О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda


"Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://s40.radikal.ru/i089/1005/1a/3e43bfd8c801.jpg
Три совершенно разные девушки влюбляются, не осознавая последствий своих действий.
Первая - Луиза Фернанда, богатая и капризная, дочь преуспевающего адвоката Игнасио Риера. Игнасио уделяет воспитанию дочери мало времени. Сильная зависимость от алкоголя не позволяет ему этого делать.
Вторая - Алехандра, лучшая подруга Луизы Фернанды. В день своего рождения она встречает человека, который кажется ей совершенным, таким, каким она его представляет в своих мечтах. Она ищет встречи с ним, не зная, что он женатый человек.
Третья - Мириам, бедная девушка, приехавшая из провинции. Её родители - фермеры и им очень тяжело оплачивать дорогостоящее образование дочери, хотя она очень способная. Создав о себе мнение, что она из богатой семьи, Мириам приходится постоянно обманывать окружающих. Для неё это невыносимо. На самом деле она пытается найти работу и ей негде жить. Ей нравится Мигель Энрике, но она боится даже мечтать о нём.
Луиза Фернанда влюбляется в своего преподавателя, молодого профессора Родольфо Арисменди. Но на её пути становится коварная женщина Алисия. Профессор Алисия также преподаёт в университете и у неё свои планы относительно Родольфо. Она ненавидит Луизу Фернанду и пытается от неё избавиться любым путем. Луиза Фернанда, привыкшая добиваться в жизни своего, не сдаётся. Родольфо же запутался в своих чувствах и не слышит, что подсказывает ему сердце.
Год выхода: 1999
Кол-во серий: 130

+1

2

http://s49.radikal.ru/i123/1005/dd/40f01938ed60.jpg

В ролях:
Scarlet Ortiz - Луиза Фернанда (Luisa Fernanda Riera)
Guillermo Perez - Родольфо (Rodolfo Arismendi)
Flavio Caballero - Игнасио (Ignacio Riera)
Dora Mazzone - Алисия (Alicia Suarez)
Ricardo Alamo - Мигель Энрике (Miguel Enrique Toro)
Crisol Carabal - Мириам (Miriam Linares)
Desideria D'Caro - Алехандра (Alejandra Fuentes)
Dilia Waikaran - Хуанита (Juanita)
Chony Fuentes - Дона Лилиана (Doсa Liliana Arismendi)
Yul Burkle - Густаво (Gustavo Cazan)
Beatriz Valdes - Динора (Dinora Rodriguez)
Manuel Salazar - Виченцо (Vicenzo Niolacci)
Victor Rosa - Исмаэль (Branco Ismael)
Julio Cesar Castro - Эль Топо (El Topo)
Gabriela Babino - Дубрашка (Dubraska)
Gladiuska Acosta - Бомбон (Bombon)
Humberto Garcia - Хусто (Justo Minero)
Henry Soto - Фабиан (Fabian Salgado)
Yollety Cabrera - Глэдис (Gladys Mendez)

+1

3

Песня из телесериала
"Луиза Фернанда".
(Исполняет Марта Санчес)
MAS DE LO QUE PEDI (Больше, чем я просила.)

Mas de una vez
(Больше, чем однажды)
Pense que enamorarse
(Я думала, что влюбиться -)
Era igual que condenarse
(Это все равно, что приговорить себя)
A padecer
(К страданиям.)
Pero por ti
(Но из-за тебя)
Reconoci que amarse
(Я узнала, что полюбить -)
Es como un despertarse
(Это как проснуться)
Para revivir
(Чтобы снова жить.)
Todo cambio alrededor
(Все изменилось вокруг)
Estas dentro de mi
(Ты - внутри меня.)   

Y si el amor se me llevo
(И даже если любовь забрала у меня)
Lo que jamas me devolvio
(То, что никогда уже не вернется,)
Esta vez ma ha dado
(Но на этот раз я получила)   
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)   
Y si el amor me golpeo
(И даже если любовь ударила меня,)   
Hasta romperme el corazon
(Даже разбила мне сердце,)   
Esta vez me ha dado
(Но на этот раз я получила)   
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)   
Te siento {encanchado} a mi
(Я чувствую, что ты {....} во мне)   
Es mas de lo que pedi
(Это больше, чем я просила.  )

Y si despues
(И если после того,)   
De darnos mas de todo
(Как нам дали так много)   
Esta historia de dos locos
(Эта история двоих безумцев)   
No acabara bien
(Не закончится удачно)   
Buscaria la ocasion
(Я найду повод)   
De volver a comenzar
(Чтобы начать все заново)   

Y si el amor se me llevo
(И даже если любовь забрала у меня)   
Lo que jamas me devolvio
(То, что никогда уже не вернется,)   
Esta vez ma ha dado
(Но на этот раз я получила)   
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)   
Y si el amor me golpeo
(И даже если любовь ударила меня,)   
Hasta romperme el corazon
(Даже разбила мне сердце,)   
Esta vez me ha dado
(Но на этот раз я получила)   
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)   
Te siento {encanchado} a mi
(Я чувствую, что ты {....} во мне)   
Es mas de lo que pedi
(Это больше, чем я просила.)   

Yo no soy yo
(Я - не я,)   
Formo parte de ti
(Я образую часть тебя)   
Y juntos los dos
(И мы вдвоем)   
Latiremos en un corazon
(Бьемся одним сердцем)   

Mas de lo que
(Больше, чем то,)   
Mas de lo que pedi
(Больше чем то, что я просила.)   

Y si el amor se me llevo
(И даже если любовь забрала у меня)
Lo que jamas me devolvio
(То, что никогда уже не вернется,)
Esta vez ma ha dado
(Но на этот раз я получила)
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)
Y si el amor me golpeo
(И даже если любовь ударила меня,)
Hasta romperme el corazon
(Даже разбила мне сердце,)
Esta vez me ha dado
(Но на этот раз я получила)
Mas de lo que pedi
(Больше, чем просила.)
Te siento {encanchado} a mi
(Я чувствую, что ты {....} во мне)
Es mas de lo que pedi
(Это больше, чем я просила.)

0

4

Мне очень понравился этот сериал! Смотрела с удовольствием! В нем я открыла для себя Скарлетт Ортис - красивую женщину и прекрасную актрису.
Вот только меня очень бесил Гельермо Перес (Родольфо) - весь сериал проходил с каменным лицом.
Остальной актерский состав великолепный. Интересно было наблюдать за любовным треугольником Алехандра-Фабиан-Динора (я вообще обожаю всякого рода любовные треугольники :crazy: ). Также было интересно наблюдать, как меняется Мигель Энрике - из богатенького мальчика, привыкшего, что любой его каприз будет выполнен, он стал человеком, способным любить и творить добро.

+1

5

Златовласка написал(а):

Вот только меня очень бесил Гельермо Перес (Родольфо) - весь сериал проходил с каменным лицом.

да уж неприятный актер :no:

0

6

http://i030.radikal.ru/1001/15/76845e45fe38.jpg

http://www.mundolatino.ru/acto/ortiz/sofb3.jpg

http://static.cinemarx.ro/poze/filme-mari/2009/01/Luisa_Fernanda_1233268551_1999.jpg

+1

7

Очень красивый сериал!

http://s006.radikal.ru/i213/1009/2f/aa46d0b45304.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1009/aa/e6fcd0899c4e.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1009/32/075e8f89942d.jpg

+2

8

На днях просматривала онлайн отдельные серии.. Особенно позабавили первые (середина не очень мне нравится, некоторые хитросплетения абсолютно не нужны)..  Как же мать Родольфо с самого начала невзлюбила Алисию.. Так над ней измывалась ..  :D. Актриса - Чони Фуэнтес просто жгла!!  :rofl:  :cool:  Зато потом вела себя как шестерка.. То вашим, то нашим..

+1

9

Serialka написал(а):

Зато потом вела себя как шестерка.. То вашим, то нашим..

Ну да...Как раз потом, она заняла сторону Алисии? Или я ошибаюсь? Но я помню точно, как она горой стояла за отношения Луизы и Родольфо, а когда у нее ''закончились деньги'', сразу нафиг стала не нужна...!

0

10

Киса написал(а):

Но я помню точно, как она горой стояла за отношения Луизы и Родольфо, а когда у нее ''закончились деньги'', сразу нафиг стала не нужна...!

Точно!!! Именно так себя и вела.. Хотя в душе, наверное, жалела, что у Луизы так быстро кончились деньги..  :D

0

11

Serialka написал(а):

Актриса - Чони Фуэнтес просто жгла!!

Это отдельный кадр))) Отношения к пассиям Родольфо менялось пропорционально количеству денег  :D

Serialka написал(а):

Особенно позабавили первые (середина не очень мне нравится, некоторые хитросплетения абсолютно не нужны)..

А мне сериал полностью понравился, затянутым не показался!

0

12

скарлетт красавица.еще ее подружка блондинка понравилась
а вот герой...

0

13

lenyflame написал(а):

еще ее подружка блондинка понравилась

Мне тоже Алехандра нравилась! Все помню ждала, когда же ее мать Динора узнает, что Фабиан сначала с ее дочкой шуры-муры крутил. И Мириам кстати молодец! Целеустремленная девушка, единственная окончившая институт

0

14

Смотрела этот сериал, когда он шёл по ТВ-3. С первых серий влюбилась в Скарлет Ортис. С тех пор она входит в 10-ку моих любимых актрис. От самого сериала не осталась в восторге. После второй половины сериала была затянутость и многие моменты я бы вырезала. Помимо Луизы Фернанды нравились: Алехандра, Мириам, Мигель Энрике и Динора. Ещё были симпатичны Густаво и мужчина, который воспитывал сына Луизы, а потом влюбился в неё (имени не помню). Лучше бы она с ним осталась. Любовь любовью, но я бы с Родольфо не осталась. Единственный сериал, в котором главный герой просто вынос мозга. Я имею ввиду саму роль. Ну а про игру актёра ни на одном форуме не видела положительных отзывов. Присоединяюсь ко всем, хуже игры я не видела. Весь сериал проходил с одной и той же миной. Вообще ноль эмоций. Часто хотелось дать ему пендаля. Пустые, безразличные глаза и сам по себе какой-то неповоротливый. Кто проводил кастинг, слепые? Я бы его даже на роль садовника не взяла. Ни то что на главную роль. Естественно никакой химии между ГГ не было. Скарлет хоть и пыталась, но за двоих не могла играть. Я этот сериал смотрела ещё когда училась в школе. И уже тогда была в шоке от Переса. Сейчас бы наверное плювалась. Поэтому даже ради Скарлет, повторно смотреть сериал ни за что не буду.

+1

15

Трикси написал(а):

Смотрела этот сериал, когда он шёл по ТВ-3.

Я и не знала. что он по тв 3 шел o.O  Я первый раз смотрела по "России" и то не до конца, остановилась на том, что она беременна. А досмотрривала уже многолет спустя, т.е. пару лет назад- скачала и досмотрела. Скарлет я тоже люблю, но вот ГГ-й здесь овощь. А еще по этому сериалу я полюила Юля, может даже больше потому, что они со Скарлет вместе :flirt:

Трикси написал(а):

Скарлет, повторно смотреть сериал ни за что не буду.

Я узнала, чем вся эта котовасия закончилась и этим счастлива :yep:

0

16

Насчет актерской игры Переса ничего не могу сказать плохого, но роль Родольфо была ужасной. Он мне очень не понравился. Соглашусь с тем, что на пару Луиза Фернанда и Родольфо были мало похожи

0

17

Glazky написал(а):

А еще по этому сериалу я полюила Юля

Я где-то на середине просмотра сериала узнала, что Юль Буркл и Скарлет ортис муж и жена. Так было странно тогда наблюдать за ними в сериале

0

18

Согласна насчет главного героя. Он просто НИКАКОЙ.  %-)

Трикси написал(а):

бы его даже на роль садовника не взяла.

ППКС!

Glazky написал(а):

полюила Юля,

А для меня линия Алехандры, Густаво и Фабиана была самой интересной.
Юл просто красавчик! Он мне сразу очень понравился :love:

0

19

LUZ написал(а):

Я где-то на середине просмотра сериала узнала, что Юль Буркл и Скарлет ортис муж и жена. Так было странно тогда наблюдать за ними в сериале

Когда уже второй раз полностью смотрела- была в курсе их отношений, но для меня ничего не изменилось. И я была счастлива за них, т.к. оба мне симпатичны :flirt:

0

20

Ireny написал(а):

А для меня линия Алехандры, Густаво и Фабиана была самой интересной.

Я очень хотела, чтобы Алехандра осталась с Фабианом. Мне кажется, что Густаво она не полюбила так, как любила отца своего ребенка

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda