О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate


"Сладкий секрет" / Dame Chocolate

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

"Сладкий секрет" / Dame Chocolate

Кол-во серий: 150
Год выхода: 2007

В ролях: Карлос Понсе, Хенесис Родригез, Мария Антуанетта, Кристина Лили, Риккардо Чавес

Описание:

Росита Амадо – восхитительная, яркая и заботливая молодая женщина, которая очень любит природу и животных. Все же, как это бывает в жизни, она не совершенна. Миловидность – это не ее сильная сторона. Она имеет красивую фигуру, но ее лицо отпугивает даже самых добрых и храбрых мужчин.

Наша история начинается с того момента, когда Росита и ее двоюродная сестра Асусена возвращаются домой в маленький город Чинчес Бравас, после окончания католической школы. Анхель, менеджер самой крупной фабрики города, встречает Роситу, когда та нагая купается в озере. Он не может поверить, что когда-то уродливая девочка, которую он помнил, выросла и превратилась в женщину с великолепной фигурой. Анхель решает, что Росита когда-нибудь станет его. Параллельно с этой историей мы наблюдаем историю Хуана Амадо, дедушки Роситы со стороны матери. Убегая от боли потери своей дочери, мамы Роситы, он уезжает из своего родного города и отправляется в США. Там он начинает работать садовником в особняке Энн Ремингтон, богатой художницы и вдовы. Они влюбляются друг в друга и женятся. Благодаря тому, что Хуан владеет техникой и «волшебством» производства шоколада, он организует бизнес, который спасает семью Ремингтон от банкротства.

Когда Энн умирает, Хуан становится наследником семейного благосостояния и опекуном ее дочери Грейс Ремингтон от предыдущего брака. Грейс всегда ненавидела своего отчима и рано вышла замуж, чтобы находиться как можно дальше от Хуана. Однако ее брак расстраивается, она остается с маленьким ребенком, своим сыном Брюсом, на руках и становится зависимой от своего отчима. В тот же день, когда Росита возвращается домой из католической школы, Хуан Амадо, находящийся в США, принимает очень важное решение. Он понимает, что приближается день его смерти и решает вернуться в город, где живет Росита, потому что чувствует, что она единственный человек, назначенный судьбой, который должен овладеть искусством производства шоколада. Брюс едет вместе с ним, потому что они вместе с матерью (падчерицей Амадо) надеются уговорить Хуана открыть им секретный рецепт приготовления шоколада. Если же Хуан Амадо умрет, не передав им этот рецепт, шоколадная фабрика семьи непременно обанкротится. Так Росита знакомится с Брюсом. Она поражена его привлекательностью и мужеством. Однако Брюса отпугивает уродство Роситы. Находясь в Чинчес Бравас, Хуан Амадо использует это время для того, чтобы передать своей внучке все, что он знает о тайнах производства шоколада. Пока он ее учит, он также говорит с ней о будущем и ее обязанностях после его смерти. Тем временем, Брюс, несмотря на первое неприятное впечатление, которое произвела на него Росита, начинает признавать ее внутреннюю красоту. Анхель, который прежде имел виды на Роситу, понимает, что ей очень нравится Брюс и решает бороться со своим новым конкурентом. Брюс, безрезультатно пытается убедить Хуана открыть ему секретный рецепт шоколада. Когда они оба возвращаются в США, Хуан умирает. Брюс сообщает Росите о смерти ее дедушки, а также что согласно его завещанию она является одной из первых его наследниц.

Брюс и его мать Грейс уговаривают Роситу переехать в США, потому что она единственная, кто знает секретный рецепт. Она решает поехать со всей своей семьей, включая бабушку Дулс, дядю Дайосдадо, тетю Гартензию и ее двоюродную сестру Асусену. Когда они приезжают в особняк семьи Ремингтон, Росита уже безумно влюблена в Брюса. Но она страдает, подозревая, что у него любовные отношения с Самантой Портер - руководителем по связям с общественностью шоколадной фабрики. Когда Анхель узнает, что Росита наследница большого благосостояния, он решает поехать вслед за ней в США, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, а также найти способ завладеть ее недавно приобретенным богатством. Грейс манипулирует Брюсом и убеждает его в том, что он должен выведать у Роситы секретный рецепт.

Отредактировано Glazky (15-08-2010 23:43:22)

+1

2

+1

3

Начала смотреть- посмотрела первые три серии. Мне нравится :yep:
Пока бесящий персонаж- это Саманта. Я очень извиняюсь, но когда она явилась на похороны да еще с таким видом и тут же начала флиртовать с Брюсом, потом с его другом (про эскападу в туалете вообще молчу) у меня в голове было одно слово: "потаскуха". Знаю, что Брюс потом женится на ком-то, интересно на ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ???

0

4

Glazky написал(а):

Пока бесящий персонаж- это Саманта. Я очень извиняюсь, но когда она явилась на похороны да еще с таким видом и тут же начала флиртовать с Брюсом, потом с его другом (про эскападу в туалете вообще молчу) у меня в голове было одно слово: "потаскуха". Знаю, что Брюс потом женится на ком-то, интересно на ней  ???

Саманта и правда бесючая, хоть как актриса и хороша!!! Не, на ней никто не зенится, она как диркой была так и останется, до неё никому дела не будет...

Отредактировано Rajna (29-08-2010 22:09:22)

0

5

Rajna написал(а):

Не, на ней никто не женится, она как диркой была так и останется, до неё никому дела не будет...

Бурную деятельность по поводу Брюса она уже развела: "Все его звонки переключайте на меня" :D  Я бы на месте Брюса, когда узнала бы об этом высказалась бы не стесняясь в выражениях...

0

6

Glazky написал(а):

Я бы на месте Брюса, когда узнала бы об этом высказалась бы не стесняясь в выражениях...

Уй, он ей ещё навысказывается...по другому поводу правда....но она дейсвительно кого угодно достнет!

+1

7

Rajna написал(а):

Уй, он ей ещё навысказывается...по другому поводу правда...

Я надеюсь в отрицательной манере, а не в постели :x

0

8

Glazky написал(а):

надеюсь в отрицательной манере, а не в постели

Да везде!!! Но ему на неё однозначно с началa и до конца будет пофиг...и скрывать он этого не будет.....так что на что она там надеется будет я вообще не поняла...

0

9

Rajna написал(а):

Да везде!!! Но ему на неё однозначно с началa и до конца будет пофиг...и скрывать он этого не будет.....так что на что она там надеется будет я вообще не поняла...

Да какая-то она вообще странная. Решила, что он ей нужен, изолировала его звонки, все управление на себя взяла %-)  Очень наглая особа.

0

10

Начала смотреть сериал! Посмотрела 1-ю серию. Хенесис явно не узнать, но вечно ее открытый рот меня уже раздражает (у нее во всех сериалах так).
А так пока впечатление хорошее. Красивая природа, съемки. Жаль было подружку Роситы, Анхель ее убил, несмотря на маленького детеныша.

0

11

Златовласка написал(а):

но вечно ее открытый рот меня уже раздражает (у нее во всех сериалах так).

во  второй половине сериала у неё это пройдёт...........
Анхель тут просто монстр...злодей всем злодеям....

+1

12

Rajna написал(а):

во  второй половине сериала у неё это пройдёт

Надеюсь, хоть мне кажется это у нее вошло уже в привычку. Просто неприятно смотреть.

Rajna написал(а):

Анхель тут просто монстр...злодей всем злодеям....

Да уж, сейчас посмотрела серию, как он чуть Роситу не изнасиловал. Хорошо Брюс вовремя подоспел!

0

13

Rajna написал(а):

во  второй половине сериала у неё это пройдёт

Ленок, а примерно с какой серии Росита изменится и станет красавицей? А то мне пока что-то нудновато смотреть.

0

14

Златовласка написал(а):

Ленок, а примерно с какой серии Росита изменится и станет красавицей?

С 43 серии.
Тогда всё и начнётся...

0

15

Сейчас продолжила смотреть. На 13 серии сейчас. Саманта такая стерва- ужас. Столько гадостей бедной Росите наговорила- я бы ей оплеуху влепила, а Роси просто на нее наорала и выгнала. Хотя придется ее терпеть, чтобы рабочего не уволили.

0

16

В 28 серии Брюс подтвердил свое имя, дрался прямо как Брюс Ли  :D

0

17

Glazky написал(а):

Брюс подтвердил свое имя,

Что-то я и не поню с кем он там дрался? Хотя наверно с Анхелем больше не с кем....
А как тебе вообще сериал?

0

18

Rajna написал(а):

Что-то я и не поню с кем он там дрался? Хотя наверно с Анхелем больше не с кем....

С Анхелем :yep:  Это еще самое начала :yep:

Rajna написал(а):

А как тебе вообще сериал?

Нравится. Хинесис после операции вообще не узнать o.O  Она даже в жизни так не выглядит.

  Поразил Диазадо: пришел на помощь горничной и сделал ей ребенка, любит другую- и все отлично o.O  Забрал ее к себе, чтобы она ребенка родила рядом с ним %-)

0

19

Rajna написал(а):

А как тебе вообще сериал?

Сериал прикольный. Я уже 78 серий посмотрела! Но Хенесис играть не умеет (ИМХО). Очень жаль на Хулию смотреть, Рикардо явно на джентельмена не тянет, да еще этими боями занимается!

0

20

Златовласка написал(а):

Очень жаль на Хулию смотреть, Рикардо явно на джентельмена не тянет, да еще этими боями занимается!

Я смотрю, все-таки Хулия дуроч-ка, что вышла за него замуж. Зачем ей это надо было? Чтобы Ге стадо забыть? Подождола бы немного: у нее сейчас мысли только о самоубийстве %-)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate