О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda


"Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

LUZ написал(а):

чтобы Алехандра осталась с Фабианом.

Знаешь, Светик, по-началу я тоже этого хотела. А потом поняла, что ТАК как ее любил Густаво, вряд ли кто-нибудь сможет полюбить... Он для нее готов на все. И я была рада, что в итоге она осталась с ним.

+1

22

Ireny написал(а):

А для меня линия Алехандры, Густаво и Фабиана была самой интересной.

Мне эта линия нравилась, но мне не нравилось отношение Алехандры к Густаво, я так ине увидела конце между ними любви :dontknow:  С его стороны да. а вот с ее :dontknow:

LUZ написал(а):

Я очень хотела, чтобы Алехандра осталась с Фабианом.

Я тоже на это надеялась :yep:

Ireny написал(а):

А потом поняла, что ТАК как ее любил Густаво, вряд ли кто-нибудь сможет полюбить... Он для нее готов на все. И я была рада, что в итоге она осталась с ним.

Он ее любил, а вот она его. Мне как-то моя подруга сказала: "в браке один любит, а другой позволяет любить". Я считаю это не правильным, в браке должны любить оба.

+1

23

А я к Юлу равнодушна. Чисто внешне ни мой типаж. Видела его в нескольких сериалах. По игре он средненький. Но в паре со Скарлет он мне симпатичен. Хорошо смотрятся вместе. Я кстати раньше обожала Рикардо Аламо. Сейчас как-то спокойно к нему отношусь. И не понимала почему его не взяли на главную роль в этот сериал? Хотела его увидеть в паре со Скарлет. Позже моя мечта осуществилась 8-) И Алехандра я тоже хотела чтобы в конце осталась с Фабианом.

+1

24

Glazky написал(а):

Он ее любил, а вот она его.

Она тоже его любила. Просто не так, как допустим Фабиана: к Фабиану она испытывала страсть, вспыхнула и прогорела. А без Густаво она себя не представляла, ей нужно было, чтобы он был рядом, в этом случае любовь другая - более спокойная...И именно такая любовь, как правило, и бывает на всю жизнь...

+1

25

Ireny написал(а):

Просто не так, как допустим Фабиана: к Фабиану она испытывала страсть, вспыхнула и прогорела. А без Густаво она себя не представляла, ей нужно было, чтобы он был рядом, в этом случае любовь другая - более спокойная...И именно такая любовь, как правило, и бывает на всю жизнь...

С этим я согласна на все 100%. может просто я не разглядела этой любви в ней :dontknow:

0

26

Glazky написал(а):

Я и не знала. что он по тв 3 шел

Я тоже помню, что сериал по ТВ-3 шел, но тогда по каким-то причинам я решила его не смотреть, а смотрела уже по России.

Трикси написал(а):

От самого сериала не осталась в восторге. После второй половины сериала была затянутость и многие моменты я бы вырезала

А мне сериал затянутым не показался. Но в любом сериале можно затянутость обнаружить))) В принципе сериал понравился, хоть и сюжет самый простой.

Трикси написал(а):

Ещё были симпатичны Густаво и мужчина, который воспитывал сына Луизы, а потом влюбился в неё (имени не помню

Этого мужчину, по-моему, Маурисио звали, если мне память не изменяет.

Трикси написал(а):

Любовь любовью, но я бы с Родольфо не осталась. Единственный сериал, в котором главный герой просто вынос мозга. Я имею ввиду саму роль. Ну а про игру актёра ни на одном форуме не видела положительных отзывов.

Знаешь, Триксик, я в последнее время во многих главных героях разочаровываюсь, начиная с "Доньи Барбары" и заканчивая "Когда я влюблен". Тоже думаю, что никогда бы не осталась и никогда бы не простила. Влюбилась бы в другого.
Я уж не помню до мелочей поведение Родольфо в сериале, но Перес играл отвратительно. Я была просто в прямом в смысле в шоке от того, что он все-таки додумался похитить Луизу со свадьбы. До этого подобный момент был в "Диком ангеле". Там он был обыгран классно, с эмоциями. А тут никакой Перес с каменным увозит красавицу Луизу с ее же свадьбы. А потом закатывает ей истерику, что не будет зависить от ее денег. Полный капец.

Трикси написал(а):

Поэтому даже ради Скарлет, повторно смотреть сериал ни за что не буду.

Я все-таки посмотрю, вот только когда это будет, не знаю...

LUZ написал(а):

Мне кажется, что Густаво она не полюбила так, как любила отца своего ребенка

А мне все-таки кажется, что полюбила. С Фабианом у Алехандры была первая любовь, страсть, а вот именно Густаво находился с ней в трудный момент, поддерживал ее.Она это оценила и поняла, что к Фабиану никогда не испытывала чувство безмерной благодарности. Страсть прошла. И в Густаво она смогла разглядеть мужчину. Просто боялась быть отвергнутой, поэтому и призналась ему в своих чувствах в последней серии. Нам, к сожалению, не показали их жизнь за границей. Думаю, именно тогда у нее и возникли чувства к Густаво.

+2

27

Glazky написал(а):

Он ее любил, а вот она его. Мне как-то моя подруга сказала: "в браке один любит, а другой позволяет любить". Я считаю это не правильным, в браке должны любить оба.

Маш, мне тоже именно это подруга и сказала. Я не считаю это неправильным. Все равно кто-то любит больше, но это не значит, что другой не любит.
А любовь проявляется не только в словах, в подарках, в романтике, а больше всего любовь проявляется в поступках. Вот тогда-то и проявляется этот то-то, который любит больше.

Ireny написал(а):

Она тоже его любила. Просто не так, как допустим Фабиана: к Фабиану она испытывала страсть, вспыхнула и прогорела. А без Густаво она себя не представляла, ей нужно было, чтобы он был рядом, в этом случае любовь другая - более спокойная...И именно такая любовь, как правило, и бывает на всю жизнь...

Согласна. Именно это я и пыталась донести в предыдущем посте.

0

28

Златовласка написал(а):

заканчивая "Когда я влюблен".

Немного не в тему, но чем тебе несчастный Хиронимо не угодил???

Златовласка написал(а):

прямом в смысле в шоке от того, что он все-таки додумался похитить Луизу со свадьбы.

Это одна из пары веще которые он додумался сдеать и не слушал свою мамочку.

Златовласка написал(а):

А мне все-таки кажется, что полюбила.

Мне кажется полюбила, но не так как Фабиана, не знаю как сказать, меншей любовью...

Златовласка написал(а):

А любовь проявляется не только в словах, в подарках, в романтике, а больше всего любовь проявляется в поступках. Вот тогда-то и проявляется этот то-то, который любит больше.

Это ты мне говоришь :D  У меня родители до сих пор не поймут как поженились :jumping:  и не могут объяснить как в ЗАГС попали. Папа не кричит о совей любви, но я вижу их отношение друг к другу, их переглядки и поступки. Да у меня до сих пор челюсть отвисает: они после 35 лет брака флиртуют http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  И все это классический случай: "Не верь тому, кто кричит о своей любви, а верь делам, которые совершает человек".

+2

29

LUZ написал(а):

Юль Буркл и Скарлет ортис муж и жена

Официально они до сих пор не женаты.

Ireny написал(а):

Согласна насчет главного героя. Он просто НИКАКОЙ.

Поддерживаю.

Ireny написал(а):

А для меня линия Алехандры, Густаво и Фабиана была самой интересной.

Из этой линии мне не нравился Фабиан, какой-то он трусливый был с самого начала, ни как не мог определится любит ли он Алехандру. Мне нравится линия Мириам и Мигеля-Энрике.

+1

30

Glazky

Свернутый текст
Glazky написал(а):

Немного не в тему, но чем тебе несчастный Хиронимо не угодил???

Херонимо мне не угодил своим поведением. Он был жесток с Ренатой. Не пытался разобраться в ситуации. Я писала в теме, что на месте Ренаты не простила бы Херонимо.

Glazky написал(а):

Мне кажется полюбила, но не так как Фабиана, не знаю как сказать, меншей любовью...

Мне кажется не меньшей, а более зрелой любовью.

Jennyorel написал(а):

Из этой линии мне не нравился Фабиан, какой-то он трусливый был с самого начала, ни как не мог определится любит ли он Алехандру

Да, Фабиан оказался труслив. Вообще мне кажется он не любил Алехандру, страсть прошла быстро. А вот к Диноре он испытывал любовь, правда и тут оказался в пролете.

Jennyorel написал(а):

Мне нравится линия Мириам и Мигеля-Энрике.

Мне вообще Мириам нравилась. Целейстремленная девушка. А за Мигелем Энрике было интересно наблюдать, когда он понял, что влюблен в Мириам.

Свернутый текст
Glazky написал(а):

У меня родители до сих пор не поймут как поженились

В смысле? Я что-то не поняла.

Glazky написал(а):

и не могут объяснить как в ЗАГС попали.

Мои поженились через неделю после знакомства)))

Glazky написал(а):

они после 35 лет брака флиртуют

Это прекрасно, Машунь

0

31

Златовласка написал(а):

Вообще мне кажется он не любил Алехандру, страсть прошла быстро. А вот к Диноре он испытывал любовь, правда и тут оказался в пролете.

Нет, Алехандру он очень сильно любил. И с Динорой пытался забыть ее, но все оказалось сложнее...

Златовласка написал(а):

Мне вообще Мириам нравилась

Мириам, да. Она самая здравомыслящая героиня!

0

32

Ireny написал(а):

Нет, Алехандру он очень сильно любил. И с Динорой пытался забыть ее, но все оказалось сложнее...

Что-то я подзабыла. Но тем не менее Фабиан не нашел смелости признаться во всем Диноре, когда понял, что Алехандра - ее дочь.

0

33

Златовласка написал(а):

не нашел смелости признаться во всем Диноре

Да верно!

0

34

Златовласка написал(а):

Я писала в теме, что на месте Ренаты не простила бы Херонимо.

Как я написала в теме Фатмагюль: Женщины любимым мужчинам прощают почти все- такие уж мы дуры :flirt:

Златовласка написал(а):

Да, Фабиан оказался труслив. Вообще мне кажется он не любил Алехандру, страсть прошла быстро. А вот к Диноре он испытывал любовь, правда и тут оказался в пролете.

В этом плане Фабиан мне вообще не понравился.

Златовласка написал(а):

А за Мигелем Энрике было интересно наблюдать, когда он понял, что влюблен в Мириам.

Во-во мне только тогда он и стал нравится. И все равно я не простила ему жестокость с \Мириам в начале.

0

35

Начало сериала смотрела с большим интересом, но потом линия с похищенным ребёнком стала раздражать. Ну, как и многих, Рудольфо бесил большую часть. Скарлет здесь очень красива  :love:

+1

36

leli4ka написал(а):

но потом линия с похищенным ребёнком стала раздражать

От похищения ребенка я тоже была не в восторге. Особенно от того, что Родольфо до последнего не верил Луизе, что их ребенок жив.

0

37

Упёрся, как баран просто. Даже о психушке подумывал.

0

38

Весь сериал

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda ( Венесуэла)

+1

39

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/rpicd3njorsd.jpghttp://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/k4na2cig29w9.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/9bkv53aradmo.jpghttp://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/u7nkcsthjd1l.jpg

Отредактировано margarita (03-09-2015 14:53:03)

0

40

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/aft7louwh8w9.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/a6e252zgq42c.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-09/03/53n01h261ygf.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda