О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -1


Факундо Арана / Facundo Arana -1

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/nKSMj.jpg
Дата рождения: 31 марта 1972 года
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина
Знак: овен
Хобби: саксофон, cерфинг и езда на джипах по бездорожью
Любимый спорт: серфинг
Фантазия: может быть она уже сбылась, а вообще их столько:
Любимая еда: жаренное мясо в компании друзей и родственников
Песня: Shine on you crazy diamond (Пинк Флойд)
Одеколон: Insense ultramarine (Живенши)
Цветок: жасмин
Цвет: черный
Продолжение темы: Факундо Арана / Facundo Arana -2

+2

541

Вот только не врублюсь. Свадьба была назначена на 21.12.2012. В Б-Айресе сейсас 06-52  21.12.2012. Когда они успели расписаться?

Отредактировано Кшиська (21-12-2012 14:02:57)

0

542

Кшиська написал(а):

Свадьба была назначена на 21.12.2012. В Б-Айресе сейсас 06-52  21.12.2012. Когда они успели расписаться

У них свадьбы происходят в два этапа: гражданская церемония - пара скрепляет подписями документы о регистрации брака. В том месте, где это совершается в каждой стране.  (мэрия, муниципалитет, ЗАГС) Стиль одежды - неформальный, хоть в джинсах приходи.  Кроме того, за несколько дней до вступления в брак молодожены обязаны пройти мед обследование.
Если пара хочет обвенчаться то на следующий или в выбранный заранее день она идет в церковь, или опять же приглашает священника в выбранное заранее место и  там проходит церковный обряд.
Факундо и Мария вчера сходили в ЗАГС, поставили подписи, сегодня у них основное торжество - венчание и свадебное застолье.

Отредактировано Danniya (21-12-2012 14:26:06)

0

543

Ага, точно. Я забыла совсем, что у них это немного подругому происходит. Хотя бы скорее появились фоты. Я поняла так, что Факу сам передал кое-что прессе.

0

544

Кшиська написал(а):

Я поняла так, что Факу сам передал кое-что прессе.

Я поняла, что фото с Марией он сам запостил в твиттере, и объявил, что они расписались. А из статьи я поняла, что скрывать свадьбу от прессы он не намерен, что уже радует.
250 человек гостей - всё равно кто нибудь в твиттер скинет хоть пару фото - можно даже не сомневаться. Хотя с гражданской церемонии  ничего нет.
Если они венчаются на закате,  заход солнца у них сегодня в 20-06, по нашему  около  двух-трех ночи, то к утру можно ожидать первые фотографии. Погода вполне комфортная, ночью и вечером  в Байресе  +23.

Отредактировано Danniya (21-12-2012 15:39:45)

0

545

Ну, может еще рановато для фоток. Людям опомниться надо. Переварить событие. И потом, я думаю, у них много более важных дел сегодня, чем забрасывать куда-то фотки. Надо набраться терпения и подождать. Терпение всегда вознаграждается.

0

546

Кшиська написал(а):

Ну, может еще рановато для фоток. Людям опомниться надо. Переварить событие. И потом, я думаю, у них много более важных дел сегодня, чем забрасывать куда-то фотки

Ой, они такие в Аргентине тугодумы  в этом плане, это ж ужас. По Гусу заметила - мероприятие прошло, а фото через полгода всплывает - что это вообще за...??? После Голлливуда и Европы, где прямо с событий  в твиттер постят наблюдать за подобной медлительностью не хватает никакого юмора, чесслово.
Ну какое еще важное событие в  Аргентине сегодня может быть? Кроме свадьбы Факундо? Не представляю http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif   

Кшиська написал(а):

Терпение всегда вознаграждается

Да. Ждем.[взломанный сайт]

0

547

Danniya написал(а):

что это вообще за...???

Тем более надо затаиться, и как только что-нибудь - так сразу хвать, и радоваться всем вместе.

0

548

Кшиська написал(а):

Вот только не врублюсь. Свадьба была назначена на 21.12.2012. В Б-Айресе сейсас 06-52  21.12.2012. Когда они успели расписаться?

Речь идет о гражданской церемонии, см. его твит
http://s2.uploads.ru/t/RxY1M.jpg
я дату выделила, когда он отправил твит ( интересно время по гринвичу)

0

549

Ага, я уже там побывала и поздравила зайчиков.

Отредактировано Кшиська (21-12-2012 17:01:46)

+1

550

Кшиська написал(а):

Ага, я уже там побывала и поздравила зайчиков.

аааааааааааа молодцаааааааааа  :cool:

+1

551

Важные дни наступают для Факундо Араны, который наконец-то 21 декабря 2012 женится на матери своих троих детей Марии Сусини. Что касается работы, то на предновогодней неделе 26 декабря на Телефе будет показана программа "Экспедиция Эверест" со всеми моментами, пережитыми актером во время экстремального приключения, закончившегося проблемами со здоровьем. А 3 января он представит в Мар дель Плата свой моноспектакль "В воздухе" в театре Güemes с той особенностью, что он будет идти по четвергам и пятницам после полуночи по завершению "Леди в черном" и это решение самого Араны, а не продюсера Хавьера Фарони. Также La Pavada подтверждает, что союз с Пабло Эчарри остается в силе и в 2013 они вместе снимутся в минисериале для Телефе.

К этому добавим, что 13 декабря Факундо получил премию ISALUD в категории "Общество и Здоровье" за свою кампанию "Донорство крови спасает жизни". Ежегодно, с выдвижением кандидатов и открытыми голосованиями, статуэтки, вручаемые Университетом и Фондом ISALUD, признают работу и обязательство людей и организаций, разработавших трансцендентные мероприятия в областях здравоохранения, окружающей среды, экономики и общества среди прочего. Факундо это вполне заслужил.

А также в преддверии наступления Нового Года компания Google опубликовала итоговый рейтинг Zeitgeist 2012, основанный на статистике более триллиона самых популярных и быстрорастущих поисковых запросов завершающегося года в мире и в некоторых странах в отдельности. Приятно узнать, что первое место в категории "Актеры" по запросам в Аргентине занял Факундо Арана, информацию о нем искали чаще всего.

Может новости и не новы, но приятные

+1

552

Кшиська написал(а):

Приятно узнать, что первое место в категории "Актеры" по запросам в Аргентине занял Факундо Арана, информацию о нем искали чаще всего.

Ну еще бы. Осенью  в горах чуть не умер, потом спектакль выпустил, исколесил с ним сколько. А сколько появлялся на  мероприятиях, а благотворительность, и  теперь  свадьба под  Рождество! Тут не захочешь полезешь в инет узнавать кто такой.

Кшиська написал(а):

и это решение самого Араны, а не продюсера Хавьера Фарони

Под него писали спектакль, может позволить себе. :cool:

Кшиська написал(а):

что союз с Пабло Эчарри остается в силе и в 2013 они вместе снимутся в минисериале для Телефе.

да, об этом с начала года разговоры ведутся, интересно Нэнси сыграет с ними?

Кшиська написал(а):

Ага, я уже там побывала и поздравила зайчиков.

Ой, а можно? Я думала об этом. Или только зарегистрированным можно?

+1

553

Danniya написал(а):

Ой, а можно?

Да, я регистрировалась.

0

554

Кшиська написал(а):

Да, я регистрировалась.

Наверное без регистрации никак.

Отредактировано Danniya (21-12-2012 18:17:25)

0

555

Danniya написал(а):

Ну еще бы. Осенью  в горах чуть не умер, потом спектакль выпустил, исколесил с ним сколько. А сколько появлялся на  мероприятиях, а благотворительность, и  теперь  свадьба под  Рождество! Тут не захочешь полезешь в инет узнавать кто такой.

вот и я полезла!  :yep:

+1

556

just_Nina написал(а):

вот и я полезла!

Ах-хах-ххаа!!! Ржу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Мы с Кшисей обратим тебя в свою ,  "Аранью" веру!!! https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif
Я прочитала, Нинуль , твой пост и знаешь, вспомнила как я Факу  первый раз в ДА увидела.  Он как чистый, яркий дневной свет, или даже солнечный зайчик. Вот он на твоей ладони, а вот во  всех местах сразу и везде от него слепит глаза и хочется улыбаться.  И всегда вокруг него тепло. Даже когда он злится.  И он таким останется на всю жизнь, хоть ему уж пятый десяток пошел.  Ну я не знаю как можно на него не обратить внимание.
http://s3.uploads.ru/nbgAC.jpg

+1

557

Это опять он выложил фотку. Я так понимаю -  это маменька. Глаза похожи.

А я впервый раз увидела его в Циганке и немного в Черной жемчужине. Но там он совсем как червячок. Никакой. Худой, длинный, несчастный. Жуть жуткая. А вот уже в ДА совсем другое дело. Особенно когда Милли его обскубла. До чего стал хорош, разу же.
Но краше всего в Падре и ТМЖ. Во где мужик то.

0

558

Кшиська написал(а):

Это опять он выложил фотку.

Нет. Это около месяца назад я нашла ее в твиттере. Разве это маменька??? Сейчас поищу мероприятие...
Это сентябрьское фото, в той же одежде он был на открытии автосалона, потом махнул в школу, что то связано с благотворительностью, есть фото с мамой и девочкой возле этой школы, а потом  вот это фото. Я думала это тоже...его...э-эээ...фанатка. А теперь уж и не знаю что и думать

Кшиська написал(а):

Но краше всего в Падре и ТМЖ. Во где мужик то.

Да... это точно..

Отредактировано Danniya (21-12-2012 21:50:45)

+1

559

Вести со свадебных полей.
Una pareja perfecta. Hermosos los 2, sonrientes y buenos. Más buenos que el salvado. Los vemos juntos y decimos: “el mundo fue justo con ellos”. Que gente así de linda, por dentro y por fuera, se unan para compartir la vida es lo que tiene que pasar.
Son papás de India y hoy, son marido y mujer. Era un deseo de María de hace rato y nada mejor que fin de año para cumplirlo, después de un año movido y aventurero para Facundo.
La pareja dió el sí a las 8 de la mañana en el registro civil de Tigre frente a un grupo reducido de familiares y amigos. Ellos rehuyen la farándula y los problemas y nosotros, los amamos más por eso.
Todo en esta nota de AM.

источники

http://www.telefe.com/2012/12/21/am-arana-y-susini-felices-y-casados/

Это два человека, красивые внутри и снаружи  собрались вместе, что бы разделить жизнь. 
Отлично сказано !

+1

560

Попробовала перевести через Гугловский переводчик - это нечто. Вобщем понять можно, но читать без смеха нельзя.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -1