О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.


Доктор Хаус/House M.D.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Оригинальное название: House M.D.
Страна: США
Год выхода:2004
Жанр: Драма/Детектив
Количество сезонов: 6
Статус: продолжаются съемки

О Фильме:

Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Отредактировано Jennyorel (15-08-2010 20:44:48)

+1

2

Первая команда Хауса

+3

3

Хью Лори - Доктор Грегори Хаус

Диагност

Заведующий отделения Диагностической медицины

Правша. Разведен. Ходит с тростью в результате инфаркта. У него мышечная смерть в ноге и она постоянно болит. Из-за этого он часто принимает Викодин. Играет на пианино. Избегает общения с пациентами, однако это ему ничуть не мешает спасать огромное количество жизней.

0

4

Роберт Шон Леонард - Джеймс Уилсон

Онколог

Заведующий отделения Онкологии

Личная жизнь: еврей, женат (до этого был женат дважды). Можно сказать единственный друг Хауса. Дружит с бывшей женой Хауса. Хаус часто советуется с ним. По-видимому любит пофлиртовать с женщинами. Хаус часто подшучивает над ним на эту тему.

0

5

Лиза Эдельштейн - Лиза Кадди

Эндокринолог

Администратор Госпиталя

Контролирует доступ команды Хауса ко всему оборудованию. Пыталась забеременить искуственным путем, но не получилось. Играет в гольф и тенис. Нижняя часть ее туловища часто является объектом восхищения Хауса - о чем он не устает намекать при встрече.

0

6

Омар Эппс - Эрик Форман

Невролог

Его родители живут вместе. У его матери проблемы с памятью, поэтому она с трудом его вспоминает. У него есть брат, который сидит в тюрьме. Был арестован за взлом, когда ему было 16. Как сам Хаус утверждает он взял его в команду именно из-за его прошлого Формана. Никогда не употреблял наркотики.

0

7

Дженнифер Моррисон - Элисон Кемерон

Имуннолог

Вышла замуж в колледже за человека больного раком и ее муж умер 6 месяцев спустя. Очень быстро влюбляется в людей, которые страдают, в душе, как утверждает Хаус, Матерью Терезой. Хаус говорит, что взял ее на работу только из-за внешности.

0

8

Джесси Спенсер - Роберт Чейз

Терапевт

Из богатой семьи. Мать умерла 10 лет назад, после того, как отец их бросил, оставив Чейза одного бороться самостоятельно с ее алкоголизмом. В прошлом принимал наркотики. Хаус считает его подлизой.

0

9

Вторая команда Хауса

0

10

Оливия Уайлд - "Тринадцатая"

Терапевт

Она таинственна и красива словно бриллиант в платиновой оправе. Квалифицированный и молодой спициалист, которая всегда очень тепло относится к любому пациенту. Для доктора Хауса она словно загадка, но он обожает тайны.

0

11

Питер Джейкобсон - Крис Тауб

Прастический хирург

Проницательный и умный доктор. Бросил престижную и успешную практику в одном из централных госпиталей строны по неизвестным причинам, о которых он не желает говорить. Этот факт вызывает огромное любопытство доктора Хауса, который периодически, при помощи, всяких уловок, пытается выведать эту тайну.

0

12

Кэл Пэнн - Лоренс Катнер

Реабилитация и спортивная медицина

Наиболее способный и полный энтузиазма ученик доктора Хауса, по сравнению с остальными членами команды. Однако, его энтузиазм, порой, может быть очень опасен и для самого себя, и для пациентов которых он лечит. Он единственный кто считает, что Хаус не настолько безумен, насколько его считают окружающие.

0

13

http://s45.radikal.ru/i107/1008/4c/33fffce99643.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1008/04/6b0f1178ee02.jpg

+2

14

Перетащила только что из сериалов суперскую штучку, которую туда когда-то выкладывала...Читать всем!!! Вот она :cool:

http://savil-mik.livejournal.com/34616.html

Ну и немножко хаусизмов..))))

Кадди: Откуда ты взялся?
Хаус: От обезьяны, если верить демократам.

Хаус во время операции лезет пациентке между ног.)
Хирург: Если вас интересуют вагины, для этого существуют веб-сайты.
Хаус: Я что, деньги печатаю?

В больнице, все бегают, никто не обращает внимание на Хауса.
Хаус: Я что, в фильме Найта Шьямалана?

Хаус: Я люблю Кадди... Некоторые ее части.

Хаус: Кровь на амилазу, Дэ-димер, Цэ-реактивный белок, взять мочу, и заодно мокроту из бронхов. Ты проверь дом и лабораторию на радиацию и токсины. И сделайте биопсию костного мозга
Форман: И сутки на всё?!
Хаус: Ну, что не успеете, при вскрытии доделаете.

Кадди: Я хочу, чтобы ты его вылечил. Но без уголовщины!
Хаус: И как тут работать, когда ты мне руки связываешь?

Хаус: И где мне тут найти нормальные буфера?
Кэмерон: Порнуха у вас в нижнем ящике.

Хаус: У меня утром был сердечный приступ, так что до обеда никаких наркотиков.

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.

Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза... его я тоже по попке шлёпну...

Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с достоинством умереть.

+2

15

Так как последняя серия шестого сезона закончилась тем, что Хаус и Кадди признались в чувствах друг к другу, новый, седьмой сезон, начнется с развития этой сюжетной ветви: главные герои будут пытаться построить настоящие отношения. В то же время, в связи с болезнью их коллеги, Принстон Плейсборо остался на время без нейрохирурга, и госпиталь в данный момент позиционируется как «травмпункт первого уровня». Команда пытается вернуть коллегу обратно к работе, но выясняется, что причиной ее ухода была не только болезнь. Когда они обращаются за помощью к Хаусу, тот избегает их, чтобы команда самостоятельно нашла решение проблемы.

Новый эпизод «Доктора Хауса»: «Что теперь?» выходит в понедельник, 20 сентября. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Источник: http://doktorhaus.ru/

+1

16

Несколько Промо-роликов

+1

17

Jennyorel написал(а):

Так как последняя серия шестого сезона закончилась тем, что Хаус и Кадди признались в чувствах друг к другу, новый, седьмой сезон, начнется с развития этой сюжетной ветви: главные герои будут пытаться построить настоящие отношения. В то же время, в связи с болезнью их коллеги, Принстон Плейсборо остался на время без нейрохирурга, и госпиталь в данный момент позиционируется как «травмпункт первого уровня». Команда пытается вернуть коллегу обратно к работе, но выясняется, что причиной ее ухода была не только болезнь. Когда они обращаются за помощью к Хаусу, тот избегает их, чтобы команда самостоятельно нашла решение проблемы.

Женьчик, такой анонс классный, надо обязательно будет посмотреть..!!! :yep: Я, если честно, давненько уже забросила Хауса...если быть точной, то смотрела только первую серию 6-го сезона... :dontknow: Вот, почитала, теперь, может, возобновлю просмотр...тем более раз у Хауса и Кадди, наконец, намечается что-то серьезное... ;)

0

18

Обожаю этот сериал :)
Даже повторные серии гляжу с удовольствием :)
Как-нибудь доберусь до него, скачаю весь и буду наслаждаться :)  :love:

0

19

Промо фото к последнему сезону))

http://s09.radikal.ru/i182/1009/77/6b51f081e1d9.jpg

0

20

http://s39.radikal.ru/i084/1009/72/16ae6f6d5ae0.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.