,а сейчас все общаются в контакте.Печально конечно(

0

380

Вот пересматриваю я "Дикого ангела" и еще с момента первого просмотра мучает вопрос: В серии которую я сейчас смотрю Федерико сказал, что ДО женитьбы у него был роман со служанкой, Милли 18 лет. Но Иво и Викторииявно не 16 и не 17 лет.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикий Ангел" / Muneca Brava