О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви" / Por Amor


"Во имя любви" / Por Amor

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Смотрю на скрины, очень гармоничная  пара - Милена и Нанду, вроде бы из разных соц.слоёв, разное воспитание получили, но несмотря на все препятствия всё-таки остались вместе .... Хотя Лидия Милене тоже немного "крови" подпортила.
А как вам поступок мужа сестры Елены - когда он ушёл от жены, с которой 20 лет прожил, к молодому любовнику? Для меня это был шок, его "бедняжку" так никто и не понял ни в семье, ни в окружении.

+1

62

Anna написал(а):

А как вам поступок мужа сестры Елены

А никак... Надумали проблему, после чего раздули ее до краев...Бразильцев хлебом не корми - дай только разложить по полочкам какую-нибудь очередную социальную проблему!) Здесь же - наоборот - не решали , а усугубляли ее....Потому как смотреть на все эти его метания и терзания, и, что еще хуже - на то, как бедной Вирджилии было во всем этом вариться...- лично мне было откровенно неприятно! Так и хотелось сказать ему словами одного из героев Шелдона "Я знаю твой маленький грязный секрет".
Из всего этого я сделала вывод, что авторы сериала - ярые противники гомосексуализма)) Я не хочу, сказать, что я его сторонник, Боже сохрани и спаси!!! Но я очень стараюсь быть лояльной, или хотя бы внешне так выглядеть))))

Anna написал(а):

Хотя Лидия Милене тоже немного "крови" подпортила.

Этого, если честно, я не очень помню...Помню только, что мне ужасно была симпатична Лидия. Люблю таких - без закидонов, простых и понятных, эмоциональных и, в то же время, абсолютно адекватных, любящих и преданных до самоотверженности, теток!!)))

+1

63

Anna написал(а):

очень гармоничная  пара - Милена и Нанду

Моя любимая пара. Актеры  выложились на 100%!!! Такие страстные, живые, яркие. А какая музыкальная тема их все время сопровождала.

Anna написал(а):

Хотя Лидия Милене тоже немного "крови" подпортила.

Марина написал(а):

если честно, я не очень помню...

Ну Лидия в отличие от Бранки делала это без злого умысла, она просто боялась за сына, т.к.

Anna написал(а):

из разных соц.слоёв

. А когда поняла, что Милена искренне любит Нанду, то и отношение ее поменялось.

Марина написал(а):

Помню только, что мне ужасно была симпатична Лидия

Ага! Я с бабушкой сериал смотрела, она ей тоже очень нравилась, говорила, что Лидия такая простая, скромная, трудолюбивая. Так и есть. Мне она тоже нравилась!

Anna написал(а):

А как вам поступок мужа сестры Елены - когда он ушёл от жены, с которой 20 лет прожил, к молодому любовнику?

Для меня он был каким-то неожиданным. Вроде бы жили душа в душу, а потом у него крышу снесло из-за продажи клиники. Было просто обидно за Вирджинию, если бы он ей сразу сказал, то она бы все поняла, а так противно, уже Родригу догадался и матери открыто об этом говорил, а она только мучалась.

+1

64

Да, дети у Лидии замечательные, а вот муженёк - господи ну что и она и Элена в нём нашли! Это же сколько надо терпения и сил, чтобы жить с Арестосом.
Ещё  очень запомнился момент, как Бранка Изабелл с лестницы спустила - они всё драгоценности делили, обеим хотелось припрятанное Арналду заполучить.

+1

65

Anna написал(а):

как Бранка Изабелл с лестницы спустила

Ага! Вот умора была! Про Изабел можно сказать, что она хитрая и изворотливая. Так с Бранкой всегда дружила, Бранка даже подумать не могла, что она ее ограбит

Anna написал(а):

а вот муженёк - господи ну что и она и Элена в нём нашли!

Ну Орестос добрый, верный, его большая проблема в выпивке. И все-таки он от нее избавился в конце сериала.

0

66

Да, Бедняжка Орналду ни с Бранкой, ни с Изабелл счастья не нашёл!
Я вообще не могу Арестоса представить вместе с Эленой, а уж по сравнению с Атилио ....
Ещё была там скульпторша (вазы всё лепила), её муж покалачивал, а она его потом простила.

0

67

Anna написал(а):

Ещё была там скульпторша (вазы всё лепила), её муж покалачивал, а она его потом простила.

Марсия ее звали. Я была в шоке от поведения ее мужа Вилсона, хорошо хоть подруги оказались рядом и поддержали, ну а Вилсон потом опомнился, когда увидел, что ребенок светлокожим родился

0

68

О да, жить  с таким тираном - себе дороже.
Вообще в этом сериале как таковых отрицательных персонажей нет, может если только тот пилот, который Нанду наркотики подложил, хотя мне его в конце сериала жаль стало, ему нужны были деньги на лечение сына.
По-поводу Бранки, Лауры и Изабелл  - каждая из них шла по жизни к своей целе, иногда совсем не думая о чувствах других, но уж отявленными злодейками их нельзя считать.

+1

69

Anna написал(а):

Вообще в этом сериале как таковых отрицательных персонажей нет

Согласна! Сериал жизненный. И все со своими достоинствами и недостатками!

0

70

Так чего-то последние два дня меня потянуло посмотреть какой-нибудь ЛА сериал...что аж сил не было терпеть..!!!! Ну что, порылась я в поисках новинок...ничего не нашла....и в итоге - как магнитом меня потянуло к моему самому любимому сериалу!!! Тем более, что пару лет я его уже не пересматривала..)))

Ну и вот...посмотрела уже 6 серий, уже прошла свадьба Эдуарды с ложкой дегтя в виде пьяного Орестеса...и уже совсем скоро начнется серьезный роман у Элены и Атилиу....Ну надо же, какая я молодец, что начала это все смотреть....такое удовольствие..!!!!

Никто не желает присоединиться..?))) ;)

+1

71

Марина написал(а):

Никто не желает присоединиться..?)))

Боюсь, что третий раз я его уже не потяну :D
Хотя сериал интересный))

+1

72

Я как раз на днях хотела начать пересматривать этот сериал

+1

73

lesja написал(а):

Боюсь, что третий раз я его уже не потяну :D
Хотя сериал интересный))

Та ладно, Лесик...Думаю, что потянешь...)))) :yep: По крайней мере попробуй...!!! :yep:

Laleska написал(а):

Я как раз на днях хотела начать пересматривать этот сериал

Отлично!!! Тогда до встречи в этой темке!! Ураааа!!!!

0

74

Мне там Сандринью было очень жалко

0

75

Laleska написал(а):

Мне там Сандринью было очень жалко

Ты имеешь в виду где? На свадьбе Эдуарды? Да, сцена была преотвратная...на глазах у бедного ребенка отца поволокли неизвестно куда...а перед этим он упал....Да, Сандринью было жаль....Да мне всех было жаль, кто имеет отношение к Орестосу...кроме него самого...вот его-то мне как раз совсем не жаль.

0

76

Марина написал(а):

Никто не желает присоединиться..?)))

lesja написал(а):

Боюсь, что третий раз я его уже не потяну 
Хотя сериал интересный))

У меня была мысль, и третий раз я его потяну, надо только скачать.
Ну раз ты пока только 6 серий посмотрела, то отложу начатые и буду скачивать. Вместе веселее смотреть)))

+1

77

Марина написал(а):

Да мне всех было жаль, кто имеет отношение к Орестосу...кроме него самого...вот его-то мне как раз совсем не жаль.

А мне Орестоса было жаль! Он готовился к этой свадьбе, мечтал посмотреть на дочь хоть одним глазком, а Эдуарда высокомерная да еще и загордилась, мога бы сдержаться! Да и апился он того, что Эдуарда его не пригласила!

+1

78

Златовласка написал(а):

Ну раз ты пока только 6 серий посмотрела, то отложу начатые и буду скачивать. Вместе веселее смотреть)))

Ура, ура, ура, Юляник, ух как я рада...!!!! :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Златовласка написал(а):

А мне Орестоса было жаль! Он готовился к этой свадьбе, мечтал посмотреть на дочь хоть одним глазком, а Эдуарда высокомерная да еще и загордилась, мога бы сдержаться!

Да, я помню, Юляник, что мы с тобой расходились тут во мнениях....Но понимаешь, дорогая, я просто была в свое время в таком положении, как Эдуарда (образно говоря..) и знала это ощущение, когда хочется удавиться от стыла...просто исчезнуть....но исчезнуть не получалось...это было ужасно. Вот почему я ненавижу алкоголизм, и не жалею этих людей, которые не жалеют никого вокруг...даже в минуты просветления....идут себе и идут очень удобной для них дорогой, высасывая каплю за каплей силы из своих близких...

+1

79

неее, мне вообще жалко её, хотя и здесь тоже. Она так переживает за отца! К тому же, когда она заболела, а Нанду всё не приезжал-был один из самых слезливым моментов

+1

80

Марина написал(а):

Да, я помню, Юляник, что мы с тобой расходились тут во мнениях....

Я что-то не помню, Мариш!

Марина написал(а):

Но понимаешь, дорогая, я просто была в свое время в таком положении, как Эдуарда (образно говоря..) и знала это ощущение, когда хочется удавиться от стыла...просто исчезнуть....но исчезнуть не получалось...это было ужасно.

Это я как раз понимаю, Мариш! Понимаю твои чувства и чувства Эдуарды. Я первый раз сериал смотрела не с начала, а с момента подмены детей.
А когда 2 года назад сериал показывали по "Домашнему", я уже знала все плюсы и минусы Эдуарды (она мне кстати не особо нравилась), поэтому я уже исходила из мнения в целом о ней, зная, что она капризная и эгоистичная.

Laleska написал(а):

неее, мне вообще жалко её, хотя и здесь тоже.

И мне тоже! Она больше всех страдала от пьянства Орестоса, но продолжала его любить. Тот момент, когда Орестос Сандринью опазорил на ДР ее подруги, до сих пор помню. Вот именно ради Сандриньи Оресто должен был бросить пить, а он все малодушничал.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви" / Por Amor