О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate


"Сладкий секрет" / Dame Chocolate

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Счастливая новость: Росита беременна. Плохая новость: сестра Саманты подстроила все так, что Роси подумала что они с Брюсом переспали и выгнала Роситу. Так что Брюс не в курсе, что станет папой :flirt:

+1

42

Я на 104 серии. Хулию жаль, но хоть сбежать удалось. Лихия действительно дура. Раньше она мне нравилась, а сейчас я разочарована. Лоренцо молодец! За сына горой. Мне кажется у Брюса тоже где-то метка должна быть

0

43

На руке. Между большим и указательным пальцем. А представляешь- на лбу сделали бы :D

0

44

Glazky написал(а):

На руке. Между большим и указательным пальцем. А представляешь- на лбу сделали бы

Обалдеть, а что он ее никогда не видел! Мне кстати сейчас Грейс жаль. Роситу можно понять: она хотела ей и Брюсу отомстить, забрать свое, но Брюс посчитал, что его предали, она пытается оправдаться, а все без толку. В общем, как всегда!

0

45

Златовласка написал(а):

Обалдеть, а что он ее никогда не видел!

А ее и не было.  Там увидишь- она как бы "выжгется".  В общем сейчас он не избранный, а станет.

Златовласка написал(а):

Мне кстати сейчас Грейс жаль.

Мне ее тоже жалко, особенно когда на нее Анхель столько помоев вылил. А Роси чуть ли не до 145 серии будет ему верить %-)

+1

46

Досмотрела. Очень понравился сериал :yep:  Деби очень жалко, конечно она мне не нравилась по началу, т.к. претендовала на Брюса, но потом оказалось, что она очень хорошая. А когда в конце пришла книга от Фабиана я поплакала http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

  Видео того, как снимали, от эпизода с Руди я просто угорала   :rofl:

+2

47

Терпеть не могу этого Анхеля, такого злодея еще поискать :canthearyou: Что плохого ему Белоснежка сделала :'( А Росита ему все верит :tired:
Дебору жалко, она хорошая, но я считаю, что Брюс правильно поступил, женившись на ней, хоть в последние мгновения своей жизни она будет счастлива...

0

48

Златовласка написал(а):

Что плохого ему Белоснежка сделала

Да уж. Бывает людей не жалко, а вот животных, тем более кролик :'(

Златовласка написал(а):

Дебору жалко, она хорошая, но я считаю, что Брюс правильно поступил, женившись на ней, хоть в последние мгновения своей жизни она будет счастлива...

Конечно с одной стороны Брюс поступил очень благородно, но с другой: Дебора ведь понимает, что  он ее не любит и с ней только из жалости...

0

49

Досмотрела я сериал! :flag:
В целом понравился. Правда есть небольшая затянутость, например, с потерей памяти у Грейс. Лишним также считаю случай с Хосе. Очень понравился мне Карлос Понсе. Впервые познакомилась с работами этого актера. Талантливый и красивый. Бездарная игра Хенесис Родригес изрядно испортило общее впечатление от сериала. Для себя поняла, что больше не буду смотреть сериалы с этой актрисой, какими бы интересными сюжеты у них не были.
Рада, что все в конце счастливы! Гортензия с Маурисио, Эулалия  (имя забыла, помню на П начинается), Лихия с Бобом. Жаль Грейс... Ее труп так и не нашли. Тоже считаю, что ее смерть была лишней. Она же все-таки одумалась и спасла Роситу, убила негодяя Анхеля. Также разочаровало меня, что Брюс так и не назвал Лоренцо папой. Деби очень жаль, она действительно святая. Порадовал Маурисио Очманн и его Фабиан. Надеюсь, он тоже обрел счастье в личной жизни. Также я рада, что он скрасил последние дни Деби.

0

50

Златовласка написал(а):

Очень понравился мне Карлос Понсе. Впервые познакомилась с работами этого актера. Талантливый и красивый.

Я тоже смотрела сериал с ним первый раз и он мне ну оооочень понравился :yep:

Златовласка написал(а):

Бездарная игра Хенесис Родригес изрядно испортило общее впечатление от сериала.

Не буду спорить, у каждого свой вкус, но мне она понравилась :yep:

Златовласка написал(а):

Также разочаровало меня, что Брюс так и не назвал Лоренцо папой.

Назвал o.O  Помнишь, когда Брюс с матерью ближе к концу по телефону говорили, он еще сказал, что отказывается от нее (или чо-то в этом роде). Он сказал, что у него теперь только его отец. И потом где- то его папой назвал... Но потом опять начал его называть Лоренцо.

Златовласка написал(а):

Также я рада, что он скрасил последние дни Деби.

Я плакала, когда он книгу прислал...

0

51

Glazky написал(а):

Назвал   Помнишь, когда Брюс с матерью ближе к концу по телефону говорили, он еще сказал, что отказывается от нее (или чо-то в этом роде). Он сказал, что у него теперь только его отец. И потом где- то его папой назвал... Но потом опять начал его называть Лоренцо.

Я, видимо, прослушала, Машунь

0

52

Случайно наткнулась на потрясающиай клип

0

53

смотрела этот сериал, не плохой, но Очманна совсем не помню.

0

54

margarita написал(а):

но Очманна совсем не помню.

  Я его помню, но тоже как- то смутно.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate