О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -1


Факундо Арана / Facundo Arana -1

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/nKSMj.jpg
Дата рождения: 31 марта 1972 года
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина
Знак: овен
Хобби: саксофон, cерфинг и езда на джипах по бездорожью
Любимый спорт: серфинг
Фантазия: может быть она уже сбылась, а вообще их столько:
Любимая еда: жаренное мясо в компании друзей и родственников
Песня: Shine on you crazy diamond (Пинк Флойд)
Одеколон: Insense ultramarine (Живенши)
Цветок: жасмин
Цвет: черный
Продолжение темы: Факундо Арана / Facundo Arana -2

+2

621

Представляю в каком восторге были дети  :cool:
Валентина, спасибо за материал.
Мария  - секси.. :cool:

+1

622

Expedición Everest con Facundo Arana
video 1

видео 2-10
video 2

video 3

video 4

video  5

video 6

video 7

video 8

video 9

video 10

+2

623

Facundo Arana: "Con Pablo Echarri tenemos un proyecto más que avanzado"

Facundo Arana está trabajando junto a Pablo Echarri para un nuevo producto televisivo. Aunque todavía están en plena etapa de desarrollo, el actor manifestó que ya tienen varias propuestas en carpeta.

"Tenemos un proyecto más que avanzado. Yo no le había prestado atención al lío que lleva elegir un proyecto. La tarea de un productor es difícil. Son tantas las posibilidades que no te podés definir. Como cuando sos un chico y tenés que elegir entre cinco caramelos y los querés todos", manifestó el esposo de María Susini en el programa radial Todo por hacer, que conduce Jorge Lafauci por Radio 10.

En esta temporada, Arana está haciendo temporada en Mar del Plata con el unipersonal "En el aire", que se presenta los jueves y viernes a las 23.00 en el teatro Güemes. En la obra, interpreta a un extraño locutor de una radio del interior del país.

"Hacer esta obra de teatro me permitió recuperar la mística de lo que me llevó a estudiar teatro. Es un honor muy grande tener cinco nominaciones para los premios Estrella de Mar", explicó Facundo.

Además el actor opinó de la temporada actual en la ciudad balnearia. "Esta es una temporada muy particular. Hay muchas obras buenas en oferta. Yo me la puedo bancar porque combino el teatro con las vacaciones con mi familia y disfruto", manifestó Arana, quien agregó que espera poder llevar el unipersonal a Buenos Aires o hacer gira por el interior del país.

источник

http://teleshow.infobae.com/notas/694663-Facundo-Arana-Con-Pablo-Echarri-tenemos-un-proyecto-mas-que-avanzado.html

***
Как я понимаю проект с Пабло Эчарри, о котором пишут постоянно,  всё еще актуален. И есть еще предложения у Факундо, но без подробностей какие и от кого.  Я вычитала в твиттере , что Эчарри - Дуплаа  сейчас так же находятся  в Мар-дель-Плата, у них тоже какой то спектакль, но дела идут не так успешно как у Факундо. На какой - то из спектаклей было продано всего сорок билетов.  Видимо, пока не закончится летний сезон отпусков, конкретики относительно дуэта Эчарри-Арана ждать не стоит.

+1

624

Девочки с facundoarana.ru перевели инью Факундо  с видео в 697.
Спасибо огромное, это всегда безумно интересно читать его инью, еще раз убеждаешься, насколько он неравнодушный человек.
Интервью в программе Intrusos (видео)
Автор: Ксюта ,  03.02.2013  для сайта facundoarana.ru
Ревнив ли Факундо? Его отношение к откровенным фотосессиям Марии? Проект с Пабло Эчарри. Экстремальный опыт на Эвересте и новая кампания в Мар дель Плата. Его взгляд на политику. Отдых и работа. Все это и другое в очень интересном интервью для программы Intrusos.

Интервью

Хорхе Риаль: Вернемся в Мар дель Плата, там у нас Дани Амбросино и думаю, что с Факундо Араной!

Дани Амбросино: Совершенно верно, Хорхе, мы тут уже с Факу. Только что здесь было пусто, а сейчас набежал народ, у Факундо просто потрясающая способность собирать людей и они тебя слушают.

Факундо Арана: Большое спасибо. Привет, ребята, как дела?

Х.Р.: Что делаешь, Факу? Как ты?

Ф.А.: Великолепно! Честно говоря, очень доволен, потому что добирался в плотном потоке, сейчас как раз пятнадцатидневная пересменка (когда уезжают те, у кого закончился отпуск и приезжают те, у кого он только начался - п.п.) и это очень здорово. Я выехал в два часа ночи, думая, что на трассе свободно, но ничего подобного, я приехал в плотном потоке. Поэтому те, кто едут сюда, знайте, что это займет время.

Х.Р.: Я собираюсь туда, так что поеду спокойно...

Ф.А.: Я как раз это имею в виду.

Х.Р.: А, ясно, ясно... Я видел тебя в пятницу в Sainte Jeanne, ты там уже обосновался.

Ф.А.:  Я сейчас закажу чашечку кофе и мы будем ждать тебя, Хорхе. Мы здесь встречались.

Д.А.: Мы ждем тебя, останемся здесь что-нибудь выпить.

Х.Р.: Факу, я только что рассказал забавную историю о том, как спустился из номера и увидел Морену (старшая дочь Риаля - п.п.), ужинающую наедине с тобой...

Соведущая: Мне завидно.

Х.Р.: И мы начали разговаривать...

Ф.А.: Свалился, как снег на голову. Я говорю: и что? И что? Вошел папа. И что теперь? Что скажет папа? (смеются)

Х.Р.: А потом мы начали разговаривать и я увидел, что ты очень воодушевлен этим спектаклем, очень воодушевлен. Одно удовольствие разговаривать с человеком, который так воодушевлен тем, что он делает.

Ф.А.: Те, кто уже посмотрели спектакль "En el aire", нашли очень хорошо написанную и мало претенциозную пьесу. Прекрасно, когда у тебя есть, что сказать, нечто бьющее в цель, простое и очень привлекательное для просмотра. Очевидно, что я не ошибся, когда обратился к Хавьеру Фарони с просьбой, что мне хочется сделать что-то такое, чтобы это был моноспектакль, чтобы сказать со сцены то, что должно быть сказано. И, конечно, не ошибся он, когда пригласил монстра Мануэля Гонсалеса Хиля, который вместе с Себастьяном Ириго создавал все это, а Мартин Бианчеди написал потом музыку. Но чтобы не утомлять вас именами, немного расскажу о чем этот спектакль. В такой стране, как наша, протяженностью 3.800.000 кв. км., очень часто происходят вещи, о которых говорится в спектакле. Если где-то есть театр, то в первую очередь, когда городок разрастается, некоторые люди начинают поглядывать в его сторону с мыслью "ладно, от этого мы избавимся, сделаем тут стоянку или что угодно".

Х. Р.: Это правда, это правда. Ты мне рассказывал про свои отношения с людьми. Ты человек, который нуждается в этом, тебе нужен контакт, нужно, чтобы тебя любили, Факундо?

Ф.А.: Не знаю так ли это, стало ли это поиском "ой, хочу, чтобы меня кто-то любил", просто, мне кажется, очень здорово играть в спектакле, а потом остаться поприветствовать тех, кто пришел на тебя посмотреть. Потому что ты исполнил свою роль, а люди выполнили свою роль в качестве публики, и я всегда остаюсь на час, полтора часа, чтобы пообщаться с ними напрямую. Я прекрасно провожу время, я здесь для этого, я приезжаю играть и потом могу ненадолго задержаться. Мне кажется, что так замыкается круг того, чему ты посвящаешь себя в этой профессии, поэтому для меня это в удовольствие. И народ, приехавший в Мар дель Плата, приезжает со всей страны, за короткое время я могу встретиться с людьми из Хухуя, Санта Крус, Ушуайи, Мендосы, Тукумана, Мисьонес, отовсюду.

Соведущий: Очень хорошо, что приходит много людей, потому что это сборы, а ты должен жениться.

Ф.А.: (смеется) Уже!

Соведущая: Это правда, что сказала Мария Сусини? Факу, Мария сказала, что Факундо очень хороший, но когда он злится, то держись.

Ф.А.: Когда я злюсь, да, пропади все пропадом. Пропади все пропадом. Верьте ей.

Соведущая: Ты не сдержанный?

Ф.А.: Как все. Не сдержанный, когда злюсь, но я не злюсь дома, не злюсь на нее, ни в коем случае. Но не сдержанный, как любой человек в гневе, готовый все снести.

Д.А.: Из-за чего злится Факундо Арана?

Ф.А.: Из-за того же, из-за чего и ты. Как из-за чего?

Д.А.: Я злюсь из-за любой ерунды.

Ф.А.: И я, как все. Лучше злиться одному, так это быстрей проходит, быстрей наступает понимание. Как только на тебя находит, ты куда-нибудь убегаешь. И мне кажется, что очень хорошо немного выпустить пар, ненормально все время ходить, как амебы.

Соведущий: Факундо Арана злится из-за ревности?

Ф.А.: Ну, если я женился на Марии, да, я ревную, иногда ничего другого не остается, как испытывать небольшую ревность.

Соведущая: У Марии были довольно сексуальные фото, вышедшие под заголовком "Мария Сусини снова обнажилась". Это вызывает у тебя ревность?

Ф.А.: Так и говорилось? Я не в курсе. Да, я схожу с ума. (хохочет)

Соведущая: Да, был заголовок "Мария Сусини снова обнажилась" и очень сексуальные фото.

Ф.А.: Когда я познакомился с Марией... Мария любит ходить голышом, будь ее воля, мы все бы ходили голышом. Это чистая правда и я познакомился с ней такой. К тому же я в том возрасте, когда есть какие-то вещи, которые я могу релятивизировать и посмеяться над ними. Искренне говоря, эта женщина - подарок для глаз, поэтому, когда она слегка раздевается, люди мне аплодируют и я воспринимаю это совсем неплохо.

Соведущий: Факундо, несколько дней назад у нас было прямое включение с Пабло Эчарри, и он сказал, что у вас есть общий проект. Ранее было очень сложно объединить, как Пабло, так и тебя в одном проекте. Что привлекло тебя в этих переговорах, ваши отношения только родились или они уже существовали?

Ф.А.: Знаешь, имея каждый свою историю, после стольких лет в профессии разговаривать с Пабло в качестве продюсера, что ему фантастически хорошо удается - это вроде привета нашей собственной истории, и мне очень нравится думать и создавать что-то вместе с ним, как с продюсером, но также быть вместе на экране. Это привет нам самим, нашей истории, той игре, в которую мы играли в течение стольких лет, когда мой сериал выходил в одно время, а его в другое. Мы разделяли время, чтобы людям не приходилось выбирать. Я сейчас говорю сильные вещи, но с нами так было. И представь, какая честь сейчас позволить себе роскошь сесть и обсудить, что мы можем сделать вместе. Это чудесно и к тому же мы оба согласны уступить то, что нужно будет уступить.

Соведущий: Место, так? Кто будет первым в титрах. Потому что Пабло сказал, что если он продюсер, он...

Ф.А.: Я думаю, что... Если он продюсер...? (переспрашивает)

Соведущий: Он уступил бы место.

Ф.А.: Он уступил бы место? Ну, будучи его актером-звездой, я бы с удовольствием согласился. (общий смех)

Х.Р.: Факундо, что в тебе изменилось после того экстремального момента, когда твоя жизнь реально находилась в опасности? Изменились твои взгляды на что-то? Тебе не впервые грозила опасность, в твоей жизни было много сложных моментов, но в чем-то ты сильно изменился?

Ф.А.: То, что произошло там в горах... в горах это происходит. Когда кто-то поднимается на большую высоту, у него иногда может возникнуть высотная болезнь - это обычное дело. Необычно - и слава Богу мне довелось - иметь такого товарища, как Пабло Бетанкурт, который сел со мной в вертолет, несмотря на то, что не имел никаких обязательств, он сделал это по моральным обязательствам, спустился со мной и спас мне жизнь. Мы весело снимали документальный фильм... Кто-то считает, что я отправился туда в поисках приключений, но мне показалось очень интересным отнести флаг "Донорство крови спасает жизни" туда, где никто не бывает, никто... Не каждый день люди отправляются на такую гору, как Эверест. Ты летишь на другой конец света, это самая высокая гора в мире, вокруг которой сложены чудесные легенды, можно много чего рассказать, что стало бы обрамлением для этой истории. Я всеми руками за идею туда отправиться. Произошедшее там иногда случается, я должен был сделать то, что сделал, что обещал сделать: если я заболеваю, я спускаюсь, а потом внизу думаю. На следующий день или через день после моего спуска с Эвереста умер шерпа, это люди, которые адаптированы к высоте, и он умер от того же, что было у меня - от отека легких и мозга. Этот человек сказал: я не так высоко, я могу остаться, потерпеть, побороться, отлежаться, неделю будет плохо, но потом я поправлюсь. Нет, он умер. Потому что там это иногда происходит и это не воспринимается так драматично, как воспринимаем мы, хотя это, конечно, так. И немного спустя, один человек из National Geographic, тоже моего возраста, должен был спуститься из Лагеря 1, но в тяжелом состоянии. Это был человек, который отправился туда с National Geographic, со всем, что это подразумевает и ему пришлось спуститься. Если ты принимаешь решение спуститься, то это дает тебе право вернуться обратно сколько угодно раз. Я все равно пас.

Х.Р.: Больше никогда?

Ф.А.: Ну, как никогда... Возможно, на другие вершины... И говоря о вершинах, думаю, что проект достиг вершины, это был словно мастерский маневр, мы перечеркнули то, что собирались преподнести, как "я подниму там флаг!", нет, нет. Даже почти забавно смотреть "о, глянь, он свалился, он покидает экспедицию". И что дальше? Мой товарищ спустился со мной, был со мной, потом забрал флаг и вместе с другими клиентами, которые отправились на Эверест каждый со своей историей, они отнесли флаг и нарисовали букву "Е" из "Everest" и "E" из "sangrE" на всех вершинах. Не было показано, как Луко Бадино и Томи Чеппи, два парня, которые отправились покорить Лхоцзе, вершину, расположенную рядом с Эверестом, четвертую по высоте в мире, пошли туда без дополнительного кислорода. Это огромное спортивное достижение, такое было только раз, только один аргентинец это сделал, а потом люди из других стран, но очень немногие совершают такой спортивный подвиг. И они отнесли один из флагов донорства крови на Лхоцзе и сфотографировали это. Они стали хозяевами кампании. Я очень горд тем, что случилось с этой кампанией. Думаю, что с такой целью я бы вернулся куда угодно, потому что мне интересно рассказывать об этих вещах.

Х.Р.: Не буду рассказывать, но ты мне говорил, что тебе хочется кое-что сделать. Ты уже завершил это или еще нет?

Ф.А.: Пока что нет, но мы уже очень близки к этому. Красочная кампания здесь в Мар дель Плата. Меня столько спрашивали: ты собираешься что-то сделать? Что ты будешь делать? Так как документальный фильм вышел чуть ранее летнего сезона, я сказал, что этого достаточно. Но начали появляться возможности и люди... опять же люди, которые не обязаны посвящать свое время этим вещам, тратят свое время и начинают работать, чтобы получить все необходимые разрешения, чтобы нам потом не пришлось извиняться. Мы готовимся и если получится, мы сделаем это очень хорошо и очень скоро. Яркая кампания в поддержку добровольного донорства крови.

Соведущая: Ты довольно политкорректный человек, что ты думаешь о тех заявлениях, вторжениях в политику, которые делают некоторые актеры?

Ф.А.: Отвечать правильно - значит быть политкорректным, но политика - это общее право всех горожан. Что происходит с актером? Мы делаем интервью и тут же собираются люди, поэтому нормально полагать, что если нам есть, что сказать, для нас это будет достаточно легко. Ведь ужасно сложно, чтобы кто-то обратил внимание, захотел услышать то, что ты говоришь. Мне кажется, что благодаря этой профессии, все или очень многие захотят тебя послушать и, кроме того, тебе немедленно верят, поэтому будь осторожен, ничто не может замарать тебя больше, чем политика. Это куда рискованней, чем просто уважать того, кто хочет влезть в это с целью изменить вещи. Но также помни, что если ты не справляешься, ты навсегда заклеймен и замаран. Поэтому я очень уважаю тех людей, думаю, что каждому свое - кто знает, тот знает. Политика - это ни что иное, как работа с судьбами людей, поэтому нужно быть очень осторожным, думать, что ты делаешь.

Х.Р.: Факу, расскажи что ты делаешь здесь в Güemes, рядом с Sainte Jeanne есть красивый театр, ты играешь в нем пару дней, расскажи немного людям.

Ф.А.: Я представляю спектакль по четвергам и пятницам. И это потрясающий отель. Sainte Jeanne находится в одном квартале от театра Güemes и я тут просто зверски провожу время, меня балуют, как и дома. Я приезжаю всего на два дня в неделю. Приезжаю в четверг и уезжаю в субботу рано утром. Сейчас я отдыхаю и могу позволить себе роскошь всю неделю посвящать детям, обучать их, проводить время вместе с ними, потому что они тоже сейчас на каникулах. Мы отцы знаем, о чем я говорю. И я выделяю два дня на то, что обожаю делать: приезжаю сюда, даю спектакль, занимаюсь серфингом, встречаюсь с друзьями, мы развлекаемся с Бето, пьем кофе, гуляем. Встречаюсь с Кулини, пьем мате, болтаем с Эухенио.

Х.Р.: Очень хорошо. Мы наверняка увидимся сегодня вечером, пересечемся в баре или ресторане.

Ф.А.: Я буду тебя ждать, потом расскажешь мне про пробки.

Х.Р.: Господи, ты мне испортил настроение. Факу, крепко обнимаю, увидимся вечером.

Ф.А.: Прощай отдых! Я тоже крепко всех обнимаю. Большое спасибо.

+1

625

Ты довольно политкорректный человек, что ты думаешь о тех заявлениях, вторжениях в политику, которые делают некоторые актеры
Вы посмотрите как всколыхнуло то всех от заявления Дарина. Факу тоже, смотрю, весьма дипломатично выссказался.  %-)
Я злюсь из-за любой ерунды.
Это так по латиноамерикански, не правда-ли? Я так и думала, что он легко взрывается..  8-)
Это чудесно и к тому же мы оба согласны уступить то, что нужно будет уступить.
Куда понесло ведущего? Я подумала об их занятости, а он о местах в тирах??? %-)
Ну, как никогда... Возможно, на другие вершины
Факундо! :mad: Больше. Никогда. Никуда. Слышишь?
(вот он весь в этом, правда?)  8-)

Отредактировано Danniya (04-02-2013 17:46:10)

+1

626

Facundo Arana en la presentación de “La Costa te cuida”
3 февраля 2013
Факундо в Мар де Ахо .

Facundo Arana estuvo ayer en la presentación de “La Costa te cuida”.  El actor, llegó como invitado a la localidad de Mar de Ajó para sumarse a las diferentes campañas llevadas a cabo por la municipalidad y difundir acerca de la importancia de la donación de sangre
Además, Arana resaltó el trabajo del Intendente Juan Pablo De Jesús y su equipo y comentó: “Me voy muy impresionado con el compromiso de la municipalidad en los programas de prevención”, en referencia la campaña de prevención nocturna “Noctos”, “Salvemos las almejas”, “La Costa respira” con las playas libres de humo, entre otros planes.
El evento se realizó en la previa al show de Catupecu Machu en Mar de Ajó, Arana saludó a los integrantes de la banda antes de que comenzara el show. Por otra parte, el actor tuvo la amabilidad de sacarse fotografías con toda la gente que se acercaba. También firmó autógrafos y dejó una gran impresión en el público, como comentó una persona entre medio de la multitud: “Que buen tipo”

источник

http://www.mdanoticias.com.ar

como comentó una persona entre medio de la multitud: “Que buen tipo”
Да-да,мы тоже это знаем!!!!
http://s2.uploads.ru/ISOJg.jpg http://s2.uploads.ru/ULaHz.jpg
http://s3.uploads.ru/nW10M.jpg http://s2.uploads.ru/TJwjY.jpg http://s2.uploads.ru/t/UANYk.jpg

Отредактировано Danniya (05-02-2013 01:29:26)

+1

627

Estrella de Mar 2013
Победители:
Música original -  Martín Bianchedi, "La dama de negro" y "En el Aire"
Лучшая музыка. Как я понимаю , что второй спектакль с участием Николаса Скарпино.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/tlK1B.jpg

Mejor unipersonal dramático -  "En el Aire"
Лучший моно-спектакль (?)
Из пяти номинаций  En el air победил в двух. (если я правильно поняла.)
Фото не вижу, был ли Факундо на мероприятии сказать не могу.. %-)

***
http://s3.uploads.ru/ZSFPb.jpg http://s2.uploads.ru/SyCxR.jpg
http://s2.uploads.ru/q1cjh.jpg

Отредактировано Danniya (05-02-2013 20:40:17)

+1

628

twitter ,  от Dani Martins
скан Gente
http://s2.uploads.ru/t/UbL1D.jpg
twitter от  Факу.
http://s3.uploads.ru/5mL8u.jpg

Отредактировано Danniya (08-02-2013 18:23:37)

+2

629

http://s2.uploads.ru/t/9lo6t.jpg

+1

630

twitter
Яко и Моро Арана-Сусини
http://s3.uploads.ru/t/naUO1.png
от  @KaitiGr
http://s3.uploads.ru/t/VDX7x.jpg

Отредактировано Danniya (10-02-2013 23:21:27)

+1

631

Факундо готовится к съемкам в фильме Пабло Фендрика и по причине репетиций отсутствовал на вручении премий Estrella de Mar. Кроме этого на второе полугодие намечены съемки в совместном проекте с Пабло Эчарри производства El Arbol и Telefé.

08 de Febrero de 2013

Свернутый текст

Una de las “perlitas” que dejaron los polémicos “Estrella de mar”, fue el premio compartido al mejor unipersonal para Cristina Banegas y Facundo Arana, quien se presenta en el teatro Güemes en la trasnoche, dos veces por semana. Ninguno de los dos estaba en la ceremonia. Es que el rubio intérprete estaba ensayando para una película que dirigirá Pablo Fendrik y era un compromiso imposible de postergar. En rigor, se encontraba en el lugar donde vive, Nordelta, donde gobierna el siempre sonriente Massa, trabajando. Además de este proyecto cinematográfico, Arana tiene previsto grabar con Pablo Echarri en el segundo semestre una tira o unitario en coproducción de contenidos El Arbol y Telefé. Por lo demás, sigue feliz con su mujer, María Susini y sus tres hijos.

источники

facundoarana.ru, twitter, http://cronica.com.ar/lapavada/2013/02/08/

+1

632

http://s3.uploads.ru/t/RV17D.jpg

+1

633

Информация о фильме El Ardor с участием Факундо от facundoarana ru, с огромной благодарностью за перевод.

EL ARDOR
Приключения
Аргентина-Франция-Бразилия-Мексика
В ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Алисе Брага и Факундо Арана
Фильм Пабло Фендрика
Совместное производство: Magma - Universal Pictures - BAC films (Франция) - Imagem Filmes (Бразилия)
Дистрибуция: Universal Pictures
Бюджет: U$S 1.869.825 (долларов) - $ 9.349.126 (песо) Аргентинский процент: 30%.
Премьера: второе полугодие 2013/2014.
Дистрибуция в США: Sony Classics

Синопсис

Каи спускается по реке к табачной усадьбе колонистов, которым уже давно угрожают "проходимцы", поджигающие плантации в сельве. Они с ним не знакомы, но кажется, что они его ждали.
В ту же ночь злоумышленники нападают на усадьбу. Они убивают хозяина, ранят его служащего и похищают его единственную дочь. Каи знает, что не может предотвратить этого. Он ждет, когда они уйдут, чтобы последовать за ними и постепенно выполнить серию атак и саботажей, которые ослабят группировку. Он освобождает похищенную дочь и завлекает их в место, которое станет сценой финальной схватки. Та самая земля, которую они попытались отнять у колонистов.

Гаэль Гарсия Берналь и Алисе Брага в одном фильме с Факу - это шикарно.
http://s2.uploads.ru/aHElN.jpg http://s2.uploads.ru/t/nAcgM.jpg

+1

634

http://s3.uploads.ru/t/35Bz8.jpg

+1

635

http://s3.uploads.ru/t/FlnS2.jpghttp://s3.uploads.ru/t/J7uV0.jpghttp://s3.uploads.ru/t/skm5j.jpghttp://s3.uploads.ru/t/vLP3e.jpghttp://s3.uploads.ru/t/zyque.jpghttp://s2.uploads.ru/t/kmBCb.jpghttp://s2.uploads.ru/t/dh0oe.jpghttp://s3.uploads.ru/t/pN8it.jpghttp://s3.uploads.ru/t/7cWNX.jpghttp://s2.uploads.ru/t/LUAXH.jpghttp://s3.uploads.ru/t/woTl6.jpghttp://s3.uploads.ru/t/f32uj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/TBWqH.jpg

+1

636

http://s3.uploads.ru/t/CWsRh.jpghttp://s2.uploads.ru/t/xnft3.jpghttp://s2.uploads.ru/t/ioaIr.jpghttp://s2.uploads.ru/t/UDyol.jpg

0

637

http://s2.uploads.ru/t/JyLZ0.jpg

0

638

http://s2.uploads.ru/t/Tichg.jpg http://s3.uploads.ru/t/nosIt.jpg

+1

639

Девочки, огромное спасибо. Вот так порадовали. А мальчишки какие уже большие. https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png

+1

640

http://s2.uploads.ru/t/Kdh6s.jpghttp://s2.uploads.ru/t/CJWDN.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -1