О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida


"Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

"Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida
http://savepic.org/658712.jpg
Жанр: комедия / мелодрама
В ролях:
Наталия Орейро, Факундо Арана, Карла Петерсон, Алехандро Авада, Николас Д'Агостино, Клаудия Фонтан, Элиас Виньолез, Адела Глейхер, Инес Паломбо, Марчело Маццарелло, Моника Айос, Фабиана Гарсиа Лаго, Гризельда Сицилиани, Карлос Бельосо, Дальма Милево и другие.

Сюжет:
Эсперанса Муньос по прозвищу Монита – боксерша. Ее жениха и по совместительству менеджера зовут Кике. Оба они живут в районе Ла Бока, в многоквартирном доме, вместе с матерью Кике. Монита и так по горло сыта непрофессионализмом, который проявляет Кике, ведя ее дела. А тут еще, ко всему прочему, во время одного из поединков она чувствует резкую боль в руке, и врач, к которому она обращается, сообщает ей неутешительную новость: какое–то время девушка не сможет боксировать. Это становится причиной очередного спора между Монитой и ее женихом, по поводу того, как же им теперь жить и кто теперь будет добывать хлеб насущный. И тогда Монита решает: будь что будет, но она всеми правдами и неправдами должна найти себе работу, которая сможет прокормить их с Кике до тех пор, пока она снова не вернется на ринг. На гораздо более высокой ступеньке социальной лестницы стоит Мартин Кесада - влиятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию, и сумел превратить ее в настоящую империю. У Мартина есть верный друг по имени Альфредо, человек, которому Мартин может доверить буквально все и преданная секретарша Мерседес, но есть еще и кузен Мигель. Этот кузен завидует Мартину по – черному и единственное, о чем он мечтает это прибрать к рукам все, принадлежащее Мартину, включая и его невесту Констанцу. Констанца – легкомысленная девушка, мысли сосредоточены только на том, как бы поскорее женить на себе Мартина. Она считает, что Мартин должен повести ее к алтарю во что бы то ни стало. Однако Мартин однажды уже был женат. Его молодая красивая жена погибла в авиакатастрофе, и эта трагедия заставила Мартина на время позабыть о своем страстном увлечении автогонками. Рано овдовев, Мартин не перестал встречаться с женщинами. Однако, он старался, чтобы отношения, завязывавшиеся у него со слабым полом, были как можно менее обременительными. Но ни загруженность работой, ни увлечение гонками, ни присутствие рядом Констанцы не могут заполнить пустоту в сердце Мартина. В глубине души он чувствует, что ему необходима семья, и в попытке найти ответы на мучающие его вопросы начинает, при активной поддержке своей подруги Тересы, сотрудничать с фондом помощи детям – сиротам. Монита со своей стороны тоже чувствует, что настала пора что – то изменить в ее жизни. Кимберли, подруга Мониты и ее соседка по конвентильо, убеждает девушку, что на фирме, где она сама работает, есть подходящая для Мониты вакансия. И Эсперанса, нарядившись во взятое у кого-то ради такого случая взаймы платье и довольно сильно накрасившись, отправляется в один из офисов компании Мартина (ведь вышеупомянутая вакансия образовалась именно там). Именно у входа в офис и происходит судьбоносная встреча Мартина и Мониты. Он едет на совещание, она идет наниматься на работу, они ни слова не говорят друг другу, но случайно встретившиеся взгляды этих двоих говорят вместо них, и между Монитой и Мартином сразу же возникает нечто необъяснимое и прекрасное…

+2

2

ПЕРСОНАЖИ:
Милашка - Наталия Орейро
http://savepic.org/662811.jpg

Мартин - Факундо Арана
http://savepic.org/659739.jpg

Турчанка – Моника Айос
http://savepic.org/683290.jpg

Кике - Carlos Belloso
http://savepic.org/700698.jpg

Мерседес - Клаудия Фонтан
http://savepic.org/678170.jpg

Альфредо - Алехандро Авада
http://savepic.org/658714.jpg

Мигель - Марсело Маццарелло
http://savepic.org/702748.jpg

Деби - Грисельда Сицилиани
http://savepic.org/693533.jpg

Констанца - Карла Петерсон
http://savepic.org/667933.jpg

Лобо - Густаво Бермудес
http://savepic.org/718108.jpg

+1

3

Мартин Кесада | Martin Quesada (Факундо Арана) молодой, преуспевающий бизнесмен, сумевший превратить доставшуюся ему в наследство от отца и дяди строительную компанию в чудовищных размеров корпорацию, каковой она и является к началу нашей истории. Любитель экстремальных видов спорта, чемпион и вице – чемпион Формулы 1 Семь лет назад в авиакатастрофе Мартин потерял жену, и хотя уже оправился от потери, все еще не готов к серьезным отношениям с Констанцой Инсуа, которая вот уже два года считается его невестой. Ему с ней хорошо, но не смотря на это он не планирует в ближайшем будущем принимать какие – либо серьезные шаги по отношению к этой девушке. У него есть все, кроме семьи. Он стеснительный сердобольный молодой человек, и несмотря на то, что был воспитан в лучших учебных заведениях, прост и незаносчив в обращении с окружающими. Хотя его титул чемпиона Формулы 1 обязывает Мартина постоянно быть на виду, тот всей этой публичности предпочитает спокойствие. Его близкое окружение достаточно малочисленно: это Роса, женщина выполняющая обязанности его домработницы, Альфредо и Мерседес, которые вместе с ним работают, его лучший друг Тано, и единственные родственники, что у него остались - кузен Мигель и кузина Деби

Эсперанса Муньос по прозвищу Монита | Esperanza "La Monita" Munoz (Наталия Орейро). В трехлетнем возрасте брошенную матерью малышку удочерила женщина по имени Ньевес. Именно с ней и с ее сыном Кике и живет Монита в том многоквартирном доме, что расположен в районе Ла Бока. Боль от предательства родной матери не сломала ее, а наоборот закалила, сделав характер девушки сильным. По натуре она боец. Эсперанса – девушка бесхитростная, добрая, отважная и честная. Она хочет быть боксершей и все имеет задатки будущей чемпионки. Под руководством Кике она выиграла несколько боев, однако постоянно пеняет ему на то, что он, дескать, неправильно ведет ее дела. Кроме того, Кике и его мать живут на те призовые деньги, что получает Монита за победы на ринге. По отношению к Кике и Ньевес Монита чувствует безмерную благодарность. Ведь они подобрали ее, вырастили, дали ей кров и приют. Кроме того, девушка чувствует, что в ответе за тех, кто сделал ей столько хорошего. Это чувство ответственности за Ньевес и Кике, которое испытывает Монита, в дальнейшем станет одной из преград на пути их с Мартином любви. Монита практически ничего не знает о том мире, частью которого ей предстоит стать, но будучи девушкой храброй и бесстрашной, несомненно, сумеет побороть все трудности и с честью выйти из любого испытания, уготовленного ей судьбой.Как все женщины, Монита мечтает о красивой любви и любящей семье.

Констанца Инсуа | Constanza Insua (Карла Петерсон). Нынешняя невеста Мартина. Легкомысленная, поверхностная, высокомерная светская львица, для которой имидж – это все. Она любит Мартина скорее не за то, каков он сам, а за то, какой вес имеет он в обществе. Кроме того, она на сто процентов уверена, что непременно женит его на себе. Неожиданно ворвавшаяся в жизнь Мартина Монита станет для Констанцы главной проблемой, хотя поначалу простая девушка кажется сеньорите Инсуа вполне безобидной.

Кике | Quique (Карлос Бейосо). Сын Ньевес. Бывший боксер. Его спортивная карьера была очень короткой по причине плохого зрения. Перепробовал несколько занятий, и все без особого успеха. Парень ленивый и морально незрелый, Любитель при случае «заложить за воротник», Кике, похоже, в душе навсегда остался подростком. Принципов у него не так чтобы много, те, что есть он защищает с пеной у рта. Любит Мониту больше жизни и готов ради нее на все. Кике тренирует Мони ту, мечтая сделать из нее чемпионку и уехать вместе с нею в Лас–Вегас, чтобы она могла там продолжить свою боксерскую карьеру.

Альфредо Урибе | Alfredo Uribe (Алехандро Авада). Правая рука Мартина на предприятии. Целиком и полностью ему верен. Занимается общими вопросами. Очень волнуется за здоровье и безопасность Мартина. Альфредо – человек во всех отношениях правильный, аккуратный и организованный. Женат на женщине, которую не любит, и, живя с ней в силу привычки, тайно обожает Мерседес, секретаршу Мартина, ведь эта девушка – единственная кто понимает его и заставляет улыбаться.

Мерседес | Mercedes (Клаудия Фонтан). Секретарша Альфредо и Мартина. Она выросла в бедной семье и, только благодаря самопожертвованию своей матери, смогла получить хорошее образование и добиться определенного успеха в жизни. Она прямолинейная, придирчивая, язвительная, педантичная и ей нравится пользоваться той властью, что дает ей занимаемая ею на фирме должность. Поначалу Мерседес будет главным врагом Мониты, которую станет презирать за неотесанность и малообразованность. Но во многом Мерседес станет своеобразной наставницей Мониты, и, в конце концов, они подружатся.

Мигель Кесада | Miguel Quesada (Марсело Моцарелло). Двоюродный брат Мартина. Темная лошадка, человек, готовый на все ради достижения своих целей. Несмотря на то, что у него почти нет акций, Мигель является вице-президентом строительной империи Кесада. Пока отец Мартина не покладая рук трудился на благо компании, его дядя, отец Мигеля спускал все до копейки за игорным столом, и результате, отойдя в мир иной, оставил своим детям кучу долгов и небольшую долю в семейном бизнесе. С малых лет Мигель втайне завидовал Мартину, и хотел заполучить все то, чем обладал двоюродный брат. Сейчас в руках Мартина – контроль над компанией, и Мигель не погнушается ничем, дабы захватить принадлежащую кузену власть в свои руки. Но он не только метит на место Мартина во главе компании. Он к тому же мечтает отбить у кузена невесту.

Турчанка | La Turca (Моника Айос). Соседка. Ее основное занятие – съёмки в массовке на телевидении, и для этих целей у нее припасен обширный гардероб. Также подрабатывает, обучая желающих актерскому мастерству, и у нее всегда есть дополнительный приработок. Она немного болтлива, остра на язык и никогда не прочь посплетничать. Турчанка обожает Мониту.

+1

4

История Лобо и Милашки
Случаная встреча после стольких лет
http://savepic.ru/1203577.jpghttp://savepic.ru/1201529.jpghttp://savepic.ru/1188217.jpghttp://savepic.ru/1195385.jpghttp://savepic.ru/1193337.jpghttp://savepic.ru/1180025.jpghttp://savepic.ru/1185145.jpghttp://savepic.ru/1241464.jpghttp://savepic.ru/1232248.jpg

+1

5

Встреча с братом
http://savepic.ru/1183099.jpghttp://savepic.ru/1184123.jpghttp://savepic.ru/1237370.jpghttp://savepic.ru/1243514.jpghttp://savepic.ru/1231226.jpghttp://savepic.ru/1230202.jpghttp://savepic.ru/1223034.jpghttp://savepic.ru/1222010.jpg

+1

6

мне понравился разговор Тучанки и Милашки о Лобо)) :D
- Я забыла сказать, кого я сегодня видела....Лобо!!
- Лобо...Лобо...какого Лобо?

http://savepic.ru/1207221.jpg
- Ты что...Лобо бывший чемпион Аргентины по боксу...он помог мне в начале карьеры
http://savepic.ru/1212341.jpg
- Это тот которому ты очень нравилась?
- Ты что.....я тогда была ещё слишком маленькая для него...))
- Все равно он умирал от люви к тебе
- Не правда))

http://savepic.ru/1203125.jpg
ТУТ Появляется и сам виновник их разговора)) девчонки аж со стульев соскочили от радости и неожиданности))
- ЛОБО....как дела - воскликнула Милашка.
http://savepic.ru/1192885.jpg
http://savepic.ru/1187765.jpg
- ТЫ помнишь Турчанку?
http://savepic.ru/1237940.jpg
- Как её можно забыть..
- Лобо...о Боже..я бы тоже не могла забыть такого красавца...
http://savepic.ru/1243060.jpg
http://savepic.ru/1231796.jpg
- Ты пришёл попить Мате?
- Вобще то я пришёл узнать нет ли сдесь свободной комнаты на пару дней.
http://savepic.ru/1224628.jpg
- Где??? ...Сдесь??!!
http://savepic.ru/1221556.jpg
- КОГО ВЫГОНЕМ??!! :D  :D
http://savepic.ru/1227700.jpg
http://savepic.ru/1225652.jpg

+1

7

Вечерком сидят пьют мате и болтают о жизни.Вернее о прошлом Лобо.
- Я не понимаю почему ты так внезапно уехал?..- спросила Милашка.
- Помнишь Фунеса?.. - в свою очередь спросил Лобо.
http://savepic.ru/1292426.jpg
- Ещё бы...он же бондит.Но я давно его не видела.Его же вроде бы посадили
http://savepic.ru/1271946.jpg
- Он это заслужил!!!
http://savepic.ru/1276042.jpg
- Расскажи что случилось? ...- Милашка не могла понять его злость.
http://savepic.ru/1260682.jpg
- Перед боем Фунес приказал мне проиграть...
http://savepic.ru/1245322.jpg
- И ты послал его подальше?...- с уверенностью прервала она его.
http://savepic.ru/1249418.jpg
- Нет....он пригрозил что убьёт мою жену.
http://savepic.ru/1306765.jpg
- Но ты же выграл этот бой...
http://savepic.ru/1297549.jpg
- Да..я не мог потдаться. И выграл той бой и нам пришлось уехать.
http://savepic.ru/1286285.jpg
http://savepic.ru/1290381.jpg
- Я рада что ты вернулся Лобо...
http://savepic.ru/1283213.jpg
- Лучше поздно...чем ни когда ...- закончил Лобо.
http://savepic.ru/1275021.jpg

+2

8

Побоксируем??!!))
http://savepic.ru/1254297.jpg
http://savepic.ru/1260441.jpg
http://savepic.ru/1261465.jpg
http://savepic.ru/1258393.jpg
Ну тут врывается "ревнивец" с криком..
- НЕ ЛЕЗЬ К МИЛАШКИ!!!!!!!! ...ОТПУСТИ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!
http://savepic.ru/1249177.jpg
И вырывает её из цепких объятий Лобо))
http://savepic.ru/1306520.jpg
Милашка готова была убить его.
- НИ КРИЧИ!!!
http://savepic.ru/1298328.jpg
....ДУРАЛЕЙ!!!
http://savepic.ru/1296280.jpg
ТУт болван Кики признал в этом "негодяи" ЛОБО и полез обниматься))
http://savepic.ru/1291160.jpg
http://savepic.ru/1290136.jpg

+2

9

Valentink@ написал(а):

Эй, Милашка, не тому парню сердце отдала

Мартин сходит сума от ревности видя Милашку в компании Лобо.
http://savepic.ru/1275792.jpg
http://savepic.ru/1266576.jpg
http://savepic.ru/1256336.jpg
http://savepic.ru/1254288.jpg
и небольшой отрывок..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TsBbwuA9Ql8[/youtube]

0

10

- Лобо что с тобой?..Ты не слова не сказал после того как мы ушли.
http://savepic.ru/1258423.jpg
- Не люблю когда меня используют...Сложно не заметить что между добой и Мартином что-то происходит
http://savepic.ru/1247159.jpg
http://savepic.ru/1251255.jpg
http://savepic.ru/1306550.jpg
...Ты использовала меня чтобы Мартин ревновал..Что между вами происходит?
http://savepic.ru/1298358.jpg
-Это длинная история...Я пытаюсь выбросить его из головы
http://savepic.ru/1294262.jpg
-Возможно я могу помочь тебе.
http://savepic.ru/1287094.jpg
http://savepic.ru/1279926.jpg
и небольшой отрывок из этой части
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XMBV-81JOw4[/youtube]

+2

11

Завтрак..
http://savepic.ru/1301464.jpg
- Как тебя достал Кисадо....Ни как его не забудишь.
http://savepic.ru/1289176.jpg
http://savepic.ru/1286104.jpg
- Это не просто...
http://savepic.ru/1288152.jpg
http://savepic.ru/1275864.jpg
http://savepic.ru/1268696.jpg
http://savepic.ru/1267672.jpg
+++
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rUBFopaLths[/youtube]

Отредактировано Антонина (15-08-2010 18:09:26)

+1

12

- Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://savepic.ru/1277907.jpg
http://savepic.ru/1265619.jpg
http://savepic.ru/1268691.jpg
....ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ!!
http://savepic.ru/1255379.jpg
http://savepic.ru/1248211.jpg
- В чём дело..ТЫ ревнуешь меня к Лобо??
http://savepic.ru/1253331.jpg
-Я видел он хотел тебя поцеловать!!!!
http://savepic.ru/1251283.jpg
- И что...Помутнились мозги от ревности?
http://savepic.ru/1297362.jpg
http://savepic.ru/1301458.jpg
- Вот что я скажу тебе..
http://savepic.ru/1299410.jpg
....- И за руби себе это на носу!!
http://savepic.ru/1287122.jpg
.....- Ты женат...А я свободная женщина.
http://savepic.ru/1282002.jpg
http://savepic.ru/1284050.jpg

+1

13

Отчитав Кисадо, Милашка направилась дальше))
http://savepic.ru/1272809.jpg
http://savepic.ru/1270761.jpg
http://savepic.ru/1277929.jpg
http://savepic.ru/1264617.jpg
- Знаешь что дорогуша..если я отправлюсь на луну-Мартин достанет ракету и полетит за мной!
http://savepic.ru/1260521.jpg
..потому что ВОТ ЭТО не так легко забыть!!
http://savepic.ru/1248233.jpg
http://savepic.ru/1253353.jpg

+1

14

Похищение Мартина
http://savepic.ru/1271784.jpg
- О боже..о Боже....Похители Сеньора Кисадо..
http://savepic.ru/1277928.jpg
- ЧТоооооо??!!!
http://savepic.ru/1268712.jpg
http://savepic.ru/1257448.jpg
http://savepic.ru/1260520.jpg
http://savepic.ru/1249256.jpg
http://savepic.ru/1289195.jpg
http://savepic.ru/1287147.jpg

+1

15

Кики качает права))
- Милашка МОЯ!!
http://savepic.ru/1262575.jpg
http://savepic.ru/1268719.jpg
- Милашка не твоя и не моя.
http://savepic.ru/1267695.jpg
http://savepic.ru/1255407.jpg
...- тебе ясно Дубина!!??
http://savepic.ru/1249263.jpg

+1

16

Тут прибежала и сама виновница их разборки.
http://savepic.ru/1250279.jpg
-Что такое??
http://savepic.ru/1305574.jpg
- Маритина похители.
http://savepic.ru/1310694.jpg
в офисе все убиваются по Кисадо)
http://savepic.ru/1297382.jpg
http://savepic.ru/1300454.jpg

0

17

Лобо пытается успокоить Милашку, но слова не помогают.
http://savepic.ru/1260194.jpg
http://savepic.ru/1259170.jpg
http://savepic.ru/1248930.jpg
http://savepic.ru/1246882.jpg
- Хочу чтобы с Мартином не чего не случилось...
http://savepic.ru/1252002.jpg
http://savepic.ru/1250978.jpg
.... Я чувствую что с ним что-то случится
http://savepic.ru/1297061.jpg
http://savepic.ru/1296037.jpg

0

18

Спасение в лице Лобо..
http://savepic.ru/1282725.jpg
http://savepic.ru/1268389.jpg
http://savepic.ru/1255077.jpg
http://savepic.ru/1259173.jpg
http://savepic.ru/1305252.jpg
http://savepic.ru/1304228.jpg
http://savepic.ru/1300132.jpg
http://savepic.ru/1286820.jpg
****
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qj2BCCihzk0[/youtube]

0

19

- Фунес был у нас...И я прошу тебя Лобо не втягивай сюда мою семью.
http://savepic.ru/1290918.jpg
http://savepic.ru/1291942.jpg
http://savepic.ru/1280678.jpg
http://savepic.ru/1281702.jpg
http://savepic.ru/1279654.jpg

0

20

- Ты не должен сидеть на двух стульях Мартин....Ты хочешь иметь всё.Но так не получится.
http://savepic.ru/1271462.jpg
http://savepic.ru/1276582.jpg
http://savepic.ru/1263270.jpg
...Уходи....Ты мучаешь меня
http://savepic.ru/1266342.jpg
http://savepic.ru/1258150.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida