О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds


"Мыслить как преступник"/Criminal Minds

Сообщений 121 страница 140 из 389

121

NatureIsLove написал(а):

Мэтью и Томас обмениваются фото друг друга на твиттере

Какие чудные фотки, Ольчик, просто прелесть..!!! :cool:

Смотрю дальше, девчонки. Скоро прикончу второй сезон.. :yep: Абсолютно потрясла меня серия про парня, который так и не оправился морально после войны в Сомали, на которой когда-то был. И вот сейчас, через 14 лет, что-то щелкнуло у него в мозгу,  и ему стало казаться, что он опять на войне, и он стал убивать людей, казавшихся ему врагами. Ужасно было жаль его, когда его застрелили в конце серии....((

Потом очень понравилась серия, где Рида держал в заложниках парень с раздвоением личности (хотя, если честно, не очень я люблю про раздвоение личности - не сильно в это верю....но здесь было здорово!). Пока не очень мне понятно, почему так легко и непринужденно Рид справился с пристрастием к ЛСД? Раз-два - и готово, поговорил с приятелем, потом с Гидеоном - и все для себя решил. Насколько я читала и слышала об этом - не все так просто, нужно тяжело и серьезно лечиться, и то нет гарантии....

Встречаю здесь в некоторых сериях своих любимцев из "Третьей смены" - Джейсона Уайлза (очень невыразительная роль грабителя банков, который заставлял заложников раздеваться и совокупляться), Энтони Руививара (тоже никакая роль пожарника в серии о безумном поджигателе), Скиппа Саддата (неплохая роль детектива Гордински, который решил повесить на Моргана три убийства), Лизу Видал (так себе роль агента ЦРУ, в серии, где искали предателя) - жаль, эти артисты могут большее...но, видно, соглашаются на такие роли, чтоб подзаработать...

0

122

Марина написал(а):

Ужасно было жаль его, когда его застрелили в конце серии

Да, есть такие серии, где преступника жаль, и тогда думаешь, что действительно есть резон в том, чтобы некоторых преступников отправлять на лечение, а не в тюрьму.

Марина написал(а):

Потом очень понравилась серия, где Рида держал в заложниках парень с раздвоением личности

Да, серии в самом деле потрясающие.

Марина написал(а):

Пока не очень мне понятно, почему так легко и непринужденно Рид справился с пристрастием к ЛСД? Раз-два - и готово, поговорил с приятелем, потом с Гидеоном - и все для себя решил

Ну, он ведь не за одну серию с этим справился...

А я вчера вытянула диск с 4-ым сезоном, который смотрела по телику и наконец-то увидела, как Хотч впервые столкнулся с Бостонским маньяком. Блин, я чуть во весь голос не вопила, когда увидела, как они встретились

+1

123

Сейчас посмотрела 11 серию 7 сезон. Такая серия красивая. С одной стороны мне мужика жалко: его посадили на 25 лет за преступление, которого он не совершал... Но все раскрылось и какая красивая сцена в конце была  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif (жалко только Хотча не было- он в отпуске :flirt: )

+1

124

Машунь, а ты в чьей озвучке смотришь? А то я пока только одноголосую нашла, так что не сильно хочу перебивать впечатление.

Glazky написал(а):

(жалко только Хотча не было- он в отпуске

Что, вообще не было? Кажется, Томас Гибсон еще ни одной серии не пропустил... Может, случилось что...

+1

125

Лада К. написал(а):

с 4-ым сезоном, который смотрела по телику и наконец-то увидела, как Хотч впервые столкнулся с Бостонским маньяком. Блин, я чуть во весь голос не вопила, когда увидела, как они встретились

Да, все серии с Потрошителем - это нечто..!!! То есть вообще вся изначальная задумка этой линии - зашибись!!! :cool: То, что Потрошитель сам себя изрезал, жил себе с этими шрамами 10 лет....а потом встретился с Хотчем в качестве жертвы.. - это сильно!!! Как удар молнии было тогда осознание того, что это сам преступник...!!

Только что досмотрела, наконец, всю эту эпопею...Ужасно жаль Хелен, жену Хотча...Как все нелепо получилось у нее с семейной жизнью и какой страшный конец....Вообще, вся эта серия забрала у меня столько энергии...особенно драка Хотча с этой мразью...стоит перед глазами до сих пор. Какое счастье, что Джек жив!!!!

Glazky написал(а):

Сейчас посмотрела 11 серию 7 сезон.

Машуник, а каким образом ты смотришь 7 сезон? Просто сейчас везде по 8-ю серию 6 сезона. - ты смотришь на английском? Ну если так, то такой подвиг мне не под силу..)))

И я вообще что-то не пойму, девчонки, просветите меня...Какой график выхода серий? Когда будет продолжаться 6 сезон..?

Хотела еще поделиться с вами впечатлениями о том, какие серии меня наиболее потрясли. Самое, наверно, сильное впечатление (не меньшее, чем с Потрошителем) на меня оказала серия с террористической группой, члены которой поначалу то там, то здесь(в основном в метро) стреляли в голову случайным прохожим. Это само по себе было так страшно наблюдать - вот идет человек медленно, вразвалочку,  стреляет в голову прохожему, и затем продолжает так же медленно идти дальше - это просто жуть какая-то...И все эти юнцы, которые стреляли и закладывали бомбы - никто же из них не боялся умереть...все с улыбочкой шли на дуло пистолета...!!! Это прямо по типу "Аллах - Акбар!" и пуля в голову... Очень, очень сильная серия!!!

Не менее сильное воздействие на меня имеют серии, где основное мое чувство - это отвращение. Например,  про двух братьев, живших на свиноферме, где агенты нашли потом 89 пар обуви убитых ими людей. Один (аутист) убивал, а второй (инвалид) лежал и наслаждался зрелищем...
Или не менее отвратительная серия про каннибала, котрый варил на продажу супчик из человечины....брррр. И хочешь забыть такое, но не забывается пока...

+1

126

Лада К. написал(а):

Машунь, а ты в чьей озвучке смотришь? А то я пока только одноголосую нашла, так что не сильно хочу перебивать впечатление.

В оригинальной- я с сабами смотрю :flirt:

Лада К. написал(а):

Что, вообще не было?

Вообще. Только голос в трубке, что его не будет  :dontknow:

Лада К. написал(а):

Кажется, Томас Гибсон еще ни одной серии не пропустил... Может, случилось что...

Я тоже об этом подумала- может заболел :dontknow:

 

Марина написал(а):

Машуник, а каким образом ты смотришь 7 сезон?

Извиняюсь, 6 сезон. Меня постоянно переклинивает с 7 сезоном "Мыслить как преступник" и мне постоянно хочется писать 7 сезон :D

Марина написал(а):

И я вообще что-то не пойму, девчонки, просветите меня...Какой график выхода серий? Когда будет продолжаться 6 сезон..?

Раньше и с озвучкой и с сабами раз в неделю выходила серия. Сейчас в Америке снимается 6 сезон. У них серию показывают то ли в ср., то ли в чт., а у нас серию с озвучкой или с сабами делают к вс.-пн. Так что мы отстаем от Америки на пару дней :flag:

Марина написал(а):

На менее сильное воздействие на меня имеют серии, где основное мое чувство - это отвращение. Например,  про двух братьев, живших на свиноферме, где агенты нашли потом 89 пар обуви убитых ими людей. Один (аутист) убивал, а второй (инвалид) лежал и наслаждался зрелищем...

Помню- дикая серия. Парня этого- аутиста в какой то степени жалко было. Ведь можно сказать- это брат заставлял его убивать...

+2

127

Марина написал(а):

Как удар молнии было тогда осознание того, что это сам преступник...!!

Я-то уже знала, что это он - убийца и знала, чем закончится все, поэтому так переживала.

Марина написал(а):

Ужасно жаль Хелен, жену Хотча

Я, когда первый раз смотрела эту серию, сначала не могла понять (они ведь там сначала как бы постфактум рассказывают), а потом просто ревела, а потом еще когда Хотч Джека из ящика вытащил - от облегчения, что хоть малыш спасся, хотя казалось, что надежды на это нет...

Марина написал(а):

Самое, наверно, сильное впечатление (не меньшее, чем с Потрошителем) на меня оказала серия с террористической группой, члены которой поначалу то там, то здесь(в основном в метро) стреляли в голову случайным прохожим.

Да, это просто ужасно, и ведь жертв они выбирали совершенно случайно...

Марина написал(а):

Например,  про двух братьев, живших на свиноферме, где агенты нашли потом 89 пар обуви убитых ими людей.

Я уже писала о том, что после этой серии не могла спокойно на свиней смотреть

Марина написал(а):

Или не менее отвратительная серия про каннибала, котрый варил на продажу супчик из человечины

Да, это тоже, хотя, насколько я помню, эта серия еще чуточку с мистическим уклоном

Glazky написал(а):

В оригинальной- я с сабами смотрю

Здорово  :cool: , а я все никак не решусь

+1

128

Glazky написал(а):

В оригинальной- я с сабами смотрю

Понятно. Ну с сабами нормально смотреть, я тоже многие сериалы так смотрю, не дожидаясь озвучки. Скорее всего, когда догоню вас с просмотром (а это будет уже скоро), то тоже перейду на сабы.

Glazky написал(а):

Сейчас в Америке снимается 6 сезон. У них серию показывают то ли в ср., то ли в чт., а у нас серию с озвучкой или с сабами делают к вс.-пн. Так что мы отстаем от Америки на пару дней

Спасибо, Машуник! Теперь я  тоже в курсе дела, что и как...))

Glazky написал(а):

Парня этого- аутиста в какой то степени жалко было.

Было очень его жаль. Я так надеялась, что хотя бы не убьют его при задержании...Напрасно...

Лада К. написал(а):

а потом просто ревела, а потом еще когда Хотч Джека из ящика вытащил - от облегчения, что хоть малыш спасся, хотя казалось, что надежды на это нет...

Мне так понравилось, это так трогательно, что у них была своя маленькая тайна, только их кодовая фраза "поработать над делом"(сижу сейчас и улыбаюсь)) А еще хочу сказать, что меня просто потрясла игра Томаса в этой серии - я снимаю перед ним шляпу!!!!
Сейчас включила следующую серию, там похороны...Сижу, реву..

0

129

Марина написал(а):

А еще хочу сказать, что меня просто потрясла игра Томаса в этой серии - я снимаю перед ним шляпу!!!!

За столько серий к героям привыкаешь, как к родным. Но в этой серии, действительно, Томас Гибсон, по-моему, выложился на все 100. Наверное, самая запоминающаяся серия, именно из-за личных моментов. Да и в следующих видно, как смерть Хелли повлияла на Хотча.

0

130

+2

131

Лада К., смотрю клип и плачу. Когда серию смотрела- вся в соплях сидела и сейчас сижу. Так Хейли жалко- одна из тех смертей, которые не могу понять :'(

+2

132

Я его уже давно нашла, но все никак не выкладывала, а тут Марина написала, что просмотрела ту серию, вот и решила.

Glazky написал(а):

смотрю клип и плачу

Аналогично.

Glazky написал(а):

Так Хейли жалко- одна из тех смертей, которые не могу понять

Увы, сколько в сериале было смертей, когда мы думали: "да, жалко, но видно, так ему (ей) было суждено", а тут смерть родного человека - воспринимаешь совершенно по-иному.

0

133

Лада К. написал(а):

Увы, сколько в сериале было смертей, когда мы думали: "да, жалко, но видно, так ему (ей) было суждено", а тут смерть родного человека - воспринимаешь совершенно по-иному.

Точно. Это ведь не просто "эпизодный" персонаж- мы с ней ребенка рожали, переживали за их с Хотчем брак- в общем родная была :'(

+1

134

Людочек мой, я ведь только-только начала успокаиваться после смерти Хейли....А сейчас посмотрела клип, сижу вся в слезах...вот не могу никак успокоиться....И еще момент у меня перед глазами, когда Аарон джеку перед похоронами завязывает галстук....Ой, не могу больше....(((

Glazky написал(а):

Это ведь не просто "эпизодный" персонаж- мы с ней ребенка рожали, переживали за их с Хотчем брак- в общем родная была

Лада К. написал(а):

тут смерть родного человека - воспринимаешь совершенно по-иному.

Это правда, девчонки, я настолько к ним ко всем привязалась, что и мне больно там, где у них болит...Еще и характер такой....

+1

135

А вот и я))))
Посмотрела новые серии.
И у меня появился вопрос: как вы думаете, эту девочку, у которой отец-маньяк, хотят ввести в постоянный состав? Если так, зачем нужно было ДжейДжей убирать?? http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif
Я до сих пор по ней скучаю, по нашей доброй и отзывчивой "душе" компании http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано NatureIsLove (08-01-2011 10:54:13)

+1

136

NatureIsLove написал(а):

Посмотрела новые серии.

И я посмотрела!!! :yep: Очень понравилась мне последняя серия (11-я)!!! Потрясающий момент, когда они пошли на свой страх и риск к этому конрессмену..!!! :cool: Морган был неподражаем!!!!

NatureIsLove написал(а):

И у меня появился вопрос: как вы думаете, эту девочку, у которой отец-маньяк, хотят ввести в постоянный состав? Если так, зачем нужно было ДжейДжей убирать??

Ой, где-то я прочла (а теперь найти не могу, где именно..), что и Эмили Прентис тоже будут выводить из сериала...Что за бред, я не понимаю....!!! Якобы, там написано, что мужской состав отдела, плюс Пенелопа, и так  прекрасно справятся с поставленной задачей...ну посмотрим....

0

137

Я чуть не  упала, когда нашла вот этот фотосет))

http://s54.radikal.ru/i145/1101/20/e9a03c68894b.jpg

http://i044.radikal.ru/1101/41/be6a1a49212b.jpg

+1

138

http://s59.radikal.ru/i164/1101/9b/e1a593d13086.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1101/6f/f8859bfe41e4.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1101/15/8bac7ed40329.jpg

+1

139

Ну и как всегда, новое фото с твиттера Мэтью))

http://s011.radikal.ru/i318/1101/ea/7d420dc08d2e.jpg

+1

140

NatureIsLove написал(а):

Я чуть не  упала, когда нашла вот этот фотосет))

Не, ну там понятно - фотосессия (в белом ему так необычно!). Но что это за поцелуй???? Это что за барышня???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds