О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate


"Сладкий секрет" / Dame Chocolate

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Glazky написал(а):

Зачем ей это надо было? Чтобы Ге стадо забыть?

Она считала, что так будет лучше! А Деогдадо тоже хорош: Лихию держит около себя только из-за сына, тем самым мучая ее. Она же его любит. Правда в моих сериях она нашла силы уйти от него, и Хулия ее приютила. Посмотрим, что дальше будет!

0

22

Златовласка написал(а):

А Деогдадо тоже хорош: Лихию держит около себя только из-за сына, тем самым мучая ее. Она же его любит.

А он по-моему не очень понимает, что она его любит. Он считает, что помог ей решить ее "проблему", а ребенок это случайность, но о нем надо заботиться %-)

Златовласка написал(а):

равда в моих сериях она нашла силы уйти от него, и ***я ее приютила.

***и бы со своим мужем разобраться :unsure:

+1

23

Glazky написал(а):

Он считает, что помог ей решить ее "проблему", а ребенок это случайность, но о нем надо заботиться

Вот это меня в нем и бесит! А то что он мучает Лихию, он этого не понимает!

Glazky написал(а):

Хулии бы со своим мужем разобраться

Пока у них все без изменений. Мне Хулия нравится. Я рада увидеть эту актрису после "Пленницы".

0

24

Златовласка написал(а):

А то что он мучает Лихию, он этого не понимает!

Тупой мужик, оооочень тупой

Златовласка написал(а):

Мне Хулия нравится.

Мне тоже. Может если бы она тогда не напилась и не переспала с Рикардо, все по другому было бы. Тут я больше Рикардо виню- видел  же что она пьяна и принимает за другого. Был бы хорошим мужчиной просто бы оставил ее проспаться...

Златовласка написал(а):

Я рада увидеть эту актрису после "Пленницы".

А кого она там играла, что-то не припомню?

0

25

Glazky написал(а):

Был бы хорошим мужчиной просто бы оставил ее проспаться...

Верно, но он изначально не просто так пошел ее провожать. Да и еще и наливал ей дома! В этой ситуации я Хулию не виню. Ей и так было тяжело смириться, что у Деогдадо ребенок от другой. Я считаю, что он должен быть понять и простить Хулию.

Glazky написал(а):

А кого она там играла, что-то не припомню?

Начу, подругу Гваделупе

0

26

Златовласка написал(а):

Я считаю, что он должен быть понять и простить Хулию.

Я думаю так и будет :yep:  Он уже сейчас к ней опять тянется :yep:

0

27

Отпад: у меня челюсть отвисла над 75-76 сериями o.O  Я это даже соблазнением назвать не могу: Брюс просто в конце дня привез пока еще ничего не понимающую  Роситу- Виолету в отель http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif. Роса в 76 серии ходила: что же я наделала, а Брюс каждому встречному- поперечному рассказывал, что они переспали. И женщин называют сплетницами??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
  А сколько Росе Анхель лапши на уши навешал- и главное она верит- упасть не встать o.O

+1

28

Glazky написал(а):

А сколько Росе Анхель лапши на уши навешал- и главное она верит- упасть не встать

Ему все верят, и Дегдадо тоже! Даже неприступная Грейс в него влюбилась. Интересно, чем ей выльется эта любовь.

Glazky написал(а):

это даже соблазнением назвать не могу: Брюс просто в конце дня привез пока еще ничего не понимающую  Роситу- Виолету в отель

А мне понравилось. По крайней мере сразу было понятно, что каждый хочет. Росита-Виолетта могла сбежать в любой момент, не устояла

0

29

Златовласка написал(а):

Даже неприступная Грейс в него влюбилась.

Да за Грейс больше никто не ухаживал, она поистаскавалась,  а тут красивый молодой, сладкоречивый, вот и повелась %-) 

Златовласка написал(а):

Росита-Виолетта могла сбежать в любой момент, не устояла

Неа, не могла. У меня такое ощущение, что она сначала в ступоре была под его нажимом, ну а потом не устояла... А потом пожалела :'(

0

30

Glazky написал(а):

У меня такое ощущение, что она сначала в ступоре была под его нажимом, ну а потом не устояла...

А мне кажется, что Росита отдавала себе отчет в том, что если поедет с Брюсом, то тим все и закончится. Она сама не хотела его отталкивать. Ведь Брюс честно сказал, что снимет один номер на двоих. Следовательно, и все дальнейшее понятно.

Glazky написал(а):

Да за Грейс больше никто не ухаживал, она поистаскавалась,  а тут красивый молодой, сладкоречивый, вот и повелась

Да уж. Это-то понятно. Хотя вот Лоренцо признался Брюсу, что любит грейс, но он никогда не решился бы за ней ухаживать, т.к. знает свое место.

0

31

Златовласка написал(а):

Хотя вот Лоренцо признался Брюсу, что любит грейс, но он никогда не решился бы за ней ухаживать, т.к. знает свое место.

Я когда серии проматывала (когда качала- качество смотрела)- по этому поводу наткнулась на один прилюбопытнейший факт- если хочешь напишу, нет так нет- сама узнаешь :flirt:

Златовласка написал(а):

Она сама не хотела его отталкивать.

Нашла правильные слова: у нее оставались сомнения, на мой взгляд. Вот если бы она на 100% ему вриля, я была бы спокойна. А она любит его и не верит ему...

+1

32

Glazky написал(а):

Я когда серии проматывала (когда качала- качество смотрела)- по этому поводу наткнулась на один прилюбопытнейший факт- если хочешь напишу, нет так нет- сама узнаешь

Напиши, я любопытная)))

Glazky написал(а):

Нашла правильные слова: у нее оставались сомнения, на мой взгляд. Вот если бы она на 100% ему вриля, я была бы спокойна. А она любит его и не верит ему...

Верно, Машунь, - сомнения! Да и Маурисио постоянно очерняет Брюса в глазах Роситы. Но сердцу не прикажешь.

0

33

Златовласка написал(а):

Напиши, я любопытная)))

Лоренцо- отец Брюса. Их истории я не знаю, но видела как все это вскрылось. И к тому же Лоренцо брат бабушки Роситы и Хуана.

  Грейс совсем с катушек съехала: сейчас смотрю как она объявляет о своей свадьбе с Анхелем http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1

34

Glazky написал(а):

Лоренцо- отец Брюса. Их истории я не знаю, но видела как все это вскрылось. И к тому же Лоренцо брат бабушки Роситы и Хуана.

Обалдеть! Никогда бы не подумала!

Glazky написал(а):

Грейс совсем с катушек съехала: сейчас смотрю как она объявляет о своей свадьбе с Анхелем

Мама с сыночком стоят друг друга! А Брюс перед всеми попросил руки Роситы-Виолетты!
Кстати я рада появлению в сериале Маурисио Очманна :flirt:

+1

35

Златовласка написал(а):

Обалдеть! Никогда бы не подумала!

Я два раза перемотала, чтобы еще раз просмотреть: уж не ослышалась ли. У меня челюсть просто отвалилась. Мне тоже и в голову прийти не моглу, что Грей и Лоренцо http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Златовласка написал(а):

А Брюс перед всеми попросил руки Роситы-Виолетты!

Брюс как-то непонятно влюбился в Виолетту, решил, что она выйдет за него замуж и все тут. Знает про ее сомнения и все равно сделал вот так предложение. У него же не было 100% гарантии, что она согласится :dontknow: Ему бы еще за ней поухаживать, а он на пролом- завоевывает позиции...

Златовласка написал(а):

Кстати я рада появлению в сериале Маурисио Очманна

Я Очмана люблю. Но мне он тут совсем не нравится- я за Брюса  :flirt:

0

36

Glazky написал(а):

Я Очмана люблю. Но мне он тут совсем не нравится- я за Брюса

Я тоже естественно за Брюса. Но меня радует сам факт появления в сериале этого актера.

Glazky написал(а):

Ему бы еще за ней поухаживать, а он на пролом- завоевывает позиции...

А зачем ухаживать? Он и так заботится о Виолетте. К тому же она не говорит ему ни да ни нет. И девушка  с виду уверенная. такую надо брать штурмом, Это Росите нужны были ухаживания, а с Виолеттой все быстро.

0

37

Я в шоке от того, какие серии пошли. Грейс беременна. Она хочет этого ребенка, вся такая добрая, даже сына Лихии на руки взяла.
Состоялася суд. Росита пришла и открыла правду. Брюс в шоке, он обижен, что его обманывали. Брюс увидел видеозапись о конкурсе Роситы.

0

38

Карлос Понсе отличный актер. Сериал я смотрю с ним впервые и его игрой я довольна. Чего не скажу про Хенесис. Ну не умеет она играть. Только портит сериал. Уже 94 серии посмотрела, а рот все открытый. Прямо бесит. В "Донье Барбаре" ее кривляния хоть оправдать можно, а здесь только тупка одна.
Еще появился персонаж сестра-близнец Саманты. И она тоже заинтересовалась Брюсом. Анхель на суде заявил, что знал, что Виолетта - это Росита. Грейс в ауте от такого предательства. Лоренцо сообщил Брюсу, что будет его поддерживать. С каждой серией все интересней.

0

39

Златовласка написал(а):

Я в шоке от того, какие серии пошли. Грейс беременна. Она хочет этого ребенка, вся такая добрая, даже сына Лихии на руки взяла.

Да уж. У Грейс местами крыша съехала :yep:

+1

40

Выступление Лоренцо на суде- это сильно :yep:  Мне очень понравилось.
На данный момент бесил Лихия- д-ра набитая :mad: И бабка Амадо тоже- крыша совсем съеха- внушает Росе какой-то бред %-)
А выступление Брюса в 96 серии- просто шик, с замиранием сердца смотрела :)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сладкий секрет" / Dame Chocolate